Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 90 из 90

Тема: Базовый лагерь во Франции Le Petit Paris

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Улыбка Базовый лагерь во Франции Le Petit Paris

    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #76
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Бегает по номеру с огромными от радости глазами. Подбегает к окну*

    Брюс, это лучше чем рай! Отдохнуть? Отдохнуууть? Ты с ума сошел? *улыбается* Это же Франция! Всего три дня! Три! Мы должны все успеть! Быстро принемаем душ и вперед на встречу городу! Я так счастлива!

    *виснет на шее Брюса и зацеловывает его лицо*

    Люблю! Люблю! Люблю!

  3. #77
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Подхватывает ее под ягодицы, улыбается когда девушка обвивает его ножками*

    - Ты бы знала, как я люблю тебя *гладит ликующую Лану по головке* Я и сам так взволнован, словно впервые во Франции... словно впервые обнимаю свою любимую...

    *Опускает ее на пол, шлёпает*

    - Ну, тогда вперед... Я фотоаппарат вроде бы взял. Побродим по городу, где-нибудь перекусим, а вечером у меня заказана экскурсия в Нектарник Шам ле Сим, напробуемся там винаааа *видит укоряющий взгляд любимой* Ну, просто попробуем... чуть-чуть Тут лучшие нектары во всей Франции, да и сыры просто потрясающие.

    *Находит фотоаппарат, вешает на шею, берет Лану за руку, уходят на улицы города*

  4. #78
    Гуру
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    1,417
    Спасибо
    я - 50; мне - 117


    *Войдя в отель они вспомнили, что совсем забыли про покупку обручальных колец. Сластенка немного расстроилась, но Брюс ее успокоил, сказав что существуют каталоги. Любимый мой... Что бы я делала без тебя? Собрав чемоданы, ребята простились с солнечной и зеленеющей Францией и отправились в аэропорт, чтобы вернуться... домой!*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.03.2019 в 17:14.

  5. #79
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри добралась до гостиницы, поднялась в номер и присела на кровать

    - Уф... наконец то я добралась... что то поездка меня порядком утомила... поезд, самолет...

    *Окинула взглядом номер и улыбнулась*

    - А тут миленько)) *Встала и подошла к окну*
    - И вид за окном такой чудесный...

    Взяла ноут, скинула обувь и с ногами забралась на кровать

    - Так Сабрине нужно написать

    Составив письмо подруге и отослав его встала и взяв телефонный справочник начала его листать выискивая нужный номер.

    В этот момент в дверь постучали

    - Да войдите

    Вошел служащий гостиницы и принес заказанные фрукты и чай и пирожными.

    - Добрый день... а вы не подскажете где в этом городе такси можно заказать?
    - Что кенспу на прокат взять? А где не подскажете? *удивленно смотрит на служащего*
    - Что прям у вас в гостинице? И сколько стоит сие чудо? *выслушивает и кивает в знак согласия*
    - Значит оплата в день выезда из гостиницы?
    - Благодарю вас.

    Получив свои чаевые служащий гостиницы покинул номер, А Кэри взяв свой ноут и некоторые бумаги спустилась вниз и оседлав кенспу отправилась на поиски нужного ей дома.

  6. #80
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Электронная почта для Кэролайн Эванс*
    Читать дальше...
    Кэри, доброго времени суток. Как ты добралась и разместилась? Как тебе Франция? Я уже оформил свою машину и собираюсь ехать в Твинбрук. Скучаю страшно
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #81
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри подъехала к гостинице и сдав кенспу поднялась к себе в номер, закрылась на ключ и забралась на кровать

    - Нет ну это же надо так влипнуть... Все неприятности прям липнут ко мне... даже тут во Франции

    Просидев так пару минут вскочила с дивана и несмотря на то что в Ривертауне была уже глубокая ночь бросилась звонить Хелен, а когда сонный голос на той стороне провода проговорил Алло принялась, что то сбивчиво объяснять, говорить что она больше никогда не поедет никуда, что вообще больше не будет ходить по домам, и вообще она увольняется... Выговорившись бросила трубку не обращая внимания на то что говорила ее собеседница... Легла на кровать и закуталась во все одеяла и покрывала которые были в номере... Ее трясло...

  8. #82
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри проснулась, встала с кровати и сразу направилась в душ. Вчерашний испуг уже прошел, но почему то жутко захотелось домой... Вышла из душа и подошла к телефону, позвонила в аэропорт, однако на ближайшие рейсы все билеты оказались раскуплены..

    - Вот ведь... не везет... то...

    Взяла ноутбук, уселась на кровати и принялась просматривать электронную почту...

    - Так.. посмотрим... что тут у нас... *просмотрев несколько писем*
    - Что то Сабрина не пишет(( Что у нее там случилось то? Надо ей еще написать....
    - А вот зато от Дока письмо.. ну как.. ну ка... Что вы нам там пишите... Что? Скучаете? Ну док... даже на расстоянии умудряетесь смущать...


    Написав пару сообщений откинулась на подушки

    - Ну подумаешь наврала... не буду же я ему писать что вчера вляпалась черте куда...

  9. #83
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Электронная почта для Кэролайн Эванс*
    Читать дальше...
    Привет , Лисенок. Я рад, что тебе нравится в Шам ле Сим, но надеюсь, что тебе вскоре надоест гулять по французским улочкам, пить нектар и смотреть на мужчин в беретах. Жду и скучаю.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #84
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри сидела в своем номере в гостинице и увлеченно работала, изредка прерываясь на перекус или чтобы выпить чаю... И когда дизайн кабинета был закончен еще раз внимательно посмотрела плоды своего труда...

    - Ну вроде хорошо получилось... будем надеяться что доку понравится))

    Собрав в отдельную папочку макеты написала письмо Вацлаву и отправилась в Нектарник.

  11. #85
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Электронная почта для Кэролайн Эванс*
    Читать дальше...
    Привет, Лисенок. Рассмотрел проект кабинета. Почти все устраивает. Детали обсудим при встрече.
    Писать буду, о чем хочу, маленькая вредина! В нектарнике сильно не напивайся, учти, там тебя домой везти некому. И тем более нести на руках. Французы - народ хлипкий. И вовсе не романтичный, вопреки мнению о них
    Скучаю смертельно по твоиму вредному носику.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #86
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри вернулась в гостиницу вечером и рухнула на кровать

    - А вроде и ничего тут)) Мне даже нравится))

    Повалявшись немного встала и включила ноутбук прочитала сообщение Вацлава

    - Ну хорошо что хоть в целом понравилось)))

    Открыла проект кабинета и еще раз посмотрела...

    - Интересно какие детали ему тут не понравились? Может.... а ладно.. не буду думать об этом сегодня)) И ответ писать тоже не буду))

    Закрыла ноут и отправилась в ванную.

  13. #87
    Гуру Аватар для Zvezdochka
    Регистрация
    16.02.2008
    Сообщений
    1,555
    Спасибо
    я - 286; мне - 554

    *Электронная почта для Кэри*
    Читать дальше...
    Кэри, привееееет!!! Читать дальше...
    Только сейчас проверила свой ящик и сразу же отвечаю. У меня всё хорошо! Ты во Франции отдыхаешь? А я ещё беспокоилась, что с тобой не попрощалась. Да ну этот Твинбрук! Правда? Шучу! Читать дальше...
    Что привезти? Ну не знаю даже, может футболочку какую-нибудь? Ну, в общем, что-нибудь да привези! А мы с Марселем отдыхаем… не поверишь! На тропическом острове! Это просто Рай! Правда-правда! Здесь так здорово! Мы живём в домике, прямо на берегу океана, вроде Марсель этот домик бунгало называл. Ну, в общем, это не важно. Ты представляешь, в доме, прямо в полу, в каждой комнате, есть небольшое застекленное отверстие, и через это стекло, видно дно океана! А там рыбки плавают. Такие красивые!!! Моя рыбка Буська, кажется, им начала завидовать. В доме так красиво! А если выйдешь на террасу, то можно прямо в океан прыгнуть и купайся сколько хочешь! Словами не описать, что это за красота такая! Я уже дайвингом занималась. Этот подводный мир – просто нечто! Ну, вот почему человек не может под водой самостоятельно дышать? Кэри, я здесь на йогу хожу! Чувствую себя совсем другим человеком! Ой, забыла сказать, у нас, ведь, в доме уже работы ведутся. Сейчас Марселю показала твои проекты, так он сказал, что когда мы вернёмся, дом будет полностью готов. Приедем в новый дом! Это же так Здорово! Кэр, здесь столько всего! Я, как только добираюсь до кровати, то сразу же отрубаюсь! Столько впечатлений за день получаю! Мне даже скучать некогда! Столько всего нужно успеть сделать! У нас программа по минутам расписана! Ой, Кэр, мне уже нужно бежать. Мы сейчас к водопаду идём! Кэр, целую тебя! Не скучай! Скоро вернусь! Правда уезжать так не хочется! Ну, всё, пока-пока. Пиши!
    Твоя Сабринка.

  14. #88
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри проснулась рано, так ей не терпелось отправится снова в нектарник, однако до назначенного часа времени былое еще достаточно много и девушка открыла ноутбук и села за работу...

    Когда же комната была закончена села сочинять письмо Вацлаву и писать ответ Сабрине, потом закрывает ноутбук и отправляется в нектарник.

  15. #89
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Электронная почта для Кэролайн Эванс*
    Читать дальше...
    Привет, моя дорогая. Спальня мне очень понравилась . Чувствуется, как для себя делала . Открытка тоже впечатлила. Вижу, скучаешь. Детали кабинета обсудим при встрече. Жду с нетерпением. Твой Док
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #90
    Гуру Аватар для Simchanka
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    2,606
    Спасибо
    я - 409; мне - 342


    Кэри не спеша добралась до гостиницы, по пути останавливаясь и разглядывая те уголки города которые еще не видела, зашла в магазин и купила подарки.... Сегодня она улетала домой... Поднялась в номер, собрала вещи и снова спустилась в низ, расплатилась и отправила в аэропорт...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Туризм
    от AngelRoses в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.08.2004, 07:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •