Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 279

Тема: Художественная галерея

  1. #46
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    Ив, а ты не увлекаешься фотографией? С твоим вкусом у тебя бы отлично получилось

    Джиджи, подсолнухи отличные, конечно. Такие ... ммм... жизнеутверждающие. Вселяют веру в будущее, я б сказал. Но нет ничего прекрасней чеснока, дарящего жизнь рыбам-вампирам

    Сева, я не против, если Кейти захочет На мой взгляд это замечательная идея У нас тут есть еще одна огородница - Джейн. Вот эти две подружки-хохотушки, Кейт и Джейн, могли бы взяться за организацию такого клуба *к Кейт* Но, наверно, после свадьбы, малышка? Ты и так вся в хлопотах))

    *услышал обрывок разговора Ив*

    Ив, пусть Натан и Ульяну берет с собой! Сто лет ее не видел

    Лили, мы с Кейти будем очень рады! приходите в любое время
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #47
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Лечу!
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  3. #48
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *шепчет Моник*
    Может, проводить тебя?

  4. #49
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *входит в зал, видит огромное количество людей, взглядом находит Ив и подходит к девушке. Слегка небрежный поклон*
    Добрый вечер, Ив. Надеюсь, я не заставил тебя долго ждать.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  5. #50
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *присоединяется к активно беседующей компании*
    Майкл, честно говоря я фотографирую немного, но ни когда не думала об этом занятии всерьез. Сегодня приду домой и пересмотрю все свои фотографии, (шутя) может найду там шедевры.

    Привет Натан! Очень рада тебя видеть. Нет не заставил долго ждать. В интересной компании время бежит незаметно!

  6. #51
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *шепчет на ушко*

    Я была бы не против....


    Ребята, мы рады были вас всех увидеть, но нам пора! Отличная выставка!

    Кейти, ты великолепна! Не устану это повторять!

    Майкл, а ты просто молодец, что помогаешь ей во всем!)

    *чмокает Кейти, Лилиан в щечку, кивает Иви, так как она занята разговором по телефону и машет всем остальным. И они с Джи уходят прихватив свою корзинку для пикника*



    *шепчет на ушко*

    Ты вернулась, Иви... А я уже соскучился по тебе..*приобнимает девушку за талию. Берет бутылку шампанского и подливает ей в бокал*

  7. #52
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *шепчет на ухо Ив (другое ухо)*
    Ко всему прочему компания еще и большая, не ожидал, даже немного растерялся, но об этом никому.
    *вслух*
    Ив, может покажешь мне выставку, а то я не очень силен в фотографии, как бы не сесть в лужу перед Кейт.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  8. #53
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    Вернулась Тео. *делает глоток* Тео не знаю знакомы вы или нет это Натан мой друг.
    Тео ты не против если я покину тебя на несколько минут?! *невинно улыбается ему*
    Конечно покажу Нат, там есть очень много картин которые уже покорили мое сердце!

  9. #54
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Иви, тебе можно все, но только на нескуолько минут... А то зачахну здесь так же, как этот цветок смерти

    *жмет руку в ответ и хитро улыбается*

    Да, я тоже рад знакомству, Натан.

  10. #55
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Тео, рад знакомству.
    *пожимает Тео руку, не сводя с него взгляда, потом хитро улыбаясь наклоняется к Ив и шепчет ей на ухо*
    незабываемых минут...
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  11. #56
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    Тео ты не успеешь и опомниться как я вернусь!

    *весело подхватив Натана под руку* Пойдем вон к тому горячему чесночному сердцу?! *уходят к картинам*

  12. #57
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *видит нового гостя, подходит, пожимает руку*

    Привет, Натан! Давненько тебя не видел. Ты все странствуешь? Ну как там Египет? Осталась хоть парочка мумий? )) А где же Ульяна?

    *к Тео и Натану*
    Парни, не разорвите девушку попалам
    Ив, ты, как цветущий бутон собирает вокруг себя рой пчел, - собираешь вокруг себя парней )) Ох уж эти кокетливые девушки А насчет фотографий - приходи к Кейти в любое время за советом, если хочешь. Она с удовольствием тебе поможет. Ну и я могу тоже помочь - как фотографировать свои собственные пальцы или гномов
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #58
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    А кстати где Джейн? Просто пропустить такое великолепие истинной огороднице будет наверное непростительно... Тем более они как я понял с Кейти лучшие подруги... Дела, да Майкл? Просто тут же не только искусство и талант фотографа, но и искусство и талант огородника... Вдвойне талантливые работы...
    *тихо шепотом Майклу*
    И все-таки я бы на твоем месте нанял бы садовника... Особенно после свадьбы подумай над этим вопросом, хотя лучше это раньше сделать... любовь к растениям хорошо, но... сам понимаешь ))
    *обращается к Лилиан*
    Милая... хочешь вот так же гортензию посадим?, хотя думаю что розы можно вместе красные и белые... Как думаешь?

  14. #59
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *улыбается Майклу*

    Ну, что ты?) Зачем же ее разрывать? Я что, зверь какой то что ли? Их ведь любить надо и волю давать. Нельзя держать все время при себе. Пусть покажет выставку! А то, как я понял, Натан чаще в Египте бывает, чем здесь...так пусть такими работами полюбуется! К тому же есть над чем любоваться!

  15. #60
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Лили и Сева, рада вас видеть! Вы отлично смотритесь вместе
    Ив, Тео, Натан, привет, ребята! Спасибо, что нашли время на мои огородничества посмотреть
    Майк, Читать дальше...
    этот стол будоражит моё воображение Интересно, что он скрывает под длинной скатертью?

    Моня, Джиджи, уже уходите? Спасибо за поддержку, от ваших высоких оценок моего огородничества у меня чуть не сорвало крышу, еле удержалась, чтоб не удрать на свой огород с фотоаппаратом
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •