Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 336

Тема: Водопад

  1. #181
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *расстроенно* На неделю вперед...? А я то думал, что мы еще где нибудь побесимся *залазиет в корзинку и достает еще одно яблоко* Вот, держи. Перекуси пока...а позже в кафе, идет? У тебя есть же свободное время?

  2. #182
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *голосом Пятачка*
    До пятницы я совершенно свободен
    Тео, если у тебя нет других занятий, то мы можем и побеситься вместе иногда .
    Но только побеситься, это я так на всякий случай
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #183
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *смеется голосу Пятачка*
    Вот и отлично!)) Тогда у нас куча времени для бешенства На какой такой случай?! Ничего не понимаю!)))

  4. #184
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Ладно Тео, идем в кафе, на сытый желудок голова лучше соображает И варианты - как побеситься рассмотрим заодно
    Читать дальше...
    Убегаю домой с работы
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #185
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Вот это уже другой разговор, Элли!)) Поехали в кафе!

    Читать дальше...
    Едем в кафе или оставляем это для дома?

  6. #186
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *машина резво доезжает до места где есть дорога, но дальше нужно немного пройтись пешком. Поэтому Тео предусмотрительно взял все необходимое и положил в рюкзак* Вот мы и на месте...правда здесь просто необыкновенно красмво ночью? *достав из багажника все необходимое и повесив за спину он подходит к Ив и берет ее на руки* Надеюсь ты не против если я донесу свою Принцессу на руках да водопада, а?

  7. #187
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    Тео, донеси конечно Только я ведь и привыкнуть могу! *поднимает глаза на небо* Как же здесь красиво, просто необычно.

  8. #188
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Иви, а Принцессам можно все! *аакуратно несет девушку до пункта назначения* Но с твоей красотой не сравнится ничто! *достигнув водопада Тео аккуратно и с неохотой опускает девушку на землю и расстелает одеяло. На одеяло свавит свечи, легкую закуску, бокалы и бутылку отличного вина* Надеюсь, что этот вечер тебе понравиться * с этими словами он открывает вино и разливает по бокалам. Наполнив их один протягивает девушке и тут же опускается, что бы зажесь свечи* За наше первое свидание?

  9. #189
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *присаживается на мягкое одеяло* Как ты все замечательно продумал! *взяв в руку бокал* За наше первое свидание! *дзынь* *Делает большой глоток вина чувствуя как тепло проходит по ее телу, откидывается на одеяло*

  10. #190
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *делает небольшой глоток и ложится рядом с девушкой* Посмотри, какое небо! *поворачивает лицо к Иви* Но главная звезда... сейчас здесь и со мной. *достает из рюкзака небольшой приемник и включает его,*



    Кстати, кажется, что Леди задолжала мне танец...*встает и протягивает ей руку, приглашая на танец* Под такую песню грех просто отказываться от танца!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 15:39.

  11. #191
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *немного смущаясь от близкого расстояния с Тео* Небо восхитительно. Оно так и шепчет о спокойствии. *наблюдает за тем как Тео включает приемник и вдруг слышит одну из своих любимых песен* В такой атмосфере с таким парнем под такую музыку, грех отказываться. *вкладывает свои руки в руки Тео*

  12. #192
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *они медленно вальсируют под мелодичный напев Элвиса Пресли* Ты сегодня какае то печальная? Что то случилось? *Тео заглядывает девушки в глаза* Хочешь я подарю тебе целый мир? *хитро улыбаясь подхватывает Иви на руки*

  13. #193
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46

    *прикосновения, теплая ночь...звездное небо успокаивало Ив* Тео все хорошо, не волнуйся. *смотря в спокойные зеленые глаза Тео, почти шепотом* Нет Тео не нужен мне мир, я не уверена что разберусь что мне с ним делать! Да и вообще у девушек не спрашивают хочет ли она, просто берут и делают...*слова прервались так как Тео неожиданно подхватил девушку на руки* Отпустите меня пожалуйста благородный принц! *слегка прикасается к его щеке желая поцеловать, но ее отвлекает телефонный звонок* Я отвечу?! Это наверное срочно! *Тео аккуратно ставит Ив на землю, она отходит на минутку чуть дальше, через пару минут возвращается*
    Ты не мог бы отвезти меня домой?! Мне срочно нужно! Не предвиденные обстоятельства!

  14. #194
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *слегка растсроенный, что не получил свой поцелуй, но все же улыбается и кивает соглашаясь* Конечно отвезу *он быстро собирает все обратно в рюкзак, бурет девушку на руки и относит к машине* Я сейчас...*закинув вещи в багажник открывает перед Иви дверь машины и помогает сесть* Все, поехали *улыбнувшись ослепительно белой улыбкой жмет на газ*

  15. #195
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    *темная фигурка стоит возле водопада и тихо повторяет*

    Воро-воро-ворожи,
    Воро-воро-ворожи,
    Ты, вода, моя водица,
    Обо всём мне расскажи.



    Читать дальше...
    Я на воду ворожу –
    О тебе хочу узнать.
    Словно в зеркало гляжу –
    Ворожить не колдовать.

    Воро-воро-ворожи,
    Воро-воро-ворожи,
    Ты, вода, моя водица,
    Обо всём мне расскажи.

    Вижу деву на воде,
    Вижу, что она прядёт.
    Кто же этот удалец,
    Кто же в дом её идёт?

    Воро-воро-ворожи,
    Воро-воро-ворожи,
    Ты, вода, моя водица,
    Обо всём мне расскажи.

    Вот подходит парень ближе,
    Деве подаёт кольцо –
    И теперь я ясно вижу
    Мне знакомое лицо.

    Воро-воро-ворожи,
    Воро-воро-ворожи,
    Ты, вода, моя водица,
    Обо всём мне расскажи.

    Воро-воро-ворожи,
    Воро-воро-ворожи,
    Ты, вода, моя водица,
    Обо всём мне расскажи.

    *к темной фигурке тихо подкрадывается другая темная фигурка, на какое-то мгновение фигурки сливаются в нечто единое*

    - Ты здесь... Надо быть осторожнее... Ночи все короче и горожане становятся все более активны по ночам... Что будет, если заметят?
    - Скажи еще, что им есть дело до тех, кто живет во тьме... Что будет... То, что всегда бывает с излишне любопытными...
    - Ну не излишне любопытными, но если кто-то вдруг решит подкараулить тебя?
    - Ты так волнуешься за меня? Забавно... Подкараулить? Интригующе звучит... Впрочем, думаю никто не заметит даже и вот это... Пройдут мимо...
    *одна из фигурок легким и красивым жестом указала в сторону пляжа*

    Так что волнения напрасны... Впрочем, все равно, настроения теперь уже нет...
    *подает руку другой фигурке и обе темные тени исчезают так же бесследно, бесшумно и тихо, как и появились*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 15:18.

Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •