Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ПАСЕ признала голодомор общим бедствием Советского Союза

  1. #1
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329

    Одобрение ПАСЕ признала голодомор общим бедствием Советского Союза

    ПАСЕ признала ответственность сталинского режима за голод 32-33 годов, но отклонила поправки Украины о так называемом "голодоморе", фактически, поставив крест на дальнейших попытках международного признания факта геноцида. Что есть хорошо - Кремль давно признал, что голод был и виноват Сталин (а чего уж там не признать, Сталин у нас во всём виноват), а вот нацики поутихнут. Что на Украине, что в России, что русофобские элементы за границей.

    Причём, даже ярые сторонники "геноцидной" версии - оранжевые - внезапно признались, что ни о каком геноциде они речи не вели и вообще только хотели, чтобы Сталина признали виновным. Странные речи, учитывая закон о "голодоморе", принятый непосредственно ими же, но да пусть. Кстати, Янукович заявил, что этот закон может быть пересмотрен. В общем, наконец-то наши отношения с Украиной становятся на адекватный, воистину партнёрский и почти что братский путь, как и должно, в принципе, быть. (про то, что мы вообще-то один народ, что давно доказано генетически, исторически и вообще ясно любому адекватному человеку, я промолчу... проиграли холодную войну, так проиграли... пожинаем)

    Источник

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    И что?
    Ну, лорд Джадд и его друзья скоро признают закон Ома и законы Ньютона. Легче станет?

  3. #3
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Это к тому, что если вдруг на Украине опять придут к власти националисты, они не смогут шантажировать мировое сообщество и Россию "голодомором", как не смогут и казахи, и прочие, если вдруг вздумается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •