Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 62

Тема: Челлендж "Психушка" Арнольд Малых

  1. #1
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147

    Челлендж "Психушка" Арнольд Малых

    Чёрт. Как болит голова. Говорила мама, сынок не мешай пиво и водку. Вот теперь и мучаюсь. У меня во рту такая засуха и такое ощущение, что рота котов устроила там общественный туалет. Так, ладно сейчас я встану и пойду, похмелюсь. Интересно, а хоть осталось чем похмелиться. Обычно не оставалось. Так, я не понял где я, вы хотите сказать, что это мой пендхауз, а где Маришка? Что это за толпа сумасшедших и что это за кровать, у меня собака спит в более стерильных условиях. Так ладно будем разбираться. Отловив наиболее адекватного сима, я устроил ему допрос с пристрастием. Как, оказалось, вчера здесь был бунт.Читать дальше...
    За идёю спасибо Kativip.
    Психи перебили всю охрану и вырвались на свободу. Но потом пригнали войска, и они загнали всех кто был на улице. По великому везению, именно в этот момент мне понадобилось пройти именно по этой улице. Естественно меня сцапали и запихнули сюда. Вот так я тут и оказался. Ладно, фигня. Где наша не пропадала и там пропадала и здесь пропадала. Завтра придёт персонал, и мы всё уладим. Ну, а пока можете посмотреть на мой фейс. И познакомимся ближе.
    Зовут меня Арнольд.

    Читать дальше...
    Лот тоже был любезно предоставлен Kativip. За что ей огромное спасибо.
    Теперь немного правил от себя.
    1. Разыгрывать все карточки.
    2. Не соглашаться на предлагаемые по сети работы.
    3. Отказываться от свиданий вслепую.


    Итог
    Читать дальше...
    Было 100 очков

    Потери
    Челенж занял 27 дней.
    Умерло два психа 20х2=40
    Итого: 33
    Плюсы
    Не пользовался очками влияния 20
    Друзей семьи 11
    Навыков
    16
    Очков стремления
    22
    Окончательный итог
    102 очка

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 19:16.

  2. Сказали спасибо 9 раз(а):


  3. #16
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    День шестой и седьмой.
    В субботу, я продал карту и останки динозавра. На вырученные деньги оплатили лечение. И даже ещё немного осталось, для нас.

    И опять на первом этаже драка. В этот раз уже граф и клоун выясняли кто из них крут.

    Клоун оказался круче, граф остался лежать на полу в нокауте. А клоун, ещё ящиком сломал графу руку и даже не стал ящик с руки снимать. Вот только б они до меня не добрались. Но если что, я свою шкуру продам очень дорого.

    Похоже, у “Чёрной вдовы”, созрела всё-таки тридцатая жертва. Пока она это замаскировала под дружбу, но сдаётся скоро нас станет меньше.

    Поскольку эта ватага ест, как рота голодных собак. Продукты приходится закупать мне и во избежание выноса тела мебели. Плачу я из того, что удалось, выручит, за продажу археологических раскопок. Только вот деньги, это очень странный предмет, они если есть, то их сразу нет. Поэтому, я опять взял лопату в руки.

    С лопатой в руках, я проводил субботу и встретил воскресенье. Оно кстати принесло очень хороший навар. Как сказал осведомитель, эти шарики стоят почти тысячу.

    Мои дети докатились, до того, что сломали лифт, хорошо, хоть некто не упал в шахту лифта. Надеюсь говорить, кто занялся ремонтом не стоит.

    Марк, сказал, что он не будет пользоваться таким антисанитарным очком, а лучше аккуратненько это сделает на ноги.

    Я понять Октябрину не могу, то она читает Му-Му, то тырит еду из холодильника и это притом, что на тумбочке стоит свежая еда.

    Клоун, забыл, как пользоваться кроватью. Поэтому улёгся на пол. Ну, хозяин барин.

    Итог: Читать дальше...
    Что мы имеем. За прожитый отрезок с четверга, по понедельник мы пережили порядка десяти драк. Дрались фактически все. Пока все живы, но не совсем здоровы. Грипп по-прежнему не отпустил некого, включая Арнольда. А Октябрина ещё и травануться успела. Работы по-прежнему нет. И это не смотря на то, что вакансии просматриваем уже в двух газетах. Их могло быть и больше, если б кто-то особо умный не вынес старые газеты.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 19:33.

  4. #17
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    А что у вас так быстро еда закончилась, не бось кто то из пациентов с нервной булемией (это повышенный аппетит на нервной почве из-за сильного стресса) весь холодильник выпотрошил.
    Да они с…ки. Постоянно “набивают пузо”, а вот готовить, они как раз не очень любят. Так, что меня взбесило, это то, что стоит миска с сыром или как-то так это называется. А Октябрина, лезет в холодильник. Хоть отворачивай его.
    Цитата Сообщение от Kativip
    Может, ты чем-то особым их кормишь, что они такие агрессивные становятся?
    Да их чем не корми всё равно агрессивные. Начинали с бутеров, потом, перешли на булочки, а сейчас, что-то с сыром. Конечно не индейка, но тоже нормально голод утоляет.

  5. #18
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Tauc
    Удачи Арнольду в раскопках.
    Да, лучше б ему так с работой везло. Читать дальше...
    Кстати, сколько времени, даётся симу на достижения вершины, до конца жизни или молодости?

  6. #19
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от nokiamen Посмотреть сообщение
    Кстати, сколько времени, даётся симу на достижения вершины, до конца жизни или молодости?
    Жизни.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #20
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    День восьмой.

    Клоун совсем забыл правила приличия. Прям при девушки зажимает своё хозяйство, а в туалет сходить не вариант?

    Как выяснилось, эта дама тоже не много того. Она пришла пригласить Арнольда в соседний корпус. Там у них вроде даже свой Наполеон и Кутузов обитает. Естественно, он отказался, у нас и своих хватает, тем более что к ним он уже привык.

    Но потом подумал и решил согласиться. Согласно сценарию, он в армии Наполеона, пока только новобранец. Но ему сказали, что если он буду стараться, то может сам стать полководцем.

    Юля решила проверить состояния пломб. Её просто смущало, то, что за ней тянется шлейф и ей все казалось, что он исходит именно изо рта.

    Все мои попытки выгнать из туалета посторонних, не увенчались успехом. А между прочем мой мочевой пузырь не безразмерный.

    Так мало того, что Марк и клоун выходить не собирались. Так ещё Марк устроил потасовку с одной из пациенток. И естественно более подходящего места, чем туалет, они не нашли.

    От всех, этих переживаний. Бациллы вируса гриппа, не выдержали и откинули коньки. Что меня не могло не радовать.

    Марк решил приготовить бутеры. Сначала всё шло хорошо, но как только он поставил их в духовку, он вспомнил, что у него есть более важное дело, чем следить за процессом приготовления. Арнольд, конечно, попытался вытащить, то, что Марк поставил в духовку. Но поскольку я в этот раз был в душе и естественно голышом бежать не мог. А надо было. Когда я прибежал, плита уже полыхала вовсю.

    Сам не помню где я взял огнетушитель. И принялся самоотверженно тушить пламя. А мои компаньоны, мало того, что не помогали, так ещё и мешали, бегая и квохча под ногами.

    Но к счастью всё обошлось. Даже плита толком не пострадала. Да, что там плита, каша на столе осталась целой, но есть я её не стал, а то мало что.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 19:34.

  8. #21
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Если вы думаете, что пациенты чему-то из этого урока научились, то глубоко ошибаетесь. Матвей первый рванул, к холодильнику и стал мутить сырную похлебку. Читать дальше...
    А Демиург, глядя на это, грыз ногти, на ногах.
    но по счастью, всё обошлось.

    Дочь Кинг – Конго, говорила, что она дочь известного судьи, клоун спал, в привычной для себя позе. Ну, а Арнольд, который очень редко появляется на публике. От всего этого коробился.

    Марк осваивал новый способ выбивания пыли из одежды. Арнольд, остался прожитой наделяй доволен. А мне пытается доказать, что ему плохо. Врёт, причём нагло.

    А у нас в квартире газ, гласит детский стишок. А вот у нас прорвала кран. Хотя как позже выяснилось, он и поломанный отлично функционирует. А что касается луж, в туалете, *хотя у нас сейчас весь пансионат, сплошной туалет* ванной одной лужей больше, одной меньше, погоду не сделает. Поэтому Арнольд со мной вместе решили их не подтирать. Кому не нравится, пускай сами это озеро осушают.

    Вот, что меня просто улыбает, так это то, что симы буквально в шаге от кровати спят на полу. Вот и Граф не исключение.

    Марк, приковал, графа к окну. И смеялся с того как тот мучается, от голоду.

    Про это узнала, наша, дочь Кинг – Конга, и как борец за права человека, объяснила Марку, что он делает не так.

    Во-вторник утром к нам приходила та девушка из соседнего корпуса и сказала, что в армию Арнольда принять не могут, но есть место в группе “Не коли, ты мне в попу соломинка”. Только прежде чем выйти на “сцену”, нужно доказать, что ты на что-то способен. Поэтому, сначала, нужно продавать пластинки. В качестве пластинок, выступали пластиковые тарелки. Сумасшедшие, что возьмёшь.

    Так закончился восьмой день заточения Арнольда.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 19:35.

  9. #22
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    День девятый.

    Утром пригнали машину. Эта машина не чем не отличалась от любой-другой, кроме того, что её в качестве двигателя толкали сзади четыре мужика. Так вот на этом “авто”, я и отправился на “работу”.

    Пока Арнольда не было, Октябрина отпускала поклоны унитазу, считая его особо почитаемым богом.

    Марк, решил оплатить, счета, только вот сделал он это как-то по идеотски, вместо того, чтоб завернуть в них деньги и положить обратно в ящик, он просто кинул их на землю.

    Арнольд, решил продать очередной “диск”. Только в этот раз вместо пациента, к нему подошел реальный врач.

    Естественно ему такое дело не понравилось. Он узнал у Арнольда, кто его подбил, на это и прописал зачинщицы, пару уколов. А Арнольда естественно из корпуса, выгнали, как постороннего.

    Арнольда, это не, сколько не огорчило. Он-то понимает, что это просто дурость, а он на это дело подвязался в надежде свалить из пансионата. Но только он пришел в свой корпус, как за ним прислали гонца и сказали, что тот врач, тоже такой, же участник группы, а, то была просто шутка и его всего-навсего понизили.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 19:35.

  10. #23
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Пока Арнольд, продолжает трудиться. Пациенты развлекаются, как могут. Например, Изаура, играет в мяч с Валей.

    А Октябрина, играет в кулачки с клоуном.

    Поскольку они играли на вылит и победитель играет со следующим в очереди. Следующий в очереди была Валя.

    У клоуна, похоже, от ударов по голове вытекли последние мозги.

    После чего он отправился отдохнуть, но поскольку стульев свободных не было, то он сел на горшок. И его совсем не волновала, что кто-то не может воспользоваться им по назначению.

    Поэтому, Валя не придумала нечего лучшего, чем задрать ногу в спальне.

    Так закончился девятый день.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 19:36.

  11. #24
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    День девятый.


    Восемь негритят в Девон ушли потом,
    Один не возвратился, остались всемером.
    Читать дальше...
    Клоун не поделил, что-то с Марком. И клоун его задушил. Пряма у лифта. Арнольд был в шоке. Оказывается тут можно не только зубы на полу оставить, но и жизнь.

    Главврач, вызвал санитаров, чтоб убрали тело.

    Вот и всё, что осталось от Марка.

    Октябрина, пожаловалась своему, другу, что скорей всего их всех ждёт такая же участь как Марка. И вообще жизнь дерьмо, а после неё смерть.

    Итог:Читать дальше...
    Что мы добились, за эти три дня.
    1. Арнольд, наконец-то нашёл работу своей мечты.
    2. В ней он достиг четвёртой ступени.
    3. Нас покинул, Марк.
    И того теперь в пансионате осталось 7 пациентов. А учитывая, что скоро Марк, а точней его призрак выйдет, на охоту. Количество жильцов, будет резко уменьшаться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 19:37.

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #25
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от olexsta
    Доскребется за недельку - две до верхушки? Надеюсь.
    Ну, ещё на одно повышения, навыков хватит, а там боюсь, процесс пойдёт медленней.

  14. #26
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    nokiamen
    Жесть. Однако, они еще и умирают... Неожиданно. От кровати с сидением уже избавились?
    И это... чего же они у тебя мочатся по всему дому? Воспитывал бы их, что ли. Мои, хоть и на пол гадят, но, в большинстве своем, все же в сортир идут.
    Читать дальше...
    Кстати, что с кустами на улице? От мороза посинели?

    В общем, наши вам соболезнования. Готовьтесь к худшему.

  15. #27
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Kativip
    От кровати с сидением уже избавились?
    Пока нет. Но избавимся в обязательном порядке.
    Цитата Сообщение от Kativip
    Кстати, что с кустами на улице? От мороза посинели?
    Хороший, вопрос, у меня это уже не первый раз. Синеют и мерцают, только зимой. По-крайней мере осенью, всё было люкс.

  16. #28
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    nokiamen
    А-а-а, тогда понятно. Значит, меня тоже это дело ждет. Не помню, чья перекраска кустов, чтоб уточнить. Просто она под Сезоны, значит, не приспособлена.

  17. #29
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Цитата Сообщение от Tauc
    Лифт все же сделал свое черное дело. Твоих психов и огонь и вода не берут, а вот технике это удалось.
    Если честно, я и сам не понял, что послужило причиной смерти. Но скорей всего-голод. Ну и грипп, свои пять копеек добавил.
    Цитата Сообщение от Tauc
    Если там неуютно будет, может быть психи туда только реально по нужде заскакивать будут, а отношения станут выяснять где-нибудь в другом месте?
    Да, хрен там. Им, по-моему, вообще это поровну. Как толпились, там, так и толпятся.

  18. #30
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    День одиннадцатый.
    Бедная Изаура, она так сильно хочет сделать пи-пи. А ей мешает не вовремя и не в нужном месте уснувший граф. В итоге, она сделала свои дела на пол. Неужели воспользоваться горшком, более стыдно, чем сделать это в штанишки?

    Согласно правилам. После смерти Марка, был убран один стул и кровать. Места в спальне явно стало больше.

    Если Изаура кочевряжилась, то Юле фиолетова. Она исповедует принцип, пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь. И это правильно.

    И всё так же продолжает воспитывать своего ребёнка. Роль, которого исполняет мешок с мукой.

    Юля, взялась за дело, а именно решила вытереть лужи. Только пол так пропитался водой, что на месте только, что вытертой лужи, тут же образовывалась новая. Ну, зато получила балл уборки.

    Валя, по-прежнему практикует водные процедуры. Посредством раковины и губки.

    Так закончился одиннадцатый день
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2022 в 19:39.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Челлендж "Психушка". Обсуждение
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 14:57
  2. Челлендж "Ghetto superstar" Рокси Кинг
    от Крокозябра в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.08.2013, 19:48
  3. Челлендж "Психушка" Итан Стайн
    от Kativip в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.10.2010, 21:39
  4. Челлендж "Психушка", Михаэль Камарго
    от ph0enix в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 14:32
  5. Челлендж "Принцесса нищих" - Арлена Стюарт
    от Alanna2202 в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 23:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •