Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 480

Тема: Старый маяк

  1. #16
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    Правда, Мона. Но не все могут чувствовать музыку. Только, если она часть твоей души. Тогда возникает диалог, и откровения, которые она дарит, похожи на волшебство.


    Читать дальше...
    От автора: Убегаю в магазин.


    Мне пора, Мона, рад был повидаться.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 20:43.

  2. #17
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Согласна, Киану Я тоже рада была повидаться!) Пока...*сново садиться на песок и берет ноутбук начиная писать с новыми мыслями и впечатлениями*

  3. #18
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Медленно бредет вдоль берега, изредка бросая в воду голыши, пытаясь сделать так, чтобы они прыгали по воде больше 3 раз, но получается редко Замечает Моник, улыбается каким-то своим мыслям, подходит к ней и плюхается на песок, бессовестно заглядывая в ноутбук *

  4. #19
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *отрывается от ноутбука и глядит на нагло подошедшего парня*

    Привет, Джи)) Что ты ищешь у меня тут?)

  5. #20
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033

    *Письмо по электронной почте*
    Мона, подбрасываю идею для твоей книги.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 20:46.

  6. #21
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Привет-привет! *чмокает Моник в уголок губ, делая вид, что промахнулся мимо щеки )*
    Ну, я бы сказал, что тебя и ищу, но на самом деле просто гулял. И тут такая приятная неожиданность в твоем образе. Решил вот подглядеть, вдруг ты про меня что-то хорошее пишешь... Кажется, мы вчера расстались на многообещающем многоточии, тебе не кажется?

  7. #22
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *слегка смутившись от наглого поцелуя*

    Ну, если ты призрак, то про тебя пишу) Ой..*замечает письмо* Я сейчас быстренько отвечу...*быстренько пробежала по клавиатуре* Все. Гулял? Как прогулялся? *делает вид, что не замечает последнюю фразу*

  8. #23
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033


    *Ответ по электронной почве.*
    Мона, нет, что ты, я не напрашиваюсь в соавторы. Чувствую, что ты занята, можешь не отвечать на письмо.

  9. #24
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Кто призрак? Я? Нет, я могу позавывать или погреметь чем-то, но я вполне во плоти, можешь проверить. )

    Брожу вот, наслаждаюсь морским воздухом. Ты знаешь, даже не думал, что так соскучусь по морю за 10 дней, проведенных в Египте!
    А ты чем занимаешься? Пишешь научный трактат про призраков? Хочешь, на кладбище сходим ночью, может они там водятся?

    О! Хочешь камушек подарю?
    *протягивает один из подобранных на берегу голышей*

    Нет, не бери этот! Возьми вот этот, пестренький, он симпатичнее!
    Кстати, для девушки - очень полезная штука! Можно запустить в того, кто надоел или слишком обнаглел Или в того, кого очень хочется приласкать, но повода не находится...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 20:39.

  10. #25
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *рассмеялась про трактат и призрака*

    Я верю тебе на слово...да и вчера вроде убедилась что ты во плоти Я тоже без моря жить не могу...без него мне грустно очень стновиться! А пишу я книгу...) Ты разве не знал что я писательница? Я автор многих книг в жанре мистика, фэнтази и ужасы))

    *берет пестренький камушек*
    И правда...он такой красивый *рассматривает и вертит в руках* Но, пожалуй, я его приберегу...) *засовывает его в кармаек шорт*

    Расскажи ка мне лучше...Что там в Египте интересного?)

  11. #26
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Ну, вдруг ты вчера недостаточно убедилась! Да и, в конце-концов, ночь прошла, даже больше - почти сутки! За это время вполне можно и призраком стать!

    Так ты у нас писательница! Автограф дашь? Ну-ка, распишись мне где-нибудь *щутя поигрывает мускулами* Какая часть меня тебе больше нравится, а? *смеется*

    А в Египте... Ну что в Египте интересного... Пирамиды. Большие. Желтые такие. Рисунки в них интересные, фрески, надписи. У них же вместо букв картинки были, типа иероглифов, поэтому даже текст разглядывать интересно. Что еще... Ну, Сфинкс, само-собой. Джозька его прозвала Песочной Кошшшкой, вот прям так, с длинным "шшш" *смеется* А вообще я не мастер рассказывать. Это ж ты из нас двоих писательница

    Так про что пишешь? Про призраков? Ужасы, небось? Хочешь, я буду приходить и ночами завывать у тебя под окнами, для атмосферности. Ну, писатели же входят как-то в образы своих героев... Я могу быть страшным до жути! *склоняется над Моник и тихонько завывает хрипящим замогильным голосом* Мониииик!! Я ужаасный муумиий!! Я тебя съееем!!

  12. #27
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Да что с тобой може сделаться?! Ты же у нас бооольшой и сильный) И в долгу не останешь это точно...догонишь обидчика и еще несколько ра его обидишь

    Да, писательница! *смотрит как Джи играет мускулами* Знаешь, мой любимый мускул в мужчине, так это его мозг!)) Могу на лбу автограф поставить *достает ручку и смотрит вопросительно на парня ожидая одобрения*

    Да, рассказчик из тебя конечно тот еще, но меня твой рассказ захватил! Песочная Кошшшка *смеется* Я вот тоже задумалась о поездке...может действительно туда слетать?

    Я же уже говорила что ужасы...такие страшные...ууу....))) *улыбается* Меня вот сегодня в транс писательский вводил Киану свое музыкой и знаешь...это подействовало!)) Мне очень понравилось! Но можно попробовать и повыть под окнами..*задумывается, но страшный голос возарщает е мысли на землю* Джиджи! Перестань!)) У меня аж мурашки по коже пошли!

  13. #28
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    На лбу то? Да пожалуйста! *подставляет лоб и покорно ждет, пока Моник роспишется, и пока несет всякую ерунду* Все мне будут завидовать! Надо только прическу сменить, а то волосы всю красоту закрывать будут. Кстати, мозг - не мускул, ибо его натренировать нельзя, он либо есть, либо нет. Правда, имеющийся можно вынести. А Киану у нас пишет трейлеры к фильмам-ужасов, что ли? Как интересно. Вы потом твой роман и его музыку отнесите Джейн - она режисер, снимет фильм.

    *Реакция Моник на завывания его веселит - такой повод подсесть поближе!*
    Не бойся, дева! Я с тобой! *смеется и покровительственно обнимает Моник за плечи* Ммм... Ты вкусно пахнешь, кстати. Так какого призрака прогнать, кому в глаз дать? )

  14. #29
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *не долго думая ставит свой автограф: Здесь была Моник* Готово!)) Теперь точно все ббдут завидовать! *весело смеется* Прическу сменить?) Тут всера Джейн говорила, что умеет стричь....наголо!)) Пойдем к ней? *хитро прищуривает глаза и улыбается* Ну, может он не мускул, но такой сексуальный и притягательный! Ты просто не представляешь!)) Кстати, он у тебя есть? *начинает рыться в волосах как обезьянка ища мозг* Найти не могу...нету что ли? *смеется* Киану не трейллеры пишет, а вдохновляет писателей! Просто он мне играл потрясающую музыку...А это идея...я про фильм!)) Может и снимем его...

    *слегка отталкивает Джи* Никого не надо прогонять...) Это же мои фантазии и мысли!)) Ты хочешь что бы я осталась без работы? А пахну я море....почти целый день тут сижу!

  15. #30
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *закатывает глаза, делая вид, что пытается прочитать надпись*
    Ну? Ну? Что ты там нацарапала? "Джиджи, лучшему парню на земле", да?

    Нет, на лысо меня не надо, мне не пойдет. Или это ты меня на прогулку приглашаешь? Тогда я готов!

    *балдеет, пока Моник играет с его волосами и утыкается лбом ей в плечо и бормочет*
    Поищи еще... может закатился куда? Не мог же я его дома забыть? Или может, обронил где? Повыше, чуть повыше посмотри - не он?

    А поехали в Египет, поймаем тебе мумию! И она будет тебя вдохновлять получше какого-то там Киану )

Страница 2 из 32 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •