Страница 7 из 32 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 480

Тема: Старый маяк

  1. #91
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *когда с е лица стерли последнюю слезу, то она поняла, что не стоит плакать над этой ситуацие, а скорее наоборот. Ей бы в пору рассмеяться...* Господи, это что истерика что ли так развиается? Нет, я не такая. Я сильная, смелая, гордая...Последняя фраза ей придала больше оптимизму и у нее получилось улыбнуться*

    Нет, ДжиДжи, это я сама себя люблю доводить...*Моник положила голову к нему на плечи изакрыла глаза* Я, наверное, мазохистка *натянуто улыбнулась*

    Прости меня, я, наверное, тебя напугала, да? Больше не буду, обещаю...*по крайней мере не на глазах у всех...ну, воообще то я ведь сюда ехала побыть на едине и в порыве злости...*

    Кстати, как ты себя чувствуешь? *она убрала голову с его плеча и стала осматривать оценивающим взглядом как он выглядит. Здоров ли...или фелонит от пастельного режима...?*

  2. #92
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *вздыхает с облегчением и улыбается*
    Какие же вы, девушки, чуднЫе. А я уже собрался морду бить кому-нибудь. Правда, улыбаешься ты не так, как обычно Что случилось? И не бойся, если хочешь плакать - плачь, а то по твоему не скажешь, что ты счастлива меня видеть. *понимает, что несет чушь, но что еще сказать - не знает, а молчать нельзя*

    Не бойся, я не заразный *посмеивается* честно говоря, надоело дома сидеть, не могу больше. А чувствую себя нормально.

  3. #93
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Нет, Джи, я не хочу больше плакать. Это была минута слабости...А улыбаться я через некоторое время стану по прежнему...Да, ничего особенного не случилось...просто жизненные ситуации! *ей не сильно хотелось рассказывать истинную причину своего поведения* Ну, вот почему вы парни сразу решаете разобраться во всем силой, а? Я рада тебя видеть, правда. Но не ожидала встретить тебя тут...я вобще не ожидала встретить тут кого-нибудь...

    Заразный...?) Нет, не боюсь этого! Ну, раз ты себя хорошо чувствуешь, то может прогуляемся? Не против?

  4. #94
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Хм, а вот я, наоборот, тебя искал *легонько щелкает ее по носу* Заходил домой, а тебя нет. Подумал, вдруг ты здесь. Видишь, не ошибся

    Давай прогуляемся. *Неспешно поднимается, размышляя чем бы таким ее отвлечь и развлечь, как назло ничего по близости не наблюдается, даже камушка симпатичного. Машинально хлопает себя по карманам джинс, неожиданно нащупивает что-то в заднем кармане, и выуживает от туда найденный на кладбище флакончик-кулон - надо же, он совершенно про него забыл, как еще джинсы не сунул в стирку. Пожимает плечами и протягивает Моник кулон на цепочке*



    Вот, может это тебя подбодрит. Честно говоря, не знаю что это, и что внутри этого флакончика... *хмыкает* Подозреваю, что это ведьмино. Так что, может там зелье приворотное... Или отворотное... Черт его знает. *смеется негромко* Думал вернуть ей при случае, но... Лучше тебе подарю, а ты уж решишь, что с этим делать. Вы, девчонки, в таких делах смышленее Можно вылить, то что внутри, а туда духи плеснуть или ерунды ароматической... Держи, короче *неловко протягивает Моник кулон (он висит на раскрытой ладони), чувствуя, что болтает больше, чем надо - ее слезы совершенно выбили его из равновесия*

  5. #95
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Тата сама не знала почему её захотелось отправиться к старому маяку, может любопытство, может быть просто хотелось побуть одной, что бы никто не мешал...
    Медленно прогулочным шагом, глядя по сторонам, Тата шла к маяку.*
    Читать дальше...
    Надеюсь мы вам не помешали. Просто нам очень сюда захотелось

  6. #96
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Да, Джи, уже вижу что не ошибся *тыкает пальцем в плечо для пущего убеждения, ну а вдруг миф?* Нет, вроде живой и здоровый!)) Да, мне этот старый Маяк стал вроде кабинета! Сидишь на песке и пишешь книгу. Удобно очень...и воздух свежий и работа на месте не стоит.

    *берет в руку кулон и начинает рассматривать и ощупывать его проводя подушечками пальцев по краям небольшого флакончика* Он выглядит странным...тебе так не кажется? Ну, не знаю насчет ведьмы...мне всегда казалось, что эти ведьмы не такие безалаберные, чтобы вот так вот просто забывать флакончики...*надевает его на шею* Ну, может там и зелье, а может и просто вода...кто знает...? Пусть это останется тайной Некоторой загадкой...*берет за руку Джи и неспешным шагом они прогуливаются по берегу моря* Потрясающее море...такое тихой, спокойное...*но тут Моник замечает, как волна выкидывает небольшой пестрый камень...точно такой же...какой она недавно выбросила*

    Ой, ДжиДжи, смотри...камень...



    *девушка подходит к морю и, немного намочив ноги, подбирает его*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 20:37.

  7. #97
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Поднявшись, Тата смотрит на противоположный берег, склон покрытый лесом, она уже видела это место, во сне видела, но не полностью. а только сверху когда... *Тата сглотнула* когда спускалась по нему... Сон. Вот значить это место: полого сверху и крутой обрыв дальше...
    Она.. Она разобьётся... *
    Фу, чушь какая! *вырвался хриплый смешок* Я никогда не верила снам!
    *И всё же ощущение тревоги не отпыскало Тату. Она достала фотоаппарат и сфотографировала склон*

  8. #98
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Может, мне тебя ущипнуть, чтобы ты точно уверилась, что я тебе не мерещусь... Моник, ты слишком много пишешь про призраков - они теперь тебе мерещутся ) *подмигивает и смеется*

    *Разглядывает камушек, встав перед Моник*
    Хм... кажется, у того крапушки другие были, вот эта и эта... *тычет пальцем, и вдруг замечает идушую к маяку Тату*
    Моник, за нами слежка! *переходит на шепот* хочешь, чтобы мы разоблачили преследователя или нам лучше спрятаться? *оглядывается* воон за тем камнем! *утягивает Моник за камень, где они плюхаются на песок. Камень скрывает их так хорошо, что они остаются совершенно незаметны с той стороны, откуда идет Тата*
    Так что делать будем? Какое твое решение? Разоблачаем или прячемся? Кстати! *Джи легонько пихает Моник в бок и шепчет ей на ухо* Ты мне задолжала поцелуй! Не в лоб, не в щеку, не в нос, не в руку, помнишь? Так куда?!

    Читать дальше...
    Знаем мы вас, хитрюшек! ) Тат, по очереди ходим, не спеши! )

  9. #99
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136
    Читать дальше...
    Мы к морю не спускались. И вас пока не видим И может и не увидимВы не шумите сильно!



    *убрав фотоаппарат, Тата долго смотрит на гору, покрытую лесом, и постепенно страх всё больше одолевает её. Никак она не может выбросить из головы этот сон*

  10. #100
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *начинает оправдывать свое неверие*

    Ну, я ж не только про призраков пишу...У меня там еще и вампиры бывают..да и вообще всякой нечисти полно...

    *рассматривате камень в местах где указал ДжиДжи, но не успевая ничего понять, только камень ели удерживает в руке, Моник через секунду оказывается за камнем*

    Ой, ты чего? *недовольно смотрит на парня* С чего это Тате слдеить за нами и почему мы вообще тут прячемся? *складывает руки крестиком у себя на груди и продолжает недовольно смотреть* Шпиён, блин...нашелся...*продолжая что-то шептать себе под нос аккуратно, так, чтобы ее не заметили выглядывает из за камня* Ну, девушка, как девушка...*получает легкий толчок в бок* Ой, ты еще и драться вздумал...?

    Поцелуй...? Ну, во-первых, думать должен был ты, ну, а, во-вторых, не сильно ли ты торопишься...?

  11. #101
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *шепчет заговорчески*
    Видишь, она с фотиком - точно следит! ) *хихикает*
    А если серьезно, то я не мог упустить такой удачный повод затащить тебя в этот укромный уголок )

    Так что с поцелуем? Решать таки должна была ты Но если ты хочешь переложить ответственность на меня... *двигает бровями и неожиданно склоняется и целует Моник в лодыжку, касается кожи губами, а потом мельком щекочет языком. Разгивается и шепчет Моник на ухо* Ну, я своим выбором доволен Кстати, куда, ты говоришь, я тороплюсь?

  12. #102
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Оборачивается смотрит на маяк, вспоминая как они с сестрами летом лазили по старому маяку. Воспоминания нимного согрели её отогнали страх*
    Интересно, а можно ли туда подняться?
    * решительным шагом направляется к маяку, стараясь не оборачиваться и не смотреть на гору за её спиной*

  13. #103
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Да, ничего она не следит! Здесь и правда очень красиво! Ой, ладно...*улыбается* если хочешь знать, то она тайный шпиёнь Общества Женской Коалиции. Ей положенно следить за тобой. Ну, она ведь не одна наша шпиёнька! У нас вот куда девушек есть и каждая следит за свои объектом!

    *от такого поцедуя ей стало щекотно и Моник засмеялась в кулак, нет...сехом это было трудно назвать...скорее захрюкала* Молодец, ты то конечно доволен. А обо мне тебе подумать нельзя было?! Я ж щекоки ужасно боюсь!!! А если бы я не сдержалась?! То, меня бы могли взять под тр****ал за связь с объектом наблюдения!!! *Моник пыталась сдерживать свои эмоции смеясь и шутя, но ей это давалось с трудом*

    Торопишься...? С поцелуями...

  14. #104
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Дверь оказалась не заперта, и чуть-чуть помедлив, Тата зашла. Внутреннее убранство маяка оказалось в целости и сохранности как и в том, по которому они лазили, правда здесь не было пыли, паутины, частично разбитой мебели и т.д.
    Тата мягко улыбнулась своим воспоминаниям, казалось она снова стала ребенком, и попала снова в тот старый маяк только застала те времена, когда там ещё был смотритель. Подойдя к трюмо, Тата рассматривала свитки, подзорную трубу. *
    Невероятно!
    *Покружив ещё немного по комнате, посидев в кресле, за столом, поглядев в окно на море, Тата в хорошем настроении приподнятом настроении покинула "волшебную" комнату.
    Нимного спустившись по крутому склону, Тата уселась на землю, мечтательно глядя на море. *
    Читать дальше...
    Дракош, ну ты даёшь! Я теперь ещё и тайный шпиёнь!

  15. #105
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Так-так-так, как интересно! *тихо смеется* И кто же назначет твоим наблюдаемым?

    С какими поцелуями, Моник? *делает невинное лицо* Раз тебе щекотно - то это не поцелуй вовсе! Будем считать, это такой новый вариант щекотки! )

    *осторожно выглядывает из-за камня и видит, как Тата зашла в маяк*
    Надо нам тихонько выбираться! Пока путь свободен *смеется*
    Пойдем, прогуляемся еще, а потом я провожу тебя домой. Обещаю с поцелуями не приставать!
    *Тихонько выбираются из-за камня и уходят вдаль, побродить на свежем воздухе, а потом к дому Моник*

Страница 7 из 32 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •