Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 542

Тема: От Марата

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    От Марата

    Мой Арт.
    Последний раз редактировалось Мarat; 08.10.2012 в 19:10.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #166
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Niscomo, спасибо. У меня почти всегда ужасы какие-то, не умею нормально играть.
    Helgaleinchen, а наоборот получилось. Она умерла. Правда не от побоев, а от голода.
    Спасибо!
    Jusic,
    первое, что отвлекает, это кошка.
    Второе - это кресло. Кадр следовало бы делать чуть-чуть правее.
    а я никогда как нужно не сделаю. У меня с этим плохо, не быть мне фотографом.
    Спасибо за отзыв и замечания!
    Лёка, а мне почудилось что-то из Твин Пикс. Была там официантка из бистро, которую муж-дальнобойщик поколачивал (если я ничего не путаю).
    Спасибо!
    Pino, дрались-мирились, да. Но беременные не дрались, нельзя по-моему беременным симкам драться.
    Спасибо большое!
    ~~~

    Вообще я планировал ее просто так пощелкать... ну ладно.
    Пугает меня. А какая она жуткая, когда откуда-нибудь из тумана выходит или в темном коридоре стоит...

    Читать дальше...


  4. Сказали спасибо 5 раз(а):


  5. #167
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Действительно... Жутковато.
    О Боже. Только посмотрев 3 раза на фото я поняла, что на 1-ой картинке 2 женщины - это один и тот же человек. Только сидящая - мертвая, а стоящая - призрак .

    P.S. Марат, ты чего своих симок не кормишь?))

  6. #168
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Пугает. Но есть в ней некая царственность, что ли. Одежда и сама обстановка красивая и... Романтичная? В общем, никогда такого не видела и мне безумно понравилось *утаскивает себе в норку*

  7. #169
    Участник Аватар для Aelin uial
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 168; мне - 248
    Мarat, просмотрела весь арт и не могу поднять со стола челюсть, от восторга.
    Каждая работа, настолько великолепно сделана, что даже слов нет. Моего словарного запаса не достаточно, чтобы описать насколько мне нравятся работы.
    Представляю сколько сил и времени было потрачено, чтобы научится так пользоваться фотошопом. Но тут ещё нужен талант.

  8. #170
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Мarat
    Шикарные фотографии как всегда!)
    Последняя семья ассоциируется у меня с семьей Фанатки,я себе это именно так и представляю!

  9. #171
    Новый участник Аватар для Jusic
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 13; мне - 7
    Марат, твои работы как всегда замечательны.
    Можно небольшой разборчик, а то я без этого не могу.
    Осторожно, многобукв!
    Читать дальше...
    Начнём с первого изображения. Оно не обычно, сразу говорю. Несмотря на то, что мрачность, безвыходность и прочие человеческо-обывательские ужасы – это чуть ли не самая любимая тематика современности, у тебя всё же получилось сделать что-то более тонкое и чувствительное.
    Начнём с цветовой гаммы. От розоватого, через коричневый, к холодному серо-коричневому. Все эти цвета натуральных оттенков (от закатного розового до тёмного угла), они не раздражают. Из-за того, что это тёплые цвета, создаётся ощущение спокойствия.
    Тело девушки находиться в более светлой части, потом зритель замечает призрак - он как будто проявляется в тёмном месте. И что главное, он не окровавленный монстр с ножом в руке, а печальная, грустная девушка. У меня лично создалось впечатление, что она единственная обитательница дома, и сразу после её смерти дом уже начал запустевать, из него уходят свет и краски. Эти мрачноватые картины, обшарпанные обои, старый тёмный паркет создаёт ощущение безвозвратной потери и тихого горя…

    Вторая и третья картинки сильно отличаются от первой, поэтому я буду рассматривать их немного отдельно от контекста первой. (Так как девушка отбрасывают тень и не прозрачна, предлагаю считать две последние картинки не просто портретами, а предысторией).
    Марат, не обижайся, но мне не очень понравился второй снимок. Хотя он даже более «говорящий», чем третий (Лукавый взгляд, странная картина за спиной, исписанные стены делают эту леди не просто красивой, но ещё и с какой-то «чертовщинкой»), меня напрягает её носик картошкой и положение рук. Она как будто чешется… А вот третью я утащила себе, с вашего позволения. Девушка необычная (скулы, веснушки, носик, губки), смотрит с вызовом… И хотя на всех картинках тот же фон, на двух последних снимках он смотрится мягче, да и снималась девушка в более светлой части (мне вообще нравятся полутона). Кроме того, на изображениях много растительного орнамента (обои, платье), это добавляет работе романтичности.


    А можно поканючить?Читать дальше...
    Можно снимочек Джека? Он такой милашка...


    А ещё мне жутко понравилась одна картинка из сериала. Я её тоже себе утащила. (Клептоманка какая-то, Читать дальше...
    я вообще чаще Эйдана таскаю, он задница, но задница харАктерная, обаятельная... Мне он на лицо нравится, хмурые бровки, прищуренный глазки необычного жёлто-коричневого оттенка, резкий взгляд, острые скулы, лёгкая небритость...
    ) Она чем-то напоминает советский стиль (когда изображали кураж и веселье на дискотеках)... Если что, вот эта.

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #172
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    При взгляде на первую фотографию подумала, что она очередная жертва.
    Шиканый сет. так Сайлент Хиллом попахивает, обстановка, зайцы - всё, как я люблю))

  12. #173
    Участник Аватар для Лелик0509
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 120; мне - 79
    Мarat, Ну вот... я и сюда забрела! Но это закономерность. Разглядывая чуть ли не под лупой картинки в сериале, я просто не могла пропустить такую тему! Честно скажу, я восхищаюсь твоими обработками! И это не пустой треп. Настолько все сочно и атмосферно, что порой поражаешься, что такое возможно воплотить с помощью фотошопа. Или ты еще чем пользуешься? Это не праздное любопытство. Я дамочка любознательная и мне до всего есть дело! А уж когда мне что-то нравится и я не в состоянии определить КАК ЭТО ВОЗМОЖНО? - спать не буду)))
    В общем снимаю шляпу перед талантом и желаю творческих успехов!
    Хочется много новых работ, но понимаю, что это сложно при такой загруженности!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #174
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    Лелик0509,а по-моему тут дело не в фотошопе, его тут мало. Это всё восхитительные исходники, фотографии, над которыми работает Марат. То, в какой позе стоит симка, с какого ракурса сделана фотография... И я уверена, что он не делает каких-то бездумных фотографий, всё под смысл, под его внутреннее представление о происходящем. Ведь только он знает, о чем думает эта женщина, о том, что она испытывает и чем живёт ее разум. Я считаю, что талант Марата скрывается в его смелости говорить как есть оно в реальной жизни, без прекрас.
    Фотографии и правда очень атмосферные и приятные, они очень греют мою душу.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #175
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    . Всем спасибо большое!

    Jusic, спасибо за разбор, это интересно!
    Джека(да и вообще всех планировал) пофотографирую.
    lain, я обычно и вдохновляюсь под музыку из SH, но здесь я рисовал под Heaven, из третьей части пятьдесят первой серии фанатки. Жуткая она.
    Ми, я горю на стуле.
    Лелик0509, спасибо огромное! Это просто мои эксперименты в фотошопе.

    ~~~

    Она же, дома. Справа старшая сестрица.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


  18. #176
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 510; мне - 185
    Мarat, Ммм, какая колдунья, такое ощущение, что на ней изначально вообще одежды не было, сам дорисовал? Потому, что выглядит очень красиво, не по-симовски, а по-диснеевски)) Я вообще тут обычно не пишу, роняю все слюни в сериале)) Но раз уж... Очень люблю твоего мужика в пальто, это Лукас? Потому, что такое ощущение, что он знаком с дьяволом лично, что-то такое познал и теперь у него волосы дыбом стоят)))
    Герман , Роза, и Гаспар, где они втроем - . Спойлерный Эйдан, конечно, прекрасен, но у меня вызывает плохие предчувствия, ну да я об этом уже писала. Плачущая девушка с румянцем (вот нумерации нет, щас буду изгаляться))), такая настоящая, нет, она, конечно, выглядит как кукла, но ее взгляд неподдельно несчастный, верю Портрет Тии... Я даже представить не могу насколько он далек от изначального скриншота На "Не мять. Хрупкое" идеально нарисована грудь, а сама Каспер, на той, что выше. Ну а любимые, где Каспер с Эйданом у шкафчиков, у стены, где у него случился приступ, это любовь, я уверена
    Спасибо большое! Шедеврально, шедеврально
    Твинбрукская Черная вдова
    Мой Симс-Арт

    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно.
    Оскар Уайльд

  19. #177
    Участник Аватар для Иринка
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Барнаул
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 169; мне - 44
    Marat работы все просто замечательны, последняя очень хорошо нарисована, но наверно из последних работ мне больше всего нравится предыдущая... Мне бы конечно так уметь рисовать... Молодец, твори ещё!!!!

  20. #178
    Участник Аватар для Лелик0509
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 120; мне - 79
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    ~~~
    Ну просто ВАХ... Какие тона, какое окружение. А какой у дамочки взгляд... аж мурашки по спине проскакали неуемным табуном!
    Крест на роскошной груди просто великолепен.
    Я ошибаюсь? Или это действительно та цепочка на которой болтает кулон Петит на шее у Эйдана?

  21. #179
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Julka, я к последней только капюшон дорисовал.
    Спасибо, спасибо большое! Я вообще сюда не захожу и не пересматриваю, все считаю чудовищной халтурой.
    Спасибо!
    Иринка, спасибо большое!
    Лелик0509, похожа, но не она. Спасибо большое, рад, что понравилось!
    ~~~
    Мои Твинбрукские девки. Сделал их, поселил по соседству. Подруженции, живут вместе, ничем не занимаются.
    Тесса:

    Стелла:

  22. Сказали спасибо 7 раз(а):


  23. #180
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Мне нравятся твои жутики. Прямо персонажи из Сайлент Хилла.

Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •