Страница 9 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 235

Тема: Шанг-Симла, Китай

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Круто Шанг-Симла, Китай

    Шанг-Симла, Китай





    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. #121
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Нику удалось с трудом остановить себя. ведь она так близко...и так далеко...нет, ну как такое может быть?! У него внутри была какая то досада, но все же и благодарность. Ему не хотелось...нет, хотелось, но он не мог разорвать это волшебство.....а так хотелось Послать все к черту. Не думать ни о чем. Просто наслаждаться этим моментом, но он знал...что потом может быть опять больно. пять противно...но....Нет, этого больше не будет...я не хочу в это верить...

    Я верю тебе...верю....

    Ник прижал девушку крепче к себе и ловко перевернувшись, положил голову девушки к себе на грудь. Нежно гладил по волосам..и вскоре к нему пришел сон*

  3. #122
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн неловко повернулась во сне, задела что-то и открыла глаза. Не сразу сообразила где она, лениво разлепляя веки, пытаясь занять удобное положение в этом тесном пространстве. Подняла голову, увидела рядом с собой Ника и даже от неожиданности закрыла глаза.

    Ой, какой реальный сон... Я даже чувствую его тепло, его запах и дыхание...

    Вновь посмотрела на него, постепенно осознавая, что перед ней такая сказочная реальность. События вчерашнего дня вихрем пронеслись в голове, Ивейн едва не застонала. Волшебство... Она осторожно убрала его руку, которая обнимала ее, перевернулась, устраиваясь поудобнее у него на груди. Уперлась подбородком в плечо, не могла отвести взгляд от него спящего. Никки был прекрасен... как же ей не хватало этих драгоценных мгновений, самых сладких в начале дня - увидеть как он спит, как проснется и улыбнется ей. Ивейн нежно, едва касаясь провела пальчиками по его губам, погладила бородку, провела линию вдоль груди, не отводя при этом взгляда от его подрагивающих во сне ресничек.

    Ангел мой... мой настоящий Ангел...я едва не сломала тебе крылья, но клянусь, я клянусь тебе, что смогу подарить их вновь. Навсегда...

    Ивейн дотянулась и прикоснулась губами к его губам, слегка поцеловала. Отстранилась и прошептала, еле слышно*

    - Я люблю тебя....

  4. #123
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник спал крепким сном. Она даже не почувствовал, как его будят. Уже было хотел повернуться на другой бок и что то пробурчать, как резко открыл глаза и посмотрел на девушку. Он лениво улыбнулся ей и хрипло проговорил, обняв за талию двумя руками*

    Доброе утро, туристка, как тебе спалось? *мягко рассмеялся и не выдержав потянулся, сладко зевнув* Знаешь, ты всю ночь колотила кулачками по моей груди, я уж даже не знал что и делать, пришлось прижать тебя к себе покрепче, чтобы ты меня в конец не отбила. Это на тебя так горный воздух с духом Китая влияет что ли? *приподнял одну бровь и улыбаясь смотрел на Иви* Ладно, можешь не объяснять.

    *посмотрел на наручные часы и тут же сел. Посадил девушку к себе на колени*

    Так, времени то уже! Ого-го! Пора идти...куда там надо? Ах, да...озеро. Так, ну для начала завтрак и ледяной душ под водопадом *нежно погладил рукой вдоль позвоночника и улыбнулся* Ага, только давай договоримся так, пока я принимаю душ, то ты просто сидишь и никуда не выходишь! А я вернусь и сделаю нам завтрак, идет? *заглянул ей в глаза* Ну, Ив, пожаааалуйста *мягко улыбнулся и тут же посадив девушку в спальник, вышел из палатки. Прихватил грязную посуду и пошел к водопаду, но остановился. Повернулся и прокричал*

    Я за тобой слежу! *рассмеялся и ушел*

  5. #124
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн вздрогнула, когда Ник ножиданно открыл глаза, испугалась, что он мог ее услышать. Но нет, кажется не услышал.. Она улыбнулась, потянувшись вместе с ним, толкаясь в тесноте, переплетаясь ножками с его*

    - Доброе утро, Великий Просвященный, я спала просто отлично, даже забыла где я.. *но услышав, что она вертелась всю ночь, покраснела и натянула на себя спальник, скрывая под ним лицо, оттуда заговорила* Ой, это что ли правда? О, Никки... мне стыдно теперь, я всю ночь тебе спать мешала, нужно было выгнать меня под дождь, сразу бы перстала буянить. *вылезла из укрытия, хитро на него посмотрела* Обманываешь ведь? Нормально я спала!

    *Ивейн уже было потянулась, чтобы его пощекотать, но Ник ловко взял ее и усадил себе на колени. Она, как маленькая девочка послушно кивала ему, не переставая улыбаться. И откуда столько энергии у него с утра? Ей было так лень вставать, как никогда... хотелось весь день проваляться в этом жутко неудобном спальном мешке, но в объятиях Никки. Услышала про поход к озеру, едва не захныкала*

    - Ой, даа... точно. А снаружи наверное холодно с утра, да? Ты, что? Какой душ под водопадом, простудишься! Не пущу!

    *Шутливо обхватила его за талию, привлекая к себе, но Ник оказался проворнее. И вот она уже сидела на спальном мешке, а он собирался выходить. Когда он вышел, девушка следом выбралась из палатки, сразу же задохнувшись от прохладного, невероятно свежего горного воздуха, даже голова закружилась.

    Ага, как же... нет, нет, я не буду тебя ждать... Я,может тоже... в душ собиралась.

    Она невозмутимо пожала плечами и направилась за Ником. Обогнув небольшой выступ в скале, девушке открылся по истине дивный вид. Сверху бурлящим ледяным потоком срывалась вода, поднимая столпы брызг, утопая в небольшом заливе у подножья горы. Водопад был небольшим, но стремительным, пенным и шумным. А посреди него, под ледяным потоком, стоял Ник. Ивейн засмотрелась идеальными пропорциями его тела, постояла немного, затем скинула с себя его рубашку, потянулась за трусиками, но передумала. Ступила в воду, ахнула от ее расколенного льда, но упрямо приблизилась к нему, заходя со спины. Тело дрожало от холода и волнения*

    - Я непослушная девочка, ты разве забыл?

    *Положила ручки ему на плечи, щечкой прижалась к спине*

  6. #125
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник наслаждался ледяной водой и природой вокруг. Ему все это жутко нравилось. Палатка, горы, Китай...и Ивейн рядом с ним. Он стоял под струями воды, облокотившись одной рукой о выходивший из под воды камень, как вдруг почувствовал дрожащее тело и голосок. Ручки взяли его за плечи и он резко повернулся, хватая девушку в объятия, пытаясь ее согреть*

    Ты что делаешь?! *Ник держал ее и не мог отпустить, смотрел ей в глаза безумным взглядом.

    Сумасшедшая! Это же ледяная вода! Как же ты....черт!

    Через мгновение пришел в себя и так же продолжая прижимать ее к себе, чуть приподнял и они вышли из водопада. Ник быстро накинул на нее полотенце и начал растирать, дрожащую, как осиновый лист, Ивейн. Ее губки уже стали синими*

    Ты совсем с ума сошла! Нельзя же! Тебе нельзя! Ты же маленькая, хрупкая! и под такую воду! Как же так! *Ник продолжал растирать ее тело не обращая внимание ни на что* Так же нельзя! ты хочешь что бы я сам с ума сошел, а если ты сейчас простынешь?! *Ник полотенцем обернул девушку и прижал ее к себе* Глупышка, какая же ты глупышка...как там Синоптик говорил, высечь бы тебя! Вот!

    *Придя в себя, Ник уже улыбнулся и рассмеялся над синими губами Иви и над тем, как она дрожит* Нет, вы только посмотрите на нее...*Тут Ник взглянул на ее тело...оно...Судорожно сглотнул и улыбнулся* Не делай так больше...я же погибну...*он не договорил просто посмотрел в глаза и наклонился к ее личику*...я погибну, если узнаю, что тебя больше нет....

    *Он хотел было поцеловать ее, но....но вместо этого нашел свою одежду. Быстро, как одел девушку в футболку, штаны и теплую рубашку, которую дал ей еще вчера. Сам обмотал полотенце вокруг бедер и взяв ее на руки вернулись в свой лагерь*

  7. #126
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн не знала от чего так заходится ее сердечко и дыхание. От ледяной воды, что прожигала ее до костей, или от того, что Ник схватил ее и крепко прижал к себе. Ну, да.. конечно же от второго. Она увидела в его взгляде тревогу, а в голосе волнение, радостно заулыбалась, понимая что возможно это и не к месту. Стуча зубами от холода, заикаясь что-то проговорила*

    - Н-нет, м-мне н-не холодно... давай м-мыться...

    Но Никки проворно вытащил ее из воды, принимаясь растирать полотенцем. Ивейн задрожала еще больше, от обжигающих прикосновений его рук к ее холодному телу. Она дрожала и пыталась поймать любимые ручки, остановить хоть на миг их быстрое движение. Но стояла, полностью отдаваясь во власть его действий. Слушала, как Ник торопливо говорил, виновато закусила губку, но не отводила от него взгляда. Мельком осмотрела обнаженное тело, постаралась выровнять дыхание*

    - Ну, и что? Маленькие и хрупкие тоже имеют право купаться под водопадом, особенно если рядом... *если рядом ты...* Прохладненько, конечно, весьма, зато бодрит! *замолчала, когда он прижал ее к себе, напряглась и сразу расслабилась, если бы не держал, точно бы упала. Но услышав про Синоптика, отстранилась и нахмурилась* Что-что? Это когда это ты уже успел с ним о моем воспитании поговорить? Рассказывай! Тож мне... высечь! Я ему значит пирожки, мясо во всех видах, ведь дом перемы...

    *Ивейн замолчала, почувствовав неловкость. Взглянула на Ника, сама потянулась, чтобы обнять, рассмеялась в ответ его смеху, над ее посиневшим личиком. Но он наклонился к ней и прошептал... от его слов захотелось улететь. Бабочки запорхали в груди и где-то внизу живота. Девушка увидела, как он тоже еле сдержал желание поцеловать ее*

    - А я не погибну.... никогда, пока ты рядом....

    *Она предоставила ему возможность одеть себя, все еще вздрагивая от прикосновения его пальцев к своей коже. Не отводя взгляда посмотрела, как он сам сделал себе набедренную повязку из полотенца...

    Оказавшись уже у палатки, Ивейн слезла с его рук, как бы невзначай дотронулась губами до его плечика. Принялась хозяйничать, копаясь у него по сумкам*

    - Ага, где тут твои консервы? С утра так не хочется готовить, я совсем разленилась, представляешь? И тебе не дам, не дам!!

    *Ивейн подскочила к нему, шутливо обхватывая ручками за шею, опасно близко приближаясь к губам Ника. Посмотрела в глаза*

    - И... уже тебе... одеться нужно, сам же... простудишься...

    *Она ощутила, как напряглось его тело, сглотнула, уже почти теряя власть над своими чувствами и желаниями. Но отступила таки назад, вновь принимаясь что-то искать в сумке, постаралась придать голосу беззаботное выражение*

    - И... так что там Синоптик тебе советовал? Выпороть меня значит? *обиженно засопела* А еще почти дочка ему... ну-ну...

  8. #127
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Стоя у палатки девушка выскользнула с его рук. Ник грустно вздохнул и начал бурчать себе под нос*

    Мыться ей давай...ага, а пот что делать с твоим ледяным телом...? *чуть тише и себе под нос* Нет, я то конечно знаю, что делать...но все же высечь тебя надо...да-да...Синоптик гениальную вещь предложил, ага...Чувствую, что в своем болоте он обильно поглощает лаврушку...внутреннее применение...надо тоже попробовать.

    *Поднял глаза на копающуюся Ивейн и не смог сдержать улыбки.

    Маленькие и хрупкие тоже имеют право купаться под водопадом..особенно если рядом....Ты, Иви. Если рядом ты. Не могу без тебя....не могу...сам это понимаю...и погибаю...пропадаю...Стоп. Пирожки и мясо? Ах, да...ты у него тоже была. Эх, Тео, гад. Убил бы...чего там надо...кол ему...да в одно место ему кол! Гад! Ненавижу. Сам не заметил, как начал сердиться, глаза потемнели, а руки сжались в кулаки, но тут Ивейн подошла и обняла его. Ник тут же забыл обо всем и посмотрев ей в глаза, заулыбался*

    Мои консервы там, где их не найдет маленькая и хрупка, вздорная девчонка! Вот! *когда их губы почти соприкасались, то Ник был уже готов послать к черту все и всех. Скинуть с себя это чертово полотенце, раздеть девушку и покрыть поцелуями все ее тело. Каждый миллиметр....утонуть в омуте страсти с головой, дышать в унисон ее дыханию, быть полностью в ее власти, раствориться в ней....прожечь поцелуями ее душу....Его тело напряглось, но в один миг...она ушла. Ник судорожно сглотнул и облизал губы*

    О-одеться....а, да...надо...*юркнул в палатку, нашел там рубашку и штаны. Быстро накинул на себя и уже вылезая не стал застегиваться. Быстро нашел все продукты, отодвигая девушку в сторону и принявшись за готовку, начал рассказывать*

    Ну, не именно тебя, а вообще всех женщин он советовал выпороть..и знаешь, мне эта идея нравится все больше! *мягко рассмеялся и кинул косой взгляд на девушку. Через парочку минут, Ник уже держал в руках незатейливый завтрак*

    Прости, Иви, но сегодня не консервы *мягко рассмеялся* Не могу я тебя кормить постоянно консервами, честно...давай, кушай и мы пойдем к озеру.

    *Ник дал ей тарелочку, а сам не мог заставить оторвать взгляд от ее мягких губ, на плече до сих пор горел след от ее легкого прикосновения. Все же пересилив себя он быстро проглотил завтрак и смотрел, как ест Ивейн*

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.03.2019 в 01:21.

  9. #128
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн не нашла что-то консервов, досадно вздохнула, слушая как Ник что-то там бормочет себе под нос. Хотела было уже переспросить, но голова опять стала такой звеняще пустой, когда он стоял рядом с ней, тяжело и часто дышал...

    Нет, невозможно... еще немного и я буду кричать, умолять его поцеловать меня...

    Волны желание накрывали ее с головой, щемящее чувство тоски по его ласкам уже неминуемо охватило ее. Хотелось упасть перед ним на колени, еще раз просить прощение за всё, за всё... только чтобы еще хоть раз ощутить себя любимой им, желанной.
    Ивейн села на один из больших камней, что располагались вокруг их палатки, завороженно смотрела, как Никки готовит, уже не упрекая себя в лени. Ведь было так чудесно наблюдать за ним - каждое его движение, каждое слово, каждый вздох... она впитывала в себя его целиком, находясь даже на расстоянии.
    Девушка приняла тарелку с ароматным завтраком, стараясь кушать помедленне, но от волнения то и дело кашляла. Услышав, про советы по воспитанию, отложила тарелочку и хитро улыбнулась*

    - Хм, господин Романов... вам значит нравится эта идея и такие методы воспитания? Вы, значит считаете, что Синоптик великий знаток женского поведения, и как его укротить? И еще...

    *Ивейн подошла к Нику, наклонилась, подцепила на пальчик его рубашку, и притянула к себе*

    - ... ты считаешь, что я достойна быть высеченой? Ммм? Я не против... заслужила...

    *Девушка коварно улыбнулась, подмигнула ему. Выпрямилась, отступила на пару шагов назад, поворачиваясь к нему спиной, медленно расстегнула пуговки на рубашке и отбросила ее в сторону. Обернулась, чтобы поймать его взгляд, ее говорил красноречивее любых слов... Так же медленно стянула с себя его штаны, оставляя их на земле. Не оборачиваясь дошла к большому дереву, обхватила ручками его ствол, прижимаясь грудью к твердой коре, словно рабыня ожидающая наказания. Осталась недвижимой*

    - Я жду....

  10. #129
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник смотрел, как ест девушка, то и дело кашляя. Он уже было хотел что то сказать, как увидел в ее глаза огонек азарта. Он удивленно приподнял бровь и последний кусок пищи застрял у него в горле. Когда девушка начала говорить, то тело сразу задрожало. От волнения, от страха...страха потерять голову перед ней...Он испугался, но не мог даже пошевелиться. Послушно приблизился к девушке, когда та притянула его. Он все пытался проглотить пищу, что застряла, но не получалось. Руки задрожали...

    ...ты считаешь, что я достойна быть высеченной? Ммм? Я не против... заслужила...

    Ник кое как проглотил все же пищу. Взглядом проследил за тем, как упала рубашка на пол....как штаны оказались на земле. Хотел было остановить ее, но тело вообще не слушалось. А ее озорство и какое то дикое подавление его разума...

    Как она это делает...что она делает....нет....

    Непроизвольно из его груди вырвался стон, ему стало тяжело дышать. Хоть и рубашка была не застегнута, но он почему то провел рукой по горлу, пытаясь освободить ее. Когда Ивейн подошла к дереву и обняла его, Ник уже было сделал шаг вперед, но тут же остановился. Он закрыл глаза и опять судорожно сглотнул*

    И-иви, ч-что ты делаешь....? Я-я-я....я...не...н-нет...я не буду этого делать.

    *Ник растерялся. Но затем сжал кулаки и подобрал всю одежду. Подошел к девушке и накинул ей рубашку на плечи. Повернул ее к себе и крепко сжал в объятиях. Наклонился к ее ушку*

    Нет, Ивейн, никакой жестокости......это все глупость....

    *Боже, что я несу....Глаза опустились на ее голое тело, ее грудь....животик...Ник чуть не задохнулся. Закусил нижнюю губу и щекой провел по груди, останавливаясь, где билось ее сердце. Я хочу тебя....всю....всю...всю....но нет....нельзя....нет... Он заставил свои руки застегнуть на ней рубашку, все же иногда лаская ее тело. Застегнув он сел на камень и опустил голову. Затем поднял глаза и стал искать воду. В горле пересохло. Нашел. Быстро приник к небольшому ручейку, что тек и сердцевины гор...*

  11. #130
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн стояла, затаив дыхание с гулко бьющимся сердцем. Она буквально спиной чувствовала, как растерялся и напрягся Ник, ей хотелось смеяться и смущаться одновременно. Девушка все плотнее прижималась к стволу, чувствуя как в нежную кожу на груди впивается одеревенелая кора. Она расслышала его сбивчатый и слегка заикающийся голос, уже хотела было повернуться, чтобы броситься в его объятья. Поцеловать его, сказать наконец, как она любит его... как желает.
    Но Ник подошел к ней быстрее, развернул к себе, и Ивейн сразу взглянула в его глаза. От его шепота опять по позоночнику прошла сладкая дрожь, она зашептала ему в ответ*

    - Тогда... боюсь, я совсем отобьюсь от рук... и так отбилась... совсем одна... сама по себе...

    *Ивейн все же не сдержалась и застонала, когда Никки прижался к ее груди, слушая сердце.

    Что же ты мучаешь меня... я мучаю... но нет... нельзя. Не стану навязываться... нет...

    Ей вдруг вспомнился его взгляд, полный отчаяния, тогда на пляже, когда она сказала, что... любит его. Отогнала неприятные воспоминания, отмечая про себя, что ему точно так же тяжело сдерживаться как и ей, но... оба чего-то боялись, стеснялись, желали... Его руки, как бы случайно ласкали тело, вызывая внутри нее извержение вулкана. Сладостная пытка быстро закончилась, Ивейн проследила, как Ник искал воду, как жадно стал ее глотать.
    Она постояла немного, гляда на него, затем подошла и опустилась на колени рядом*

    - Извини... Я не хотела тебя пугать *закусила губку, чтобы не рассмеяться* Просто же, ну... действительно в последнее время я... вела себя не очень ммм... хорошо. И может, и правда я заслуживаю наказания? Решать тебе, Никки... И, солнце уже высоко, нам пора идти, не передумал?

    *Ивейн взяла его лицо в свои маленькие ладошки, посмотрела в глаза... провела пальчиками по щекам, отпустила и поднялась*

    - Мне только нужно переодеться уже в свою одежду, я быстро.

    *Слегка взлохматила его волосы, убежала в палатку. Вернулась уже одетая, досадно вздыхая, гляда на кофточку, порванную на плече. *

    - Вчерашнее приземление было не очень удачным *улыбнулась и протянула ему руку* Идем?

  12. #131
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник напился воды и сел на камень, переводя дух. Когда девушка подошла и посмотрела на него, закусив губку, то он не смог отвести от нее взгляда и тихо прошептал*

    Мы каждый ведем себя не хорошо...только у каждого свои понятия по этому поводу. Если уж говорить про наказание, то мне стоит вообще жить здесь...не встречаться ни с кем...*он закрыл лицо руками* Да, нет...не передумал. Пошли....

    *Ивейн взяла его лицо в свои ручки и Ник посмотрел ей в глаза. В них была боль, тревога, отчаяние. Как он мог оставить свою семь...зачем он это сделал. Только сейчас он это понял...И ему стало опять противно. Противно от себя самого. Он трус и слабак. Он разозлился...он был зол на Ивейн...зато, что она его не отпустила...да и он ее тоже. За их последнюю и роковую встречу, зато, что он ушел...ушел и исчез...Он закрыл глаза. В груди образовался камень, он давил на него все сильнее. Становилось опять трудно дышать. Хотелось опять исчезнуть, испариться...Но Ник кивнул головой и Ивейн скрылась в палатке, вернувшись он встал. Посмотрел на нее*

    Да, приземление явно прошло неудачно.

    *Ник все же накинул на нее свою теплую рубашку и взял ее за руку*

    Пошли, нам надо успеть до темноты...

    *Внутри у Ника все горело. Он съедал себя за все случившееся, камень тянул его на дно. Но он старался откинуть все мысли. Они пробирались по узкой горной тропинке. То и дело с ее краем осыпались камни. Ник крепко держал Ивейн и следил за ней, чтобы она где не подскользнулась или не оступилась. Всю дорогу они шли молча. Не хотелось ничего говорить. Уже было столько сказано, что становилось страшно. Когда они дошли до места, то в скале они увидели пещеру, она была совсем незаметная. Если бы не этот коварный листок с планом, то можно было пройти мимо, но...Ник остановился*

    Так...ты поползешь первая, но не на шаг не отступай. Одну и позади себя я тебя не оставлю А то исчезнешь и я тебя не замечу.

    *Они поползли по пещере вперед, уже через несколько метров открылся дивный вид....озеро, оно подсвечивалось изнутри....кругом были какие то цветы, все утопало в драгоценных камнях, но почему Ник даже не мог удивиться...Они вылезли и он просто проговорил*

    Вот это место...

  13. #132
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн шла за ним, стараясь не оступиться и не упасть на узкой горной дорожке. То и дело цеплялась за выступающие камни, то за руку Никки, который вдруг стал таким серьезным и молчаливым. Она всю дорогу шла, ругая себя, прокручивая в голове все что говорила и делала, пытаясь найти свою вину, место где ошиблась, где опять причинила ему боль. Не находила... не понимала.
    Пребывая в раздумиях, едва не провалилась в какую-то яму на самом краю обрыва, охнула и вцепилась в его руку. Под конец пути Ивейн уже осмелела и шагала самостоятельно, но едва не прошла мимо нужно место, хорошо что Ник удержал. Послушно проползла следом за ним, то и дело обдирая локти о камни, ойкала и ползла дальше. Где-то по пути потеряла его рубашку, наброшенную на плечи, даже не заметила.
    От дивного вида внутри пещеры, у девушки перехватило дыхание. Она вертела головой в разные стороны, пытаясь запомнить, запечатлеть в памяти всё, что увидела здесь. С горящими глазами повернулась к Нику, схватила его за руки*

    - Оо, как красиво правда? Вот только бы понять, что мне тут нужно... Представляешь я забыла, как называется это растение...

    *Заглянула ему в глаза, опять обняла и прижалась к груди, слушая его сердце. Вокруг было тихо... разве что откуда-то сверху капала вода, эхом отражаясь от стен пещеры, при ударе об гладь озера. Было довольно прохладно. Ивейн просто стояла, держала его в своих объятих, забывая обо всем... Только он, рядом сейчас. Единственный... единственный... Она отпустила его, улыбнулась и заглянула в глаза*

    - Ты чего загрустил? Я уже надоела тебе, да? Я могу... я знаю. Я стала слишком болтливая и надоедливая, ты уж прости... Я постараюсь поменьше говорить честно...

    *Ивейн заморгала заблестевшими глазами, проклиная себя за свое ужасное поведение, но все так же ему улыбалась*

  14. #133
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Когда девушка схватила его за руки, то Ник растерянно посмотрел на нее. И закивал головой*

    Да, красиво....Понять...ну, думаю, что надо искать цветы...сочные...как то же надо добывать краску...Прости, я что то не в своей тарелки...

    *Когда Иви обняла его, то он прижал ее к себе в ответ, но что то мешало ему. Опять...снова. Почему так происходит. Он не знал ответа...ведь до этого все было хорошо...замечательно...Но резко все изменилось. В груди образовался камень, он так жаждал избавиться от него....а теперь все снова. Он сглотнул и на глазах появились слезы*

    Прости, Ивейн, я устал не от твоей болтливости или неуклюжести...я вообще устал...я пытался убежать от жизни...от того, что произошло в Твинбруке. Я устал....прости это эмоциональное состояние...

    *Ник сглотнул и поискал глазами нужный цветок. Вроде бы нашел*

    Смотри, может это он...? *подошел к нему и сорвал. Когда смотрел на цветок, то почему то в голову пришла одна песня. Он начал тихо нашептывать ее*

    Читать дальше...
    Слепая ночь легла у ног
    И не пускает за порог.
    Брожу по дому как во сне,
    Но мне покоя нет нигде.

    Тупая боль пробьёт висок
    И пальцы лягут на курок.
    А в зеркалах качнётся призрак,
    Призрак любви.

    Возьми моё сердце!
    Возьми мою душу!
    Я так одинок в этот час,
    Что хочу умереть.
    Мне некуда деться,
    Свой мир я разрушил.
    По мне плачет только свеча
    На холодной заре.

    Ты умерла в дождливый день
    И тени плыли по воде.
    Я смерть увидел в первый раз,
    Её величие и грязь.

    В твоих глазах застыла боль,
    Я разделю её с тобой.
    А в зеркалах качнётся призрак,
    Призрак любви.

    Возьми моё сердце!
    Возьми мою душу!
    Я так одинок в этот час,
    Что хочу умереть.
    Мне некуда деться,
    Свой мир я разрушил.
    По мне плачет только свеча
    На холодной заре.

    Я слышу утренний колокол,
    Он славит праздник
    И сыпет медью и золотом.
    Ты теперь в царстве вечного сна.

    Я слышу утренний колокол,
    Он бесов дразнит
    И звоном небо расколото.
    На земле я любил лишь тебя...

    Я слышу утренний колокол,
    Он славит праздник
    И сыпет медью и золотом.
    Ты теперь в царстве вечного сна.

    Я слышу утренний колокол,
    Он бесов дразнит
    И звоном небо расколото.
    На земле я люблю лишь тебя!

    Возьми моё сердце...


    Ивейн, наверное, нам стоит поговорить....прости, если сейчас могу все уничтожить, но больше скрывать нет сил....

    *Ник сел на камень и глядя на озеро начал говорить*

    После последней нашей встречи....я разозлился на тебя. Мне было ужасно больно. Я ненавидел...я хотел сделать тебе больно....а сделал другому человеку...Я не знаю как все передать словами...На земле я любил лишь тебя...Это правда, но после всего случившегося...я не знаю...Ничего не знаю...


    Читать дальше...
    игра приостановлена

  15. #134
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн перестала замечать всю окружавшую ее красоту, деревья вдруг стали такими тусклыми, а драгоценные камни утратили свой блеск, и даже вода замерла наверху, не смея нарушить тишину своим звуком. Девушка не заметила, как Ник протянул ей цветок, она видела лишь его глаза, в которых блестели слезы. Он присел на камень, и Ивейн опустилась у его ног, кладя голову на колени. Она выслушала всё, что он ей сказал... Сердце билось вновь часто и сильно, но уже по-другому.
    Иви помолчала немного, затем взяла его руку и прижала к своим губам, говоря тихо, словно боясь еще больше потревожить его*

    - Я знаю все... я понимаю тебя... я сделала тебе очень плохо и больно… и я благодарю Бога, что ты не знаешь каково мне было все это время. Но, взгляни на меня *девушка подняла к нему свое личико, улыбаясь сквозь набежавшие слёзы* я всё та же, видишь? Ничего не изменилось во мне, мои глаза, которые по прежнему хотят видеть лишь тебя одного передо мной, мои губы, которые хотят целовать лишь тебя, первого мужчину на Земле, единственного в моем сердце, даже мои веснушки… *рассмеялась и его пальчиком тыкнула себя в нос* они все те же, что в первый день нашей встречи… *Иви опять прилегла к нему на колени, она опять прошептала *

    Читать дальше...
    Прикоснись. Обними. Поцелуй.
    Что изменится? Что станет новым?
    Слышишь, шепчет луна: не тоскуй.
    Так не будь же со мною суровым.
    Прикоснись. Это сердце моё
    Бьётся птицей в раскрытой ладони.
    Обними: мы, как прежде, вдвоём,
    Никого с нами ночью бессонной.
    Поцелуй - как никто, никогда,
    Поцелуй твой и будет признаньем.
    Сорвалась и упала звезда,
    Я уже загадала желанье…

    Ивейн нежно поцеловала его ладонь, провела ею по своей щечке, вновь приподнялась, вставая на колени перед ним*

    - Я тогда загадала желание… ты помнишь? И ты сказал, оно обязательно сбудется… Никки…

    *Ивейн взяла его руку и приложила к груди, там где сильно-сильно билось ее сердечко, своей рукой накрыла сверху, посмотрела в его глаза. Затем осторожно, словно боясь дотронулась губами до его губ, деве горячие слезинки выкатились из ее глаз, оставляя влажный след и на его щеках*

    - Слышишь, оно бьется часто и сильно… а бывает замирает насовсем, оно радостно трепещет и плачет от боли, бывает ликует, бывает отказывается жить… Но, ты знай, что все это только для тебя… Моё сердце, оно бьется только для тебя… О, прости меня, прости за всё, я люблю тебя…

    *Ивейн не знала, оттолкнет или обнимет, возненавидит или простит. Всего лишь одно мгновение, ради которого кажется она жила всю свою жизнь…. Она обвила его шею ручками и припала к губам в нежном поцелуе*

  16. #135
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Когда девушка подошла и положила голову ему на колени, то он посмотрел на нее. Его рука касалась ее личика. Мягкие губы, ласковый шепот. Нежность которую она сейчас источала...просто выливалась из ее души и плавно переходила в его. Он смотрел на нее и у него в глазах блестели слезы. Вот они веснушки, губки....носик. Ник улыбнулся и рассмеялся вместе с ней. Сейчас он был больше похож на маленького мальчика, который потерялся...Но сейчас...он кажется обрел себя...Когда она нежно зашептала стихи...то Ник начал с любовью и нежностью гладить по волосам. Но...вот...миг...она остановилась и теперь перед ним на коленях. Ник тут же встал перед ней на колени...*

    Да....Иви...я помню его....ты загадал...что бы...я....тебя...любил....

    *Под его рукой билось сердце. Чистое...святое для него сердце. На его лице просияла улыбка, но тут же погасла, когда его кожу прожгли слезы...

    Ник, ты сам себя обманываешь....в глубине души ты же всегда знал, что любовь только одна...она здесь..с...тобой...Он зажмурился и едва шепча, произнес*

    Я люблю тебя...............так было всегда......

    *Когда Ивейн припала к его губам в нежном поцелуе, то Ник крепче обнял девушку и прижал к себе. Их поцелуй...это возобновление всего...начала новой и светлой жизни....Он в это верит....он верит ей....

    Когда их губы оторвались друг от друга, то Ник прислонился лбом к ее лбу и посмотрел в глаза. Он обнимал ее все крепе, желая, чтобы она насовсем, навсегда стала только его...*

    Иви....

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 9 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Восточные дворцы: Япония, Корея, Китай, Турция
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •