Страница 5 из 29 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 431

Тема: Мечтаем про The Sims

  1. #61
    Roxaunt
    Гость

    Сообщение

    Michael
    А разве не для этого опция свободы воли?

  2. #62
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Идея - просто супер!
    Я бы хотела, чтобы отель можно было полностью самой. И чтобы о был многоэтажным, а не 2-этажным!

    ------------------
    ____________________________
    Поклонники симов! РГСУ - это для вас!
    Заходите!
    www.simacademia.narod.ru
    _________
    Симы всех стран, соединяйтесь!
    _____________

    Ура симам, свободу мыслям, смерть предателям.
    Nothing to say anymore.

  3. #63
    Varvara
    Гость

    Сообщение

    А у меня давнишняя мечта: чтобы можно было бассейн на плоской крыше построить. Да и 3-й этаж в строительстве не помешал бы...

  4. #64
    Мария
    Гость

    Сообщение

    А у меня есть одно скромное желание-пусть у наших дорогих Симов будут мобильные телефоны.Очень хочется!

  5. #65
    Natalia
    Гость

    Одобрение

    Good news! я поместила ваш список пожеланий на официальном сайте . если вам интересно, вот как он выглядит:

    This is a collective list of suggestions from a group of my Russian friends who enjoy playing The Sims but have some trouble with English language

    1. A family trip to the beach and a real suntan! Real ocean too, not just a swimming pool! Also I would like to have in the game: days of the week, seasons and changing weather. And a couple of pets would be nice. From Flame.

    2. More than 2 story houses. From Miss Sim.

    3. I dream about a pool on a roof! And a 3rd floor would be nice. From Varvara.

    4. I have a small wish, I’d like our sims to have mobile phones. From Maria.
    to Michael: опция автономии действительно в игре уже есть. проверь или у тебя она включена.

    to Мисс Сим: извини, я не поняла фразу "...чтобы отель можно было полностью самой...". пожалуйста объясни.

    пишите еще! правда под этим топиком на официальной странице уже 1533 записи . так может мы их колличеством возьмем!

  6. #66
    storm
    Гость

    Внимание

    Самое главное забыли!!!
    Чтобы в гости ходить мона было!

    ------------------
    ====================
    Your Personal Storm!
    ====================

  7. #67
    storm
    Гость

    Сообщение

    И чтобы животные реальными были - типа кошка, собака...

  8. #68
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Сообщение

    Вы меня не совсем правильно поняли. Я знаю про такую опцию и она у меня включена.
    Но ведь сейчас как проиходит:
    Я даю указание моему симу -- иди играй в компьютер. Он идет и играет. Потом он наигрался, из-за компьютера встает и примерно полчаса симовского времени ждет, пока я ему что-нибудь новое не придумаю. И только потом придумывает чем заняться самостоятельно.
    Исключения бывают только если он есть хочет и в то время пока он играл, кто то другой в доме приготовил обед. Тогда в очереди появляется тарелка с едой и сразу после игры он идет есть.
    А я бы хотел, чтобы сим никогда не ждал моих указаний. Делал бы все сам. Поиграл, встал, пошел помылся к примеру. Или цветы бы полил, или еще что. Но не стоял чтобы истуканом. При этом, если я ему что то скажу делать, чтобы не отказывался. И еще важно, чтобы это можно было включать для каждого сима по отдельности. Есть такой чит, autonomy кажется, но это, имхо, не то, хотя я еще не пробовал. К тому же чит -- это не интересно.

    Вот так. Слабо на английский перевести так, чтобы было понятно о чем речь? Учитывая то, что и на родном языке я не смог понятно объяснить?

  9. #69
    Natalia
    Гость

    Сообщение

    перевести не проблема . а чит все же попробуй. хотя у меня симы и без чита самостоятельные! я заметила что с установкой HD они еще более самостоятельные стали, почти никогда не стоят и не ждут. так что даже паузу приходится нажимать перед тем как раздать задания, а то разбегутся!


  10. #70
    storm
    Гость

    Сообщение

    Natalia, плииииииз!
    Обязательно напиши про то, чтобы в гости ходить мона было!!!!
    Вот, если нада, отрывок одной из моих старых мессаг:
    ...Сделать это не очень-то сложно: можно, было бы, например, шелкнуть мышкой на краю дорожки (улицы), и сказать - пойти к...; затем указать, куда пойти. А потом - загрузка того лота, куда вы указали пойти в гости. Ну а дальше - убрать все Ваши стандартные действия и добавить все действия для гостей: ничего в доме и на участке не будет доступно, пока Вы не позвоните в дверь и Вам не ответят. А затем - все ограничения - нельзя залезть в холодильник, зато можно потанцевать под музыку boombox'а! Согласитесь, это было бы не очень сложно для разработчиков!

  11. #71
    TonicBody
    Гость

    Сообщение

    Очень интересные идеи! открыть ссылку в новом окне

    ***Michael: Изменил слишком длинную строку

    [Это сообщение изменил(а) Michael (23-01-2002)]

  12. #72
    Симсшедший
    Гость

    Сообщение

    Можно, и я тисну свое старое пожелание? Хочу, чтоб предметы на передней стене, сквозь которую смотришь (картины, бра, занавески и т.д.) исчезали вместе с ней. Играть же неудобно! Или всегда приходится играть с одного ракурса, или вешать все только на противоположные стены.
    И еще. Ну что, млин, слабо заменить эти доставшие котлеты с пучком салата? Надо разнообразить меню! Или в отпуске, в дорогих отелях будут подавать то же самое?
    Хочу вышку для прыжков в бассейн нормальную, метра три высотой, хочу на каникулы в деревню, к коровам, хочу яхту с баром на палубе, где можно было бы заниматься... хочу... шутка.
    О! Хочу палатку, в которой симы могли бы ночевать на берегу реки, а ночью из леса к ним приходила бы всякая нечисть. ))

  13. #73
    o_tanya
    Гость

    Сообщение

    Чтоб моно было детей растить а не дурью маятся - типа поорал и сразу взрослый, а так, чтоб с коляской в парке погулять...
    и по-больше опций для архитектурного моделирования - винтовые, п-образные лестницы, круглые балконы , чтобы свадьбу можно было сыграть настоящую, чтоб доктор домой по вызову приходил, еще, чтоб опции покупок не были привязаны к шоколаду, розе или прочему хламу, чтоб можно было клонировать объект, нарисовать витрину с колбасой и кликая на нее просто можно было "купить"...

  14. #74
    Wild Meat
    Гость

    Сообщение

    чтобы можно было издить на машине не только на работу или в даунтаун на такси, а, например, на СВОЕЙ машине в гости, в горы, на пляж и т.д.

  15. #75
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Natalia:
    Ну, чтобы можно было построитьмногоэтажный отель, каждый этаж обставлять самой.

    ------------------
    ____________________________
    Поклонники симов! РГСУ - это для вас!
    Заходите!
    www.simacademia.narod.ru
    _________
    Симы всех стран, соединяйтесь!
    _____________

    Ура симам, свободу мыслям, смерть предателям.
    Nothing to say anymore.

Страница 5 из 29 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Christmas Party Pack и The Sims 2: Happy Holidays Stuff
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 12:14
  3. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  4. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •