Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: The Sims 3: Ambitions - ждем и надеемся?

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    ЕА пытается бороться с пиратством. Каждому обладателю лицензионного диска прилагается бесплатное дополнение для карьер. Прочитать об этом можно в ВИП-рассылке: http://newsletters.ea.com/2010/SIMS/...WEL-OPTOUT/ru/

    Цитата Сообщение от VIP-рассылка
    Загрузи свой БОНУСНЫЙ* Уникальный набор для карьеры для профессионального развития персонажей прямо сейчас! Помоги своему герою сделать головокружительную карьеру: стилист сможет предложить клиентам эксклюзивные прически; изобретатель представит технические новинки, скульптор получит возможность создавать настоящие произведения искусства, а частный детектив займется расследованием запутанных дел.

  2. #2
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    опять фигня какая-нить эти бонусы.. меня они точно не заставят купить лицензию)

  3. #3
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Могу представить эти эксклюзивные прически )) Если они примерно такого же качества, как в стор, то мне и даром не надо, и даже за доплату не взяла бы А вот остальное интересно.
    Но я в любом случае покупаю лицензию.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #4
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    а я могу представить (вернее не могу) НАШИХ - которые покупают лицензионку))))

    нет, тем кто покупает - завидую) не везде купишь)
    но то уже рассуждения в "политику и жизнь")

  5. #5
    Старожил Аватар для Cherry Fairy
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    РнД
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 18; мне - 3
    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    а я могу представить (вернее не могу) НАШИХ - которые покупают лицензионку))))

    нет, тем кто покупает - завидую) не везде купишь)
    А что такого? Не такие большие деньги, зато не возиться каждый раз с no-cd, реестром и прочей ерундой.

    И что касается покупки, интернет творит чудеса. Тот же озон доставляет куда угодно...
    Хороших девочек нужно гладить по голове. Плохих - шлёпать по попе. Животом.

  6. #6
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Ушла плакать от смеха, представив всю красоту новых Еашных "эксклюзивных" причесок... Лучше бы добавили при покупке лицензии эксклюзивную возможность поубирать эту "прелесть" - реальный шок накрывает когда симятам Еашные причесочки достаются))).
    Цитата Сообщение от Akulina
    Если они примерно такого же качества, как в стор, то мне и даром не надо, и даже за доплату не взяла бы
    Ну вряд ли другого то качества, вспомним стафф - прическа-шлем... как надо людей ненавидеть чтоб такое сваять Да и татуировки лучше пользователей вряд ли сделают, а уж что такого эксклюзивного сможет смастерить изобретатель...

  7. #7
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    ЕА пытается бороться с пиратством. Каждому обладателю лицензионного диска прилагается бесплатное дополнение для карьер. Прочитать об этом можно в ВИП-рассылке: http://newsletters.ea.com/2010/SIMS/...WEL-OPTOUT/ru/
    ЕА забывает, что не везде реально достать лицензию! У меня в Геленджике, например...

  8. #8
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Цитата Сообщение от iris
    ЕА забывает, что не везде реально достать лицензию!
    А почему ЕА это должно волновать? Не можешь купить диск, скачай из их магазина диджитал-версию. Нет денег или кредитки, так это уже не их проблемы, а твои.

  9. #9
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    барсонька, ты не так поняла.. я наоборот всеми руками и ногами ЗА лицензию...
    а имела я ввиду как раз то, что наши успешно КАЧАЮТ, а не покупают..

  10. #10
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    ЕА пытается бороться с пиратством. Каждому обладателю лицензионного диска прилагается бесплатное дополнение для карьер.
    Подобный набор был и при выходе "Мир приключений" и называется он "Трофей исследователя".

  11. #11
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от Tehhi
    барсонька, ты не так поняла.. я наоборот всеми руками и ногами ЗА лицензию...
    а имела я ввиду как раз то, что наши успешно КАЧАЮТ, а не покупают..
    Вот в этом-то и проблема. Качают, причем не с сайта EA, а со всяких левых сайтов и торрентов. А потом мы удивляемся, почему так мало всего нового, почему не придумали что-то более масштабное и интересное. Откуда разработчики будут брать деньги, если все будут скачивать их игры из интернета. Но это уже действительно разговор не по теме.

    опять фигня какая-нить эти бонусы.. меня они точно не заставят купить лицензию)
    Преимущества лицензии не в бонусах (хотя и в них тоже ), а в том, что ты получишь качественный продукт, без всяких проблем с установкой, совмещением аддонов и всего прочего. А если получишь некачественный - всегда можешь обратиться в службу поддержки или куда-либо ещё с претензиями. Гордым обладателям пираток такие возможности не предоставляют
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    ЕА пытается бороться с пиратством. Каждому обладателю лицензионного диска прилагается бесплатное дополнение для карьер.
    По-моему, это очень даже неплохо. Действительно, для Мира Приключений тоже был набор. Вполне симпатичные и даже полезные вещи.

  12. #12
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Shade
    у вас видимо не было лицензии симс 3)
    я купила симс 3 и первый аддон лицензионный и никакого качества не получила, так что не всегда можно заплатив деньги можно получить хорошую вещь, особенно от еа геймс. У меня меньше проблем не стало, чем с первой пиратской версией игры, в которую я играла вначале а то и больше, так что я теперь всех знакомых отговариваю приобретать их продукцию.

  13. #13
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Цитата Сообщение от morri
    Shade
    у вас видимо не было лицензии симс 3)
    я купила симс 3 и первый аддон лицензионный и никакого качества не получила, так что не всегда можно заплатив деньги можно получить хорошую вещь, особенно от еа геймс. У меня меньше проблем не стало, чем с первой пиратской версией игры, в которую я играла вначале а то и больше, так что я теперь всех знакомых отговариваю приобретать их продукцию.
    Как раз у меня именно ЛИЦЕНЗИЯ!!! И сама игра, и дополнение и каталог - всё лицензионное Пиратку я не скачивала принципиально, ну это уже мои тараканы в голове, окружающим о них знать необязательно) Коллекционного издания у нас, к сожалению, не было, но обычная лицензионка появилась буквально через пару дней после выхода игры.
    Не знаю, как насчет остальных, но мне видимо повезло. Это как раз тот случай, когда заплатив, получаешь действительно хорошую, качественную вещь. Я не говорю, что у меня нет вообще никаких глюков, разумеется, официальные глюки, которые исправляются патчами, есть во всех лицензионках. НО, никаких дополнительных проблем у меня, тьфу-тьфу, нет
    Кстати по поводу техподдержки. Не могу понять, почему её тоже все так хают Я туда обращалась 2 раза, мне ответили, причем не только ответили, но и помогли решить проблему!
    Одним словом, мне не понять людей, которые возмущены EA и их играми)

  14. #14
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Shade
    а мне не понять тех кто довольны, я сколько не писала в тех поддержку, мне не разу и не ответили, в общем вы у еа вип пользователь))))

  15. #15
    Новый участник
    Регистрация
    15.05.2008
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Интересно, какие профессии будут. И бонусы за них.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аддоны Sims 3 - что ждем, чего хотим?
    от Гера в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 569
    Последнее сообщение: 16.03.2014, 21:29
  2. Ответов: 578
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 00:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •