Страница 5 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 279

Тема: Художественная галерея

  1. #61
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *улыбнувшись*
    Спасибо за приглашение, Майкл - непременно им воспользуемся.
    О, Кейт, привет! Похоже ты пропустила большую часть комплиментов в свой адрес. И совершенно напрасно. А ты хорошеешь на глазах - в городе явно имеется хороший парикмахер?
    *тихо Севе*
    Что твориться - похоже Натан нас не узнал! А розы, думаю только белые. Тогда у меня будет шанс эффектно бродить среди них в красном платье.

  2. #62
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Майк, сам понимаешь не могу сопротивляться своему похищению. Я еще немного постранствую среди работ Кейт, а потом вернусь.
    *обращается к Ив*
    Теперь я только твой, жаль, что только на несколько минут. Ну чесночное сердце так чесночное сердце. Доверяюсь твоему выбору.
    *подходят к работам. Натан с интересом разглядывает работы*
    Вот уж никогда бы не подумал, что огород может быть настолько прекрасен и живописен.
    Но мне все же ближе "Цветок смерти". Очень сильная работа, не находишь? *задумчиво * Смерть более универсальна чем жизнь - все умирают, но не все живут (не мои слова), но глядя на этот цветок понимаешь, что он живет, не смотря ни на что.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  3. #63
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *улыбнулся на фразу Кейт и тихо прошептал Лилиан на ухо*
    А если половину сада белыми, а половину красными? Ты в белом платье так ослепительна Лили... С разрезом которое...
    Ну ты знаешь Лили... я как-то и не ждал что Натан мне на шею бросится - я же не красивая девушка )), а тебя наверное он за мной и не заметил))) - Я - большой у тебя Змей, высокий))

  4. #64
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    Сева, Дженька с Реном носятся где-то по городу в поисках подходящего здания для сыскного агентства, это у них новая идея-фикс Выставку они смогут посетить и завтра, мы не в обиде *понижает голос, склоняясь к Севе* Это по-любому, после свадьбы - никаких огородов и рыбалок среди ночи, ты тут на сто процентов прав! Но - тссс, Кейти ни слова, это пусть пока будет тайной )

    Тео, друг,скажу по секрету: надо представлять дело таким образом, чтобы девушка думала, что она свободна, но на самом деле стоит ее держать в ежовых рукавицах. Ну как вот я держу Кейти))) Ай! *пригнулся* Ты чего, Кейт? Я что-то не так сказал?
    Кейт, девочка, ты устала? Переволновалась? Побледнела как-то... Читать дальше...
    ох, застелю я дома все столы скатертями


    Лилиан, не забудь же фотографии!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  5. #65
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    Натан, весь мой?! Заманчиво! Да, цветок смерти мне тоже очень понравился особенно на контрасте с плодами жизни.
    Вообще мне понравилась вся выставка. Но больше всего компания которая здесь собралась. Нужно почаще такие мероприятия устраивать! Ну рассказывай чем в Египте занимался?! *шутя* Всех египтяночек соблазнил?

  6. #66
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Согласен выставка изумительная, надо будет подойти к Кейт и высказать свое восхищение ее работами, хотя честно, я ни капельки не сомневался в ее таланте.
    Ив, можно мне промолчать скромно про Египет, у меня были дела, но мне бы не хотелось вдаваться в подробности... а вот знаешь чего бы мне хотелось?
    *вкрадчиво смотрит Ив в глаза*
    Оказать с тобой вон на том подсолнуховом поле, лежать на земле, смотреть на голубое небо и радоваться маленьким солнцам.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  7. #67
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Майк, Сева, о чем вы там шепчетесь, заговорщики?
    Лили, я уже мечтаю увидеть твои фотографии, обязательно приходи с ними в гости, иначе я умру от любопытства
    Майк, я в порядке! То есть немного переволновалась, столько эмоций, немного голова кружится *опирается на плечо Майка и шепчет на ухо* Но честно говоря, я мечтаю расслабиться в ванной или даже просто прилечь
    *обращается ко всем* Спасибо вам, что уделили мне столько времени и внимания, мне это очень приятно и ваше мнение много для меня значит! Только мы с Майком вынуждены уйти, я кажется переутомилась . Мы вам очень благодарны!
    *Кейт и Майкл уезжают домой*
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    выгоняют из-за компа
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  8. #68
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    Хм... сыскное агентство... кажется последнее что тут "похищали" был аквариум с рыбками у Джаса )) Только вот "похитители" оказались настоящими владельцами рыбок ))) Кстати рыбки то все хоть целы Майкл?... Кейти - о том как такая хрупкая девушка управляется и с огородом, и с фотоаппаратом, и с Майклом)))
    *шутливо обращается к Лилиан*
    Милая, я знаю что вот со мной никто кроме тебя не сможет справиться ))
    *тихо*
    А я просто никому это и не позволю кроме тебя Звездочка....

    *смотрит вслед уходящим Кейти и Майклу*
    Счастливо, Приятно было пообщаться...

  9. #69
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Рад был повдаться с вами, Кейти и Майкл!

    Да, Майк, спасибо за совет! *жмет руку на прощание*

    *смотрит как Ив о чем то беседует с Натаном и подходит к ним*

    Надеюсь, я не сильно помешал?

    *шепчет на ухо*
    Иви, пара минут уже вышла и я начал по немного засыхать...*приобнимает девушку* О, вы смотрите на Подсолнухи? Да, правда чудесная работа! Жизнерадостная очень.

  10. #70
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *тихо смеясь Севе*
    Ой, Змей, лучше не развивай эту тему - без ног останешься!
    Что-то устала я уже. Отвыкла от такого столпотворенья? Не потеряться ли нам уже, Сева?

  11. #71
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    Обязательно подойдем к Кейти и выскажемся!
    Ладно не хочешь можешь не рассказывать!
    *в упор смотрит на Натана, потом отпускает глаза* Я обожаю подсолнухи, землю и небо. И это почти осуществимо. Стоит только отправиться на природу.
    *видит Тео* Нет Тео не помешал. Мы только что говорили с Натаном как было бы чудесно отправится на подсолнечное поле!

    *смотрит на уходящих ребят* До свидания Кейт Майкл!

  12. #72
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Иви, так это вполне выполнимо!!! *улыбается и смотрит на девушку* Я знаю одно чудесное место! Дикая природа, пруд, палатки! Как тебе эта идея?

  13. #73
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *тихо смеясь*
    Ну вот Звездочка стали все уже расходиться, а у меня даже ноги не оттоптаны))) Как-то я излишне скромно себя веду))) Не находишь? А потеряться...
    *осматривает зал и тихо говорит Лилиан*
    Нет, я слишком высокий чтобы за статуями прятаться))) и там теряться плохо тоже... А давай... на набережную Мирный Остров... чудесный вид... думаю там мы будем одни... Как в тот вечер ... Только вот я уже не буду думать встанешь и уйдешь ли ты после моих слов или останешься...
    *обнимает Лилиан за талию и шутливо ей на ушко*
    А ты знаешь, ты самое тут красивое произведение искусства... Так что я забираю тебя несмотря на все твои протесты Лили, можешь даже кусаться, но я тебя забираю себе
    *подхватывает Лилиан и смеясь идет с ней к машине*
    Вот тобой можно не только дом украсить, но и всю жизнь... Я хочу всю свою жизнь тобой украсить Моя Королева
    *бережно усаживает Лилиан в машину и они вместе уезжают на набережную Мирный Остров*
    Читать дальше...

  14. #74
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    Тео, да я как раз за! Я за любой кипишь кроме голодовки! Нужно будет собрать компанию! Только рыбу мы ловить не будем хорошо?!
    Нат, как ты думаешь Уля захочет с нами?!

  15. #75
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Хорошо, Иви! Рыбц бцдц добывать я! А ты мне будешь готовить ее, да? И компания это просто замечательно! Будем рассказывать за костром всякие байки. Думаю, что Натану есть о чем их травить! А можно еще страшные истории! Я тебя сначала запугаю, а потом буду утешать и везде с тобой ходить!

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •