Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 62

Тема: Челлендж "Психушка" Арнольд Малых

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Челлендж "Психушка" Арнольд Малых

    Чёрт. Как болит голова. Говорила мама, сынок не мешай пиво и водку. Вот теперь и мучаюсь. У меня во рту такая засуха и такое ощущение, что рота котов устроила там общественный туалет. Так, ладно сейчас я встану и пойду, похмелюсь. Интересно, а хоть осталось чем похмелиться. Обычно не оставалось. Так, я не понял где я, вы хотите сказать, что это мой пендхауз, а где Маришка? Что это за толпа сумасшедших и что это за кровать, у меня собака спит в более стерильных условиях. Так ладно будем разбираться. Отловив наиболее адекватного сима, я устроил ему допрос с пристрастием. Как, оказалось, вчера здесь был бунт.Читать дальше...
    За идёю спасибо Kativip.
    Психи перебили всю охрану и вырвались на свободу. Но потом пригнали войска, и они загнали всех кто был на улице. По великому везению, именно в этот момент мне понадобилось пройти именно по этой улице. Естественно меня сцапали и запихнули сюда. Вот так я тут и оказался. Ладно, фигня. Где наша не пропадала и там пропадала и здесь пропадала. Завтра придёт персонал, и мы всё уладим. Ну, а пока можете посмотреть на мой фейс. И познакомимся ближе.
    Зовут меня Арнольд.

    Читать дальше...
    Лот тоже был любезно предоставлен Kativip. За что ей огромное спасибо.
    Теперь немного правил от себя.
    1. Разыгрывать все карточки.
    2. Не соглашаться на предлагаемые по сети работы.
    3. Отказываться от свиданий вслепую.


    Итог
    Читать дальше...
    Было 100 очков

    Потери
    Челенж занял 27 дней.
    Умерло два психа 20х2=40
    Итого: 33
    Плюсы
    Не пользовался очками влияния 20
    Друзей семьи 11
    Навыков
    16
    Очков стремления
    22
    Окончательный итог
    102 очка

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 19:16.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #2
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    День первый
    Я долго ждал персонал, чтоб уладить это недоразумения, с заключением меня сюда. Но персонал не пришёл, не сегодня, не завтра, некогда. Как потом выяснилось, дурдом находится в закрытой зоне куда приходят, только особо смелые личности. Как говорится, это билет в один конец. Попасть, сюда можно, а вот выйти…
    Утром весь наш дурдом вышел на прогулку. Публика здесь была разношерстной. Но ладить они между собой точно не могли, как они до сих пор не поубивали друг друга, вопрос.

    Вот так выглядит наш “дом” с высоты полёта фантазии Демиурга. Читать дальше...
    машина, это тоже декорация. Находится в статуях. Кстати вещь, далеко не дешевая, порядка 3000.


    Одна из пациентов, которая считает, что люди произошли от обезьяны Читать дальше...
    привет Дарвину
    предложила мне поиграть в мяч. Если кому-то интересно зовут её Юля.

    А вот и один из смельчаков. Его задача по легенде заключается в том, чтоб приносить газету. Но давайте подумаем трезво, пьяной головой. Зачем безумцам газета? Тогда остаётся вопрос, зачем он приходит? А ответ прост, скорей всего он проверяет, все ли тут живы. Но пока мы его, а точней его босса порадовать не можем. Мы все живы и здоровы.

    Но коль он принёс газету, надо её посмотреть. Может там, есть, что-то, что сможет мне помочь выбраться от сюда. Нечего стоящего в газете не было. Так светские новости.

    А Юля ещё и хозяйственная девушка оказалась. Приготовила на всех бутерброды.

    Ну, а я чтоб не сойти с ума, решил развивать последний. Из всего, что для этого было доступно. Здесь были только шахматы. Возможно, они здесь были поставлены, для персонала.

    Между прочем психи на удивление были организованны. Например, Валя, понесла выносить мусор. Пока, всё идёт вполне нормально и психи совсем не оправдывают своего гордого названия.

    Но был тут и один действительно маньяк. Все его звали просто клоун. Но говорят, что за ним числится большое количество невинно убитых мух. Все попытки выяснить у него как его зовут, не имели результата. И только потом мне сказали, что его зовут Мишель. Только предупредили, что он терпеть не может когда его так называют.

    А вот эта личность должна быть многим знакома. Вроде говорят, что он граф по происхождению и карманник по призванию. А по имени он Матвей. И страдает энурезом.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 19:53.

  4. #3
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Рыженькая слева, это некто иная как Октябрина. Как она оказалась здесь, не знает некто, но ходят слухи, что она попала в немилость одному сим богу. И тот сослал её сюда.
    Справа просто Изольда. Про неё некто нечего толком сказать не могут.

    Что меня повергло в шок. Так это то, что здесь начисто некто некого не стесняется. Например, Валя спокойно принимает душ и ей глубоко плевать, что за спиной у неё стоят клоун и Марк. Кстати тот ещё тип. Но об этом позже.

    Клоун посчитал, что за малой нуждой совсем не обязательно идти в корпус, а можно всё сделать, прям там, где стоишь.

    Чуть позже его примеру последовал и граф. Если так и дальше пойдёт, то боюсь, это учреждение превратится в Венецию.

    После чего клоун отправился принимать душ и как это не покажется странным, делал он это именно в душе, а то я уже подумал, что он прям в собственной лужи это и сделает.

    Но Валя сегодня считала себя санитаром леса. Поэтому подтёрла лужу. Вообще вытирать землю шваброй, это что-то.

    А Граф наш совсем обленился. Ему проще крысить еду в холодильнике, чем приготовить. Хотя, что тут удивляться. Если он карманник.

    Дурной пример как говорится заразителен. Вслед за графом к холодильнику проследовал и клоун.

    Граф оказался не таким уж и тихим, как казалось сначала. Первым он стал что-то предъявлять Октябрине.

    А потом под раздачу попал и клоун. Надо будет с ним быть предельно осторожным.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 19:22.

  5. #4
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Изаура давала сеанс одновременной игры. В том смысле, что одновременно играла левой и правой рукой.

    Как это не покажется странным, но Изауре удалось найти общий язык с графом.

    Граф примерил к себе кресло каталку. Сидя в ней, он думал, о чём-то своём, о графском. Читать дальше...
    А Демиург, стал пересчитывать сидячие места. И, похоже, что вместе с каталкой их получается 7. А это явно многовато.


    Изаура в отличие, от графа и клоуна, предпочитает, что-то более существенное, чем тырить еду из холодильника. Читать дальше...
    Сложилось, такое впечатление, что ночью симы по своей воле не готовят. Зато утром наперегонки бегут к плите. Надо будет на бедующие, на ночь доставать блюдо желе. Может тогда они не будут грабить холодильник.


    Поскольку тут оказывается дефицит койка мест. На 8 симов приходится всего 5 кроватей, что ещё раз подтверждает, что я здесь явно лишний. Так вот поскольку мест для сна всем не хватает, то кто не успевает, спит на диване и поверьте, это не самый худший вариант. Граф во сне мечтал поцеловать кого-то. Возможно Изауру.

    Так закончился первый мой день в психушке.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 19:23.

  6. #5
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    День второй.
    Утром я решил приготовить бутерброды. Ну, а поскольку я всё равно их делал, то решил не мелочиться и приготовить их для всех. Только вот первый бутерброд оказался углем.

    Вот то, о чём я говорил раньше. Похоже, Изаура не успела найти себе лежака. Поэтому в объятия морфия она кинулась на улице. Рядом с мусорным баком.

    Клоун решил поближе рассмотреть трещину на дне тарелки. Что он там увидал, он не кому не сообщил.

    А вот наша жена Кинг-Конга, явно готовит лучше меня. Ей бутеры не горелые. Вот только она могла б, и помыть тарелку, перед тем как блюда в неё выкладывать. Хотя чему, я удивляюсь.

    Клоун буквально не успел добежать одного шага и сделал свои дела прям на пол.

    Я решил заняться рисованием. Говорят это хорошо помогает отвлечься и расслабиться. А то я начинаю чувствовать, что ещё немного и я сам свихнусь.

    Последнее время психи практикуют сон где угодно, только не в кровати. Иначе чем можно объяснить, что Октябрина уснула в одном шаге от пустых кроватей.

    Или, например Изаура в тарелке. Или это она делает, для того, чтоб некто не спёр её бутерброд.

    Вот, что я понять не могу, так это то, почему мы должны ещё и оплачивать или может это тест на вменяемость. Тогда я первый побегу оплатить. Вот только облом получился, маленький и не приятный. Похоже, я пропил все деньги. Пока я ел, пил на халяву, об этом не думал, а тут обнаружил, что у меня всего 100 убитых енотов. А этого мало. Ну и ладно, значит платить не буду.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 19:24.

  7. #6
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Октябрина пыталась собрать весь мусор. Который какой-то “добрый” товарищ, который нам совсем не товарищ рассыпал.


    Но сил у неё явно не хватило, и она легла спать, прям здесь. Ногами в неубранном мусоре.


    И как результат – завелись тараканы. Которых просто панически боится Изаура.


    Я кстати поделился с ней, как с более или менее адекватным психом. Что у нас проблема с оплатой счёта. И она пообещала помочь. И правда сразу после этого отправилась собирать деньги в фонд голодающих психов. Читать дальше...
    Кстати у меня один раз, ещё до того как я стал играть в династии. Тоже после смерти мужа симка сошла с ума и отправилась просить милостыню и ей дали телевизор. Так вот, если вдруг, что-то дадут, могу я это продать?



    Так прошёл второй день моих мытарств.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 19:25.

  8. #7
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    День третий.
    Наконец мне удалось не сжечь бутеры. Но не это самое интересное, а то, что не понятно кто это обтирается губкой. Причем на кухни, где вроде как еду готовят, а он тут своими бубенцами трясет. Надо будет внимательней смотреть, когда есть буду. А то мало, что там можно найти.

    Жена Кинг-Конга забилась в конвульсиях. Наверно у неё эпилепсия. А Марк, вместо того, чтоб помочь, крутит у виска пальцем. Можно подумать, что он тут самый нормальный. Мы-то знаем, кто здесь самый нормальный.

    Но правда быстро отошла и стала звать своего мужа.

    Вечером граф с кем-то подрался, что и следовало ожидать. Ибо он ходил и всех задирал. Я вообще-то на его месте был бы по осторожней. А то утром проснётся, а голова в тумбочке и как он тогда будет свою шевелюру причесывать?

    У Изауры тоже приступ случился. Если честно меня это настораживает. Мама, роди меня обратно. Я боюсь. Тут кругом психи.

    Правда Изольда быстро отошла и пошла вытирать пол в э э как бы это правильно назвать. Совместном сан узле. Меня кстати интересует, кого это постирали в машине. Хотя нет, я этого знать не хочу. Чем меньше знаешь, тем спокойней спишь.

    Клоун не понятно за что надавал по лицу Октябрине. Наверно она ему отказала. Интересно, они хоть о контрацепции знаю? Надо их просветить, а то наплодят вумных.

    Вот моя первая картина. Боже, по-моему, я схожу с ума. Иначе как можно это художество объяснить?

    Техническое отступления. Читать дальше...
    Итого мы прожили три дня. Пока все живые. Правда, почти все, включая Арнольда, больны гриппом. Так сказать эпидемия. Но уже становится весело. Самое трудное, для меня, это проследить, за всеми, чтоб интересное не пропустить.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 19:26.

  9. #8
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    ЧорД! Я стул в клетке как-то и не посчитала за стул. Ф топку его.
    Sorry.

  10. #9
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Kativip
    ЧорД! Я стул в клетке как-то и не посчитала за стул. Ф топку его.
    Я сам удивился, когда увидел, что Граф на каталку сел. Я свято верил, что это тоже декор.

  11. #10
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    мстя настигла, за что уж вы её?... как бы вспомнить
    Да это всё та самая Октябрина, которая уже на протяжении 5 поколений морочит мне голову, при попытки её вырастить.
    Цитата Сообщение от olexsta
    Октябрина получила таки свое!
    а она что думала. Я ей позволю столько меня безнаказанно мучать.

  12. #11
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Tauc
    а я как всегда в своем репертуаре, и только намекну, что очень ценю факты, поэтому не отказалась бы от описаний стремлений, характеров и фетишей твоих зверюшек.
    Ну, до тебя в плане описания подробностей мне далеко. Что касается стремлений и фетишей. То я и сам их не знаю. Их выбирала сестра. По моей просьбе. Хотя конечно догадаться, кто есть кто можно, особенно когда они с шариков слетают. Да и не настолько это всё в данном челлендже важно.

  13. #12
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    День четвёртый.

    Ну, вот и прожил, а если точней, то просуществовал, я три дня в пансионате “Свобода действий”, потому что тут каждый делает, что хочет и когда хочет.
    Как-то перебирая содержимое одного из многочисленных шкафов, я обнаружил забавные документы. Как позже выяснилось это некрологи истории болезней, здешних отпускников.
    Первым там была история Марка. Как оказалось в прошлом он был адекватным симом *можно подумать бывают симы психи от рождения*. Но потом он попал в сим спецназ, где его слегка контузило. Несмотря, на то, что его комиссовали, он по-прежнему думает, что до сих пор учувствует в боевых действиях. Каждое утро у него начинается с того, что он разрисовывает себе лицо и заставляет, бегает по плацу двору всех, кто попадётся ему на глаза. Вот и сейчас он кому-то, отдаёт очередную команду.

    Юля, как я уже говорил, чуть ранние. Считает, что все люди произошло от обезьян. А у тех нет, не каких нравственных норм. Вот и Юля прославилась, тем, что воровала у торговцев банану. А при попытки её задержать, искусала наряд милиции. Судмедэксперт признал её не вменяемой. И вот она здесь.
    С Изаурой, все не так просто. Её история болезни отсутствовала. Поэтому, что-то определённое, про неё, сказать трудно. Но, на мой взгляд, она, пожалуй, самая адекватная из всех.
    Когда, я читал историю болезни Вали, волосы у меня встали дыбом и не только на голове. Если вы знаете, кто такая “Чёрная вдова”, она же каракурт. То Валя яркий представитель таких, только среди людей. А началось, всё очень просто. Она захотела поиметь *ну или её, это как посмотреть* 30 симав. Но уже после второго “общения”, она получила по..лицу от предыдущего кавалера. После чего, она решила, что ей такого счастья не надо. И после этого каждый её партнёр получал в подарок перстенек, в который была встроена игла с ядом “Чёрной вдовы”, на конце. Но как это не покажется странным, ей удалось осуществить свою мечту, хотя это и стоила жизни 29 симам. Я точно лучше отрублю свой конец и сварю из него холодец, чем свяжусь с Валей. Так, может по этому, она и демонстрировала себя мне во всей красе в первый день в душе? Тридцатый чудом выжил. Правда после этого у него съехала крыша, и он возомнил, что он самый крутой клоун.
    Да вот собственно и он зовут его Мишель. *Надеюсь, тут его Валя не грохнет.*
    Как оказалось граф он же Матвей и, правда, граф. Только он не может удержаться, от того, чтоб что-то не стянуть. По-моему, это называется клептомания.
    Ну, с Октябриной, всё просто. Она имела неосторожность “насалить”, одному очень влиятельному в сим мире человеку. И тот её просто упёк сюда и наблюдает, за ней. Своего рода устроил её “Застеколье”.
    Ну, вот с обитателями я вас познакомил. Теперь перейдём к описанию того как я прожил ещё 4 дня.
    В четверг, не смотря на то, что уже было утро, и кровати почти все были свободны, тем не менее, Граф решил поспать, прям на полу. Возможно, он считает, что так для профилактики сколиоза полезно. Полезно, оно конечно, вот только спать нужно на досках, а не бетоне. А так можно и почки застудить, да и ещё чего важного.

    Октябрину в туалете – душе, накрыл приступ, детства. И она возомнила себя вождём племени индейцев. И издавала боевой клич.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 19:28.

  14. #13
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Наша “Чёрная вдова”, освоила в совершенстве сон по-лошадиному – стоя. Только место она выбрала, очень неудачно. Возле кнопки лифта. Чем заблокировала его. А прогнать её некто не отважился. Кому хочется быть тридцатым.

    А вот и первая жертва заблокированного лифта. Наш спецназовец, не смог попасть на спальный этаж и завалился спать рядом с лифтом, чем ещё больше заблокировав лифт.

    Тем не менее, в этом пансионате мне удалось найти пускай и хлипкого, но друга. А было это так. Я как обычно приготовил бутеры, на большое я пока не способен. Так Юля их так хвалила и всё говорила, что была б горда, иметь дружбу с таким шеф-поваром. Ну, хочешь иметь, имей.

    А Юля продолжает глубоко сидеть в детстве. Вот и сейчас нашла волейбольный мяч, напялила на него бескозырку и общается. Я вот только не пойму, чем ей живой собеседник не нравится?

    Заблокированный лифт привел к тому, что из семи предуркав, я то - точно не отношусь к ним, пятеро спали возле лифта, причём похоже спать по-лошадиному тут могу почти все.

    Юля, *что-то я часто о ней говорю, может это любовь?* после того, как поела, решила отблагодарить тарелку. Ну, и полезла целоваться с ней. *Могла б и меня поцеловать и не только поцеловать, но можно и чего-то большего, а, то я неделю бес секаса уже, так можно и до рукаблудство дойти.

    Граф уже дошёл. Причем, на виду у всех. Хоть бы где в углу зашкерился.

    И остался этим очень доволен. Вот только то, что у него аппетит после этого возрос меня совсем не радует. Денег у нас, точней у меня мало, а продукты уже заканчиваются. Хотя если это госучреждения, то должны и продуктами бесплатно снабжать.

    Ну, что я говорил. Всё, хана, кина не будет-электричество выключили.

    Я, проходя мимо, услышал, как Мишель отказался позвать к телефону Юлу. Наверно просто завидует, что ему не звонят.Читать дальше...
    Просто у Демиурга было сомнения, можно подзывать других симов. Вить они психи, и вроде как не с кем не знакомы. А любое сомнения, трактуются в пользу запрета.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 19:29.

  15. #14
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Продукты нам доставили. Изаура и Валя с криками “Мужик, настоящий, живой”, побежали его встречать. Причём Валя надела своё самое лучшее белье. А он дурачек, уставился на неё как кролик, на удава. Только он одного не учёл, что кролик тут может оказаться он.

    Чёрная вдова, оттеснила Изауру, взяла корзину с продуктами и предложила курьеру пройти во внутрь, для расчёта.

    В качестве расчёта, она хотела предложить себя. *Ну, очень ей хотелось ровного счёта, а то 29 как-то не вам, не нам. Только дурашка, как узнал, что на халяву секаса не будет, сказал, что если он не принесет деньги, его менеджер сам …того, а он женат. Когда ему объяснили популярно, что денег НЕТ. Он решил конфисковать, часть имущества.

    Выбор пал на несчастную стиральную машину. Интересно, как он менеджеру объяснит, почему машинка в крови?

    Клоун, больше всех убивался из за пропажи, как выяснилось там у него была заначка. Вот сволочь. Мы каждый цент счетам, а он зажилил.

    Уж не знаю, что там эти голубки не поделили. Но по фейсу Марк получил.

    Но это был только начало. Вслед за Валей и Октябрина кинула, предъяви Изаури. А может они просто так развлекаются? Главное, чтоб меня в свои развлечения не втягивали.

    Так прошёл четверг.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 19:31.

  16. #15
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    День пятый.
    Наступила пятница.

    Мордобой в нашем пансионате продолжается, полным ходом. Теперь клоун решил пощупать лицо графу. Я вот всё не как не могу понять, что они всё время делят?

    А вот это уже серьёзно. Дочь Кинг-Конга не на шутку сцепилась со спецназовцем. Самое интересное, что ещё и победила.

    А вот и ответ из-за чего они подрались. Как выяснилось Марк, посмел взять её ребёнка. Как какого ребёнка? Я вам разве не сказал, что у Юли есть ребёнок? Ну, по-крайней мере она так считает.

    Я застал Октябрину, за необычном для неё занятии. Она читала книгу. Я попросил, показать, что она читает, как выяснилось, Му-Му. Я если честно, потерял дар речи, мало того, что она умеет читать, так ещё и такие серьёзные книги. Как выяснилось в шкафу их много.

    Марк, решил приготовить для всех еды. Меня это порадовало с одной стороны и насторожило с другой. Так видь можно и пансионат спалить. И меня вместе с ним.

    Но всё обошлось, и он спалил, только кашу. Что согласитесь мелочь.

    Я решил заняться огородом. А то, что-то дорого обходится заказ продуктов. Если таки дальше пойдет, то скоро все будем спать стоя. Тем более что осведомители сообщили, что за лечение тоже нужно платить. Ну, подождите, дайте мне только выйти от сюда. Вы у меня будете всю жизнь мне на алименты работать, за морально-физические страдания.

    И как я был удивлён, когда обнаружил вместо чернозёма. Карту в неизведанные мне края. Карту пока положил в карман. Может, удастся завтра спихнуть, её через осведомителя.

    Помимо карты удалось откопать и кости динозавра, умершего от дистрофии.

    Так закончилась пятница.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 19:32.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Психушка". Обсуждение
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 14:57
  2. Челлендж "Ghetto superstar" Рокси Кинг
    от Крокозябра в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 19:48
  3. Челлендж "Психушка" Итан Стайн
    от Kativip в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 21:39
  4. Челлендж "Психушка", Михаэль Камарго
    от ph0enix в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 14:32
  5. Челлендж "Принцесса нищих" - Арлена Стюарт
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 23:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •