Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 279

Тема: Художественная галерея

  1. #31
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,028
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    Джи, ну как твой нос? Не лопнул от пузырьков? ))

    Лилиан, спасибо Моей девочке очень приятно, что ее талант оцениваю не только я - она считает, что я слишком предвзято к ней отношусь, и это правда, видит Бог )

    Ив, мы с Кейти очень рады, что гостям тут комфортно А тебе какое фото больше всего понравилось?

    Сева, понимаю Эх, надо было вам взять шофера, тогда бы вы оба могли бы расслабиться немного)) А огород - ну да, Кейтина епархия целиком и полностью. Я было вызвался ей помочь, но она меня выпроводила)) Но ей нравится возиться с растениями, она получает от этого удовольствие. А если надоест или устанет - то конечно наймем садовника. Ну или приобретем волшебного гнома И конечно ты прав - вот он, мой самый лучший цветок, украсивший собою мою жизнь... *обнимает Кейти*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #32
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *рассмеялась*

    Лилиан, это мы с Джи рассуждали о розах!)) Вот красные похожи на любовь, а белые на страсть...Правда?)

    Иви, как я рада тебя видеть!)) *целует в щеку* А что ты так удивляешься моему появлению здесь?) Это ведь такое событие в нашем городе!!!

    *берет бокал и поднимает его в честь тоста*

    За Кейти и ее чудесные работы!!! *склоняется к Джи и шепотом ему отвечает* За случайные встречи...случайности не случайны... *делает маленький глоток*




    Майкл, рад что встретились на таком мероприятии!

    *берет бокалы с шампанским и один отдает Ив*

    За Кейти!!!

    Иви, ты просто вписалась в атмосферу с тим цветком...*легонько проводит по волосам* Он очень подходит тебе...такой же нежный и чистый.

    Лилиан, ну, эти перемены связанны с одной девушкой...*приобнимает Иви за талию*

  3. #33
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Ив, чудно выглядишь. Как твоя школа?

    Лилиан, на самом деле, я вот даже склоняюсь к тому, что белые - любовь, а красные - страсть... *мимолетом целует в висок Моник и шепчет ей*

    Точно не случайны? Ты мысленно меня звала?

    Сева, согласен полностью. Девушки - это самое прекрасное, что у нас есть. Кстати, чудесный тост, да? Девушки, за вас! За то, что вы такие талантливые, красивые, разные... *поднимает бокал*

  4. #34
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *улыбается*
    А где же сама Кейти? Надеюсь не в огородик свой вернулась Майкл? Просто что-то я ее в этой толпе и не вижу...
    *обращается к Лилиан*
    Дорогая, а как тебе заросли подсолнухов? Интересно они выше меня или нет? Тебе как кажется Милая?

  5. #35
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *удивленно вскинув бровь*
    Ты серьезно, Моник? Странно. Насколько я знаю - белый цвет невинности. А в качестве подаренных цветов... скорее знак невинных намерений.
    *улыбнувшись Тео*
    О, кажется я даже могу догадаться, с какой!
    Майкл, ну тогда выставка весьма своевременна - Кейт теперь хоть уверенна в своем несомненном таланте будет. Думаю людям творческим моральная поддержка всегда нужна.

    *тихо Севе*
    Ох и коварный ты, Змей! Что за намеки?

  6. #36
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    Майкл, мне очень понравились картины "Плод жизни" и "Цветок смерти". Две грани.
    "Плод жизни" как маленькие ангелы летающие в своем мире. Они такие теплые и умиротворенные. А вот "Цветок смерти" наоборот он одинокий и грустный. Хочется подойти к нему и погладить лепесточки. Хочется сказать ему не грусти я с тобой!
    А вот "Подсолнухи" и "Чеснок" довольно теплые картины невольно заставляющие улыбнуться!
    Кейт просто умница! У нее талант!

    *чуть шепча* Спасибо Тео! Я очень старалась!

    Джи, спасибо! Школа замечательно, все еще идет ее обустройство. Все ни как не могут привезти балетные станки. Как у тебя дела?! Давно тебя не видела.

  7. #37
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,028
    Спасибо
    я - 13,739; мне - 22,261


    Моник, ты бы забежала к нам как-нибудь на днях, а? Кейти хотела с тобой о чем-то пошептаться

    Сева, вот же она, моя Кейти Стесняется просто ) Сейчас наберется смелости и что-нибудь скажет Читать дальше...
    Пинка укладывает дочку, скоро вернется


    Лилиан, золотые слова! Ты очень тонко чувствуешь людей, это правда. Кейти очень застенчивая) И все же хотелось бы как-нибудь взглянуть и на твои фото. Может, зайдете к нам в гости в свободное время и ты покажешь?

    Иви, вот скажи, впечатляет?! Мне тоже очень нравится этот контраст и контраст окружения этих растений. У нас одинаковое видение Но все равно мое любимое фото - чеснок
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #38
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    *звонок на сотовый телефон. Где-то далеко в доме с видом на набережную нервно ходит молодой человек, гипнотизируя свой сотик: "Ив, возьми трубку"*
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  9. #39
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    Майкл, вообще я очень рада что вы собрали столько народу! Тут довольно весело! *Поднимает бокал* За Вас! *делает глоток*
    Тео...скажи, тебе какая картина понравилась больше всего? *от разговора отвлекает телефонный звонок* Я отойду на минутку. *отходит в сторонку*

    Алло! Натан?! Привет.

  10. #40
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Ив, приятно слышать. У меня тоже все в порядке, под лето заказы повалили. Отлично выглядишь, кстати!

    Майкл, Ив, а мне вот подсолнухи больше всего понравились. Жаль, у нас оливы не растут, хотя, уверен, было бы семечко - Кейт бы вырастила из него дерево, правда, Кейт?

  11. #41
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    Кейти, очень нехорошо стесняться и прятаться практически - у тебя такие работы красивые... чувствуется рука мастера Может рассмотришь такое предложение - город украсить твоими постерами, т.е. постерами с изображением твоих работ... Ну и конечно интересно почему ты Кейти не организуешь клуб огородников? - такой талант в выращивании растений не должен пропадать... Майкл ты же не против?
    *обращается к Лилиан*
    Родная, может мне тоже вот такой камень в сад или тех что есть хватит?

  12. #42
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303

    Ив, как я рад тебя слышать и еще больше рад, что ты не забыла мое имя. Извини, что так и не помог с ракушкой... *уклончива* обстоятельства, только что вернулся в город и очень бы хотел тебя увидеть. Ты не против?
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  13. #43
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *приобняла Джи за талию и положила голову на плечо*

    А кто знает...?) Может и звала...?

    Лилиан...ну, это если разбирать цвета. А я сейчас высказываю свои ощущения от фотографий Ты посомтри какое теплое и умиротворяющее ощещение идет от этого фото...

    Майкл, хорошо! Обязательно забегу и мы пошепчемся Только не подслушивать!



    *подмигнув Лили обращается к Иви*

    Иви, я с тобой полностью согласен. Мне вот только по душе Цветок смерти...Такой же холодный и одинокий, а вот ты мне напоминаешь Пложи жизни... Ангел просто, который живет в своем мире... *нежно целует в щечку, но тут у нее звонит телефон*

  14. #44
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *слегка смутившись*
    Спасибо, Майкл. Вряд ли у меня найдется что-нибудь настолько красивое, но можно попробовать выбрать. Возможно мы зайдем, когда Сева свободен будет.

  15. #45
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46


    Натан, чего это я забуду имя твое?! Тем более ракушка постоянно о тебе напоминает! Кстати она так и закрыта и ждет тебя. Я с радостью с тобой увижусь. Кстати я сейчас нахожусь на художественной выставке. Тут замечательные картины. Так что приходи в галерею. Буду ждать!

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •