Страница 8 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 279

Тема: Художественная галерея

  1. #106
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *опустив глаза, что бы Ник не увидел, чего ей действительно хочется*
    Ник, ты говоришь как Карлосон! *рассмеялась, напряжение нимного уменьшилось* Ну разве можно сравнивать! *поднимает глаза*
    *Отвечает на поцелуй, одной рукой зарывается в волосы второй гладит по спине*

  2. #107
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *чувствует как по спине проходит дрожь от ее руки*

    Ты сводишь меня с ума! *хватает Тату на руки и одновременно целует ее и идет в подвал где народу не бывает* Ты...ты такая соблазнительная...*покрывае т ее шею и грудь поцелуями*

  3. #108
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Одырманеная, Тата как телёнок следовала за Ником, Ник что-то говорил* Тсс! Иди ко мне! *страстно целует, руки тем временем растегивают рубашку Ника. Сделав шаг назад Тата, любуясь Ником, но тут что то хрустнуло у неё под ногой. Тата недоуменно смотрит на ... толи вазу толи чашку, точнее её остатки* Ой! Похоже я что то сломала! *приседает, берет в руки части вазочки, крутит их*

  4. #109
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *выкидывает с ее рук остатки вазы, но острый кусочек берет в руку и медленно проводит по ее телу...от шейке к груди...цулуя осташийся белый след на коже*. Оставь все....ты сейчас только моя....Читать дальше...
    *неспеша растегивает кофточку и прикасается губами к ее телу..Ник чувствует дрожь в ее теле и обнимает ее крепко и прижимает ее тело к своему...Читать дальше...
    ЦЕНЗУРА


    -------------------------------------------------------

    *после безумно проведенного времени Ник лежал рядом с Татой в обнимку и смотрел на нее*

    Ты такая...такая манящая...*целует Тату нежно в шейку*

  5. #110
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    * Тата в очередной раз благославила небо за сделанный ей подарок - волосы, скывающие её лицо. Она была смущена тем что произошло, да она нагло дразнила Ника её веселила его реакция, его откровенное желание, и что бы обезопасить себя, она вытащила его в музей. И чем это всё закончилось? Тата хихикнула. Обернувшись к Нику, полуулыбнулась*
    Ник, ты меня просто поражаешь. Теперь ты просто обязан меня накормить мороженым... иначе... *придвигается проводит погруди острым ноготком, оставляя след*
    А ещё лучше, если мы купим мороженое и съедим его дома. *Замечая искорки в глазах Ника*
    Только мороженое Ник!

  6. #111
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    А знаешь....я больше согласен на иначе! *притягивает девушку к себе и жадно целует* Ну, мороженое, так мороженое *в глазах уже не искорки, а бесята пляшут* Я куплю тонну мороженного!!! Только слово скажи против и получишь самое соблазнительное наказание! В виде меня! *пошарив рукой по полу и найдя вещи* Идем домой...или лучше еще здесь побудем?!

  7. #112
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Одевшись, пригладив волосы.* *томно* Ник, думаю я справлюсь с таким наказанием.
    Пойдем зайдем за мороженым и домой.

  8. #113
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *одевшись и небрежно заправив рубашку взял Тату на руки пошел к выходу из галереи целую девушку*

  9. #114
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815



















    *оглядывает результаты своего труда*
    Ну вот, все фото на месте!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.04.2019 в 13:08.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Сказали спасибо 4 раз(а):


  11. #115
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *внимательно рассматривает каждую фотографию, некоторый из них выглядят так невероятно, что кажется это скрины из какой-то компьютерной игры. Тата останавливается напротив ночной фотографии скалы Читать дальше...
    6-я фотка

    про себя:
    Золотые ворота! Красивая фотография!
    Там даже ратуша видна!

    *Еще немного постояв около этой фотографии, подходит к следующей пытаясь угадать откуда сделана эта фотка.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #116
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Еще зайдя в зал, Ульяна увидела Тату, но видя, как увлеченно она разглядывает фотографии, постеснялась к ней подойти - а вдруг испортит впечатление от работ. Поэтому не медля ни секунды, Уля погрузился в таинственный мир морской стихии.
    Ульяна неторопливо шла от одной фотографии к другой, рассматиривая восхитительные морские пейзажи. "Какое разное море, вот кажется, вроды бы одно и тоже, но видим мы его совершенно по-разному..." Она часто любовалась морем из окна своего дома, на набержной или гуляя по пляжу, но она никогда не видела море таким, каким увидела его Божена, насыщенным и ярким...*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #117
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *Яркие работы Божены, на какое то время отвлекли Улю от грустных мыслей, но как бы не хотелось того Ульяне - грусть вновь тяжким грузом навалилась на плечи. Незаметно она выскользнула из галерии*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  16. #118
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *заходит в галарею, предварительно прочитав о выставке на доске объявлений. Начинает просмотр, подолгу задерживаясь у каждой фотоработы. Море... как давно он не был на море... И уже почти забыл, как сильно он его любит... Проходит довольно много времени, прежде чем Брюс подходит к последней фотографии. Бросает последний пристальный взгляд, о чем-то задумывается, отходит. Перед тем, как уйти, оставляет запись в книге отзывов:
    "Божена, благодарю Вас за столь прекрасные работы, Вы подарили мне столько воспоминаний... Каждая фотография не может не заставить задуматься... Спасибо. Брюс."
    Уходит, всё еще пребывая в своих мыслях*

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #119
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *все вместе дружно заходят в Художественную галерею. Сева идет с Лилиан под руку и неясно что он вообще рассматривает картины или Лилиан

    *негромко*
    Лилиан, часть работ напоминает мне вид из окна... Правда я в окно сейчас редко смотрю... Все-таки ты для меня лучшее произведение искусства Дорогая
    *шепотом на ушко Лилиан*
    А я хочу домой Милая... Вместе с тобой...

    *рассматривает картины*
    Красиво... закат, яхты какие... Притягательно как море выглядит... Красиво как...
    *обращается ко всем*
    Напишем все вместе что работы просто чудо - кажется что шагнуть можно и оказаться в море... Какая же Божена - умничка

    *смотрит на картины и легкая улыбка касается его губ, тихо произносит*
    Забавно... море такое спокойное... А мне казалось что у нее более характер боевой...

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #120
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *задумчиво, с легкой улыбкой рассматривает картины*
    Да, Алекс - стоит отзыв оставить - очень красивые работы. Особенно ночь...
    *услышав звмечание Эштона иронично улыбнулась*
    О, да ты уже и о характере автора представление имеешь?
    *шепотом Севе*
    Никуда дом от нас не денется, Дорогой. Обязательно вернемся. Тебя утешит, что я готова на все?

Страница 8 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •