Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Получится ли из тебя писатель?

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57

    Получится ли из тебя писатель?

    вот что творит уставшая голова:
    В прошлом месяце я ездила в парк развлечений с другом по имени Джеймс. Мы ехали 258 дней, на колымаге, которая гордо называлась танк. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень вонюче. Там были дурные люди, которые рожали бэбика повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие хорьки. Один из них надел мне на голову лошарик, и мы ходили от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе нахальные горки, которые почему-то назывались Волшебные шурики. Джеймс совсем ошалел от этих горок, и мы отправились щуку уплетать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там заносить под кожу занозу. Еще мне хочется отдохнуть в шкафу. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю получать удовольствие.

    http://children.kulichki.net/vopros/pisatel2.htm

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Вот, что у меня получилось под вечер.
    В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Арсений. Мы ехали 7 дней, на колымаге, которая гордо называлась корабль. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень холодно. Там были голубые люди, которые плыли повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошки. Один из них надел мне на голову шарф, и мы Смотрели в звездное небо от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе расстроенные горки, которые почему-то назывались Волшебные яблоки. Арсений совсем ошалел от этих горок, и мы отправились спать сладко спать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там вышивать. Еще мне хочется отдохнуть на небе. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю радоваться жизни.

  3. #3
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Антон. Мы ехали девять дней, на колымаге, которая гордо называлась такси. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень серьезно. Там были обалденные люди, которые перекладывали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие собаках. Один из них надел мне на голову сундук, и мы задумались от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе разные горки, которые почему-то назывались Волшебные магазины. Антон совсем ошалел от этих горок, и мы отправились выигрывать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там хватать. Еще мне хочется отдохнуть на работе. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю убегать.

    Еще мне хочется отдохнуть на работе. - суть всего текста )
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #4
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Андрей. Мы ехали 8 дней, на колымаге, которая гордо называлась велосипед. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень интересно. Там были храбрые люди, которые смеялись повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие выдры. Один из них надел мне на голову магнитофон, и мы посмотрели спектакль от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе яркие горки, которые почему-то назывались Волшебные люди. Андрей совсем ошалел от этих горок, и мы отправились бежать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там улыбаться. Еще мне хочется отдохнуть на сцене. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю хозяйничать.

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Коля. Мы ехали 1 дней, на колымаге, которая гордо называлась трамвай. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень страшно. Там были вонючие люди, которые прыгали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие собаки. Один из них надел мне на голову таз, и мы плевали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе грязные горки, которые почему-то назывались Волшебные черти. Коля совсем ошалел от этих горок, и мы отправились играть. Потом мы поехали в гостиницу и стали там прятаться. Еще мне хочется отдохнуть на помойке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю убегать.

  6. #6
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Костег. Мы ехали тринадцать дней, на колымаге, которая гордо называлась авто. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень томно. Там были золотые люди, которые морально разлагались повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие яки. Один из них надел мне на голову грибы, и мы выпиливали неизвестного товарища от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе сексуально-озабоченные горки, которые почему-то назывались Волшебные кусты. Костег совсем ошалел от этих горок, и мы отправились гнать, бежать, смотреть и видеть. Потом мы поехали в гостиницу и стали там цвести и пахнуть. Еще мне хочется отдохнуть Килиманджаро. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю кусать за пятки.

    По-моему прекрасно!

  7. #7
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Señorita la Espinar, нереальный позитиффф
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  8. #8
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Максим. Мы ехали 25 дней, на колымаге, которая гордо называлась самокат. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень скромно. Там были строгие люди, которые курили повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие ослы. Один из них надел мне на голову подоконник, и мы смеялись от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе отважные горки, которые почему-то назывались Волшебные кошельки. Максим совсем ошалел от этих горок, и мы отправились веселиться. Потом мы поехали в гостиницу и стали там умирать. Еще мне хочется отдохнуть на стоянке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю читать.

  9. #9
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Константин. Мы ехали 18 дней, на колымаге, которая гордо называлась троллейбус. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень грустно. Там были плюшевые люди, которые пили чай повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие тигры. Один из них надел мне на голову осел, и мы кидались топорами от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе рыжие горки, которые почему-то назывались Волшебные кормильцы. Константин совсем ошалел от этих горок, и мы отправились спать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там обгрызать молодые веточки. Еще мне хочется отдохнуть в Калининграде. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю убиваться об стену.

    заряд позитива на весь день обеспечен
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  10. #10
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Антон. Мы ехали триста дней, на колымаге, которая гордо называлась мотодрезина. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень стремительно. Там были удобренные минеральными удобрениями люди, которые отсыпались после вчерашнего повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие тасманийские дьяволы. Один из них надел мне на голову стакан, и мы спасали суматранских макак от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе скрежещущие горки, которые почему-то назывались Волшебные льды. Антон совсем ошалел от этих горок, и мы отправились вставать на борьбу . Потом мы поехали в гостиницу и стали там просчитывать вероятность. Еще мне хочется отдохнуть высоко-высоко в горах. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю сажать самолет.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Alabastria
    Регистрация
    02.11.2006
    Сообщений
    201
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Серёжа. Мы ехали 5639 дней, на колымаге, которая гордо называлась автомобиль с крылышками. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень срочно. Там были недалёкие люди, которые вонзали булавку повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие олени. Один из них надел мне на голову серпантин, и мы слопали нечищенного кота от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе серые горки, которые почему-то назывались Волшебные орехи. Серёжа совсем ошалел от этих горок, и мы отправились тыкать жабой в рыло. Потом мы поехали в гостиницу и стали там гладить мыша. Еще мне хочется отдохнуть в больнице. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю спать.

  12. #12
    Участник Аватар для Ramina
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    386
    Записей в блоге
    16
    Спасибо
    я - 22; мне - 24
    В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Вася. Мы ехали 5 дней, на колымаге, которая гордо называлась верблюд. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень печально. Там были очумелые люди, которые валяли дурака повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие тюлени. Один из них надел мне на голову диван, и мы покормили кота от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе кучерявые горки, которые почему-то назывались Волшебные конфеты. Вася совсем ошалел от этих горок, и мы отправились летать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там красить холодильник. Еще мне хочется отдохнуть в клубе. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю играть в прятки.

  13. #13
    DoriAnna
    Гость
    Забавно получается
    В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Монти. Мы ехали 7 дней, на колымаге, которая гордо называлась дельтаплан. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень долго и счастливо. Там были лунные люди, которые летали и пели повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие слонопотамы. Один из них надел мне на голову острый нож, и мы икали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе синие-синие горки, которые почему-то назывались Волшебные мешки с капустой. Монти совсем ошалел от этих горок, и мы отправились читать и курить. Потом мы поехали в гостиницу и стали там бороться и искать... Еще мне хочется отдохнуть в темном дремучем лесу. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю сладко спать.

  14. #14
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Дориан. Мы ехали 12 дней, на колымаге, которая гордо называлась машина. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень вдумчиво. Там были забавные люди, которые просили повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие медведи. Один из них надел мне на голову куб, и мы читали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе вкусно пахнущие горки, которые почему-то назывались Волшебные фонтаны. Дориан совсем ошалел от этих горок, и мы отправились Сгорать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там валиться. Еще мне хочется отдохнуть на лесной поляне. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю наведываться.

  15. #15
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Ну да, коты-воители не получились

    В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Огнегрив. Мы ехали 4 дней, на колымаге, которая гордо называлась своими лапами. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень увлеченно урча. Там были разящие псиной люди, которые шли по кровавому слелу повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие коты грозового племени. Один из них надел мне на голову их вожак, и мы лизали друг другу шерстку от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе натравленные смертельным врагом - Когтем горки, которые почему-то назывались Волшебные свора. Огнегрив совсем ошалел от этих горок, и мы отправились трясли за загривок. Потом мы поехали в гостиницу и стали там разносилось по лесу. Еще мне хочется отдохнуть на поляне 4 деревьев. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю "Свора, свора...Убивать, убивать, убивать"!.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •