Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 111 из 111

Тема: История семьи Айкен

  1. #106
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93
    Леда, ой, я их совсем не знаю. А звать его как?
    Ага, я тоже жалею что ребенок у нее всего один. Ну хоть один!
    В итоге ТСП это чудил. Галочка на смешении тонов выдавала в основном обычных, да светлозеленого одного. Дурацкое какое-то смешение, однако.

  2. #107
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Bolick, а вот, смотри...
    Это фотка Андрея Малахова. Тоже в очочках, с легкой небритостью, крупненький нос, широкие брови...
    Не знаю почему у меня такая ассоциация получилась... наверно потому что Томас ведущий программы новостей нынче.

  3. #108
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93
    Леда, а, его знаю. Только мне казалось он передачи ведет.
    Но пожалуй да - похож как ни странно) форма глаз разве что разная)

  4. #109
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А мне показалось у Томми с возрастом нос стал потоньше... Но красавец))) А скинтон и во вторых симах было тяжело сохранить уже в третьем поколении... Так что удачи вам в этом нелегком деле)))
    Йоли - милая девушка, удивлена, что она вообще умудрилась за один присест охмурить папарацци, они обычно убегают очень быстро, после начала общения с ними. И надо было сначала ей объяснить ему, что ни в чем не виновата... возможно, именно он ей подпортил репутацию и отношения испортились еще до его прихода к ней.

  5. #110
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93
    Peta, а он побыл папарацци, а потом у него пропала это подпись, что он папарацци, вот и охмуряли его всю ночь.

    Отчет №17
    Читать дальше...
    Матерь божья какой скучный отчет.


    Состоялся, так сказать, глобальный мировой переезд. Айкены даже новый дом перехватили, как раз давно пора было перестроить.

    Хавьер отправился на поиски спутницы жизни, в ближайшем доме, новую горожанку и нашел - поприставал. Томми наелся мороженного, а Тори пыталась объяснить юной Марии почему ж вдруг зима сменилась на лето. Чуть позже взрослые отправились выполнять план по наследникам.

    А уже на следующий день Чак решил, что пора и честь знать, то есть на пенсию выйти, да целый день в кресле качалке качаться. Хавьер выбор папы одобрил. Но вместо качаний - решил он дом прокачать - улучшить все что ни попади, да Тори с собой прихватил - садоводству ее обучать. Тори же как примерная мать захотела захотела еще одного ребенка, что и дала понять не двусмысленная вечерняя тошнота.

    Подрастала Машка - как положено получила семейную черту характера, и решила стать фокусницей. И просто красавицей, ага.

    Подростал и Оливер, а Хавьер таки решил приударить за воскресной своей дамой, и как то не заметно утащил ее опробовать кровать. Йоли была верна своим убеждениям - вспомнила про школьную подружку.

    В эту беременность Тори решила не напрягаться и просидела всю ее в кресле-качалке, а Томми выиграл семье гнома-приведение.

    Не зря она не напрягалась - ребенок вышел уже чуть лучше и зеленее. Винсент с детства готовится к карьере сыщика.

    И Тори тоже решила не отставать от повальных рождений и дней рождений, и тоже немножко подросла и как-то грустно осунулась.

    Ну а Чак, а Чак не дойдя до туалета почти завершает собой второе поколение. Со смертью он долго не церемонился - он давно не прочь встретится с Бранди, так что.

    И вот на следующий день Тори вновь склонилась над унитазом с желанием о ребенке. А Хавьерчик стремился к своим желаниям, вот он уже вступил на тропинку эксперта-криминалиста, а заодно стал папой маленького Тима, общественность об этом прознала быстро, но кто же станет подавать в суд на очевидное?

    На следующий день он отправился поглядет на своего маленького отпрыска - ничего такой, зеленоватый, а потом снова поприставал к своей зазнобе, но человека тошнит. Человек помимо того замужем, знаете ли. И с мужем то оказывается у них не так все плохо.

    Маленькая Машка, на правах ребенка, отправилась выпрашивать конфеты по домам, там ей гномика подложили. Ээу, он же не съедобный!

    В этот же последний день осени - Хавьер и Винсент дружно справляли день рождения, а папа Чак решил вновь помять свою досмертную кровать. Хавьер ни капельки не изменился, только глаза к небу скосил, когда узнал, что его бывшая за его двоюродного братца вышла - братья это главная хавьерова напасть. И в кризис от такой напасти впал.

    В эту беременность для получение полноценных наследников Тори решила немного порисовать, изобразить из себя Христа спасителя, и танцевать, едва удерживая равновесие.

    А вот и Машка наша взрослеет. От папы любовью к книгам заразилась. Помощь родителям. И таки ничего такая дивчина.

    Испортив вечеринку, Тори надумала рожать своего четвертого. Но как только родился четвертый, на свет решил и пятый показаться, а то чего еще раз бегать рожать.

    Как не было ни одного полноценного наследника, так теперь целых двое - мол, как же без выбора то обойдетесь. После двойни - Тори устала как собака, которая щенков всю ночь в поле рожала, вона как ее перекрутило когда она пыталась донести младенца, Томас смотрел в прострацию и пытался осознать как, зачем, за что, и куда это счастье теперь девать.
    Читать дальше...
    А уж я чуть вообще с ума не сошла от четырех детей разом, а уж что будем потом!


    Собственно на том можно считать четвертое поколение свершившимся, ибо наследники есть.

  6. #111
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Гип-Гип Урааа! Наследникам!
    Мария красоткой выросла. В рыжий цвет покрасилась чтобы на маму походить?

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  4. Legacy Challenge: История семьи Валькенберг
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 432
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 19:24
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •