Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516
Показано с 226 по 235 из 235

Тема: Шанг-Симла, Китай

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Круто Шанг-Симла, Китай

    Шанг-Симла, Китай





    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. #226
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Крис терпеливо таскался за Даро по сто раз хоженому подземелью. И даже обрадовался, что восхищение у неё вызывал скорее он сам, чем музейные редкости Читать дальше...
    Когда они вышли наружу, он с облегчением вздохнул*
    Конечно, любимая, наша пещера в миллион раз лучше. Там больше тайн и загадок, чем во всех вместе взятых пещерах Шанг Симлы. Она волшебная. Там ночью бывает солнце, а днем светят звезды. Там моя принцесса существует только для меня.
    *Обнял Даро за плечи и заглянул в глаза*
    А главное, она с нами навсегда. А эти мы может никогда больше не увидим....
    Идем гулять? Снаружи мне нравится гораздо больше, чем внутри...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #227
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Они шли по горной дороге и Даро, приоткрыв рот смотрела по сторонам. Здесь и впрямь было очень красиво. Разноцветные рощицы, старые развалины, пение птиц и солнечный свет.*




    *Было так странно, еще совсем недавно она ощущала себя обычным человеком, почти не видела звезд в небе, а сейчас ее восхищало все вокруг, даже пыльная придорожная трава, или жук, метнувшийся из-под ноги. Они набрели на живописный прудик.*




    - Крис, давай рыбки наловим. И отдохнем заодно, у меня уже ноги отваливаются.
    *Пока Крис копал червяков, Даро скакала по поляне, ловила бабочек и тут же отпускала их на волю.*



    *Они закинули удочки. Даро очень хотелось поймать боооооольшую рыбу. Впрочем, все рыбы в этом пруду были одинакового размера.*




    - Я себя так странно чувствую, как будто я была слепа, и вдруг прозрела. Мне кажется, я раньше не замечала ничего вокруг. Ни травы, ни неба, ни солнца. Мир изменился? Я? Вроде такая же, руки, ноги те же. Душа? Может быть, просто налипает на душу все, чему человека учат, к чему направить пытаются? И эту-то скорлупу, порой из грязи, а порой из розовых лепестков, мы за душу и принимаем. А душа... настоящая... она где-то там, под скорлупой, спит тихонько. Пока не тряхнет жизнь так, что корка осыпается.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.03.2019 в 01:16.

  4. #228
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Крис шел рядом с даро и смотрел больше не по сторонам , а на неё. Его радовало и забавляло её восхищение каждой мелочью,
    её детская способность радоваться казалось бы пустякам. Пока он копал у пруда этих дурацких червяков Читать дальше...
    ? Даро носилась за бабочками*
    Даро, ну зачем они тебе, ты их только распугала!
    *рыба тут клевала здоровенная, поймав несколько штук, они засобирались домой*
    Давай домой, приготовим как следует рыбу и наконец-то заберемся в ванну
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #229
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро энергично закивала. Ей уже очень хотелось домой, в маленькое, огороженное стенами пространство.*
    - Пойдем.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.10.2019 в 10:44.

  6. #230
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Они долго бродили бродили по рынку, останавливаясь около сувенирных лавочек и рассматривая выставленные товары. Даро набрела на торговца, продающего печенье с предсказаниями, понаблюдала за тем как ловко и быстро и он управляется со своим аппатратом и задергала Криса за руку.*
    -Нам просто необходима такая штука в кондитерскую.



    *Они купили ее и еще сундучок, который Даро так хотела пристроить где-нибудь в новом доме, чтобы складывать туда ненужные вещи. Крис придирчиво выбирал подарок для Рито, перебрав все ножи в одной из лавчонок, а Даро полтора часа перебирала кукол, раздумывая, какую бы из них купить в подарок Божене.*

    Читать дальше...





    *Наконец, все было куплено. Утомленные шоппингом, они перекусили в уличном кафе-читальне, в котором на этот раз занимался самообразованием полуголый китаец. Даро старательно отворачивалась от него, но он все равно ужасно смущал ее своим видом. Кусок в горло не лез, она краснела и жалобно смотрела на Криса.*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.03.2019 в 01:11.

  7. #231
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Крис с готовностью соглашался на все приобретения Даро, было так забавно наблюдать за её изысканиями в местных лавчонках. Когда они наконец остановились перекусить, и Даро вертелась на стуле, отводя взгляд от полуголого китайца, Крис только пожал плечами, пряча улыбку*
    Дикий народ, что с них взять? Читать дальше...

    Ладно, поехали в коттедж, до самолета мало времени остается. Там и поужинаем. А потом в аэропорт!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #232
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Даро с облегчением вскочила из-за стола и вцепилась в руку Криса.*
    - Ага. Все равно дома еда лучше, чем в этом... - *она передернулась, бросив взгляд на увлекшегося чтением китайца,* - ...общепите.
    - Пошли домой.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.10.2019 в 10:21.

  9. #233
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Джи нравилось здесь.
    Тихо, спокойно, необычно.
    Джи целыми днями зависал в монастырях, убучаясь медитации и единоборствам. Все его уличные бойцовские навыки оказались пшиком перед восточными бойцами. А тренировки помогали обуздать нрав, эмоции и сиюминутные порывы - крайне полезный навык.
    Все начинало выглядеть в новом свете.
    Шанг-Симла оказалась хорошим лекарством...*

  10. #234
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Джи нравилась его новая жизнь.
    В ней стала появляться насыщенность, а главное - смысл и цель.
    Новые навыки - цель.
    Новые ощущения, пусть и физические - смысл.
    Каждый новый день был похож на предыдущий, но в каждом дне было что-то совершенно новое.
    Утром - пробежка по окрестностям до школы боевых искусств.

    Изнуряющие тренировки. Сражаясь с тренажером Джи чувствовал себя полным идиотом, но зато потом было так хорошо и легко на душе...

    Труднее всего давалась наука разбивания. Доски еще куда ни шло. Но это как-то позорно. Вот метеорит! Джи краем уха слышал, что, разбив метеорит, можно получить что-то хорошее. Как тут не попробовать?
    Бац!

    Ууууу! Мать вашу!!! "@#$%^*, как больно!!

    Вечера же Джи просиживал в "Саду мудреца", осваивая науку медитации. Совершенно особенно было здесь. Спокойно. Умиротворенно. Защищенно. Все грусти и печали словно оставались за воротами и плечи сами выпрямлялись. Если бы было возможно, Джи никуда не уходил бы отсюда.

    Может, стать монахом шаолинь?
    Элиза, туристка из Шам Ле Сим, сказала, что это будет большой потерей. Она так проникновенно смотрела на Джи, и так многообещающе улыбалась, зазывая в гости в Шам Ле Сим, что Джи чувствовал себя неловко. Глупая ситуация.

    Женщины!.. Джи чувствовал, что не готов к новым романам. Точно не сейчас. А любить - так точно никогда.
    Правда, в Шанг Симле него случился нежданный роман. С китайской кухней.

    Свято верил, что в мире ничего нет вкуснее пасты с соусом болоньез и щедрой порцией пармезана, запитой бокалом хорошего "Бордолино". Но суши его покорили. Ему нравилось сидеть на улице, уплетая китайские вкусности, листать книжку о боевых искусствах, слушать, как звенит "музыка ветра"...

    Покой...
    Сейчас покой - это хорошо. *

    Читать дальше...
    Это типа разделитель
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.03.2019 в 01:11.

  11. #235
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Элиза любила печенье. То, что с предсказаниями. "Попробуй!" - советовала она Джи. Джи попробовал.
    "Слушай музыку ветра. Ищи под землей." - прочитал он.

    "Тебе нужно отправиться на приключения! Хочешь со мной в подземелье, искать терракотовую армию?"
    Джи не хотел. Он видел на доске объявление. То, что нужно для начала, и подзаработать не помешает.
    Сянь Ли, заказчица, оказалась молодой и симпатичной.
    "Женщины опасны, в них можно влюбиться..." - подумал Джи, увидев ее.

    Задание было смехотворно простым - найти какую-то древность в гробнице возле рынка. Сянь Ли утверждала, что опасностей там ноль.
    Соврала, конечно. А чего ждать от женщин?..
    Но ловушка была простой и Джи, наслушавшийся советов и рассказов Элизы, легко справился с ней, раздавив громадной статуей.
    В гробнице было сыро и таинственно. Джи ждал встретить призраков, но никого здесь не было. Даже пауков.
    Порой приходилось так попыхтеть, двигая тяжеленные статуи, что Джи казалось, у него над головой появляется столбик прокачки навыков и пополняется просто на глазах...

    Глюки... Нужно на свежий воздух...

    Вау! Сколько всего в гробнице интересного! Сокровища!

    Выбираясь на свежий воздух, Джи поймал себя на мысли, что ему чертовски хочется целоваться.

    Находку отнес Сянь Ли. Получив обещанное вознаграждение и распрощавшись, долго смотрел ей вслед.
    Она - прелесть... Может, прислать ей букет?..

    Джи нравилось в Шанг Симле все больше и больше...*

    *Пропитавшись маной и окунувшись в нирвану, покинул Китай, укатив в неизвестном направлении*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.03.2019 в 01:04.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 678910111213141516

Похожие темы

  1. Восточные дворцы: Япония, Корея, Китай, Турция
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •