Страница 29 из 37 ПерваяПервая ... 19202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 435 из 542

Тема: От Марата

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    От Марата

    Мой Арт.
    Последний раз редактировалось Мarat; 08.10.2012 в 19:10.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #421
    Участник Аватар для Lenik
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 584; мне - 113
    Она кто-то? или так без рода без племени?
    Похожа на мою знакомую))

  4. #422
    Caroline3
    Гость

    рисунок

    Меня очень впечатлили и поразили Ваши работы. И я заметила, что Вы даже выполняете заказы... Вот хотела узнать, можете ли Вы превратить это во что-то прекрасное
    Буду безумно рада, если Вы возьметесь за это
    Последний раз редактировалось Caroline3; 23.07.2012 в 23:46.

  5. #423
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Взгляните-ка, у Птички на прикроватном столике крема, расческа, прочие женские причиндалы, а у Эйдана пузырьки, таблеточки, бутыль воды...
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Send a message to the unborn child
    Нет-нет-нет...

  6. #424
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Надо же, на рисунке в постели с Эйданом Дэнни Белая Птица (это же она, да?), а Херня говорила, что такая сцена будет с Красной Птицей. То есть она прямо об этом не говорила, не говорила, что Принц будет именно с Красной Птицей, но до этого она сказала, что знает, какая Ариана на самом деле...вот, я нашла тот самый отрывок:
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    - Ну-ну... - проворковала Фанатка вытирая мое лицо, - Разве можно винить в этом кого-то, кроме Красной Птицы? Принцесса знает, какова эта девка на самом деле... знает...

    Я изо всех сил пытался очухаться, винил во всем свой долгий сон, удар головы от падения, болевой шок, все что угодно, лишь бы не думать о том, что мои глаза травмированы.

    - Не хочет ли Принц заглянуть в будущее, которое не так давно видела его Принцесса...? - она говорила медленно, должно быть думая, что меня можно соблазнить этим предложением, - Я видела Принца с Птицей... это была теплая ночь, птица крепко спала, прижавшись к своему возлюбленному, но Принц не спал... страшное оружие было его руках, холодный метал револьвера холодил его висок... а во взгляде, направленном на спящую птицу — ненависть, отвращение...
    Про Белую Птицу Херня вроде бы не высказывалась негативно. Только говорила, что она "уже летит сюда".
    Последний раз редактировалось Helgaleinchen; 24.07.2012 в 19:33.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #425
    Venessa
    Гость

    Круто

    Здравствуйте. Случайно наткнулась на ваш восхитительный мир арта, и не смогла уйти, пока не пересмотрела все работы. Они безумно чувственны, в каждой свой особенный стиль, оригинальная задумка...
    Особенно понравились некоторые лица, почти везде обнаружила веснушки ( сама с ними, поэтому безумно нравятся ), что придает изображенным симам какой-то загадочности, мистики. Стелла очень запомнилась, эффектная девушка, сильная.
    И работа с русалкой впечатлила, повеяла такой сказкой, но современной, на грани с реальностью. Кто-то серьезно поиздевался над хвостатой девушкой, заперев её в квадратном аквариуме
    Так же, признаюсь, еще с зимы тихонечько, не признаваясь, наслаждалась сериалом * Фанатка *. Была очень рада, когда обнаружила этот шедевр, потому что переплеты событий, оригинальное повествование, сложность характеров и постоянное напряжение атмосферы сделало ваш сериал неповторимым. Очень стыдно за то, что я не сказала вам свое спасибо раньше, но я постараюсь еще выразить его в комментарии к сериалу, а здесь отпишусь еще и за работы, с любимой Арианой, Эйданом и другими. Удивительно, как вы превращаете кукол в живых персонажей, сохраняя при этом их особенность, изюминку. Браво!
    Мисс Петит на кухне в дырявой майке улыбнула, такая ненавязчивая, легкая, без всех этих неприятностей и бед, что постоянно сопутствовали ей.

    А так же впали в глаз выполненные вами заказы, очень интересно было сравнять простую, на скучном фоне симку, с новой, живой и интересной. Вы действительно оживляете их, и это восхитительно.
    Я бы тоже хотела бы сделать заказ, оживить моего веселенького, но без той искорки в глазах паренька. Будет очень приятно, если вы возьметесь за это *-*

    Воот и Тед во весь рост и личиком :

    Последний раз редактировалось Venessa; 25.07.2012 в 00:30.

  9. #426
    Новый участник
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Да уж... Работа с Эйданом и птицей - очень впечатляет, безумно красиво. Чувствуется боль Эйдана, ужасно жаль парня

  10. #427
    Участник Аватар для Dream-y
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Kazakhstan, Almaty
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 44; мне - 43
    Фаня что перепутала? Или Петит под кроватью прячется? Или она не различает девок Эйдана?
    У него лицо полное боли. Такое же есть в сцене, где девушки зарезанные в лесу зимнем, он увидит надпись "А вот и я" и там будет якобы Петит, но это одна из рыжих сестер. Вот там у Эйдана такое же лицо. Полное страдания и боли. А Ванесса все лежит себе и спит, не подозревая, что проснется от выстрела. Так что же вообще происходит? Может она ему мерещиться или на суде рассказала ему что-то? Это комната Эйдана, а значит он поправится от алкоголической зависимости. Будет себе с белой пташкой делить свою постель (в которую он пускал только Петит, и еще одна журналистка села на него когда-то, и в самых первых сериях одна телочка там разлеглась, а он ей кинул в лицо одежду). Изменио принцип? Или он влюблен в Ванессу? Но Эмили наплела, что он однолюб. Мучается, что не с Арианой? Где она вообще? Почему у него пистолет в руках, почему он в своем бывшем доме в Сиэтле? Вроде бы перекочевали в НЙС

  11. #428
    Участник Аватар для Dream-y
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Kazakhstan, Almaty
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 44; мне - 43
    Узнал, что она аборт сделала? (Петит) И теперь ему жаль? Хотелось бы увидеть Элли и Пейтон Сью повзрослевшими.

  12. #429
    Участник Аватар для Dream-y
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Kazakhstan, Almaty
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 44; мне - 43
    А может они расстались из-за того, что Эйдан или Ариана не хотели ребенка. Ариана не успела сказать что она беременна и пришлось аборт делать, а они развелись? Ну... как сказал Марат, Это же дико скучно!!!!

  13. #430
    Новый участник
    Регистрация
    01.03.2012
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Цитата Сообщение от Dream-y Посмотреть сообщение
    А Ванесса все лежит себе и спит, не подозревая, что проснется от выстрела.
    А я вс же надеюсь, что Эйдан не выстрелит...
    Марат, а эта сцена будет в начале или уже ближе к концу сериала?

    - Не хочет ли Принц заглянуть в будущее, которое не так давно видела его Принцесса...? - она говорила медленно, должно быть думая, что меня можно соблазнить этим предложением, - Я видела Принца с Птицей... это была теплая ночь, птица крепко спала, прижавшись к своему возлюбленному, но Принц не спал... страшное оружие было его руках, холодный метал револьвера холодил его висок... а во взгляде, направленном на спящую птицу — ненависть, отвращение...
    - Чушь, - шикнул я, находясь мыслями совершенно в другом месте: я пытался набраться смелости для того, чтобы ощупать свои веки.
    - Я видела боль и ненависть, слышала грязные ругательства... видела руки Принца на ее глотке, слышала его брань, его кулаки возле ее лица... - шептала она, - Ей нельзя верить. Она — дьявол...

    Может быть, этой птице и правда нельзя верить...?
    Последний раз редактировалось Kksenya; 25.07.2012 в 22:22.

  14. #431
    Новый участник Аватар для Leksi
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 13; мне - 5
    А с чего вообще взяли, что в кровати с Эйданом Ванесса? О_О Я сразу подумала, что это Ариана

  15. #432
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Я сразу вообще Птиц там не увидела.
    Цитата Сообщение от Dream-y Посмотреть сообщение
    А Ванесса все лежит себе и спит, не подозревая, что проснется от выстрела.
    Ага,сразу вспомнила цитату из песни " выстрелом в сердце ты разбудишь меня"

    Helgaleinchen, А вот там-то не сказано,что птица Красная.
    Эмили меня все больше поражает. То есть,как только Принц с Красной птицей, так она с ума сходит,похищает Ариашика, убивает ни в чем не повинных девушек, а как только появилась Белая птица,так она успокоилась , лечиться начала. Вот она логика

  16. #433
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Leksi, видны белые волосы.

  17. #434
    Новый участник Аватар для Leksi
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 13; мне - 5
    Черная Кошка, а я думала это лунный свет так падает...

  18. #435
    Новый участник Аватар для Dreamweaver
    Регистрация
    17.01.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 20; мне - 10
    Слишком светлые волосы у девушки, чтобы быть Арианой

Страница 29 из 37 ПерваяПервая ... 19202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •