Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 279

Тема: Художественная галерея

  1. #16
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Майк, я не провоцировала, я тебя освежала Читать дальше...
    не смущай меня, ато под стол залезу

    Моник, ты правда про нас так и подумала?
    Джиджи, к ним надо подкрадываться рано утром, пока они спят, и осторожненько так поливать . А что такое кишкоблудство?
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. #17
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *у Художественной галерее подъезжает машина*
    Читать дальше...

    Из машины смеясь выбегает Сева и помогает выйти Лилиан*

    *смеясь*
    Лилиан, ну вот и Художественная галерея. Интересно какая тематика выставки
    *читает вывеску*
    "Мой Огород" Автор Кэйти Сторм... Интересно... Пойдем посмотрим Милая...
    *подает руку Лилиан*

  3. #18
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Точно!!! Страсть! Ты прав, Джи!

    Мммм...омлетик.... Давно я его не ела!!! У меня вечно все подгорает...)Так, значит с тебя саат и омлет! А с меня кофе!

    Ой, у нас теперь новый шеф полиции?! Надо будет записать его номер!А то вдруг еще где рыбки застрянут

    *съедаетс рук Джиджи какуе то штуку на палочке*

    Вкусно, но что это? Я теперь буду всегда на выставки ходить!)) Здесь кормят

    Кейти, я в тот момент мало о чем думала... Ну, а после уже....стыдно стала А вдруг помешала...?!

  4. #19
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *берет под руку Севу, тихо говорит*
    Хорошо, я буду тебя одергивать - сам напросился. Все ноги оттопчу.

    *проходя в зал издалека машет всем рукой*
    Добрый день! Мы тоже не смогли пропустить такое событие.

  5. #20
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *тихо шепчет Лилиан*
    А от тебя и упрек как похвала Родная...
    А ноги топчи, я буду рад)))
    *обращается ко всем в зале*
    Всем Добрый день.

  6. #21
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    *прижимает Кейти к себе и продолжает ей шептать на ушко всякие любовные глупости* Читать дальше...
    под стол не пущу. Ну может, только когда все гости разойдутся, и мы вместе под стол залезем? Кстати, под столом - там ведь наверно жутко интересно)) Обожаю-обожаю-обожаю аж не могу!


    Джиджи, ну я как-то умерен в еде Есть что-нибудь, хорошо, нету - ну и ладно))

    *видит входящих Севу и Лилиан*

    Сева, Лилин, рад вас видеть! Здорово, что вы решили прийти на выставку Кейти А сами фотографией не увлекаетесь? Я вот, например, фотографирую одно, а получается на снимке совершенно другое А вот Кейти моя - талантливая
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #22
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53

    *слегка улыбнувшись на приветствие*
    Ну, Майкл, фотографией сейчас по-моему многие увлекаются. И я иногда этим занималась. Не могу сказать, что смогла достичь подобных высот, но кое-что и мне удается.

  8. #23
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *разглядывает картины*
    Я вижу Майкл... - красивый у Кейти огород... Фото с любовью сделаны, только вот как-то пустынно ... не находишь... А где сама Кэйти на фото и с тобой вместе?... Огород же практически становится постоянным местом обитания если им заниматься
    *тихо шепчет Лилиан*
    Лили, посмотри какие розы красивые красные... как твое платье... вот то, вчера которое мы нашли...

  9. #24
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Кейт, это тоже самое, что и обжорство, но звучит красивее и загадочнее)

    Майкл, ладно, я промолчу по поводу невоздержанности *смеется* видел тут в ютьюте пару роликов)

    Сева, Лилиан, привет вам!

    Моник, не знаю, что, но вкусно. *Берет другие вилки с чем-то другим* Попробуем? *кормит МОник, попутно наклоняясь к ее уху и шепча* Чтобы попробовать мой фирменный омлетик, нужно оказаться утром у меня дома *громко* ну как, вкусно? *съедает свою порцию*

  10. #25
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *рассматривая фотографии замечает входящих Лилиан и Севу*

    Ребята, привет!)) Рада вас тут видеть!

    Лилиан, чудесная выставка, да? Мне особенно чеснок понравился!!! А тебе?

    *шепчет на ухо*

    Джиджи, что бы оказаться у тебя дома утром...минимум меня надо чем то туда заманить И это что то должно быть очень весомое *съедает еще одну канапешку* Я бы от шампанского не отказалась...а ты?



    *машина подъезжает к зданию и из нее выходят Тео и Ив*

    Ну, судя по количеству машин, то здесь мы не первые

    *пиобнимает девушку за талию и они входят в здание*

    Какие фотографии!

    Кейти, Майкл, вы просто молодцы, что организовали такую выставку!!!

  11. #26
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,970
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,233


    О, Лилиан, ты тоже фотографируешь? Здорово Может быть, тоже организуешь выставку своих работ? Мы с Кейти обязательно бы пришли. А что тебе больше всего нравится фотографировать?

    Сева *улыбается* У нас с Кейт куча фотографий, и на огороде, и не на огороде

    Кейт, а может и правда выставить ту фотку, где мы валяемся в луже посреди поломанных перцев на фоне грабель и тяпок? ) Шучу, милая))

    Сев, если и делать фото огородницы - то только Кейти. Это все ее заслуга. Я больше мешал)) А у вас есть огородик?

    Тео, Ив! Как здорово, что вы пришли, Кейти будет очень рада А я тоже рад - сто лет вас не видел))) Проходите! Может, сначала немного перекусить и выпить вина?
    Сева, Лил, немного шампанского?
    Моник, Джи, подставляйте бокалы.

    У меня созрел тост. Предлагаю выпить за прекрасного талантливого фотографа Кейти - мою будущую жену
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #27
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53


    Мы когда заходили, ты что-то про страсть говорила. О чем речь, Моник? *смеясь* Что за страсти-мордасти?
    *оглянувшись на входящих и помахав рукой*
    Привет, ребята. Тео, какие перемены! Не сочти бестактный, но есть причина?
    Майкл, боюсь моих талантов на целую выставку не хватит. А вот у Кейт здорово получается.

    *тихо Севе*
    Очень уж горячий цвет, не считаешь? Предпочитаю белые, Дорогой.

  13. #28
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Шепчет на ухо Моник*
    Тогда ты меня замани к себе
    *громко*
    Шампанское! А у нас от пузырьков в носах щекотно не будет?

    О, Тео, Ив, привет! Давно не виделись!

    *берет два бокала, подставлчет Майклу, потом передает один Моник * Отличный тост! Кейт, за тебя и твой талант! *Потом чуть наклоняется к Моник, смотрит ей в глаза и говорит негромко* Ну, и за случайные встречи, да? Чтобы они перерастали в запланированные *легонько звякает своим бокалом о бокал Моник*

  14. #29
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    Привет Кейт,Майкл,Сева Лилиан,Джи. Моник и ты тут! *целует в щечку*
    Майкл тут такая чудесная теплая атмосфера!
    *на ушко Тео* Пожалуй я тоже выпью шампанского!

  15. #30
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *отказывается от шампанского*
    Я за рулем Майкл, как-то пока один катался было все равно, но сейчас прости, я откажусь и от шампанского...
    Огород... ну я бы сказал скорее сад есть, только вот из-за своего особого местоположения сорняков там нет )) То есть все это всецело на хрупких плечах Кейти... Майкл, конечно дело твое, нанял бы ты кого... садоводство выматывает и мужчин. Просто я знаю сколько труда требуется чтобы растения так выглядели... Или ты специально чтобы Кейти и спорить не могла с тобой? )) Жаль что нет фото прекрасной огородницы, даже вместе с тобой Майкл ... Все-таки девушки украшают жизнь лучше цветов, ну на мой взгляд конечно
    *обращается к Лилиан*
    Милая, а как тебе огненные... красиво сияют...
    Белые красивы конечно... , но я вспомнил твое платье... Знаешь белые похожи на тебя... Читать дальше...
    без платья... топчи мне ноги Родная...))))

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •