Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 64

Тема: The Sims 3 для консолей

  1. #1
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892

    The Sims 3 для консолей

    Осенью 2010 года выходит версия The Sims 3 для консолей!

    Осенью 2010 года выходит версия The Sims 3 для консолей! В версиях для Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo Wii и Nintendo DS появились некоторые новые особенности.

    The Sims 3 для Xbox 360 и PlayStation 3


    Создавайте персонажей с уникальными характерами, исполняйте их заветные мечты или откладывайте на потом, управляйте жизнями своих подопечных. Новые особенности сделают игровой процесс более интересным: например, можно открыть «Силу кармы» и обрушить ее на персонажей. Или одарить их «удачей», или «красотой», или даже навредить им с помощью «эпической неудачи». Но используйте эти особенности осторожно: ведь результат может выйти из-под контроля - и кармические неприятности будут вам обеспечены. Стройте и украшайте дома для своих персонажей, делитесь твоими творениями с друзьями. Решайте важные для персонажей задачи и выполняйте задания, чтобы открыть доступ к новым предметам, строениям и достопримечательностям. Впервые в XBLA и PSN можно загружать и публиковать материалы, включая мебель, дома и многое другое!

    ОСОБЕННОСТИ

    • Создавайте любых персонажей с уникальными характерами! Наделяйте персонажей любыми чертами характера. Они могут быть злыми, параноиками, романтичными, клептоманами - любыми!
    • Стройте и изменяйте! Стройте дома своей мечты, изменяйте облик города и многое другое.
    • Откройте «Силу кармы». Получите полный контроль над своими подопечными, одарите их богатством, красотой и любовью – или лишите их этих благ.
    • Управляйте судьбами своих персонажей. Только от вас зависит, исполнится ли заветная мечта вашего персонажа! Станет ли он вором в законе, рок-звездой или правителем всего мира?
    • Делитесь своими творениями! В XBLA и PSN вы можете загружать и публиковать материалы, показывая свои творения поклонникам игры во всем мире.
    • Выполняйте задания и получайте награды. Исполняйте мечты и желания персонажей и получайте награды. Присоединяйтесь к Facebook и сообщите друзьям о своих достижениях.


    Читать дальше...

    The Sims 3 для Nintendo Wii

    Создавайте персонажей с уникальными характерами, исполняйте их заветные мечты, создавайте новые участки (например пляжи), управляйте жизнями своих подопечных. Новые особенности сделают игровой процесс более интересным: например, можно открыть «Силу кармы» и обрушить ее на персонажей. Или одарить «любовным зельем», приносящим удачу в любви, «уменьшителем возраста» или напугать похищением пришельцев. Но используйте эти особенности осторожно: ведь результат может выйти из-под контроля - и кармические неприятности будут вам обеспечены. Стройте и украшайте дома для своих персонажей, делитесь твоими творениями с друзьями. Решайте важные для персонажей задачи и выполняйте задания, чтобы открыть доступ к новым предметам, строениям и достопримечательностям. Впервые вы можете разделить радость с другом, сыграв в режиме совместной игры, а еще можно сыграть вчетвером в «Life Moments».

    ОСОБЕННОСТИ

    • Создавайте любых персонажей с уникальными характерами! Наделяйте персонажей любыми чертами характера. Они могут быть злыми, параноиками, романтичными, клептоманами - любыми!
    • Управляйте судьбами своих персонажей. Только от вас зависит, исполнится ли заветная мечта вашего персонажа! Станет ли он вором в законе, рок-звездой или правителем всего мира?
    • Откройте «Силу кармы». Получите полный контроль над своими подопечными, а также над погодой, Смертью и многим другим.
    • Играйте в The Sims вместе с друзьями! Впервые игроки смогут разделить радость от игры The Sims 3 с друзьями в режиме совместной игры. Второй игрок сможет управлять садовым гномом, который помогает персонажам или пакостит им. До четырех игроков могут играть в «Life Moments» и соревноваться за призы.
    • Новые материалы! Версия для Wii подарит игрокам курортный городок с уникальными жителями, сменой погоды, новыми чертами характера, карьерами и жизненными целями.


    The Sims 3 для Nintendo DS

    Впервые пользователям портативной системы смогут насладиться игровым симулятором жизни! Создавайте персонажей с уникальными характерами, исполняйте их заветные мечты, управляйте жизнями своих подопечных. Новые особенности сделают игровой процесс более интересным: например, можно открыть «Силу кармы» и обрушить ее на персонажей. Или одарить «быстрым романом», «красотой» или напугать «злым изобретателем». Судьба персонажей – в ваших руках!

    ОСОБЕННОСТИ

    • Первый полный симулятор жизни для NDS! Создавайте любых персонажей и управляйте их жизнями. Следите за судьбами нескольких персонажей одной семьи.
    • Создавайте персонажей с уникальными характерами! С помощью стилуса изменяйте черты лица персонажей, цвет волос и одежды, выбирайте качества характера. Они могут быть злыми, параноиками, романтичными, клептоманами - любыми!
    • Управляйте судьбами своих персонажей. Только от вас зависит, исполнится ли заветная мечта вашего персонажа! Станет ли он вором в законе, рок-звездой или правителем всего мира?
    • Изменяйте окружающий мир! Впервые пользователи Nintendo DS смогут использовать инструменты игры при строительстве домов персонажей, создании стен и полов, работе с элементами декора, текстур и прочего.
    • Откройте «Силу кармы». Получите полный контроль над своими подопечными, одарите их богатством, красотой и любовью – или лишите их этих благ.




  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Жаль на РС нет режима совместной игры. Было бы очень увлекательно.

  3. #3
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Приятная новость.

  4. #4
    Почетный участник
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    564
    Спасибо
    я - 269; мне - 361
    Меня просто убили скрины, особенно 1 и 3 Это ж надо так издеваться над бедными виртуальными человечками.
    Новые материалы! Версия для Wii подарит игрокам курортный городок с уникальными жителями, сменой погоды, новыми чертами характера, карьерами и жизненными целями.
    Остается надеяться, что до PC-шников погода тоже когда-нибудь дойдет.

  5. #5
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Shade
    У меня вообще почему-то подозрение, что все силы брошены на версии для консолей, а писишникам попадает по мере возможностей. Спасибо пиратам.

  6. #6
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703

    The Sims 3 для консолей: Wii, DS, Playstation 3, Xbox 360

    Симс 3 для консолей


    Такая же, как и оригинал, но все же немного другая игра, произведенная из компьютерного хита, консольная версия имеет свои собственные отличительные черты и характер. Об этом позаботилась таинственная сила – Сила кармы. Эта энергия, которую сим собирает всю свою жизнь как последствия своих поступков, даёт ему сверхъестественные силы. Например, телепортироваться вместо того чтобы медленно идти самому. Конечно, есть и тёмная сторона кармы. С её помощью вы можете повлиять на жизнь других симов, ухудшив его дни… Но те, кто слишком часто использует эти силы, в конечном итоге сам и пострадает от них.


    Читать обзор "The Sims 3 для консолей: Wii, DS, Playstation 3, Xbox 360" целиком =>>
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #7
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Как обладатель Wii скорее всего приобрету Sims 3 для этой консоли. Думаю это будет интересно. Огорчает только графика, на Вии она просто ужасна...

  9. #8
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Гера
    Ну Wii сама по себе слаба в графическом плане. Тут уж ничего не поделать

  10. #9
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Новые скриншоты консольной версии (PS3 и Х360)



  11. #10
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Я хочу стриптизёров в версию для РС Хнык.

  12. #11
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Эт зачем они тебе нужны? Бабушек развлекать?

  13. #12
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Да на такие трусы только бабушки и купятся.

  14. #13
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Гера
    Ага. Будет чем моим бабулькам заняться скучными симскими вечерами. А то дети разъехались, мужья померли. Никакой радости не осталось

    Kleo Scanti
    Да нормальные трусы

  15. #14
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944

    The Sims 3 для консолей - Wii, DS, Playstation 3, Xbox 360

    Статья с IGN про консоли.

    Источник: xbox360.ign.com
    Перевод: Kleo Scanti

    Недавно нам посчастливилось обменяться несколькими письмами с Сэмом Плэйером, исполнительным продюсером The Sims Studio, о предстоящем выходе The Sims 3 на консолях. Чтобы узнать больше о запланированной консольной версии, а так же о вещах, которые студия усвоила на предыдущих консольных симах, читайте дальше.

    IGN: Какие крупные составляющие Симс-франшизы вы считаете необходимым перенести на консоли?

    Sam Player: В любой Симс-игре все начинается с CAS, где игрок может создать любого сима, изменить его одежду, фигуру, голос, и даже дать ему уникальные черты характера и цель жизни. Это является первой возможностью для игрока персоналилировать свою игру. Разумеется, возможность построить дом мечты и изменить его на свой вкус, так же является неотъемлемой частью игры. Симс 3 так же предоставляет возможность жить в городе, который развивается вместе с вашими симами, и с соседями, проживающими собственные жизни. Эти элементы необходимы, и они создают основу для построения игрового опыта на консолях и карманных играх.

    Кроме того, мы собираемся дать консольным игрокам ряд уникальных вещей. Сила Кармы – одна из них, дает игроку еще больший контроль над симами и позволяет рассказывать новые, порой еще более ненормальные истории. Игроки смогут сделать симов «удачливыми», благословить «мгновенной красотой» или проклясть «эпическим провалом».

    Читать дальше...

    IGN: Какие составляющие вы убрали из консольных версий?

    Sam Player: С симулятором жизни вроде Симс 3 игровой опыт создается путем смешивания игровых систем и их совместной работы. Если бы мы удалили одну из них – систему Черт характера, систему Возможностей, генерирующую квесты, или систему Желаний, мотивирующую симов – это бы была не настоящая Симс 3. Так что элементы были адаптированы и подстроены под каждую консоль. К примеру, на PS3 и Xbox360 мы изменили карту мира на более удобную для навигации двухмерную. На Wii мы составили в цепочку различные Возможности, чтобы это было больше похоже на квест. На DS мы воспользовались преимуществами стилуса и дали игроку возможность «рисовать на симах», вылепливая и изменяя их.

    IGN: Что команда Симс усвоила от прошлых консольных Симс?

    Sam Player: Все знают об успехе франшизы на РС, франшиза The Sims на консолях так же на протяжении многих лет была очень успешной, различные проекты попадали на верхушки чартов в разных странах, в добавок мы имели успех у критиков (оригинальные Симс для PS2 заработали 83% в рейтинге Metacritic). Хотя мы не обнародуем финансовую информацию по каждой платформе, консольные и карманные игры составили значимую часть от 125 миллионов единиц, проданных франшизой за последние 10 лет. Других таких игр на консолях нет.

    Имея это в виду, мы с радостью использовали возможность сделать опыт игрока в Симс 3 еще лучше. Мы поняли, что интересы приставочников отличаются от интересов РС-игроков, но они так же жаждут опыта детальной симуляции. Мы сделали большие шаги в этом году, чтобы убедиться, что все составляющие Симс 3, делающие игру привлекательной, перешли в консольную версию, и в то же время улучшили ее, чтобы соответствовать запросам приставочников.


    IGN: Расскажите нам об уникальных особенностях каждой платформенной версии. Что особенного предлагает игра на Wii и DS?

    Sam Player: Разумеется, для PS3 и Xbox360 связь имеет большое значение. В этих версиях игроки смогут делиться между собой своими созданиями, а так же скачивать контент у других игроков, не покидая игру, с помощью прекрасно интегрированной системы обмена. Игроки так же будут проходить короткие и длинные испытания, зарабатывая награды, Xbox достижения (ачивменты) или PSN трофеи, и смогут хвастаться ими перед друзьями на Фейсбуке или Твиттере (при условии подключения к сети).

    Версия для Wii предлагает эксклюзивные элементы и новый курортный городок с новыми жителями, чертами, карьерами, погодой, Силой Кармы и заветными желаниями. Контроль за симами тоже уникален и осуществляется с помощью указателя. Система контроля Wii идеально подходит для управления. Город предлагает уникальное окружение, ранее не знакомое игрокам в Симс. Персонажи смогут жить в домах-лодках или домах на деревьях, мы так же включили функции, недоступные на РС, такие как плавание или кайт-серфинг. Общительные игроки смогут насладиться прелестями мультиплеера. Они смогут соревноваться вчетвером в новой игре «Моменты жизни», где они делают выбор в важнейшие моменты жизни симов, зарабатывая баллы и получая награды – все это приправлено симским юмором.

    NDS предлагает первый опыт в создании «песочницы» в карманных играх. Мы очень гордимся возможностью предложить новый, реальный опыт для игроков «на ходу». КАС для NDS не сравним ни с чем в области изменения одежды и предлагает больше предметов, чем его предшественник на РС. Впервые на DS игрок сможет управлять семьей из нескольких человек, а так же строить дома с нуля, снова используя стилус в качестве кисти. Разумеется, игроки смогут добавлять объекты, декор, текстуры и так далее.

    IGN: Почему вы не сделали версию для PSP?

    Sam Player: Мы фокусируем наши силы на изготовлении первого симулятора жизни для DS. В этот раз мы не делаем версию для PSP.

    IGN: Игры серии Симс всегда были РС-ориентированной франшизой. Вам кажется, консольная версия самодостаточна, или РС-игроки получат что-то из других версий?

    Sam Player: Консольные и карманные версии The Sims были хорошо приняты, и хотя мы использовали определяющие приемы из версии для РС, мы настроили каждую версию так, чтобы использовались особые элементы каждой консоли. Идея Симс 3 для консолей – привлечь новых игроков, игроков в The Sims на консолях, фанов РС версии и сделать игру интересной для каждого. Разумеется, это первый опыт работы Симс на HD-консолях, и мы, разумеется, в восторге.

    IGN: Почему перенос Симс на консоли вообще кажется вам важным?

    Sam Player: Мы часто думаем о Симс как о мощном креативном инструменте. В Симс нет границ. Мы знаем, что люди, играющие в приставки и карманные игры, не менее творческие личности, чем игроки на РС, и у них нет ничего подобного Симс, лучшему симулятору жизни. Мы не воспринимаем это как испытание типа «Симс – классная игра, давайте перенесем ее на консоли». Для нас это больше «Симс – классная игра, давайте убедимся, что люди смогут играть в нее, на чем им хочется».

    IGN: Почему для консольной Симс 3 так важен Фейсбук?

    Sam Player: Хотя для некоторых игроков Симс – это личное, многие предпочитают делиться своими достижениями друг с другом на наших форумах, своих страничках и в блогах. Подключение социальных сетей вроде Фейсбука и Твиттера намного упростит процесс общения с друзьями и последователями. Разумеется, это дело сугубо добровольное, и те, кто хочет держать жизнь своих симов в секрете, могут продолжать это делать. Нас не перестает поражать уровень креативности наших игроков, и мы хотим, чтобы они делились лучшим друг с другом.


    IGN: Планируются ли DLC-расширения для 360/PS3, например, одновременно с дополнениями к РС-версии?

    Sam Player: Об этом мы расскажем в скором времени.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #15
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Интересные факты из консольной версии

    - В игре появится "Сила Кармы"
    - "Сила Кармы" может делать как добро, так и зло
    - "Силы Кармы" может вызвать небольшое землетрясение, которое даже может что-нибудь сломать
    - Графические детали не отличаются от PC версии
    - В консольной версии не будет Сансет Велли и Риверсайд

    Wii
    - Появляется новая карьера в области туризма
    - Симы живут на курорте
    - Симы могут купаться в море
    - Симы могут жить в доме на воде
    Версия для Wii все больше и больше радует.

    Скриншоты из французского журнала здесь =>>

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Teen Style Stuff - пятый официальный каталог к The Sims 2
    от Lullabu в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 08:49
  2. The Sims 2: Glamour Life Stuff - второй официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 11:16
  3. The Sims 2: Travelin' Fun Stuff - новый официальный каталог к The Sims 2?
    от Vasile4ek в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 17:37
  4. The Sims 2: Celebration! Stuff - третий официальный каталог к The Sims 2
    от Simsboy в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 25.01.2008, 01:32
  5. The Sims™ 2: Family Fun Stuff - первый официальный каталог к The Sims 2
    от KateK в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •