Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 111

Тема: История семьи Айкен

  1. #61
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93
    Как вы все догадались? Я все время усиленно думал, что это мальчик, одетый как девочка.


    Неделя шестая. Окончание.

    Но сломанный магнитофон не единственная напасть, которая посетила их сегодня. Пока Фиби пыталась вырасти за спиной у брата, в гости или скорее по ошибке к ним пожаловал гражданин вор. Вероятно, он не знал, что тут живет сама Торни, будущая глава преступного мира, и что у нее даже в документах написано, что ее никогда не посетит вор. Так что Торни злая на весь мир и сломанный магнитофон, победила вора.


    И пока вор бежал со своим подельником-таксистом, выросла маленькая Фиби, которая от мамы переняла только зеленый цвет кожи, а от папы все остальное. Так что на семейном совете из Торни, Чака и угукающей Фиби было принято, что Чак становиться наследником династии Айкенов и дома на опушке.


    Первым делом Торни выросшей дочке повыковыривала глазки, а затем начала объяснять как правильно обращаться с мужчинами. Вначале голливудская улыбка, а потом танк, обязательно просить танк, а в случае чего устраивать обалденный пожар.


    В среду в школе Чак-вегетарианец получил задание на поимку рыбу, на задание согласился, а от поимки рыбы отказался и сказал маман, что пускай она ему рыбу достанет, а самой маман по почте прислали сертификат.


    В тот же день Чак нарисовал Гаваи и, надеясь туда съездить, стал лелеять мечту стать богатым бизнесменом.


    Вечером Торни доучила Фиби говорить, объясняя что пожар без дыма - не пожар, а обаяшкам больше везет по жизни и у них всегда много денег. От такого воспитания ребенка Чак даже сломал раковину.


    Достанная из холодильника рыба, которую Торни поймала еще в первые дни после приезда в этот город, оказалась идеальным и тухлым предметом изучения.


    Ну а пока Чак, нарушая комендантский час, делал домашнее задание в библиотеке, Фиби научилась ходить на горшок и там же немножко пешком.


    В субботу Чак, как ответственный за династию, начал отбирать себе девушек. На сегодня было намечено две из них. Одна оказалась выросшей девочкой-почтальоншей, которая его когда-то оскорбляла, а вторая настолько страшной и богатой, что Чак сразу же с ней задружился и отпустил восвояси.


    А мама, прочитавшая книжку с помощью Чака, стала уважаемой и известной настолько, что перед самым уходом с работы ее кто-то подставил, ее забрала полиция, которую она еще час ожидала в машине, а начальнику было передано, что она мерзкая прогульщица, таким образом повышение было отложено еще на один день.


    Играючи в домино в тюрьме, шестая неделя подошла к концу.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 22:36.

  2. #62
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Bolick
    по ошибке к ним пожаловал гражданин вор. Вероятно, он не знал, что тут живет сама Торни, будущая глава преступного мира, и что у нее даже в документах написано, что ее никогда не посетит вор.
    Вор безграмотный, он читать не умеет! Откуда ему знать, что там у кого в документах написано.

    И пока вор бежал со своим подельником-таксистом,
    Супееер!

    выросла маленькая Фиби, которая от мамы переняла только зеленый цвет кожи, а от папы все остальное.
    А Фиби девочка симпатичная, даже несмотря на необычный цвет кожи.

    Так что на семейном совете из Торни, Чака и угукающей Фиби было принято, что Чак становиться наследником династии Айкенов и дома на опушке.
    Да, кстати, у Айкенов принято, чтобы наследники походили на основательницу?
    А Чак... Ну да, наверное, оно и правильно будет. Чак почти вырос, кому ж, как не ему, быть наследником.

    В субботу Чак, как ответственный за династию, начал отбирать себе девушек.
    "Ответственный за династию". Как здорово сказано!

    Одна оказалась выросшей девочкой-почтальоншей, которая его когда-то оскорбляла, а вторая настолько страшной и богатой, что Чак сразу же с ней задружился и отпустил восвояси.
    Угу. Почтальонша милая, а вот вторая... На такую мы бы тоже не позарились. Ну да ничего! В симском мире много красоток, и Чак найдёт себе прекрасную супругу Фиону. Читать дальше...

  3. #63
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    ай-да Айкенены, ай-да молодцы!
    вроде бы и отчетиков не много, а событий -ууух!

    что не говори, а Чак по своему красив!
    (сори, но не получилось скопировать скрин )) )


    ну и за Фиби можно порадоваться - смышленый ребенок, столько всего понавыучивала!!!

  4. #64
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Чак - красавец, кому как не ему.
    Хм, значит, невесту в дом приведет
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  5. #65
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93
    Дарт Китти,
    Да, кстати, у Айкенов принято, чтобы наследники походили на основательницу?
    Очень бы хотелось, чтобы к десятому поколению они сохранили свою зеленоватость, как минимум, а в идеале характерные черты лица(шнобель). А еще заполонили собой весь город.

    Red Lion,
    что не говори, а Чак по своему красив!
    Он очень обаятельный, особенно, когда вырос. По-сравнению с врединой Торни, Чак очень улыбчивый парень. Я сама им теперь очарована.

  6. #66
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93
    Неделя седьмая. Начало.
    Неделя на которой второе поколение вступает в свои права.


    Малютка Фиби была очень чувствительным ребенком и проплакала всю ночь, пока мама сидела в тюрьме. Если бы она знала, что впервые за несколько недель Торни подняла шкалу досуга до максимума, играя всю ночь в домино, то она бы не стала так сильно рыдать, хотя может именно поэтому она и плакала. А Торни, не снимая костюм преступника ехала домой, и знала, что сегодня отмечает свой день рождения.


    Приехав домой она, не забыв потискать ребенка, сразу же завалилась спать и проспала до следующей рабочей смены. Проспала не зря, потому что получила на работе повышение, и прямо там же отметила свое день рождение.


    Поначалу Торни осунулась, переоделась в бадлон в цветочек, мгновенно поседела и решила, что пора и честь знать. Но быстро пришла в себя и вспомнила, что ей еще династию поднимать.


    Днем Торни сожалела во сне о том, что так и не завела серьезных отношений, а у Чака детство в одном месте заиграло и он вместо учебы катался весь день на школьной горке. Учителя, глядя на это безобразие в окно, не замедлили снизить ему оценку с 5 на 4.


    Зато пока он повторял подвиги своей матери в изучении соседских домов(а нечего в своем доме продовольствие тратить), сама мать научила младшую ходить на двух ногах.


    А Торни один из Фрио, которого она никогда не видела, но была с ним друзьями, предложил личную тренировку. Да, пожалуйста, если время на тебя найдется.


    Во вторник Фиби должна была отметить свой день рождение, а на следующий день ее брат. Брат, не будя пожилую маму, договорился о вечеринке для Фиби и после школы заехал купить торт.


    Перед вечеринкой на пороге, предвкушая веселье, пританцовывали полный брат Чака и его не менее худая девушка, а бывшая няня Чака, не растеряла свои няньские качества и уже возилась с малявкой, пока она не выросла.


    Заодно Чак встретился с младшей сестренкой той самой Маджори, которая почти разбила ему сердце. И одновременно той самой девочкой-мальчиком из бассейна - Бранди. Торни одобрила выбор Чака, желая сразу поболтать с ней, а сам Чак находился в сомнениях. Ну-ну, сомневайся, не тебе же решать.Читать дальше...



    И не смотря на то, что вечеринку устроил Чак, Торни на правах матери отбила у Чака возможность поднести Фиби к торту, однако Чак отыгрался на Фиби, хохоча в голос, пока все танцевали под старенький магнитофон, а Фиби росла.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 22:35.

  7. #67
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Bolick
    Торни одобрила выбор Чака
    Так всё-таки Бранди, да?

    Торни на правах матери отбила у Чака возможность поднести Фиби к торту, однако Чак отыгрался на Фиби, хохоча в голос, пока все танцевали под старенький магнитофон, а Фиби росла.
    Хотелось бы уже посмотреть на подросшую Фиби.

  8. #68
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Уря-я-я-я
    Скорее фоты малышки выдавай и кто же невеста Чака?

    класс

  9. #69
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93
    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    Так всё-таки Бранди, да?
    Если игра не выдаст какой-нибудь неожиданный поворот, то у меня в планах именно она))


    Неделя седьмая. Окончание.

    Выросшая Фиби первым делом осталась недовольна, что никто из присутствующих не обращает на нее внимание. Но зато выросла она до неприличия красивой, несмотря на наличие генов Торни, а еще зеленоглазой, чем, к сожалению, кстати, не мог похвастаться Чак.


    Несмотря на отсутствие необходимых черт характера, девочка была до ужаса помешана на чистоте. То ли ее впечатлительное сердце не вынесло такой грязюки, то ли она так нервничала, что ее съедят какие-нибудь мухи-тараканы. А так же помимо того, что ее мучили навязчивые мысли о том, что она не выключила воду или еще что, она любила дергать себя за хвостики, вероятно, тоже проверяла на месте-ли.


    "Мам, слушай-ка, вот мой братец-то вырастет, ну жениться, ну умрет, а мне что потом надо будет жениться на его старой жене?"(с). В смысле, Фиби по наследству перешел старый детский велосипед Чака. А Чак в среду отмечал день рожденье. Торни устроила вечеринку, вылизала весь дом, Фиби после школы заехала за праздничным тортом, а - "не вынесла душа поэта" - Бью скончался за пару часов до вечеринки.


    В гости, однако, еще до вечеринки заявился странный парень , который что-то болтал про Фиби, о чем он никто не понял, но пришел он в дом Айкенов явно не просто так, что-то вынюхивал, вынюхивал не долго, пока не прибежала Фиби и не заговорила ему зубы.


    А девица Бранди оказалась жутко строптивой, завидев Чака и его мазню тут же поспешила удалиться, даже не поцеловав несчастного мальчика на прощание.


    Страшная девочка, кстати, была не так страшна в анфас, сколько крива в профиль, заодно она успела поругаться с Торни в туалете насчет своей беременности - она пыталась похвастаться сколько детей еще может родить, а Торни боялась, что существует что-то страшнее этого.


    Не смотря на все это, Чак под хлопанье гостей и хохот семьи, вырос большим и даже отрастил себе качественные руки.


    Ночью Чак мечтал о вещах, о которых и положено мечтать наследнику.


    На следующий день Чак помогал вместе с другими в парке рожать жене брата, съел всю еду из чужой корзинки и удивился новому, ранее не виданному, предмету.


    А так же его попросили побегать по городу, чем он незамедлительно занялся, а потом побежал отчитываться.


    Ох, и кто бы мог подумать! Товарищ страшная девочка, уже разродившаяся, никак не унималась. Своего мужа ей не хватало, очень ей хотелось отхватить кусочек от наследника, но Чак вел себя как полный дурак, непонятно, конечно, насколько он притворялся, но у нее все равно ничего не получилось. Зато денег дала.


    В тоже время Фиби был выдан еще не исследованный прибор, чтобы она его, собственно, исследовала.


    Ловля насекомых так понравилась девочке, что она хотела поскорей подрасти, и чип на автоматическое возвращение домой ослабил бы свое действие, и она смогла бы ловить бабочек ночи напролет. А Чак нарисовал кошмарный портрет Торни, но таки нарисовал.


    В субботу Чак рассказывал строптивой, но, возможно, будущей невесте, что партия с ним очень выгодна - у него в качестве приданного есть фундамент со стенами и велосипед.


    А после этого воспитывал младшую, покуда маман все дни пропадала на работе, объяснял ей, что всегда нужно позвонить, если задерживается, а если слышит полицейскую сирену - бежать.


    Однако, ж не зря маман на работе пропадала. Ей выдали задание прочитать книгу, а так же повышение, которое исполнило мечту всей жизни.


    И переваливая рубеж в сто тысяч баллов счастья, седьмая неделя заканчивается.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 22:37.

  10. #70
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Bolick
    выросла она до неприличия красивой, несмотря на наличие генов Торни
    О, да! Милая девочка. Если б не цвет кожи, то мы бы вас в гости в свой город позвали.

    она любила дергать себя за хвостики, вероятно, тоже проверяла на месте-ли.
    Да уж, забавный ребёнок.
    Читать дальше...
    Отдельный респект автору за такую необычную интерпретацию симского поведения.


    Бью скончался за пару часов до вечеринки.
    Ну вот. И не увидел своего зеленокожего сына взрослым... э... орком. Полуорком. Короче, взрослым.

    Страшная девочка, кстати, была не так страшна в анфас, сколько крива в профиль
    Ужас какой...

    На следующий день Чак помогал вместе с другими в парке рожать жене брата, съел всю еду из чужой корзинки и удивился новому, ранее не виданному, предмету.
    Суперски!

    Товарищ страшная девочка, уже разродившаяся, никак не унималась. Своего мужа ей не хватало, очень ей хотелось отхватить кусочек от наследника, но Чак вел себя как полный дурак, непонятно, конечно, насколько он притворялся, но у нее все равно ничего не получилось. Зато денег дала.
    Боже ж мой, неужели на такую "красоту" кто-то позарился... И правильно, что наследник устоял перед ней. Правильно сделал.

    А Чак нарисовал кошмарный портрет Торни, но таки нарисовал.
    А вы его перерисуйте. Мои Хэмиллы тоже по несколько раз друг с друга портреты пишут, пока не получится так, как мне бы понравилось.

    В субботу Чак рассказывал строптивой, но, возможно, будущей невесте, что партия с ним очень выгодна - у него в качестве приданного есть фундамент со стенами и велосипед.
    А жених-то богат! Ну да ничего, у Чака всё впереди. Вся жизнь...

    А после этого воспитывал младшую, покуда маман все дни пропадала на работе, объяснял ей, что всегда нужно позвонить, если задерживается, а если слышит полицейскую сирену - бежать.
    Ой, надеюсь, что девочке такие советы когда-нибудь, да пригодятся.

    Однако, ж не зря маман на работе пропадала. Ей выдали задание прочитать книгу, а так же повышение, которое исполнило мечту всей жизни.
    Уря! Торни молодец! Читать дальше...
    А теперь можно и на пенсию, да? Пусть Чак работает, он ведь в бизнесмены нацелился.

  11. #71
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93
    Неделя восьмая. Вся ерунда за один раз.


    Малютка Фиби не самым положительным образом отреагировала на такой успех матери и захотела стать абсолютно противоположным человеком. Ну не при живой же матери, а! В этом желании ребенку отказать. А Торни решила, что на покой пора ей, но не пойдет она на покой пока Чак не найдет себе работу. Кто-то же должен обеспечивать всех нахлебников.


    Утром того же дня Чак отправился охмурять хоть и маленькую, но все-таки леди, ну а она как и положено ребенку задавала глупые вопросы и ревновала Чака к своей сестре. Торни же наконец собралась силами и принялась писать биографию своей семьи, сил у нее было настолько много, что компьютер не выдержал такого напора и задымился, не долго думая Торни покинула место преступление, к завтра местные работники все равно починят.


    В понедельник Чаку объяснили, что перед тем как позволить ему воротить дела в бизнесе, его вначале исследуют. Делать нечего, Чак согласился и отправился в нижнем белье поливать лужаечку, авось перепадет чего на работе.


    А Торни на старосте лет обалдела и, занимаясь спортом, ей вдруг в голову пришло, что она хочет стать обаятельнее и очаровывать все что движется. Зато Фиби не двигалась, после школы она дремала на скамейке в парке. Вот до чего детей школа доводит.


    Впрочем тем же вечером Торни, отсутствующим взглядом пялилась на торшер и закончила книгу, а затем с не менее осознанным взглядом подготовилась к светской жизни.


    Следующим утром Торни вышла на пенсию, хлопушка над ее головой разбудила детей и сегодня кому-то опять досыпать на скамейке в парке. Но зато она узнала от бывшего начальника печальную новость. Ну кому печальная, а кому не очень.


    А Чак тут же созвал вечеринку в честь дня рождения младшей сестры, перед работой зачем-то купил два торта, не иначе как решил, что подросшая Фиби будет есть за двоих. А на работе получил задание прочитать книгу. Фиби вообще-то в тоже этот день предложили поработать, почистить клетки за кем-то там, но не царское это дело знаете-ли.


    Вечеринка началась - Моше, брат Чака, упал в обморок. Переполнили чувства, как и его отца, хорошо хоть не скончался, правда, он немного опоздал - Чак рос на прошлой вечеринке.


    Ну так вот и Фиби подошла к первому торту стоящему на столе и загадала желание о мире во всем мире и все такое.


    Непонятно какого лешего она загадала такое желание, да и вообще что произошло в этом мире, но Фиби вдруг резко подобрела, глаза заблестели, а ручки потянулись запихать в почтовой ящик все деньги семьи с пометкой "Благотворительность".


    А кто будет кушать второй торт? Бранди чуточку посомневалась, но высшие силы заставили ее подтянуться к этому манящему торту. А семья Айкенов только и рада была, смеялись и показывали пальцем, приняли они Бранди, традиция это такая.
    Ну и пока она не очнулась и не съездила домой, где бы ей могли бы вправить мозги родители, Чак наговорил Бранди всяко разных комплиментов, обнял и предложил переехать в этот чудесный дом.


    Ее сестре, Марджори, оставалось только одной уходить домой и завистливо оглядываться на свою младшую сестру. Бранди была очарована Чаком. Ну заодно было принято решение об уходе Бранди с работы - Айкены не работают на таких работах. А в кармане у Бранди было найдены целых 5 тысяч симбаксов, они были взяты на хранение, не хорошо девушке с такими деньгами разгуливать, мало ли.


    Тут же в ванной Бранди были отрезаны блондинистые пакли и она почти идеальная, разве что похудеть осталась, но у Айкенов по другому и не бывает, тем более она такая спортивная. В родословной она, кстати, дочка Хэнка Годдарда и Зельды Май.


    Вообще девица оказалась не промах. Сразу поняла кто в этом доме заправляет и принялась втираться в доверие Торни. Вначале рассказывала ей как любит упражняться и что лишний вес дело временное и поправимое. А затем принялась шутить и шутить. Так, что даже Торни с высшими силами вместе забыла, что у нее напрочь отсутствует чувство юмора. Дохохотались они с Бранди так, что стали лучшими подругами, а Торни первый раз смеялась над шутками и осталась довольна новоприобретенным членом семьи.


    Не закончила на том Бранди покорение семьи Айкенов. На следующий день взяла на свои плечи полное освоение навыка обаяния и, конечно, как и обещала принялась за свое тело.


    Фиби тем временем сходила в гости к поклоннице своей матери, после чего со страху поймала бабочку, которую не могла поймать 4 раза до этого и теперь в ее кармане были все бабочки из этой местности.


    В четверг ночью оказалось, что Торни провела тучу часов за магнитофоном и стала самым спортивным спортсменом здесь.


    В четверг днем Фиби отнесла в научный институт непонятно какую рыбу, непонятно когда пойманную и мало того, когда ей вообще успели поручить принести рыбу, но ученые на то и ученые - сразу все поняли и остались довольны. В связи с тем, что Торни выполнила все свои главные предназначения, то она отправилась обучать какого-то маленького мальчика всем премудростям, но он оказался еще тем слабаком - 4 часа занятия спортом оказались для него непосильным трудом. А Бранди позвонили из самой ратуши и поощрили ее труды, но вместо трудов она просидела весь день в парке за пикником с папой и сестрой.


    Ну а вот ночью Бранди отправилась исполнять желание ратуши, ну и до кучи несколько своих. И теперь они с Чаком официально встречались, больше не было стыдно признаться кому-либо, что они спят вместе в двухспальной кровати. Хотя чего там, все равно они там только спят, но несмотря на это Чаку пришлось днем добирать часы сна в испытательной камере.


    И как назло именно в этот день школа решила отправить ученика изучать работу института, но Чаку жутко повезло - этим учеником оказалась Фиби. Хотя, повезло ли? Об этом мы узнаем только в понедельник. А упорная работа Бранди принесла в семейную казну 400 симбаксов и ей самой личный велосипед.


    Торни продолжала экзекуцию молодняка и, самозабвенно ковыряясь в носу, дотренировала Денвера и тот отвалил ей кучу денег, лишь бы отстала. А слава матери не давала Чаку покоя, каждый хотел видеть в нем ее продолжение, и если высшие силы не могли его заставить, то местные деятели решили стимулировать его деньгами. Вряд ли, вряд ли, товарищ всерьез увлекся рисованием.


    Торни, однако, снова что-то стукнуло в голову и тот мальчишка занимал все ее мысли. Эй, бабуля, что за дела? Он чуть старше твоего сына! Голос разума не интересовал Торни, и прямо из спортзала, в растянутых трениках, она отправилась к Денверу домой, но тот ни на что не согласился, ссылаясь на то, что он устал, а еще скоро вернется домой жена нянчиться с двумя детьми. "До завтра" - пропела Торни, поздоровалась с женой Денвера и отправилась домой.


    На завтра, и правда, Денвер не смог противиться и пришел почти добровольно в гости, теперь ему было не отмазаться тем что он хочет спать - на улице день, или женой - его дом слишком далеко отсюда, а его жена ни за что не придет и не притараканит с собой двух мелких детей, она же не Айкен.


    "Темнота - друг молодежи" только почему-то молодежь лобызалась на свету, а Торни обжимала Денвера в темном углу прихожей. У несчастного парня не хватило сил сопротивляться, и тем более никто еще не отказывал Айкенам два раза подряд.


    До дальнейшего, правда, не дошло, Торни выгнала Денвера с напутствием никогда не изменять жене, а вот Чак примерно с таким же напутствием заводил себе эту самую жену, а она вместо отказа или согласия только удивлялась, как она долго этого ждала и откуда у Чака деньги на такой сверкающий брульянт и коробочку для него. Впрочем ей все-таки пришлось согласиться. И Чак бы прямо здесь бы и сыграл свадьбу на закрытой церемонии, но Бранди возжелала устроить вечеринку по такому поводу. Что поделаешь?


    Фиби еще с самого утра смоталась из дома собирать камушки и не видела всего этого безобразия. И мало того она умудрилась потратить 50 симбаксов на макароны с сыром, деньги эти она потом отрабатывала с матерью на тренажерах.То ли матери так понравилась издеваться над людьми, то ли, и правда, Фиби пора было хоть чуть-чуть стать спортивней.


    Вечером Бранди отправилась в парк и встретила там своего подросшего бывшего и быстро пресекла его попытки к приставанию, объявлением о помолвке, тот ни слова ни говоря, ушел.


    Вообще-то сегодня почти все кого она встречала в парке, и радовала новостью о своей помолвке, сбегали от нее. Некоторые даже насовсем, и даже напутствовали своим сыновьям не разговаривать с ней. Хотя может она в этот момент говорила ему, что не будет ему никакого наследства? Вообще эта Вита была шустрой теткой, какой-то паренек плакал о ней как о возлюбленной. Так что Торни это еще ничего.


    Насчет Торни. Сегодня она выступала в качестве испытуемого с новой фишкой местного салона красоты - татуировки. Эксперимент оказался положительным - больше его повторять никто не будет. Торни после того как ей накалоли тату, вышла из салона на добрый десяток дней помолодвешая и обрадовалась, конечно, пока высшие силы не вернули ей ее возраст на место. Ну нормальные такие приключения для старушки. Зато Чак вел себя, как примерный гражданин, рисовал дома белочек, пока вся семья болталась по злачным местам.


    Бранди наконец нашла мужчину, который не испугался ее помолвки. Впрочем он уже ничего не должен бояться. Это он муж той самой страшной, кривой девочки, и к тому же они ждут еще одного ребенка. И он стал, всего лишь, но все таки, 2 лучшим другом Бранди из 10.


    И так, к счастью, внезапно не молодея, восьмая неделя заканчивается.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 22:45.

  12. #72
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Bolick
    Читать дальше...
    Напрягает ли такой большой отчет? Или продолжать в том же духе?
    Неа, не напрягает. Всё очень интересно и весело описано.


    Ну, с "Карьерой" вас! И с помолвкой Чака. Невеста у него боевая, не побоялась перебраться жить к оркам. Уже интересно, каким окажется третье поколение... А младшенькая ваша, Фиби, ну такой красоткой стала! Жениха ещё не присмотрели? Торни умничка, сделала все спортивные задания! Читать дальше...
    Только вам очко всё равно не полагается, так как это нужно успеть сделать до старости династийца.
    И молодого человека едва не соблазнила... Что-то в этих орках есть, чем-то они нравятся местным жителям. Такая экзотика живёт!

  13. #73
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93
    Дарт Китти,
    Ну, с "Карьерой" вас!
    У меня нет "Карьеры", и подозреваю, что не будет. Это все десятый патч такие чудеса творит.
    Невеста у него боевая, не побоялась перебраться жить к оркам.
    Пока она не перебралась, была не боевая. Видимо орчий дух портит всех кто проходит рядом.
    Жениха ещё не присмотрели?
    Не попали мы в струю пока все плодились. Теперь женихи, либо скоро дедулями станут, либо им еще расти и расти.

    Читать дальше...
    Только вам очко всё равно не полагается, так как это нужно успеть сделать до старости династийца.
    Очки это, конечно, не главное. Но мне казалось, что навыки можно выполнить когда угодно, как и портреты нарисовать. Это ограничения по навыкам надо до пожилого возраста выполнить. По-крайней мере, по правилам получается так.

  14. #74
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Bolick
    У меня нет "Карьеры", и подозреваю, что не будет. Это все десятый патч такие чудеса творит.
    Ну вот... А я думала, что у вас тоже аддон новый появился...
    А почему не будет?

    Читать дальше...
    Очки это, конечно, не главное. Но мне казалось, что навыки можно выполнить когда угодно, как и портреты нарисовать. Это ограничения по навыкам надо до пожилого возраста выполнить. По-крайней мере, по правилам получается так.
    Всё верно. Если вы выполняете просто навык как таковой, то за это очко не полагается, и надо выполнить то, что написано в журнале навыков, до старости персонажа. Тогда и можно писать себе это очко. А у вас есть одно такое семейное ограничение - спорт. А так как Торни сделала всё из журнала навыков в пожилом возрасте, то очко за это всё равно не положено. Но она и без этого молодец - столько работать над собой!
    А портреты в семейную галерею можно оставлять только те, на которых изображённый молод или старше. А тут у вас всё в порядке.
    Мы за очками, кстати говоря, вообще не гонимся. Если что-то выполняется из журнала навыков, то совершенно случайно.

  15. #75
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93
    Дарт Китти
    А почему не будет?
    Сколько не читаю описание - не нравиться он мне. На один раз.
    Да, и мою мечту в виде возможности переставлять участки исполнил последний патч.
    Читать дальше...
    Хотя я еще посмотрю, как другим будет играться в династии с "Карьерой" и может передумаю.


    Читать дальше...
    надо выполнить то, что написано в журнале навыков, до старости персонажа
    Я даже специально на английский сайт слазила, чтобы проверить. Не указано, что до старости.
    Мы за очками, кстати говоря, вообще не гонимся.
    Я даже знаю, что очки мне под конец будет лень считать Просто хочется прояснить для себя этот момент.
    Если что-то выполняется из журнала навыков, то совершенно случайно.
    Я все навыки уже ни раз выполняла. За шесть поколений-то в другой семье. А вот журнал навыков оставался наполовину не выполненным. Надо же себе как-то жизнь усложнить, ну и разнообразить заодно.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  2. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  3. Legacy Challenge: История семьи Каллен
    от Алиша в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.03.2010, 19:54
  4. Legacy Challenge: История семьи Валькенберг
    от Летучая мышка в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 432
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 19:24
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •