Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Челлендж "Принцесса нищих" - Арлена Стюарт

  1. #1
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872

    Челлендж "Принцесса нищих" - Арлена Стюарт


    Трассы, машины, "собаки", вокзалы...
    Вписки, палатка, дорожная пыль...
    Сытый квартирный уют променяла
    На ветер степей, что колышет ковыль,
    Счастье - на ветер и горе - на ветер,
    Слёзы - на серые ленты дорог;
    Размеренность быта на искры и пепел,
    На звёздные ночи и пламя костров;
    Семью - на весь мир...Это мало иль много?
    Не скажет никто...или каждый-своё...
    Но если поёт под ногами дорога -
    Возьми свой рюкзак и - вперёд на неё!

    Это я, Арлена Стюарт, беспокойная душа, иду себе по дороге, горланю песню. Голос у меня громкий, противный, но в меру. А кому не нравится, пусть заткнут уши. Я бреду по дороге, нигде надолго не останавливаясь. Имущества нет, обязанностей нет, привязанностей, к сожалению, тоже нет. Хотя в глубине души (где-то очень глубоко) я мечтаю о шестерых карапузиках. Но до этого еще далеко. У меня и дома-то нет, где можно их растить. Когда-то я прочитала в найденной мной в мусорном ящике книжке о том, что у одного волшебника был патронус лань. У меня тогда, наверное, патронус лень. Я люблю поваляться на поросшем травкой пригорке, нежась под теплым солнцем и глядеть в ясное небо.
    А вот симпатичный городок Долина желаний. Климат меня вполне устраивает. Небо есть, траву пока не выкосили. Задержаться тут, что ли? Вдруг и мои желания здесь исполнятся?
    Ну что, начинаем новую жизнь и меняем патронусов?


    P.S. Из-за рассеянности Автора девочку в срочном порядке пришлось лепить из мальчика. Поэтому она получилась такой… пацанкой. Хотя, мне нравится.
    Автор, кстати, хочет предупредить, что время от времени будет вставлять свои умные (с точки зрения Автора) мысли.
    P.P.S. Атмосферы бомжеватости и нищеты не будет. Атмосферу мой комп явно не потянет…
    Если что не так, тапок я уже припасла. Пользуйтесь, пожалуйста. Как раз мой любимый цвет.


    P.P.P.S. (Во!) Стихи честно свистнуты из инета. Автор ЁЖ.

  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Вот небольшой участок размером 1 х 1. Пирамида Хеопса здесь явно не поместится, а для хрупкой девушки Арлены места вполне достаточно. Чувствую себя траппером, первым пионером, застолбившим участок где-нибудь на берегах Миссисипи. Только Миссисипи нигде не наблюдается. Да и с травкой тут явно напряженка. Весь участок, как планета Маленького Принца, в пять минут обойти можно.


    Курносый вьюнош принес мне местную газету - почитать, просветиться, кроссворды поразгадывать. И тут же потребовал за это чаевые. Перебьешься! Кто бы мне чаевых подкинул! Пацан, а что за народ здесь обитает? Мужики симпатичные имеются?


    Нет, толстых я не уважаю. Их попробуй, прокорми! А я сама последний раз ела вчера.


    Угрюмый коммивояжер принес в коробке компьютер для тестирования. Идиот! Ты что, где-то здесь видишь провода и розетку, куда этот компьютер втыкать? Или я тебе, как Нижневартовская ГРЭС, должна сама ток вырабатывать? Сунула коробочку в багаж, не распаковывая. Все равно меня мамочка учила от незнакомых людей подарки не принимать.


    А есть-то хочется все больше и больше. И это желание пересиливает нежелание работать. Так, одна вакансия не подходит. Только завтра и в ночь. До этого времени я загнусь от великого оголодания. О, вот это мне подходит. Никакого тебе физического труда. Для моей тонкой нервной натуры самое то. И, главное, машина будет буквально через час. Надеюсь, на работе будет какая-нибудь укромная будочка. А то в туалет тоже хочется по-страшному. Интересно, с чего?! Ничего не ела, не пила…


    Вернулась я, как пишут в школьных сочинениях, уставшая, но довольная. Во-первых , с одной потребностью я разобралась. Во-вторых, работодатели не надурили и честно выплатили мои кровные 135 симолеонов. В-третьих я не так уж и упахалась , и у меня еще остались силы смотаться в местный, так называемый торговый центр.


    Уф, успела, добежала. Некрасиво было бы знакомиться с аборигенами, стоя в мокрых штанах.


    Ну что, центр местной торговли меня не вдохновил, честно скажу. За годы моих странствий я столько таких повидала, что с закрытыми глазами могу сказать: крохотный магазинчик, где висят наряды модного в этом сезоне направления «Секонд хэнд» ( а у меня и на такие денег нет!); во дворе гриль и несколько дешевых алюминиевых столиков; наверху пара драных кресел и крохотный телевизор времен перехода от черно-белого телевидения к цветному. После работы жители городка собираются здесь, чтобы перехватить хот-дог из местной фауны, и насладиться последними сплетнями. А вот музыки здесь явно не хватает. А ну-ка, Арлена, покажи класс! Обычно охотнее всего со своими денежками расстаются сердобольные старушки. И тут же, незаметно перекрестившись, убегают. Рэп явно не их любимый стиль в музыке. А почему деньги в банку кидают? Да жалеют, наверное, меня, убогую…
    А здесь, смотри-ка, народ помоложе, попросвещеннее. Пританцовывают в такт, показывают мне большие пальцы. Еще скажите, что втайне дома Эминема слушаете, и я поверю, что апокалипсис наступил.
    Ну что, 15 симолеонов. Неплохая добыча. Вместе с моими 250. Жить можно. Хоть на раскладушку наскребу.


  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Я потрясла банку тщательнее. Вдруг что к донышку прилипло, сокрушенно вздохнула, подняла голову и замерла… Передо мной стоял ОН! Красив не человеческой, а какой-то симской красотой.


    Автор тут же желает сообщить, что не разделяет мнения Арлены по поводу красоты симских мужчин. Автору подавай блондинов со здоровенными шнобелями и челюстью, как у канадских профессионалов. Ямочка на подбородке приветствуется.

    Я бесцеремонно отодвинула бабульку, загораживающую от меня мужчину моей мечты. Застенчивостью и косноязычием я не страдала, так что разговорить смуглого красавца для меня труда не составило. Тайлер Фокс, молодой и весьма перспективный член конгресса. Я тут же ляпнула: «Иди ты! Такой молодой, а уже член»! Прикусила язык, но было уже поздно. Тайлер смутился и покраснел.


    Не давая ему опомниться, я пошла в атаку. И вскоре он уже думал, что первым решил меня поцеловать.


    Позже за столиком, поедая хот-дог, я делилась впечатлениями со случайной соседкой об этом божественном поцелуе. «У меня в животе словно бабочки запорхали»! Тут мой живот издал недовольное бурчание, и она ехидно осведомилась: «А вы уверены, что это были бабочки? А не глисты, например?
    Я молча дожевала хот-дог и гордо удалилась.


  5. #4
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Alanna2202
    Ну что, 15 симолеонов. Неплохая добыча. Вместе с моими 250. Жить можно. Хоть на раскладушку наскребу.
    На общественных лотах нельзя колядками промышлять, в принципе 15 баксов это.., ну смех один, но когда их на кровать не хватает...

    Смотрю моя стратегия не блещет оригинальностью, мы тоже с голодухи потянулись на общественный лот по ближе к хот-догам.

    В общем, поздравляю с почином!
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  6. #5
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Легко пришло, легко ушло... Это я так, спойлерю следующий отчет.

  7. #6
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от olexsta Посмотреть сообщение
    У тебя Арлена семейница? Это я про шестерых карапузов увидела и подумала.
    Семейница. Хочет дать шестерым детишкам высшее образование, глупая! *Автор зловеще хихикает...*

  8. #7
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Моя интуиция кричала мне, что пора и честь знать, и мой участок меня заждался, но я велела интуиции помолчать и отправилась искать приключений на свою пятую точку. И нашла!!!! И ведь можно было догадаться, когда джентльмен, одетый, как сумасшедший Шляпник, обращается к тебе с вопросом: «А не подскажете, кто у нас в стране президент?», то он либо идиот, либо ему от тебя что-то нужно. В данном случае сработал второй вариант. Потерю зарплаты я обнаружила, когда отмерла от ступора, вызванного вопросом. Интересующийся политикой джентльмен к этому времени меня уже покинул. Вместе с ним покинула меня моя зарплата и нажитые на дурницу денежки.


    Приплыли! И что теперь делать? В кармане те же вечные, как неразменный пятак 100 симолеонов. Раскладушку на них не купишь. Разве что стул. Спать на стуле я не пробовала и пробовать в ближайшее время не собираюсь. Грустно поплелась я в обратный путь, мысленно отвешивая себе пинки по тому месту, где меня сегодня беспокоила интуиция.


    Родные пенаты встретили меня сурово. Я попробовала спать стоя, как лошадь, но все время падала. И в какой-то момент решила уже не подниматься с земли. Проходившая мимо кошка пыталась научить меня сворачиваться клубком, но не сильно в этом преуспела. Вот интересно: земля на участке голая, нет ни одной травины. А попу что-то колет….
    Неудивительно, что, когда утром я проснулась, то у меня затекло все тело. Если так пойдет и дальше, то мне придется лечить ранний, но очень болючий радикулит. А если учесть, что ночью мне пришла в голову замечательная идея вырыть пруд и развести там карасей, то и аппетит у меня с утра был просто зверский. Мне вообще ночью в голову приходят замечательные идеи. Хорошо, что спать очень хочется, а то как побежала бы сразу идеи реализовывать. Энергия есть, ума не надо. Вот, например, мне вспомнились истории про пиратов, и я размечталась: а вдруг именно здесь сэр Фрэнсис Дрейк зарыл свой клад? И именно я его найду? Но потом я вспомнила, что боюсь червяков потому, что они на змей похожи, и от идеи покопать отказалась.



    А ближе к утру мне приснилось, что мы с Тайлером вместе участвуем в избирательной компании президента. И я, толком не продрав глаза, цапнула газету с рабочими вакансиями. И в таком же непроснувшемся состоянии побрела на работу.


    И только этим можно объяснить ту дурость, что я учинила в первый же рабочий день. Тоже мне, Мария Ситтел нашлась! Кто просил меня, идиотку, распространяться о вкусовых пристрастиях нашего кандидата? Кто же знал, что он любит побеги аспарагуса под голландским соусом? Я вот кроме хот-дога, ну, еще может быть, жареной картошки ничего вкуснее не ела. Хотя, к обеду я уже и на аспарагус согласна была.
    И, главное, выгнали гады, без выходного пособия!



    Пришлось опять тащиться по знакомому маршруту. За одним из столиков я заметила Тайлера и из последних оставшихся сил рванула к нему со своей тарелкой, чуть не сбив с ног какую-то тетку. Мы обедали с Тайлером . Он ел очень деликатно, промокая салфеткой рот после каждого откушенного дога. Я же урчала, как голодная кошка, жевала, глотала, улыбалась Тайлеру, поднимала бокал с водой за его здоровье, посылала воздушные поцелуи. Короче, вела себя, как стандартная блондинка. Нервно улыбаясь, Тайлер пожелал мне спокойной ночи и быстро удалился. Похоже, я ему нравлюсь. Иначе, с чего бы так сильно нервничать?


    Грустная возвращалась я на свой неораскладушенный участок. Если бы в ТЦ была какая-нибудь скамейка, я, наверное, улеглась бы спать прямо там. А от асфальта тянет холодом. Кругом бегают тараканы. Да и родная земля все-таки милей.

    И тут снова вмешивается Автор. Этой ночью начался дурдом, который продолжался несколько дней. Арлена доходила до дома, засыпала, через некоторое время у нее падали все показатели, и я отправляла ее на общественный лот. Душ, туалет, хот-дог, опять домой. Пара часов сна - и все по новой. Какая там работа, она банально сдыхала. Честно говоря, у меня было желание прибить ее, чтобы мы обе, наконец, перестали мучиться. Но тут Фортуна явила наконец нам свой лик. В виде старушки с дебильно-радостным лицом воспитательницы ясельной группы.
    Оторопели мы обе. Арлена тупо смотрела на бабку и думала, за какие заслуги перед отечеством она сподобилась такого отклика от высших сил, и когда она успела их призвать.
    Я же решала более важный шкурный вопрос: брать- не брать. В правилах про гадалку вроде бы ничего не сказано. Но в то же время не исключена возможность продавать подарки за свидания. А если лампу считать подарком судьбы?
    Короче, Автор пихнула Арлену в бок и прошипела: « Не лови ворон, дура. Дают, так бери»!


    Я удивилась тому, что я, оказывается, призвала древние силы. Никого я не призывала. Ругалась с голодухи, это было. Но, раз лампу принесли мне, то она моя. Продать ее, что ли? Вроде золотая, в ювелирке по весу много за нее дадут. Или медная? Ну, тогда продать, как провода. Размышляя, я колупнула пальцем черное пятнышко на боку лампы. Внутри кто-то хихикнул и сказал: «Чего щекочетесь? Надо чего, так загадывайте желание. Что нужно-то»?
    «Денег»! - заорала я. И мне на голову свалился мешок. Я аж подпрыгнула от неожиданности, когда он ляпнулся рядом со мной. Пересчитала. 10 000 симолеонов, копеечка в копеечку.



    Первым делом я купила, конечно, кровать. Шиковать не стала, но кровать оказалась точно в тему «Сонный принц».
    Отоспалась немного, восстановилась на работе, а, пока суть да дело, принялась строить дом. Правда дом был чуть побольше собачьей будки, даже душ не поместился и пришлось ставить его на улице. Но по мне и такой хорош.



    Счастливая я уехала на работу, твердо пообещав себе не брать пример со своего Автора и не вылезать с умными мыслями. И вообще сидеть, как мышь под метлой. Мое жизненное кредо: если можно не работать - нужно не работать. Я сидела в кабинете, лениво перекладывая бумаги с левого угла стола на правый. И тут заглянул мой начальник. Видимо, его очаровала моя грация, так что он сходу дал мне повышение.


    Он что, всерьез рассчитывает, что я буду девочкой на побегушках? ! Ну уж дудки! Не на такую напали. Я тут же уволилась и стала подыскивать себе непыльную работенку.

  9. #8
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Неожиданно быстро вам лампочку приперли, даже верится с трудом.
    Мне в нормальной династии лампу от силы раза 3 приносили. И то неразумным младенцам, или только что вселившимся в дом зятьям. Все как в жизни - те, кто заслуживает, ничего не получает.
    А нам вот дуром счастье в виде мешка на голову упало. По идее должно было еще упасть, да симка на работу уехала.

  10. #9
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от olexsta Посмотреть сообщение
    Вот свезло, так свезло! Деньги может еще потом досыпятся, после работы? Или кто не успел, тот опоздал?
    olexsta, сообщение вверху в виде картинки с мешочком появилось, подождало немного Арлену с работы и ушло. Я, как всегда протупила. Позарилась на Арленину зарплату, а не сообразила, что здесь ей больше обломится. Как сказали мне знающие люди, должно было упасть еще 7 и 1 тыс.

  11. #10
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Новая работа, найденная мною, называлась гордо: «Оператор бетономешалки». На деле это означало, что утром я нажимала на большую кнопку на агрегате, чтобы его включить. А вечером также выключала. Что я делала в промежутке между этими двумя процессами, похоже, никого не интересовало. И я поняла : это – мое призвание. Целый день пинать балду, что может быть лучше?


    Вечером я вернулась домой в прекрасном расположении духа. Просто в служебной машине мне вдруг пришло в голову написать роман о моей жизни. Я даже представила, как он будет выглядеть: в твердой обложке, чуть поменьше, чем «Война и мир»…



    Автор, кстати, долго сомневалась, что выбрать, чтобы удовлетворять растущие творческие потребности Арлены, - компьютер или мольберт. О пианино речь не шла сразу. Куда его ставить, на крышу, что ли? Да, радости от компьютера у Симов больше. Да и не только у Симов. Сама такая – от компа палкой не отгонишь. Денег за романы тоже дают побольше, чем за мазню, гордо именуемую абстракционизмом. Но как же долго пишутся эти романы…

    Ночью мне снилась Букеровская премия. Но проснулась я от воя сирены. Я разве не говорила, что не пожалела денег и установила сигнализацию? А я ее установила! И она сработала!
    Неопытный воришка заметался в крошечной коробке, гордо именуемой мною домом, и не нашел ничего лучше, чем спрятаться за унитаз. При этом он опрометчиво повернулся ко мне задницей, я естественно за нее тут же ущипнула, и смело спряталась под одеяло!


    Прибежавший на визг вора офицер полиции Митч отважно скрутил охотника за чужим добром а потом вернулся, чтобы выдать мне премию за поимку наглеца. Я предложила, чтобы вор заглядывал ко мне почаще, а я смогла бы пополнять так свой бюджет. Расстались мы с офицером полиции Митчем почти приятелями. Обожаю рыжих ирландцев!


    Кстати, вор в драке выдавал такие антраша, что я пожалела, что не спросила: где он учился балетному искусству.


    В самом приподнятом настроении я уехала на работу. И там мне это настроение сразу же испортили. Оказывается, кнопки в моей работе еще не все. Надо было следить за точностью закладки ингредиентов в замес! Что я, торт пеку, что ли? Пара мешков с цементом туда, пара мешков с песком сюда…К сожалению, руководство не вняло моим, весьма убедительным доводам, и я оказалась на улице. Вслед мне неслись ругательства тех, кто отскребал испорченный раствор.


    Мне срочно нужен тот, кто меня утешит! Тайлер , мне срочно нужен Тайлер! В конце концов, я слабая женщина и мне нужно прислониться к крепкому мужскому плечу. Но Тайлер вовсе не хотел, чтобы к нему прислонялись. И тем более заливали слезами и цементом это самое плечо.


    Пришлось сделать вид, что я вовсе не плакала, а это соринка в глаз попала. Вот, Тайлер, посмотри, где соринка? Господи, какие же мужчины нежные! Ну, заехала я тебе каской в глаз! Сама урон нанесла, сама и залечу.


    Но нельзя же лечить стоя? И мы переместились в горизонтальное положение. Тайлер так цапнул меня за… джинсы, что я чуть не заорала, что это мои единственные рабочие штаны, и мне завтра не в чем будет идти на работу. Но потом я вспомнила, что меня выгнали, и успокоилась. Во всем есть свои плюсы.


    Вообще, этих мужчин не поймешь. Такие уж они нерешительные. Вроде и терять меня не хочется, страшно лишний раз слово ласковое сказать. Вдруг мне понравится и я на шею сяду? Не переживай, Тайлер! Я, если захочу сесть на шею, разрешения спрашивать не буду. Да ты и не заметишь, как это произойдет.


  12. #11
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Alanna2202
    Просто Арлена девушка ленивая. Тыкнула пальцем в красивую картинку и все - вдохновение поперло.
    А мы то думали там глубокий философский смысл зарыт типа "симская жизнь состоит из взлетов и падений"
    Не, она и в карточках шанса выбирает то действие, которое требует меньшего количества умственных и физических затрат...*Автор задумчиво почесывает затылок: "Это я сейчас такое сказанула?*

  13. #12
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Наутро проснувшись, я увидела на земле чахлый букетик розочек за 55 симолеонов. Ничего себе подарочек! И, главное, поставил к «подножью» кровати. Я ему что, памятник, цветы под ноги класть! Да я сама себе сколько угодно таких букетиков куплю. Хоть тысячу. Вот сейчас, только найду подходящую работу. Вот, то что надо. Будем с воришкой вместе танцевальные па разучивать. И я себе на зарплату куплю… целых… нет, не целых … 4,7777777 и так далее букета. Так, не буду выпендриваться, а по пути на работу загоню этот букетик. Тайлер увидит, что цветов нет, подумает, что букет завял и принесет новый!



    Мне почему-то казалось, что танцы – самое плевое дело. Какая это работа? Одно удовольствие. Но почему-то , когда наша сухопарая преподавательница, помнившая девочкой еще Матильду Кшесинскую, орала на манер майора Пейна: «Камбр налево, камбр направо», мне все больше хотелось обкамбрить ту ногу, к которой я наклонялась. Очередная медицинская комиссия, осмотрев меня, тут же отправила в декрет. Счаззз! Нет, я их, конечно, понимаю. Я и в добеременном состоянии оттоптала ноги всем партнерам. Но сэкономить на мне не выйдет. Нетушки, оформляйте на полставки. Я и зарплату получу, и декретные за счет соцстраха.



    Мой знакомый почтальон просто ошалел, увидев меня собирающуюся на работу в театр оперы и балета: босая, беременная и в пижаме! Интересно, какую партию мне предложат танцевать? Может быть, бирюзового шарика?



    Вообще, беременность я переносила тяжело. Было жарко. Над немытыми (не успеваю!) тарелками роились мухи. Я безумно хотела спать. А нанимать уборщицу не стала – денежки надо экономить! Но всему когда-нибудь приходит конец. И в положенный срок я родила своего первенца Брайана.



    Тут же был вызван Тайлер и поставлен перед фактом отцовства. Слава богу, у него хватило ума не отрекаться от сына – своей точной копии.



    Тайлер здорово помог мне с малышом потому, что я вернулась на работу, а няньку нанимать мне не хотелось. Между нами девочками, я таких историй про этих нянь наслушалась!



    Вместо алиментов Тайлер принес мне розочку ( а тог бы и кольцо с бриллиантом!) и бюст Гауламы. Я выгодно толкнула его в комиссионке за 3130 симолеонов.



    Потому что деньги мне были нужны для обустройства второго детского места. Ну, что поделаешь! Так вот горячо мой любимый поздравлял меня с рождением малыша.





  14. #13
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Kitty_Gav Посмотреть сообщение
    честно говоря так и не поняла, что это у Арлеты за платье такое черное?
    Kitty_Gav, платье для беременных, как видно. У меня в какой-то период глюк случился - все беременные ходят, как знатные дамы в средние века. Только цвета какие-то готические. Сразу отвечаю на возможный вопрос - хаков на замену одежды для беременных нету. Вообще никаких хаков нету. А глюк есть. Но после того, как у меня НПСы ходили с черными лицами, черные платья до пят у беременных - мелочь!

  15. #14
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Вот только я не очень поняла, неужели Арлена смогла уйти на работу оставив ребенка одного? Разве симы – не члены семьи учитываются, как могущие присмотреть за малышами?
    Tauc, нет, конечно! Нянька приглядывала. Хотя денег за ее услуги было, конечно, жаль. Вся ее работа заключалась в лопанье стюартовской еды и игре на компьютере. А ребенок меж тем орал и орал...

  16. #15
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Света, какая я всё-таки старая собака. Главное в Элисарах Читать дальше...
    куда я даже не заглядываю
    , поздравил с днюхой. А тут, где чуть ли не постоянный гость нет. Ладно, лучше поздно, чем некогда.
    Светик, с днюхой тебя.

    Счастливой(ым) будь - хоть трудно будет иногда,
    Любимой(ым) будь - любовь спасает нас всегда,
    Будь молодцом - в любых условиях держись,
    Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь.


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •