Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 122

Тема: "Футарк" | "Futark"

  1. #1
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88

    "Футарк" | "Futark"


    Их десять и они совершенно разные люди. У деловой женщины встреча с человеком, отношения с которым необратимо меняют ее жизнь. У паренька из глубинки страшное проклятье, прогрессирующее в сумасшествие, возникшее из-за нарушения обычаев и устоев общества. У одинокой писательницы дни, протекающие сквозь пальцы, как две капли воды один похожий на другой. Четвертый не помнит о себе ничего, даже собственного имени, но пытается разобраться в происходящем, покуда его кидает из стороны в сторону, совершенно без его на это согласия. И еще много других, непохожих внешне и с разными судьбами. Их имена определяют их судьбу, а те, кто встречаются им на пути, влияют на дальнейшие события неожиданным образом.

    Фута́рк — общее наименование рунических алфавитов. Слово происходит от «сквозного» чтения первых шести букв старшего рунического алфавита.
    Изначально имя и характер каждого персонажа (кроме первых из «Дромиморта») соответствует той или иной руне. Я попыталась переложить значение и трактовку рун на характеры. Но это еще не все: встреча со второстепенным персонажем, носящем руническое имя, тоже влечет за собой последствия в связи со значением имени. Это сложные, но безумно увлекательные рамки. Ознакомиться со значениями и трактовкой можно во вкладке «герои».
    У каждого из рассказов своя история, но, тем не менее, все вместе они образуют общий сюжет. Можно сказать, что все герои идут к одной цели, сами того не ведая.

    Читать дальше...

    Глава первая: Дромиморт (части 1-5)
    Глава вторая: Ингуз (части 1-8)
    Глава третья: Феу (части 1-8)
    Глава четвертая: Ансуз (части 1-10)
    Глава пятая: Перс (части 1-9)
    Глава шестая: Вирд



    Часть первая
    Часть вторая
    Руническое имя каждого героя имеет свое значение. В связи с этим каждая история и каждая судьба находит отклик с именем персонажа. Как говорят, имя твое определяет судьбу, так тут оно и есть.



    Скачать героев + слушать саундтреки

    История и текст: Elph Aisgil
    Фотограф: Ларисса, kolombina
    Актеры: Ларисса, Chinatsu, Junona
    Оформление и фотошоп: Elph Aisgil
    За лот Серого полиса отдельное спасибо Victor_tor


    Жанр: драматическая фантастика с элементами фентези
    Возрастные ограничения: нет

  2. #46
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88
    MaKosh, а я их еще не придумала. Это самое сложное, кстати. На Рорту из «Дромиморта» ушло около недели. Так что о слонах я предпочитаю не думать вообще)

  3. #47
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88

    Ансуз / Ansuz



    Глава четвертая. Ансуз.
    Он очнулся черт-знает-где, весь в синяках, совершенно не понимая, каким образом он там очутился. Он не помнит о себе вообще ничего, даже собственного имени. И как с этим жить, когда тебя кидает из стороны в сторону абсолютно без твоего вмешательства? Как узнать, что происходит и кто ты такой?

    Содержание:
    Читать дальше...

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #48
    Biletnikova
    Гость
    "разделитель"

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #49
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88
    Часть первая. Потерянный.

    Мои уши заложило, из восприятия мира исчезли все звуки. Время растянулось, и я успел осмотреть все вокруг себя за какие-то считанные мгновения, запоминая малейшие детали обстановки, звуки и запахи. В некотором роде абсолютно бесполезное знание, которое вряд ли могло мне пригодиться в дальнейшем. Я не чувствовал ничего, полностью погрузился в глубочайшую пустоту. Мир померк и тут же вспыхнул передо мной с неимоверной силой, наваливаясь нестерпимым светом на совершенно беззащитные глаза. Где-то в правом боку я почувствовал острый укол боли, потом последовали болевые вспышки в правом локте и ладонях.


    Во время падения я постепенно приходил в себя, свежие царапины неприятно зудели, в унисон со вновь навалившимся на мою голову окружающим миром. Звуки лезли в мои уши, нос был забит новыми запахами, глаза замутнены яркими красками, а голова свербела от новоприбывших мыслей.
    — С вами все нормально?— послышался чей-то голос. Он прозвучал так сильно, что вызвал только желание зажать посильнее уши, а не ответить.
    — Вы меня слышите?— обладатель голоса не желал оставить меня в покое, чтобы я без посторонней помощи пришел в себя. Это было ясно, как день.
    — Слышу,— слабо прохрипел какой-то новый голос. Я с ужасом обнаружил, что этот словесный скрип издавался из моего рта, моими голосовыми связками.


    — Вот и хорошо,— я наконец-то смог посмотреть на моего собеседника. Это была молодая женщина с рыжими волосами и обворожительной улыбкой. На ее прекрасном лице была заметна тень беспокойства.
    — Не знаю, что тут хорошего,— хмуро буркнул я с внушительной хрипотцой.
    — Я могу чем-то помочь?— спросила девушка, протягивая мне руку, чтобы я смог подняться.


    В ответ я лишь беспомощно помотал головой из стороны в сторону.
    — Хорошо, тогда пошли со мной. Идти-то сможешь?— она как-то очень неожиданно перешла с уважительной формы обращения на обычную. Но сделала это как-то так ненавязчиво, что возражать не хотелось.
    Я не хотел смотреть по сторонам, потому что в моей памяти осталось слишком много образов и вообще воспоминаний в целом. Правда, воспоминания эти укладывались всего-то в пару мгновений, не больше. В остальном зияла пустота.
    — Скажи, у меня в голове дырки нет?— отчаянно спросил я свою спутницу.
    — Хм, нет. А что, должна быть?— с усмешкой ответила она.
    — Я не шучу. Я почему-то помню очень мало, но, тем не менее, этого кажется куда как много.


    — Здесь направо. Ты хоть иногда глаза открывай, я в поводыри не подряжалась, так что, если упадешь, то это будет на твоей совести,— она сдержанно хихикнула и указала на ближайший дом,— ничего, уже почти дошли.
    — Спасибо, что не бросила.
    — Сейчас обработаю твои раны и брошу,— ответила она.
    — Надеюсь, что не в окно,— попытался отшутиться я.
    — Не в окно, я же не смогу тебя поднять,— нарочито серьезно ответила она.
    Я засмеялся, и она поддержала меня. Мы зашли в дом, смеясь и продолжая шутить на тему моего тела и его транспортабельности в заоконное пространство.
    — Так, сейчас я принесу необходимые средства, а ты посиди пока тут,— она небрежно махнула рукой в сторону маленького диванчика.
    Естественно, я беспрекословно подчинился. Была в ней какая-то магия что ли, она могла даже ничего не говорить, так велика была внутренняя сила, что ее хотелось слушаться. Девушка вернулась очень быстро, видимо, ей не пришлось долго искать необходимые принадлежности. Она обрабатывала и промывала мои раны, а я тайком любовался ею. Она, несомненно, была очень хороша собой и внешне, и особенно прекрасна внутренне.


    — Ну вот, кажется, все,— улыбнулась она и мягко коснулась моей руки тонкими пальцами.
    — Спасибо тебе.
    — Лучше отблагодаришь потом на деле. Слова — это приятно, а действие все же лучше.
    Я хотел ответить ей, но что-то очень сильно ударило меня по голове, все вокруг заплясало, завертелось, звуки стерлись и картинка помутнела, в итоге, совершенно сойдя на нет. Единственное, что я отчетливо запомнил — ее доброе лицо и мягкое касание рук. Казалось, я чувствовал это тепло, когда вновь очнулся.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #50
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Aisgil
    Он очнулся черт-знает-где, весь в синяках, совершенно не понимая, каким образом он там очутился. Он не помнит о себе вообще ничего, даже собственного имени.
    Вступление очень похоже на компьютерную игру "Фаренгейт" Там главного героя какой-то инопланетный клан захватил и управлял им, пока он был без сознания.

    Начало интересное. Удивило только пару вещей. К примеру, еще недавно главный герой еле шевелил руками и отчаянно пытался очнуться, и буквально через минуту уже отшучивался с милой особой, бодренько шагая к ее дому. Вышеупомянутая особа тоже подозрительная личность, хочу я сказать. Помогла больному человеку подняться, переживала даже за него, судя по этой фразе
    Цитата Сообщение от Aisgil
    На ее прекрасном лице была заметна тень беспокойства.
    а на деле получается, что он даже несколько досаждал ей своим присутствием?
    Цитата Сообщение от Aisgil
    Ты хоть иногда глаза открывай, я в поводыри не подряжалась, так что, если упадешь, то это будет на твоей совести
    Понимаю, конечно, что это всего лишь шутка, но если бы у меня голова гудела и я еле передвигала ногами, то я не стала бы особо радостно реагировать на подобные шутки

    Однако в целом, как я уже сказала, начало интригующее. С нетерпением жду продолжения, надеюсь, дамочка не отрубила героя окончательно, чтобы ставить над ним опыты или, чего хуже, проводить тайные обряды

  10. #51
    Почетный участник Аватар для Podchacha
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 493; мне - 387
    Aisgil,
    Я в восторге. Еще давно тайно прочитал и "Дромиморт", и "Ингуз", и "Феу", так что находился в ожидании следующей части.
    Мне очень нравится Ваш слог, все произведения очень легко и приятно читаются.
    Речь героев непринужденная, особенно порадовал юмор - от него сразу поднимается настроение.
    С нетерпением жду продолжения.
    PS
    Читать дальше...
    Мне показалось, или рыжеволосая девушка - это Соулу из Ингуза?

  11. #52
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88
    ptaha, вот играла я в Фаренгейт. Прекрасно помню, с чего она началась. Но у меня эти два начала совершенно никак не перекликаются ассоциативно. Но восприятие ваше, поэтому на этот счет спорить не буду)
    Шевелил руками плохо он в состоянии аффекта. Вообще, парень натренированнный, поэтому он так быстро пришел в себя. Ну а еще «ее хотелось слушаться», наверное, стоило это выделить раньше и красочнее, чтобы не получилось так нелепо-скомканно. Так что соглашусь, ляп. Кстати, хрупких женщин-маньяков не так уж много, так что с обрядами вряд ли такое возможно))))
    Podchacha, да-да, это она, моя прекрасная бестия, только прическу сменила.
    А вот с юмором мне было тяжело. Я всегда очень долго думаю над тем, как правильно преподнести ту или иную шутку, так что для меня это сложный эксперимент.

    Спасибо за отзывы!

  12. #53
    Новый участник Аватар для Алья
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Украина г.Николаев
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Спасибо, что продолжаешь.
    Жду с нетерпением следующих серий.

  13. #54
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Цитата Сообщение от Aisgil
    Кстати, хрупких женщин-маньяков не так уж много, так что с обрядами вряд ли такое возможно))))
    Ну вдруг это конспирация
    Цитата Сообщение от Aisgil
    вот играла я в Фаренгейт. Прекрасно помню, с чего она началась. Но у меня эти два начала совершенно никак не перекликаются ассоциативно
    Мне напомнило только лишь тем, что там герой тоже был "вне себя", но немного по-другому

  14. #55
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88
    Часть вторая. Дверь на поляне.


    Мне совсем не хотелось вставать, поэтому я продолжал лежать в густой, немного влажной траве рядом с тоненькой тропинкой, и терпеть придорожную пыль, которая неприятно щекотала мой нос. Солнце светило прямо в глаза, пытаясь выжечь их, и я попробовал заслонить свет рукой, покрытой новыми ссадинами и синяками. Значит, ее труд был напрасным, я все равно все испортил и поранился еще больше. Ее. Я даже имя не спросил, да и сам не представился. И в этот момент я понял, что ничего не помню о себе, даже такой простой вещи, как собственное имя, хотя, казалось бы, имя — это первое, что должен помнить каждый. Совершив это ошеломляющее открытие, я попытался вспомнить о себе хоть что-нибудь, но тщетно: в голове всплывали лишь какие-то мутные и ни к чему не обязывающие картинки о рыжеволосой девушке. Если вдуматься, то получалось, что эта девушка — единственное, что я хорошо помню. И вообще, что произошло? Мы с ней не прощались, меня словно выдернуло от нее, как вытаскивают закладку из книги или карандаши из стакана. Правда, я оказался живым карандашом, и мне было очень больно, когда меня выдергивали, но этот факт, видимо, никого, кроме меня, не беспокоил. Да и до встречи с ней, я смутно припоминал, была какая-то комната, которая словно вертелась вокруг меня, выкидывая мое оглушенное тело прочь, к моей недавней прекрасной незнакомке.
    — Ну и видок у тебя!— произнесло детское лицо, склонившееся надо мной.


    — Нормальный вид,— огрызнулся я и наконец-то сел. Мне и так плохо, а надо мной еще и издеваются.
    — Эх, не тогда ты попал, бедолага. И, поверь, я совсем не издеваюсь.
    Передо мной стояла маленькая девочка в ослепительно белом платье, которое было похоже на карнавальное и совсем не подходящее под прогулки по лесу, в котором мы находились. К слову сказать, лес был почти дремучим, но, тем не менее, светлым. Очень гармоничный симбиоз вековых гигантов и мелкого подлеска: свет проникал всюду, не смотря на весьма буйную растительность самых разных размеров и видов.
    — Вставай, я тебе покажу кое-что,— ребенок улыбнулся, протягивая руку.
    — Я сам могу,— отмахнулся я,— вот еще, дети мне помогать будут.
    — Как знаешь,— девочка пренебрежительно пожала хрупкими плечиками.
    Я начал было отряхиваться, но быстро опомнился, поскольку это было совершенно бесполезное занятие: вся одежда была безнадежно испорчена, порвана и испачкана.
    — Да, одежда далеко не всегда самое главное в жизни,— усмехнулся ребенок.
    — Тебе легко говорить, ты же в белоснежном платье без единого пятнышка!


    — А лесу как-то все равно, как ты выглядишь. Особенно, если ты один. Между прочим, до твоего появления я действительно была здесь одна. Все, меньше разговоров, давай-ка иди за мной.
    Я покорно следовал рядом с ней, попутно разглядывая открывающиеся моему взору деревья, траву, кустарники и цветы. С первого взгляда могло показаться, что все одинаковое, но при внимательном рассмотрении сразу же становилось очевидна индивидуальность каждого растения. Однако, каждое из них было потрясающе красиво и величественно, каждое по-своему. Я глубоко вдохнул этот удивительно чистый густой воздух и глянул на свою невольную собеседницу. У нее были поразительно мудрые глаза, да и говорила она как взрослый человек, что совсем не вязалось с ее легкомысленным детским внешним видом. Это несоответствие мне только в этот момент пришлось на ум.
    — Зачем тебе эта маскировка под ребенка?— спросил я, поражаясь собственной наглости и смелости.
    — Хм, неожиданный вопрос, ты на редкость проницателен. Наверное, потому, что я люблю удивлять. Такой ответ тебя устроит?
    — Вполне. Но только у меня возник очередной вопрос: как же ты это делаешь?
    — Уже как само собой разумеющееся, но поначалу мне данное умение давалось тяжело. Тяжело в учении, знаешь ли,— ухмыльнулась девочка, которая на самом деле никакой девочкой не была. Действительно, мысли путались из-за внешнего и внутреннего восприятия этого существа,— совсем как твои путешествия.
    — Путешествия?
    — Ага, как же еще это можно назвать? Вон, смотри,— она указала на поляну, посреди которой стояла самая обычная дверь. Только вот двери, как правило, находятся в стенах.


    — Это что, портал?— сам не понимаю, почему я это сказал. Мне был неведом смысл этого слова, наверное, это был какой-то рефлекс.
    — Портал, да. И тебе надо зайти в него, а то она скоро придет.
    — Кто это, она?
    — Ее имя Феу, но тебе это ничего не скажет,— пробурчала девочка, подталкивая меня к порталу,— встретишь ледяного затворника, передавай ему, что его ожидание скоро закончится.
    — А кто этот затворник?— спросил я, но вместо ответа получил только очередной толчок маленькой ручкой в спину,— ладно, тебе почему-то хочется верить.
    — Ага, да, а то мне некогда тут с тобой возиться, Ансуз.


  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #56
    Почетный участник Аватар для Podchacha
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 493; мне - 387
    Aisgil
    Очень интересная серия. Бедный Ансуз, что же с ним седлала Соулу? Принцесса - один из самых любопытных персонажей. Ее мудрость поражает, действительно, слова не состыковываются с внешностью.
    Интересно, где окажется Ансуз? Уж не в том ли полисе, откуда пришла Феу? И кто этот ледяной затворник? Столько вопросов рождается в голове. С нетерпением жду следующую серию.

  17. #57
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88
    Podchacha
    Соулу с ним ничего не делала. Просто обработала царапинки и остановилась на достигнутом) Принцессу я просто обожаю, про нее будет отдельная история как-нибудь потом. Кстати, ее многие не любят и считают, что она — коварная бяка, которая только пакостит. А я все удивляюсь, с чего это они?)
    На остальные вопросы отвечать не буду, а то расскажу еще все ненароком)

  18. #58
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88
    Часть третья. Покинутая нора.


    С другой стороны портала оказалась серая, захламленная комната с внушительным слоем пыли на книжных полках. Казалось, один неосторожный шаг и пыль проснется, захватив меня в свои удушливые объятья.
    — Глупости какие,— сказал я сам себе,— пыль не нападает на людей, она же просто пыль. Лучше осмотрюсь, чем нести такой горячечный бред.
    Самым ближайшим предметом оказался письменный стол, на котором лежал листок бумаги, на нем было написано всего несколько строк.
    «Когда женщина устает, она опускает глаза. Она слушает прибалтийский шум моря и смотрит на лондонский туман. В её глазах стереодым, проходящий через голову насквозь. В такие моменты у женщины нет мыслей, есть только дым, заполняющий километры пустоты. В такие моменты женщина грустит».
    — Даже не смотря на непонятные слова «прибалтийский» и «лондонский», абзац этот выглядит просто великолепно!— неожиданно вдохновился я.
    «Когда мужчина грустит, он слушает парижский шорох листьев и смотрит на амстердамские железнодорожные пути. Он видит золото со всей планеты на деревьях, утопающих в осенней роскоши. В его голове проносятся снопы мыслей. Ни одну из них невозможно выделить — они все важны и незначительны в равной степени. В такие моменты мужчина чувствует усталость». Просто невозможно было не приписать этот абзац. Абзац от мужчины и от женщины, написанный на манер первого. Я решил тоже использовать пару непонятных прилагательных, которые неожиданно всплыли в моем воображении, словно я и впрямь понимал, что они значат.


    Вообще это было странное местечко, здесь ощущалось явное присутствие человека, но тем не менее, оставалось впечатление полнейшей заброшенности и запущенности: повсюду валялся какой-то хлам, листы исчирканной бумаги и прочие непригодные письменные принадлежности, скомканная одежда, а на кухне возвышались стопки грязной посуды и несколько пустых упаковок из-под еды. Как будто здесь жила древняя старуха-писательница, которая была не в состоянии убирать за собой. Но запаха старости не чувствовалось, поэтому я решил не гадать о том, кто же заселял эту обитель, однако, почему-то твердо решив, что это была женщина. Хотя, кто еще мог написать такое, как не женщина. Наверное, она удивится, когда прочитает мою приписку.
    Я решил посетить ванную комнату в отсутствие хозяев и быстренько ретироваться подальше, ведь никому не нужны незваные гости в их собственном доме. Хотя мне было очень спокойно, это место казалось давно заброшенным и вряд ли кто-то сюда вернется. Вообще, это было странно, что я оказался тут, обычно выходы через порталы ведут в общественные места, а вот в чужой дом попасть очень сложно, если только не знаешь шифра.
    — Стоп! Это же девчонка меня пихала в спину, она открывала мне портал,— я не заметил сам, как начал орать в голос от досады и непонимания,— это вообще за чушь со мной происходит? Я даже не знаю собственного имени, но зато понимаю, что порталы ведут в общественные места! Что это за память такая? Кто и за что меня так жестоко наказывает?


    Я стоял под струями воды, сильно сжимая руки в кулаки, так, что костяшки побелели от напряжения. Это был финиш. Мне было просто не понятно, что происходит, почему я помню так мало и совсем не то; почему она, какая-то мелкая девчонка, меня вытолкнула в эту серую и пыльную неизвестность. Очень хотелось потрясти головой, протереть глаза и очнуться уже, наконец, от этого дурного сна, который все сильнее затягивал в страшный водоворот событий, в котором я казался лишней деталью, что по ошибке запихнули не туда. Может, у меня дела есть, может, мне нужно сделать что-то важное, а я не могу, потому что все напрочь забыл. Может, мне на самом деле некогда тут возиться с этими нелепыми путешествиями. Возиться. «А то мне некогда тут с тобой возиться, Ансуз», прозвучал в голове голос белокурой девчонки из моих немногочисленных воспоминаний.
    — Ансуз. Так вот какое мое имя. Красивое,— растерянно прошептал я сам себе, взлохмачивая пятерней налипшие на лицо мокрые волосы. Ссадины на моих руках начинали зудеть от горячей воды. Решив, что на этом стоит закончить сеанс водных процедур, я выключил воду, быстро обтер тело и осмотрелся в поисках своей одежды. Что было еще страннее, она лежала аккуратной стопочкой, абсолютно чистая и совсем не рваная, а сверху лежала записка: «Это тебе мой подарок, а то ходишь, как рванина. Это же просто неприлично, а ты, все-таки, значительная персона, так что выгляди уж соответственно, будь любезен. Твоя Принцесса».


    — И когда она успела,— проворчал я, натягивая вещи,— тоже мне, волшебница нашлась, идол ее побери,— не смотря на собственное ворчание, на самом деле я был рад этому странному и неожиданному подарку,— вообще пора прекращать разговаривать самим с собой, а то в привычку войдет.
    Остановившись на этом умозаключении, я решил, что не стоит больше здесь задерживаться и направился к порталу.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #59
    Почетный участник Аватар для Podchacha
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    786
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 493; мне - 387
    Aisgil
    Интригующе. Каким образом Ансуз попал в жилище Феу (ведь это оно?), что означают слова принцессы о том, что он - значительная персона? Все-таки очень интересно узнать, кто же на самом деле эта маленькая белокурая девочка, и каким образом она так фундаментально влияет на мир. Жду продолжения.

  21. #60
    Новый участник Аватар для EuphoriaUA
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Эхо
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 30; мне - 4
    Наконец-то нашла новеллу, поглотившую меня целиком! Просто нечто по эмоциям, а какой слог!! И еще, легкое щемящее ощущение дежавю. Да-да..у меня было очень похоже. Спасибо огромное, я получила истинное наслаждение.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •