Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 431

Тема: Мечтаем про The Sims

  1. #16
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Флирт

    Чтобы по телефону можно было болтать более одной минуты
    Чтобы отправление спать не занимало больше часа

    ......................................

    Welcome to simgirl.narod.ru !
    А вообще-Симсы Фореver!

    [Это сообщение изменил(а) SimGirl (10-07-2001)]

    [Это сообщение изменил(а) SimGirl (10-07-2001)]

  2. #17
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    ..........
    Чтобы, когда Санта приносит подарки, можно было их открыть и, чтобы в них что-нибудь было.
    Чтобы налоги пореже приходили
    Чтобы симы не могли пожениься в день знакомства, а. чтобы у них были долгие-долгие романы.
    Чтобы симов можно было лечить чем-нибудь вроде таблеток, а не картиной.
    Чтобы были времена года

    ...............

    ------------------
    Welcome to simgirl.narod.ru

    А вообще-Симсы Forever!!!


    [Это сообщение изменил(а) SimGirl (10-07-2001)]

  3. #18
    ВОЛЧИЦА
    Гость

    Разговор

    1)Чтобы Симсы могли причесываться и делать себе разные прически!
    2)Чтобы можно было стирать одежду!
    3)Чтобы на дом приходила няня для малыша!
    И чтобы игру назвали что-то вроде The Sims Home Problem!

  4. #19
    Eleanor
    Гость

    Разговор

    А мне больше всего не хватает "наших", чисто русских вещичек... Хотя здорово было бы, если можно было разводить каких нибудь зверюшек ( овец, к примеру ), и чтобы они жили ( болели ящуром ), а потом их было бы можно съесть ( вылечить, сдать на мясо ) ).
    Или, к примеру, устроить рыбалку, кемпинг для всей семьи...
    Да, а еще неплохо было бы, если бы семья была бы семьей. То есть, пришел отец с работы - детишки бегут встречать, а жена "чмокает".



  5. #20
    lolo
    Гость

    Сообщение

    а мне хотелось бы, что бы были 2 нормальных выходных, бегала бы кошечка или собачка по дому, желкательно выбирать породу, что бы от обжорства можно было толстеть, а от нехватки денег и еды, ставать дистрофиком и умирать своей смертью

  6. #21
    Nuir
    Гость

    Сообщение

    ........
    Чтобы у симов были замки на дверях.
    Чтобы можно было убить(к примеру застрелить) или совершить самоубийсто(ну повесится хотя бы... ).
    Чтобы можно было звонить в службу усыновления, а то от них звонка не дождешься!(и выбирать пол и возраст ребенка)
    И чтобы река была настоящей рекой а не обычной землей на которую просто нельзя становится. И чтобы в реке была рыбка,которую можно было бы ловить, и чтобы в ней можно быол бы купаться.
    У меня пока все!

  7. #22
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Флирт

    ...............
    Чтобы цветы не вяли за 3 дня
    Чтобы симы могли писать друг другу письма
    Чтобы в книжном шкафу был выбор, какую книжку почитать
    Чтобы симы не могли месяцами друг друга игнорировать
    Чтобы после продвижений на работе, вся СИМя кидалась поздравлять продвинувшегося
    Вообще, побольше чувств!
    Чтобы было что-то вроде кулинарной книги, в которой можно выбирать, что приготовить
    Чтобы симы надевали одежду, соответствующую времени года
    Чтобы симы могли загорать
    ...................................

    ------------------
    Welcome to simgirl.narod.ru

    А вообще-Симсы Forever!!!

  8. #23
    lolo
    Гость

    Сообщение

    еще хотелось бы ходить за продуктами в магазин, а то всегда в холодильнике все есть,а если ты нищий, выйти на улицу и просить милостыню. хотелось бы управлять симами в гостях, что бы когда тебе звонят и говорят, что я зима, на улице действительно выпадал снег, весной тек ручеек, летом можно было бы купаться в речке, а осенью ходить по опавшей листве

  9. #24
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Разговор

    Вот, я привожу свои идеи в вде жизни одной симки, по имени Клавдия:
    Клавдия рождается в больнице. Её кормят грудью, у неё есть памперсы, её носят к врачам на осмотр...
    Клавдии пять лет, она ходит в детский сад. Она часто ходит по магазинам с мамой, ездит на машине с папой, и ходит с родителями в парк аттракционов.
    Клавдии семь. Она пошла в школу. На первое сентября её родители купили ей пенал, тетради и т.д. и т.п. её даже снимали на камеру.
    Её родители часто ходят в гости (т.е. сим идёт в гости и остаётся управляем) и берут Клавдию с собой.
    Клавдии десять. У неё много подружек, они часто ночуют друг у друга. Она учится на "отлично", добросовестно делает уроки, по выходным ходит в музеи. Летом она ездит в лагерь, на курорты. Они с мамой часто ездят в супермаркет. Также Клавдия любит рассматривать фотоальбом.
    Клавдии семнадцать. Она влюбляется, бегает на свидания и даже один раз в подъезде переспала со своим парнем
    Клавдии двадцать. Она уезжает учиться за границу.
    Клавдии двадцать пять. Она находит себе интересную работу, но вскоре увольняется и становится кинозвездой. Все прося у неё афтограф.
    Клавдии двадцать семь. Она выходит замуж в церкви. Она катается по речке на лодке, купается там и ходит на пикники с мужем.
    Клавдии двадцать восемь. Она ломает ногу и гремит в больницу.
    Клавдии тридцать. Она рождает дочку Александру.
    Клавдии тридцать один. Она занята съёмками, её муж занят работой постоянно. У Александры есть няня. В свободные дни Клавдия гуляет с дочкой по парку.
    Ну, дальше идей у меня нет. Нет, есть, но в рассказ они не вписываются.
    Я думаю, что ещё надо добавить в игру, курение, алкоголизм, наркоманию, кафе, рестораны, театры, кинотеатры, заводы (и т.д. и т.п.), и ещё: (см. рассказы) - чтобы не было противного серого поля вокруг участка, чтобы можно было управлять симами на работе и в школе, чтобы они могли уезжать. Ещё надо добавить любовников и любовниц, с которыми можно лежать в виброковати и без свадьбы.
    Также надо добавить тюрьму, суд и преступления. Я вообще надеюсь, что впоследствии симы будут в виртуальной реальнсти.
    Я ещё думаю, что надо максимально приблизить симов к людям, что в конце концов симы будут маленькими компьютерными копиями людей!

    Nothing to say anymore.

  10. #25
    Eleanor Rigby
    Гость

    Сообщение

    Хотелось бы понимать, о чем разговаривают симы. Делать дома выше двух этажей. Было бы интересно слушать "симское радио" по магнитофону и узнавать новости, погоду и т.д.
    Читать газеты "по-настоящему". Хотелось бы всяких мелочей типа вилок, ложек, туалетной бумаги и прочего. И чтобы симы были разных национальностей и говорили бы на разных языках. И возможность выхода в интернет и покупки онлайн. И... полеты в космос. Встречи с марсианами. Вот чего я желаю.

  11. #26
    Симсшедший
    Гость

    Улыбка

    Во-первых, насчет Клавдии. Скромнее надо быть! Мы пока еще только в двадцать первом веке живем. Хотя уверен, что в будущем такая игра будет, даже круче. И...между прочим, любовники уже сейчас запросто пользуются "кроватью любви". Вот только дети от этого почему-то не появляются, что странно
    А теперь идеи. Вот загадка - во время игры их тьма-тьмущая, а сейчас все повылетало. Но все-таки...
    ЗАВЕТНОЕ: ХОЧУ, ЧТОБЫ ХОТЬ ИНОГДА ШЕЛ ДОЖДЬ!!!
    ЗАМЕЧАНИЕ: Надоели халявщики, маскирующиеся под соседей. Не успел здрассссьти сказать, а они бегом за стол, потом к унитазу... И вообще, почему, стоит с кем-нибудь подружиться, как он сразу перестает к тебе приходить по своей инициативе? Друзья называется!
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЛЬНОЕ (СТРАННО, ЧТО РАЗРАБОТЧИКИ САМИ НЕ ДОЕХАЛИ): Вот например, висит у меня на стене картина. Или полка, неважно. Все классно. Но когда я хочу на комнату с другой стороны взглянуть, она мне мешает! Нужно, чтобы все предметы на стене исчезали, когда на них с изнанки смотришь, как происходит с окнами и дверями.
    Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ.
    САМИ ВИНОВАТЫ, НЕ НАДО БЫЛО ЭТУ ТЕМУ ТРОГАТЬ, ОНА НЕИСЧЕРПАЕМА.

  12. #27
    Симсшедший
    Гость

    Сообщение

    Совсем забыл: сколько водки из бара не хлещи, а напиться невозможно. С этим нужно что-то делать!

  13. #28
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик"

    Регистрация
    16.12.2000
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение

    Ммда, прочитал все это... и подумал о требованиях... подумал о том, сколько же это можно делать.. пришел к выводам - для создания всего "заказанного" понадобится программистов 40, куча дизигнеров, 10 координаторов, 5 вилл врайтов и 15 лет ожидания )
    вот скажите, ем вам реальной жизни МАЛО!? с ее проблемами... такой итгры вряд ли появится.. были бы мы все программеры и дезигнеры, были бы шансы
    [ Blog ] [ Twitter ] [ icq 44650436 ] [ jabber/GTalk/email denyamsk@denyamsk.ru ] [ skype denya.msk ]

  14. #29
    Eleanor Rigby
    Гость

    Сообщение

    Идея:
    Было бы здорово, если бы в мирном симском мире началась война! Стрельба , партизаны, и море крови. (Ну, это все шутки, а на самом деле было бы очень реалистично, если бы молодых симов забирали в солдаты.)Надеюсь вы оцените эту мысль.

  15. #30
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Сообщение

    Если вы и правда что то будете писать, советую сразу определится вот с чем:
    Есть изменения, которые легко внести в существующий вариант игры. Например, добавить новые скины, анимацию, персонажей, карьеры, предметы и т. п.

    В тоже время, есть изменения, которые добавить в игру теоритически можно, но технически это сложно и никто этого делать не будет, так как для этого нужно переписывать много программного кода, вносить существенные изменения в движок игры... К таким изменениям можно отнести прозрачную воду, погоду и времена года, возможно и строительство третьего/четвертого/пятого этажей и т. п.

    Если первое -- по большей части дизайнерская работа, то второе -- работа программистов. Мне кажется, что при разработке дополнений aka add-on'ов, всегда задейтвуют именно дизайнеров, а не программеров. Иначе эжто будет уже не add-on, а новая версия игры. То есть, sims-2. Который тоже разрабатывается. Вот в нем и ждите основных нововедений. И отношения между симами станут более "dramatically", и графика наверное улучшится.

    Так что не стройте иллюзий. Самое большой нововедение, которое реально обещано и я надеюсь, будет -- это возможность выходить в специальный район города. Кстати, про то, что можно будет ходить в гости, там ничего не говорилось...

    Поэтому, если будете писать письмо, советую сразу откинуть предложения второго рода. Они все равно не будут реализованы...

Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Christmas Party Pack и The Sims 2: Happy Holidays Stuff
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 12:14
  3. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  4. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •