Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 17 из 17

Тема: Получится ли из тебя писатель?

  1. #16
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Петя. Мы ехали пять дней, на колымаге, которая гордо называлась поезд. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень весело. Там были грустные люди, которые выли повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошки. Один из них надел мне на голову волк, и мы писали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе зеленые горки, которые почему-то назывались Волшебные грибы. Петя совсем ошалел от этих горок, и мы отправились гулять. Потом мы поехали в гостиницу и стали там петь. Еще мне хочется отдохнуть лес. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю плясать.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  2. #17
    Забанен
    Регистрация
    03.10.2013
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Давид. Мы ехали 16 дней, на колымаге, которая гордо называлась саночки. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень больно. Там были пушистенькие люди, которые смеялись и отбивали друг другу почки повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие крокодильчики. Один из них надел мне на голову ботинок, и мы ударил от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе миленькие горки, которые почему-то назывались Волшебные глаза. Давид совсем ошалел от этих горок, и мы отправились звать на помощь бабушку. Потом мы поехали в гостиницу и стали там сказать самое главное в жизни. Еще мне хочется отдохнуть сзади. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю жить.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •