Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 480

Тема: Старый маяк

  1. #241
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Да? Что за идейка? Рассказывай!

    *слышит про вечеринку, бурчит ворчливо*
    Опять этот Эрос! Монь, ты уверена, что он мне обрадуется - меня туда не приглашали, между прочим ) Но, если он затевает недоброе и тебя заманивает, мне непременно нужно пойти. Так что пойдем.

    *подбирает и отряхивает ноутбук, обнимает Моник за плечи и уводит с пляжа*

    Надо купить что-то по дороге, наверное, раз новоселье?

    *уходят*

  2. #242
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *машина плавно остановилась и из нее вышел первым Ник, который тут же побежал открывать дверь Тате*

    Ну, вот мы и здесь...Только тебе придется закрыть глаза и полностью мне довериться...*когда девушка закрыла глаза Ник аккуратно вял ее на руки и понес к пляжу, где уже был расположен небольшой пикник...

    Читать дальше...


    Стол, белая скатерть, бытылочка вина, свечи и красивая девушка...давно у него не было свидания...Если честно, то он уже и забыл когда. Но сейчас все это можно организовать и быть просто собой..без преукрас...хотя, нет, все же одно украшение у него есть...фингал под глазомЧитать дальше...
    ...нужно будет сказать спасибо Джасу! Если бы он не вправил ему мозги, то этого могло и не быть. Нужно согласиться на его пиво!

    Ник осторожно посадил Тату на стул и легко поцеловав в губы подарил ей еще один букет...*

    Читать дальше...


    Они такие же нежные...словно утренний поцелуй любящего человека...

  3. #243
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Пока они ехали до маяка Тата хоть как-то пыталась выведать к чему ей готовиться, но на все намёки, вопросы Ник лишь загадочно улыбался. Что-то он задумал. пустая очевидная фраза вертелась в голове.
    На прозьбу Ника Тата закрыла глаза, принимая его игру.
    Пока Ник её нес, Тата не сдержав любопытства сквозь опущенные ресницы подглядывала. Она увидела освещенную факелами дорожку ведущую к... празднично накрытому столику: белая скатерть, свечи, шум моря ...
    Как ни пыталась, но удержать вздох восхищения у неё так и не получилось, она выдала себя. Спасло лишь то, что Ник уже был у самого столика. А может даже и не заметит, что я подглядывала?
    Ник так бережно усадил её на стул, что у Таты дрогнуло сердце. Что бы скрыть смущение Тата опустила голову, волосы мнговенно скрыли её лицо, не давая узнать об этом Нику.
    Тата любила лилии. Эти цветы с резковатым запахом, ни каждый мог оценить. И именно сейчас как никогда именно эти цветы подходили к этой атмосфере, к её настроению.
    Тата подняла голову, и лишь нежно улыбнула Нику, благодаря. Ей очень хотелось, что бы Ник чуть чуть наклонился, ей хотелось коснуться губами его губ. *

  4. #244
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Не произнося больше ни слова Ник легко улыбнулся и наклонился ближе к девушке для поцелуя. Он украдкой посмотрел в глаза девушке и нежно начал целовать...губы, нежная шейка, прекрасные зеленые глаза...Нахлынувшее чувство нежности и трепета не давала ему остановиться, но он пересилил себя и остановился..лишь просто обняв Тату...Ему не хотелось ее отпускать...*

    Я могу просидеть так очень долго...*улыбнувшись Ник провел пальцем по ее щеке*

  5. #245
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Ник целовал её нежно мягко словно обещая что всё ещё впереди, она же отвечала пылко и старстно поощеряя его. Но вдруг Ник отстранился, просто обнял, Тата удивленно взглянула на него. Потом улыбнулась*
    Хорошо здесь ... с тобой *добавила про себя Тата*
    *переведя взгляд на море, Тата просто наслаждалась: видом, присутствием красивого мужчины ...*
    Читать дальше...
    Сорри, я вылетала, модем переглелся

  6. #246
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Сама вылетела первый раз ДАже успела абон. службу достать, а потребовалось только перезагрузить ноут


    *Нику нравилось что девушка не убегает от него такого...с фингалом... Он не хотел отрываться от нее и поэтому немного наклонившись взял бутылку вина и пару бокалов. Налив вино в бокалы один предложил девушке...*

    Да, Тата, здесь очень красиво...но весь этот вид не сравнится с твоими глазами...*он наклонился к лицу девушки и откинул одну прядку волос скрывавшую ее лицо, а затем носом легонько провел по ее шейке и начал шептать на ушко*...твоей шейкой...*нежно провел рукой по плечу*...твоими плечиками...*он делал все это медленно и с легкой улыбкой...словно играя...

    Но тут откуда то донеслась красивая музыка и вот через минуту перед ними стоял квартет музыкантов игравший легкие ритмы и Ник взял Тату за руку приглашая ее на танец...*

    http://video.yandex.ru/users/mel-ilya/view/1/

  7. #247
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    *Голос Ника звучал спокойно, даже дразняще. Увы, Тата не могла видеть его глаз, от чего ущущения казались совсем фантастическими, он играл с ней, провоцировал. Но она не собиралась поддаваться, одев непроницаемую маску, смотрела на море и лишь блеск глаз мог выдать её, но она упрямо смотрела на море. Почувствав дыхание Ника на шее Тата лишь крепче сжала зубы, взяв бокал со стола нимного отпила вина. Когда рука Ника нежно коснулась её плеча, Тата улыбнулась. Ни так опасно.

    Тата была рада потанцевать, отставив бокал, последовала за Ником. Обняв его, Тата слегка приподнялась на ципочки, словно бы хотела его поцеловать и замерла,улыбаясь, глядя на Ника. Поцелует или нет?

  8. #248
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник прижал Тату крепче к себе. Ему давалось с трудом удержаться от поцелуя...какая же она соблазнительная...недолго думая он наклоняет девушку в танце и страстно целует жестом руки показывая музыкантам, что тут они немного лишние. Ник целовал ее страстно, нежно и чувствено...

    Хриплым голосом шепчет на ушко*

    Ты сводишь меня с ума...*он бережно взял Тату на руки и целуя ее шейку и руки понес к пляжу, где предусмотрительно было расправленно покрывало...Ник нежно положил девушку на него...*

  9. #249
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Читать дальше...
    *Тата сияла как только что начищеная монета. Её глаза смеялись над ним Ну что попался?! как бы говорили они.
    Тата отвечала на его поцелуи страстно и требоввательно, руки же её, избавив его от рубашки, ласкали его плечи, спину...

    Читать дальше...

  10. #250
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Читать дальше...
    *отвечая на ее поцелуи увидел ее хитрые глазки...Она дразнит меня!..ее ручки гладили его спину от чего по всему телу проходи сладкая дрожь...Ник поймал ее руки и нежно прижал к покрывалу, а сам начал покрывать поцелуями ее тело. Медлено целуя сначала губы, затем шейку, плечеки...щекой проводит по ее груди и останавливается хитро улыбаясь...Я тоже могу быть охотником! Но с тобой это так трудно сделать...

    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Попались! Почти!

  11. #251
    Фанат Симс Аватар для TaTa
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    там где радость и веселье
    Сообщений
    1,965
    Спасибо
    я - 673; мне - 136

    Читать дальше...
    *Борьба была явно не равноправной, взглянув на Ника потемневшими глазами, как бы в ответ Тата лишь тихонько зарычала то ли предупреждая, а то ли...
    Поцеловала сноваЧитать дальше...
    а дальше Читать дальше...
    цензура

  12. #252
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Читать дальше...
    *Ник нежно обнимал Тату и ласково водил по ее бархатной коже рукой...Они лежали вдвоем на берегу моря. Лишь соленые брызги изредга ложись на их нагие тела...Ему не хотелось нарушать это мгновение словами, поэтому он просто лежал с девушкой и молча смотрел на нее...необыкновенную, красивую...


    *начало светать и Ник наблюдал рассвет обнимая спящую девушку. Через полчаса совсем уже рассвело и он аккуратно встал, чтобы не разбудить Тату. Одевшись он еще раз полюбовался ею и осторожно взяв на руки и прикрыв одеялом понес к машине, чтобы уехать домой.

    Дорога до ее дома пролетела почти незаметно....Ника только отвлекала соблазнительная фигурка на заднем сидении...он все время смотрел в зеркало и не мог удержаться от буйной фантазии...*

  13. #253
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543

    *Энди пришел к маяку, вдохнул свежий морской воздух, зашел в сторожку. Он уселся на полу, облокотившись о старое кресло, достал стопку книг, и углубился в чтение.*
    *Спустя время парня начинает мучить голод, он собирает книги, подхватывает сумку и отправляется в "Погребок"*

  14. #254
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *по лестнице на самый верх поднимается странная худая фигура в черном балахоне...*


    Читать дальше...

    Знают Зеркала, В Чём Моя Беда
    Не Смотрю Я В Них Больше Никогда
    Тугая Маска Спасение Моё
    И Днём И Ночью Я Вечный Раб Её
    А Что Под Ней Никто Не Знает. Хэй!
    Всё Случится Как Всегда, Не желая Вам Вреда
    Буду Вас Я Развлекать Опять, Опять!
    Посмотреть Хотите Вы, Что Под Маской Но, Увы
    Мне Вас Так Не Хочется Терять, Вас Терять!
    Многих Женщин Я Взглядом Покорял
    И Всё Ту Же Роль Я Всегда Играл
    Их Любопытство Травило Душу Мне
    Как Капля Яда В Излюбленном Вине
    Уважить Вас Смогу Лишь Раз Я. Э-ге-гей!
    Всё Случится Как Всегда, Не желая Вам Вреда
    Буду Вас Я Развлекать Опять, Опять!
    Посмотреть Хотите Вы, Что Под Маской Но, Увы
    Мне Вас Так Не Хочется Терять, Вас Терять!
    Всему Виной Один Лишь Факт
    Зловещий Дьявольский Контракт
    Ему И Вам Не Повезло
    Под Маской Обитает Зло
    Лицо Под Маской Вам Покажу Сейчас
    И Вы Умрете, Как Все Кто Был До Вас
    Всё Случится Как Всегда, Не Желая Вам Вреда
    Буду Вас Я Развлекать Опять, Опять!
    Знайте, Дюди В Этот Час Монстр Глаз Не Сводит С Вас
    Ваше Любопытство Чует Он, Он В Него Влюблён

    *фигура подходит к оконной решетке на которой висит старинный браслет

    и резким, злым рывком срывает браслет бормоча что-то*
    Любопытство... скольких оно погубило... и ты туда же... разве можно так с такой вещью... практически ключ к своей двери отдать... Думаю стоит увеличить твою охрану... и стоит тебе напомнить что такое люди... Впрочем ты скоро будешь здесь... я это чувствую... я подожду...
    *отходит в темный угол и сливается со стеной... фигура становится незаметной для всех, не увидеть, не услышать... только странный холод пронизывает маяк...*

    *по дорожке к маяку двигается пара фигурок в темных одеждах... Одна сжимает какой-то сверток и как-то странно держит руку, словно придерживает что-то на плече... следом за ней двигается еще одна фигура... она придерживает шляпу от ветра, который усиливается с каждой минутой... на побережье надвигается шторм...*

    *тихим шелестящим голосом*
    Быстрее... не отставайте... ветер все усиливается... скоро буря... *придерживая что-то на плече и тихо приговаривая шелестящим голосом*
    вы слышите? быстрее... все за мной... быстрее... *видно как что-то быстро передвигается по тропе следом за фигуркой... маленькое и очень проворное*

    *шелестящим голосом*
    Ну вот зачем тебе было брать их с собой... Конечно спорить бесполезно... быстрее ... быстрее к маяку...

    *кажется что ветер подхватил фигурки и унес, но тут слышен скрип старой двери ведущей на верх маяка... дальше среди порывов ветра раздается крик, короткий, громкий и быстро смолкнувший... Внутри маяка виднеются вспышки... или игра ветра или что-то происходит внутри... кто поймет когда такой шторм властвует над побережьем...*

    *если бы кто-либо находился внутри маяка, то возможно смог бы наблюдать такую картину. Худая и высокая фигура в балахоне стоит крепко вцепившись одной рукой в хрупкую фигурку в старинном одеянии и крепко зажав ей рот другой рукой что-то злобно выговаривает наклонившись так чтобы произносит слова на ухо... *

    Итак... я вижу что ты все-таки бываешь здесь без сопровождения... Неужели тебе мало моих слов? Никогда не отвергай мои слова! Тебе понятно?! *резким движением фигурка в старинном наряде вырывается из рук худощавой и высокой фигуры в черном балахоне и отскакивает на довольно таки приличное расстояние. Раздается какой-то неприятный смех...* Поверь убежать это не выход... Я заставлю тебя слушать меня... и слушаться тоже... Хочешь закончить так же как и твоя мать? Не смей убегать... все равно знаешь что это бесполезно... Этот браслет кто надоумил здесь оставить?

    *внезапно раздается спокойный и отстраненный голос. Он принадлежит хрупкой фигурке в странном наряде* Не знаю... это не я... и это не мой... *фигурка поднимает руку и что-то демонстрирует, затем торжествующе произносит тихим шелестящим голосом*
    Значит такие "подарки" ты не только мне делал... и сколько нас? Мне очень интересно такое узнать... *с явным удовольствием смотрит как недоуменно крутит в своих руках браслет темная худощавая фигура...* Не стоит только сейчас мне говорить о моей уникальности... О том что мне необходима защита от всех... *недовольно смотрит в сторону моря* А вообще думаю что лучше мне уйти... Ведь все понятно теперь... я - просто временно любимая игрушка у тебя... ты хочешь приказывать... только приказывать и требуешь беспрекословного подчинения... Так вот... Нет! тебе ясно? Нет! С меня хватит! *хрупкая фигурка срывает что-то с руки и швыряет в высокую худощавую фигуру. Высокая и худощавая фигура с легкостью поймала и второй браслет... С удивлением начала их сравнивать крепко держа в своих руках... в этот момент в комнате появляется еще одна фигура...*

    *смотрит на происходящее и тихо произносит*
    Добрый вечер... точнее доброй ночи... не думал вас встретить здесь...
    Худая и высокая фигура в балахоне *злобным голосом* А вот и ты... ну конечно... кто же еще... ты все портишь где бы не появился... думаешь и здесь все будет так? ну уж нет... *делает попытку схватить хрупкую фигурку, но безуспешно* Я один не уйду... так что думаю тут ты - лишний... *внезапно хрупкая фигурка, что-то побормотав, мелодично присвистнула... что-то маленькое метнулось от стены и бросилось на высокую худощавую фигуру. Хрупкая фигурка воспользовавшись всеобщим замешательством буквально волоком утащила за собой другую темную фигурку по ступеням... Они исчезли быстро, не оставив после себя ничего... Через несколько минут все стихло... Потом последовала короткая вспышка и маяк покинул и странный гость в черном балахоне, унесший с собой оба браслета... И на маяке воцарилась тишина...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 10.03.2019 в 20:47.

  15. #255
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Маяк - самое лучшее место, чтобы побыть одной, поплавать, позагорать... Джозька думала именно так, поэтому пришла отдохнуть сюда *

    *Накупавшись и назагоравшись уходит*

Страница 17 из 32 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •