Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: Ратуша

  1. #31
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    - А что ты думаешь? - *Каролина выхватила упаковку конфет из рук парня, Китайка резво выбежав из сумки заполучила последнюю конфету из рук молодого человека*, - Если кто-то не дома поздно ночью, как ты, например, *Каролина вскинула бровь*, то значит дома все плохо? она засмеялась*.
    - У меня есть повод быть здесь, а вот у тебя? - *Девушка лукаво улыбнулась. Она откусила пирог превосходства и железной хваткой держалась за него.*

  2. #32
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с ухмылкой посмотрел на Каролину, усмешка поползла по лицу, он снова запустил левую руку в рюкзак и достал оттуда еще пару пакетиков конфет Один пакетик небрежно забросил на колени Каролины , а другой разорвал легким движением пальцев одной руки и как фокусник достал и развернул одной рукой еще одну конфету Протянул ее крыске и произнес*
    Я гуляю, а белки шум не любят... и толпу людей тоже *вручив практически, еще одну конфету крыске, КэйДжи насмешливо произнес* Если твой брат так волнуется за то что ты гуляешь по ночам одна, может стоит ему сделать так чтобы ты не ходила одна - сопровождал бы тебя? *достав еще одну конфету, развернув ее и поднеся к своим губам спросил* А кстати, тебе не говорили что сидеть на холодном вредно? Зачем сидишь у двери? Их кстати три... Ты у этой зачем сидишь? *кладет конфету себе в рот*

  3. #33
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Кара пренебрежительно отбросила новый пакетик конфет. Она спокойно относилась к присутствию парня. Но его слова, слова про ее любимого брата, который был всей ее жизнью - она очумела. Дурман, бешеный дурман воспоминаний. Туман в голове. Боль в висках*
    - Как ты смеешь, - *безумно шептала девушка,* - как ты смеешь, - *ее чувства возродили четкую картину детства. И волна ненависти к парню накрыла ее. Девушка, словно пантера соскочила с места. Грацией кошки подошла ближе к парню, приблизилась к его лицу, дыхнула своим яростным дыханием в его губы. Ее безумие зашкаливало, она игриво отошла и со всей душой, полной ненавистью к словам против ее брата, врезала обидчику в нос прямой правой.*
    - Не смей, никогда, упоминать моего брата, никогда, слышишь? - *тихо, яростно промолвила Каролина*

  4. #34
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *Но удар прямой правой Каролины прошел мимо лица КэйДжи , за долю секунды до столкновения своего лица и ее кулака, он легко увернулся и рука Каролины пронеслась мимо, разрезав воздух. Он легко и очень крепко схватил Каролину за кисть правой руки (вырвать руку нельзя) и спокойным отрешенным голосом произнес*
    Ты не ответила, ты зачем у двери сидишь? Их тут три, так зачем сидишь возле этой? *белка на плече КэйДжи испуганно застрекотала Читать дальше...
    (белочка на поводке и в ошейнике )
    , КэйДжи погладил ее правой рукой и белка сразу притихла*

  5. #35
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Кара сломалась. Ее дух сломался. На нее давили сегодня все кто мог. Сперва офицер, который добрый час насмехался над ней, затем те, кто отказался помочь умирающим детям, а теперь этот маньяк, который каждым своим словом пытался унизить ее. Девушка устала, она перестала верить. От силы ли своей, люди пытаются затоптать слабого. Им что весело? - *думала она*- им что, весело целый день ее унижать? Разорять ее дух? * Она крепко держала наступившие слезы разбитого сердца, разбитой надежды, разбитого духа. Поэтому они спрятались.*
    - Отвали, - *строго приказала девушка*

  6. #36
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *Смотря прямо в глаза Каролине, КэйДжи отпустил ее руку и спокойным отрешенным голосом произнес*
    Ясно, сама не знаешь... *отойдя на несколько шагов от Каролины произнес* ты реши вначале свои проблемы, ты я знаю мир спасать решила... спаси себя сначала... от себя самой... * погладив белку на плече КэйДжи направился в парк Читать дальше...
    (белочка на поводке и в ошейнике )
    *

  7. #37
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Кара не зная себя от страха, вновь уселась у двери, горячие слезы текли по ее щекам. Она уставилась в пустоту, ненавидела весь мир, который пытался ее приручить. Ей было больно и одновременно стыдно, перед Энди. Без него ее топчут, оскорбляют, унижают, будто она ничто, пустое место. Девушка легла на холодный цемент.*

  8. #38
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *подходит к дверям ратуши, видит лежащую у дверей Каролину, присаживается на корточки возле нее, трогает ее за плечо и произносит*
    Мисс Каролина Ликем... вам плохо? может в клинику?

  9. #39
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина уже нарыдалась, ее слезы высохли, приступ слабости и никому ненужности прошел, она набралась силы, уверенности. Как только рука Анджила коснулась ее плеча, Кара встрепенулась, уселась, облокотившись о дверь, упрямо скрестила руки на груди, и из-под лба глядя на офицера, тихо, но уверенно промолвила:*
    - Отвали!

  10. #40
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *с ироничной улыбкой на губах взглянул на Каролину и произнес* Грубо, мисс Каролина Ликем, я был о вас лучшего мнения... Домой поедете? или позвоним вашему брату?, сообщим что вы ночуете у дверей ратуши... просто чтобы не волновался... *с легкой усмешкой смотрит на Каролину* пол холодный... думаю лучше встать с него... мисс Каролина Ликем... митинги тут обычно в четыре часа дня... очередь занимать не надо

  11. #41
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    - Я никуда с тобой не поеду, товарищ офицер. И скоро уйду, если так сильно мешаю. До свидания! - *Кара демонстративно отвернулась*

  12. #42
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *рассмеялся и произнес*
    Мисс Каролина Ликем, вам так идет обижаться на весь мир Кстати могу я поинтересоваться что вас привело сюда? Насколько я знаю в городе нет сиротских приютов, нет заводов, проблем с экологией тоже... у нас тут одна проблема - скука, городок маленький, тихий... Читать дальше...
    кстати как я понимаю субботник тоже вы организовываете? Я попросил Себастиана Велора Кресцента не отменять, а перенести на пляж... Вот только я там присутствовать не буду, уезжаю на несколько дней... да и наверное плохо когда кого-либо заставляют что-то делать... не так ли мисс Каролина? поэтому не пишите приказываю... напишите что приглашаются добровольцы *встает и протягивает Каролине руку* А теперь наверное домой? Кстати ваши бланки я раздал... так что завтра вам их доставят, заполненные... только вот отчитываться никто не просит за пожертвования...

  13. #43
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Каролина слегка улыбнулась и покраснела, но во время согнала улыбку и румянец. Она протянула руку Анджилу, позволила ему помочь ей встать с холодного пола, затем приблизилась к нему, и спокойно, отчетливо произнесла:*
    - Я с тобой, никуда не поеду... - *она грациозно развернулась, и своей привычной кошачьей поступью растворилась в темноте.*

  14. #44
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    * с улыбкой посмотрел вслед уходящей Каролине и тихо произнес*
    Забавная... какая же ты забавная, Каролина

    *уходит к своей машине в парке, напевая*

    И все что дальше, только тень и невозможным каждый день
    Для тех, кому не спится ночью



    Читать дальше...
    Уху-ху-ху-ху, Уху-ху-ху-ху, Уху-ху-ху-ху.
    Люби меня как я тебя и может полные края
    Я расплескаю все до капли
    Вода чернеет у моста и за трубой два хвоста
    Берут за горло чьи-то лапы
    Мяу кисс ми ненавистная любовь
    Я зализывать твои не буду раны
    Мяу кисс ми свои мысли за кого
    Я гореть и плавить свое сердце стану
    Навылет очередь, она, так близко сядет от меня
    И разорвет, наверное, в клочья
    И все что дальше, только тень и невозможным каждый день
    Для тех, кому не спится ночью
    Мяу кисс ми ненавистная любовь
    Я зализывать твои не буду раны
    Мяу кисс ми свои мысли за кого
    Я гореть и плавить свое сердце стану
    Уху-ху-ху-ху, Уху-ху-ху-ху, Уху-ху-ху-ху.
    Мяу кисс ми ненавистная любовь
    Я зализывать твои не буду раны
    Мяу кисс ми свои мысли за кого
    Я гореть и плавить свое сердце стану

    *направился на парковку в центральном парке*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.04.2019 в 07:39.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •