Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 235

Тема: Шанг-Симла, Китай

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Круто Шанг-Симла, Китай

    Шанг-Симла, Китай





    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. #151
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник просто замирал, когда любимая вырисовывала на груди рисунки, а потом целовала. По телу сразу пробегали мурашки, но это было так приятно. Так волнующе. Он рассмеялся и запустил руки в волосы любимой, нежно ее притянул к себе для поцелуя. Коснувшись губами ее губ, легко, едва ощутим, он тут же заулыбался*

    Нет, радость моя. Наш Рай никогда не кончится. Ведь мы и есть этот Рай...Два ангела..одна душа, одно сердце...Как это может закончится? Никак.

    *еще одно едва ощутимое касание*

    Это ты моя. Только моя...моя, моя, моя!

    *он мягко рассмеялся и нежно обнял девушку руками, переплетаясь своими ногами с ее ножками. Он хотел запомнить этот миг на всегда. А ее поцелуи на его лице, ее ручки в его волосах...Он просто сходил с ума от счастья. Когда любимая его пощекотала, то рассмеялся и пощекотал в ответ*

    Пришли...? Сюда...? Нет...уже не помню *тепло улыбнулся* Да и какая разница. Все равно уже это ведь не нужно. Кушать хочешь...ммм...*сделал хитрые глаза и легко начал покусывать плечико девушки* Да, да...я бы тоже не отказался...но лучшее блюдо...это ТЫ! *рассмеявшись начал щекотать Иви и повалив ее на травку оказался сверху. Легонько подул на ее личико, сгоняя непослушную прядку* Хорошо, сейчас пойдем в наш лагерь. Я побалую тебя блюдами из фауны этого места *хитро улыбнулся* Ну, паучки всякие...таракашки и букашки!

    *получил щекотку в ответ и рассмеявшись упал рядом*

    Хорошо, хорошо, не хочешь насекомых, так будем есть...ну, рептилий! да, точно! *посмотрел на любимую и уже машинально начал закрываться от щекотки* Ладно, уговорила. Придем и я сделаю нам романтический ужин. Слушай, а давай только сходим в деревню. Тут не так уж и далеко. Возьмем продуктов, а если не хочешь, то я завтра сам схожу, а сегодня...ну, сегодня все равно будет романтический ужин! *улыбнулся и чмокнул в плечико*

    Возвращаться домой....? *приподнял одну бровь* Нет, у нас еще тут куча планов! Ты что! Об этом пока и речи быть не может...даже не уговаривай меня! *рассмеялся и быстро встал на ноги. Поднял девушку на руки и начал что то искать глазами*

    Весна, а ты случайно не помнишь где наша одежда? Нет, вообще конечно она нам не очень нужна, но там все же холодно и я боюсь, что ты простудишься...

  3. #152
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн продолжала наслаждаться покоем и теплом, которое излучало его тело, согревая ее. Сердце опять сладко заныло от его слов, разливая по венам ощущение полёта, восхищения. Существовала мечта, ставшая явью, и девушка знала, что это настоящее счастье. Они сохранят его, разделят, удвоят! Она смеясь, извивалась в его руках, когда Ник щекотал ее, затаила дыхание когда он навис сверху. Не отводя взгляда от любимых таких красивых, лучше в мире глаз, взвизгнула и засмеялась, когда любимый укусил ее за плечико*

    - Оо, я, конечно, не против быть твоим любимым блюдом, но боюсь, тогда ты точно останешься голодным *не переставая смеяться, взяла его руку и приложила к впалому животику* Ну чем тут можно наесться, скажи? *опустила его руку ниже, видя как вспыхивают его глаза, хитро улыбнулась, подняла и поцеловала его ладонь. Услышала про ужин из местной флоры и притворно закатила глазки* Ой, нет-нет, бедные таракашки, им предстоит долгая и счастливая жизнь в дебрях этой волшебной страны, а ты хочешь лишить их возможности этой? Да и потом, скажу тебе по секрету *приподнялась и зашептала в ушко* Никки, это же фууу...

    *Рассмеялась и принялась щекотать его, взвизгивая и уворачиваясь от его пальчиков. Ловко поднялась следом за ним, немного зябко поежилась обхватывая себя ручками*

    - Давай, конечно, сходим в деревню, мне бы еще в лагерь зайти... там все мои вещи. *взяла его за ручку, чмокнула в плечико* Ох, как хорошо, что ты не хочешь домой... я тоже совсем не хочу. Здесь только ты и я... и наше волшебство. Не отдам тебя и его...

    *вроде бы шутливо сильно сжала его ладошку, но на самом деле, словно правда боялась, что Ник сейчас раствориться. Услышав, как любимый назвал ее, затаила дыхание и повернулась к нему, опять обняла, заглядывая в глаза*

    - Весна... как же я скучала по тому, как ты это говоришь... *улыбнулась* Ох, одежда точно же! Мы же не голые сюда пришли, мм...

    *Ивейн принялась вглядываться в темноту, пытаясь разобрать где бы могла находиться их одежда. Найдя почему-то только одни его брюки и свою разорванную на плече кофточку, задумалась. Вещи выглядели как-то странно, словно пролежали здесь несколько дней, а может и недель. Девушка подняла их и повернулась к Нику*

    - Тут только это, странно как-то... *натянула на себя только кофту и протянула ему брюки, улыбаясь* Так что предлагаю бегом до палатки, мы не замерзнем, а даже если так... *Ивейн подошла ближе, проводя рукой по его плоскому животу* Я знаю, как согреть тебя Дождя не слышно, думаю нам повезет, идем?

  4. #153
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник задумчиво посмотрел на одежду, а потом на девушку*

    Хммм...нет, тут конечно никого нет, но как то смотрится...твой наряд то..*недовольно посмотрел* Значит кофточка прикрывает верх, а низ...Нет, так не пойдет. Я не пущу тебя в таком виде. Вот *нахмурил брови* Черт, я ревную даже к камням...докатился *печально вздохнул* Так, одевай мои штаны сверху. Ничего не знаю...а я....а я лучше специально померзну, чтобы ты меня потом согрела...*лукаво посмотрел любимой в глаза и подойдя обнял. Носом потерся о ее носик*

    Да, заодно зайдем в лагерь и еще приобретем двуспальную палатку, ну, так, чтобы с комфортом наслаждаться нашим Раем *улыбнулся и почувствовал, как девушку сильно сжала его руку. Посмотрел ей в глаза и тепло улыбнулся*

    Весна, я не исчезну...вот как бы ты меня теперь не старалась стереть даже, а ничегошеньки у тебя не выйдет *рассмеялся и сам начал надевать на любимую штаны. Довольный потом отошел и посмотрел* Вот, так гораздо лучше!

    *Подхватил любимую на руки и направился к выходу из пещеры. Странно, но вроде бы когда они туда заходили, то он был узким, а сейчас...словно кто то или что то проделал им пусть без преград. Ник вышел наружу и вдохнул тут же полной грудью прохладный воздух. Поежился, но не выпустил из рук свою Душу. Проявив ловкость и сноровку они через некоторое время оказались уже у их лагеря. Ник тут же занес их в палатку. Все выглядело как удручающе. Словно здесь никто не жил...недели две. Он пожал плечами*

    Иви, как то странно...да? Все выглядит так, будто нас не было пару недель....

    *быстро нашел вещи свои. Оделся и они вдвоем ушли в деревню и лагерь*

  5. #154
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн едва не рассмеялась, глядя, как любимый одевает ее в свои брюки. Видя, как он хмурится, едва ли не по-настоящему ее ревнуя, ко всему, что может неожиданно ее у него вдруг отнять, девушка закусила губку от смущения и удовольствия. Любит... Опять уже хотела его обнять, не отпускать, остаться здесь с ним хоть навсегда, лишь бы рядом, лишь бы вместе. Но это место уже отрыграло своб роль... подарило им новую жизнь, поры была прощаться.
    Девушка немного грустным взглядом окинула темные своды, светящееся озеро.

    Прощай, Эдем... Какое счастье, Никки со мной, как дивно, неразрывно... Благодарю тебя, Господи! Ты услышал нас, ты видел наши страдания друг без друга, ты помог нам...

    Ивейн всю дорогу, пока шли до палатки, постоянно отвлекала любимого поцелуями, ласками, какими-то бессмысленными от счастья разговорами. Ее удивление было не меньше, чем его, когда она увидела их палатку растрепанную ветром, вымоченную дождями... и пропавшая одежда там в пещере... Кажется для них прошел всего лишь миг, но на самом деле... Девушка отмахнулась от непонятных ей догадок. Какая разница сколько их не было в этом мире? Теперь они здесь, вдвоём, навсегда! *

    - Любимый, думаю, что время на Небесах и на Земле течет по разному...

    *Иви крепко взяла Никки за руку и так и не отпускала от себя ни на шаг, пока они ходили по деревне, приобретали всё, что им необходимо. Лишь раз она оставила его, когда пришлось бежать в лагерь за своими вещами. Быстро схватив нераспакованную сумку с вещами, девушка тут же, едва ли не бегом выскочила на улицу, все это время борясь со страхом, что сейчас выйдет, а его нет.... нет... Когда Ивейн увидела, что любимый стоит и просто ждёт ее, то на нее обрушилось такое безграничное счастье, так неожиданно, что едва не расплакалась.

    Глупая, он здесь! Он всегда будет только рядом, чего ты теперь боишься?
    Нет, нет, не боюсь... не хочу бояться, но я так ждала его, так молила... просто до сих пор не могу поверить, что он со мной... мой!


    Быстро смахнула уже выкатившиеся слёзки, и подошла к Нику, все так же крепко беря за руку. Они побродили по деревне и уже почти затемно вернулись обратно. Ивейн шла, постоянно путаясь в его широких штанах, уже смеясь над собой. Предстояло обустроиться и приготовить себе ужин, и пока он занимался постановкой новой палатки, девушка незаметно для него присела возиться с костром. Ей так хотелось пламени, запаха горящих угольков, тепла огня этим холодным вечером. Делая, вид, что занимается поиском каких-нибудь травок, Ивейн сидела пытаясь справиться с непослушным, уже влажным от вечерней росы, хворостом, шептала под нос*

    - Ну, как же это делается, а? Ну... чего ты не горишь?

    *Тихонечко дула на маленькую искорку, стараясь возродить из нее огонь. Смотрела на любимого и улыбалась, радуясь что сейчас похвалится ему своим мастерством настоящего туриста. Не заметила как вместо хвороста загорелся край ее длинных брюк*

  6. #155
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник с любовью подошел к девушке и обнял*

    Да, Веснушка, думаю, что все так и есть...нам повезло, правда?

    *Они взялись за руки и пошли к деревне. Взяли все необходимой и поплутав еще немного по улочкам вернулись в свой лагерь. Ник тут же принялся обустраивать их временное жилище. Убрал старую палатку, принялся расставлять новую. Как только он это сделал, то начал затаскивать туда вещи. Палатка получилась просто королевская! Место навалом. Принялся расстилать спальники и готовить ужин потом, как ему жутко захотелось показать всю эту красоту Иви. Вышел из палатки и чуть не умер на месте. Его любимая...огонь. Он тут же схватил полотенце и побежал к ней. Обхватил пламя и повалил девушку на землю. Огонь погас. Ник еле дыша и весь бледный посмотрел на Ивейн*

    Т-ты...решила попробовать все виды смерти что ли...*он смотрел на нее широкими глазами. Затем опомнился и быстро разодрал обгоревшие штаны. Кое где виднелись ожоги. Ник подхватил любимую на руки и занес в палатку. Нашел аптечку и начал обрабатывать. К этому времени испуг начал проходить и он засмеялся*

    Гори-гори ясно! Что бы не погасло! *он не мог сдержать приступ нервного смеха. Насмеявшись и закончив обрабатывать ожоги он притянул к себе любимую нежно поцеловал в щечку*

    Ну, что ты захотела сделать такого...не могла меня попросить...? Я для тебя готов все сделать, а она все проявляет свою гениальную способность что то натворить с собой...

  7. #156
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн так старательно раздувала огонь, даже не замечая, что горит часть ее штанов, а отнюдь не хворост. Она радовалась тому, что Ник чем-то занят в палатке, вот сейчас он выйдет, а она хоп-ля и покажет ему настоящий костер. Продолжала усердно дуть на пламя, а когда уже ощутила, как оно подбирается к ее коже на ножке, то вскрикнула и поднялась на ноги. Сразу не сообразила, что нужно делать, панически завертелась из стороны в сторону, но тут же оказалась в объятиях любимого, который ловко потушил весь огонь. Лежала под ним, замирая от страха и смущения*

    - Ох, Никки, как ты вовремя, а я тут... вот...

    *Ивейн охнула, когда Ник разодрал штаны, увидела свою обгоревшую кожу, закусила губу, чтобы не застонать и не показать, что ей больно. Она стоически вытерпела, пока он наносил ей на поврежденную ножку мазь от ожогов, рассмеялась вместе с ним*

    - Ну, да, я и горела очень ясно и не погасла бы, наверное, если бы не ты, мой спаситель... Любимый мой...

    *Ивейн обвила ручками его за шею, когда оказалсь у него на коленях. Прижалась щечкой к щеке, потом поцеловала в губки, нежно и ласково. Так не хотелось останавливаться, но она себя заставила, глядя на него виновато*

    - Никки, я хотела костер развести, хотела тебе показать, порадовать, что я не полное недоразумение. А вышло все как всегда. *заулыбалась, затем нахмурилась, вспоминая* Эммм... думаю гениальных способов скоро не останется... Ну, смотри, тогда в садах, я всего лишь безобидно облила нас водой, и ведь правильно сделала, да? *лукаво улыбнулась любимому, целуя в нижнюю губку* А потом что еще... ну в болоте пару раз чуть не утонула, ммм... Как-то раз, пока ты был на работе, я чуть не выпала из окна *поспешно добавила, видя его взгляд* Это было давно! Потом что... едва не навернулась с обрыва запутавшись в твоей палатке, тонула, горела Всё, всё, больше идей нет, честно.

    *Ивейн засмеялась, сползая с его колен, откуда так не хотелось слезать. Хотелось хоть еще несколько раз гореть и тонуть, если потом можно будет вот так сидеть и обнимать его. Девушка осмотрела палатку, даже захлопала в ладошки*

    - Ух, как здорово, любимый! Здесь намного свободнее, хотя тот спальный мешок... тоже был весьма уютным, да что там, лучшим, ты был так рядом... Любимый мой, любимый!

    *Девушка принялась доставать из сумки продукты, соорудила будерброды и разлила по стаканам нектар. Задумалась о чем-то и посмотрела на него*

    - Я тебе тут, наверное весь отдых испортила, никакого покоя со мной... *надула губки и вздохнула*

  8. #157
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Крепко держал любимую в объятиях. Так было хорошо. Он даже скучал по ее недоразумениям. Хоть и сильно переживал, когда она себя калечила. Вот и сейчас. Сидит вся такая маленькая, хрупка и с ожогом на ножке. Ник покачал головой и быстро поцеловал в медовые уста. Такие сладки. Нежно прикусил нижнюю губку*

    Иви, я тебя люблю с твоими недоразумениями! Но прошу...хочешь, буду умолять...не надо так больше. огонь дело мужское...*хотел было продолжить, но глаза округлялись от услышанного.

    Чуть не упала....тонула...горела.....

    Ник сам нее заметил, как его глаза стали похожи на два больших блюдца, но он тряхнул головой и тут же пришел в себя*

    Все! буду тебя наказывать! Вот прямо сейчас и беспощадно!

    *рассмеялся и ловко перевернул девушку у себя на коленях. Нежно, но все же слегка ощутимо похлопал по попе*

    Вот...и на душе как то легче стало...слушай, с такими темпами я в Синоптика превращусь. Прямо ощущаю, как хорошо стало...*мягко рассмеялся и поцеловал любимую чуть выше бедер. Затем нежно погладил по попке и перевернул обратно. Девушка тут же слезла с колен и принялась за бутерброды. Ник тут же проглотил парочку и пригрозил пальцем*

    Так, сиди тут и наслаждайся этим пространством...а спальный мешок...*глаза загорелись* Он у нас тоже сегодня по плану...был. Но теперь надо что бы твоя ножка зажила. Иначе не получится ничего *посмотрел как девушка надула губки и рассмеявшись прихватив продукты и все необходимое вышел из палатки. Быстро развел костер и принялся за готовку.

    Через полчаса возни и прошения Иви посидеть и не мешать ему помощью он все же закончил ужин. Притащил бревно и положил его возле костра. С улыбкой на лице притянул к себе девушку, которая уже держала в руках бокал с нектаром*

    Так, ну....вот...теперь можно посидеть в романтической обстановке в нашем Раю *посадил ее на колени и взяв из ее ручек бокал сделал несколько глотков. Поставил все блюда на импровизированный столик в виде камня. Мягкий свет от костра играл на их лица. Ник начал кормить любимую с рук, словно маленькую девочку*

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

    Это китайская кухня, так что...пробуй, любимая...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 11.03.2019 в 01:05.

  9. #158
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн засмеялась и завизжала, когда Ник перевернул ее и принялся шлёпать. Постаралась вырваться из его крепких рук, но конечно, попытка не увенчалась успехом. Она стоически выдержала наказание, закусив губку, когда он остановился, но даже едва не попросила его продолжить. От его прикосновений попка слегка горела, но это было чертовски приятно. Девушка сладко застонала, когда он вознаградил ее поцелуем и ласками, а оказавшись в нормлаьно положении у Никки на руках, показала ему язык*

    - Ага, господин Романов, а вчера вы напрочь отказались меня наказать, когда я сама просила об этом? Ну, где справедливость? *Рассмеялась и попыталась схватить его за руки* Вот возьму и тоже тебя за что-нибудь накажу! О, даже знаю за что... Мм... хочу больше поцелуев! Мало целуешь меня!

    *Услашала про Синоптика, демонстративно нахмурилась и надула губки*

    - Ах, с каких это пор ты хочешь на него быть похожим, а? И вообще... он какой-то странный стал, или я стала другой, не знаю. Вы же с ним теперь просто братья по одному разуму, а разум этот называется - "Воспитаем Ивейн вместе"

    *Рассмеялась, но услышав что спальный мешок, который был по плану, кажется отменяется, широко раскрыла глаза и уже освсем хотела обидеться. Заверила Ника, что ее ножка никак не помешает им провести ночь в спальнике и что сделает всё, чтобы он тоже так считал. Еле заставляла сидеть себя спокойно и смотреть, как любимый готовит ужин. То и дело вертелась под ногами, пыталась помочь, но увидев его не на шутку грозный взгляд, ретировалась переодеться. Сменила старую, разорванную кофточку на свободную футболку, надела юбочку, что была немного пониже колен и вернулась к нему с бокалом нектара.
    Когда Никки стал ее кормить, то Ивейн жмурилась от удовольствия, кормя его и не забывая восторгаться той вкуснятиной, что он приготвоил*

    - О, милый, если бы я раньше знала, что китайская едва такая вкусная, немедля бы перебралась сюда жить. Как думаешь, с местными бы у меня получился хороший бартер, я им пирожки, они мне вот этот маринованный чесночок

    *Когда с ужином было покончено, Ивейн поднялась с его колен, беря пару бокалов, наполняя их нектаром. Затем взяла любимого за ручку и повела поближе к водопаду. Когда оказались возле него, то попросила Ника присесть на поваленное дерево, удобно устроилась у него на коленях, положила голову ему на плечо. Яркая луна освещала серебристым светом шумный, пенный водопад, отражаясь звездной пылью от темной воды. Девушка закрыла глаза, наслаждаясь этим драгоценными мгновениями. Она слушала его дыхание, как часто бьется его сердечко, понимая, что никогда в своей жизни ничего желаннее нет и не будет. Как же она выжила без него? Как смогла? Ивейн сделала глоток, отставила стакан и нежно поцеловала его*

    - Никки, как ты думаешь какого цвета любовь? А какой у нее запах и вкус?

    *Для себя она знала ответ. Её любовь небесно-голубого цвета, как его глаза. А запах у нее такой особенный, мускатный и терпкий, а временами свежий, морской... А на вкус ее любовь такая сладкая, немного острая временами, но до того манящая, что от этой любви не убежать и не скрыться, ни на Земле, ни на Небе... И теперь не нужно никуда бежать, искать, страдать, кричать... Ее любовь она сейчас в ее объятьях...

    Ты счастлива?
    А разве нужно отвечать?


    Ивейн вновь поцеловала Никки*

    - Я так люблю тебя...

  10. #159
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник одной рукой обнял любимую сидя покорно на поваленном дереве. Он нежно гладил ее по плечу и смотрел в ее глаза. В них отражался серебряный свет луны. Он с улыбкой посмотрел на небо и тут же получил самый нежный и желанный поцелуй. Отставил стакан и обнял Иви двумя руками, прижимая к своей груди. Он вдохнул аромат ее волос. Как и всегда...они пахли весной. Полевыми цветами...ромашками. Он нежно улыбнулся и тихо зашептал*

    Любовь....для меня она рыженькая...*легко усмехнулся* У нее есть веснушки...и пахнет она ромашками. Полевыми цветами...весной...Она пахнет для меня тобой. Твоим ароматом волос, кожи...

    *Ник закрыл глаза и положил голову на плечо любимой. Щекой провел по нему и тут же поцеловал.

    Из всех Ангелов на свете нам принадлежит лишь один. Он всегда с нами рядом. Просто иногда мы его не замечаем, но время все расставит на свои места. Так и Ник отказывался верить в своего рыжего ангела. Он страдал, мучился, но....прошло время...обстоятельства...сам а судьба свела их. Столкнула лбами. Заставила распахнуть вновь душу...нет, она заставила вновь слиться воедино. Любовь...только это чувство способно заставить вас жить и умереть. Лишь оно владеет всем на свете...Оно приходит внезапно. Как гром среди ясного неба. Раскатом накрывает с головой и заставляет выжать из вас все соки. Словно дождь. Вы начинаете чувствовать все острее, словно жизнь начинает течь в ваших вена...Не теряйте ее никогда. Пытайтесь сохранить всеми путями...А если вы ее не обрели, то ищите своего Ангела...который сможет вам показать дорогу к небесам, где зарождается гром...

    Ник пытался дышать ровно, но у него это плохо получалось. Сердце билось бешеным ритмом.

    Она со мной...она рядом. Больше ничего в мире не существует. Лишь она...мой Ангел, моя любовь...моя жизнь...*

    Я люблю тебя до слез...

    *Ник открыл глаза и припал в страстном поцелуе к губам любимой. Ему хотелось вновь почувствовать то наслаждение, что было в пещере. Ему хотелось это чувствовать всегда. Ведь именно в этот момент двое людей чувствую друг друга лучше, чем в любое другое время...*

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #160
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн тихо засмеялась, слушая, как он рассказывает ей о своей любви. Смущенно закрыла личико ладошками, когда Ник заговорил про веснушки. Она верила и понимала, что он любит каждую на ее щечках, но почему-то всё равно их стеснялась. Хотя вспомнила, как мама всегда ей говорила, что это ее солнышко поцеловало, когда она родилась. Сердечко вновь забилось волнительно, как и всегда, стоило ему лишь слегка дотронуться до нее. Девушка видела, каким счастьем светились его глаза, чувствовала его тяжелое и сбивчивое дыхание, растворялась в каждом его слове, вздохе...

    Я люблю тебя до слез...

    Читать дальше...
    Ивейн протяжно простонала, когда Никки накрыл ее губы своими, тут же впустила его губы, его язык, вобрала в себя, повела его в новом танце любви. Не отрываясь от его поцелуя, соскользнула с рук любимого, опускаясь на колени перед ним. Все мысли разом вылетели из головы, внизу живота желание скрутилось в тугой узел, взрываясь, расткаясь по каждой клеточке тела. Сейчас хотелось любить его не так нежно и осторожно, как в пещере, как в их первый раз... Хотелось бесстыдных ласк, дерзкий откровений, новых неизученных тайн... Ивейн быстро и резко освободила Ника от рубашки, нетерпеливо отбрасывая ее куда-то в сторону. Затем встала и потянула его за собой на уже влажную от росы траву, но это лишь еще больше возбудило ее... Дрожащими от желания руками сорвала с него брюки, припадая в поцелуе к его плоскому твёрдому животу, опускаясь ниже, туда где сейчас было сосредоточено все его существо.. Не прекращала свои требовательные ласки, почти доводя его до экстаза, но вовремя остановившись, поднялась чтобы стянуть с себя футболку. Та была забыта там же, где и его рубашка.. Она вернулась с ласками и поцелуями, вложив в них всю силу накопившегося голода, и судорожно прильнула к нему....*

  13. #161
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Читать дальше...
    *Ник аж задохнулся от порыва девушки. Ее ласки, поцелуи. Он послушно лег на траву...как она тут же продолжила ласкать его. В глазах заискрилось. Чувство наслаждения зашкаливало. Руки вплелись в ее волосы и сжались в кулак, причиняя легкую боль ей и огромное наслаждение ему. С губ сорвался стон, еще чуть чуть и он бы взорвался от экстаза, но резко притянул ее к себе и жадно впился губами в ее уста. Беря любимую на руки и не переставая ее целовать, встал на ноги и двинулся к бревну. Дойдя до него, то опустился на колени и оторвавшись от уст, хриплым голосом прошептал, убирая ножки со своих бедер*

    Ляг на бревно....

    *Девушка послушно легла на бревно спиной. Ник ухмыльнулся и ловко ее перевернул на живот. Прижался бедрами к ее ягодицам и нагнулся, опять зашептал*

    Ты хотела наказания....оно будет...

    *руки уже гладили ее бедра, слегка похлопывая по ним, но с каждым разом получалось все сильнее. И вот с ее губ сорвался стон. Ник властно взял девушку за волосы и слегка потянул на сего. Девушка поддалась ему, но он тут же ее остановил и лишь второй рукой начал доставлять ей удовольствие...*

  14. #162
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Читать дальше...
    *Ивейн томно стонала от его дерзких ласк, смело предлагая губы, покоряясь каждому требованию, она провела ладонями по его груди, вниз, по горячей, вздрагивавшей коже его живота, по упругим мышцам. Подчинясь полностью его словам и действиям, обвила его ножками, пока Ник нёс ее до поваленного бревна, которое должно было стать ложем их страсти... Она не успела удивиться, когда любимый перевернул ее на животик, и лишь негромко вскрикнула, когда он шлёпнул ее. Шлепки становились всё ощутимее, она каждый раз вздрагивала и громко стонала от наслаждения, оно стало почти безумным... Ивейн прикрыла глаза, горло перехватило от вскрика, когда он притянул ее к себе. Его руки исследовали тело, как впервые, даря удовольствие, уже граничащее с болью, но она так желала, желала... Он властно предъявлял права на ее тело, и девушка с радостью отдавалась ему, вся и без остатка... Она смело встречала каждый выпад, каждое могучее прикосновение... Отчаянно цеплялась за него.. а потом она взорвалась... криком, стоном, дрожью... В последний миг, перед тем как погрузиться в приятное забытье, она повернула голову и коснулась губами его виска*

    - Не останавливайся....

  15. #163
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Читать дальше...
    *Ник почувствовал, какое наслаждение сейчас испытывает она...и он. Когда в его руках ее тело забилось дрожью и послышался сладкий стон с криком, то легким движением он притянул ее к себе . Ее спина прижалась к его груди, а ее губы едва прошептав касались его виска. Иви потихонечку стала сползать вниз. Ее ело расслабилось, но Ник был непреклонен. Он желал ее сейчас еще больше. Внизу живота уже взрывался ураган, он разрывал его на части. Глаза стали почти черными от желания. Вновь повалив ее на бревно и прижав к нему животиком девушку. Он взял ее ручки и скрестил их у нее за спиной. Одним рывком...Читать дальше...
    цензура

  16. #164
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн открыла глаза и повернулась, прижимаясь всем телом к любимому, что еще спал. Равномерное дыхание вздымало широкую грудь Ника, девушка погладила ладошкой его плечо, на которое положила головку. Вновь засмотрелась им спящим, ликуя от безмерного ощущения счастья. Их ночь была долгой и страстной, откровенной, как никогда, безумно желанной. Она уже почти не помнила, как они оказались в палатке, где продолжили свои ласки, уснув почти под утро. Сейчас, наверное был уже полдень, а может и больше, но так не хотелось подниматься. Хотелось просто лежать и слушать его дыхание, смотреть на эти красивые губки, идеальный носик, самый любимый на свете. Ивейн приподнялась на локтях, дотянулась и поцеловала любимого. Всё еще не отводя взгляда, смотрела на него, а в голове само собой рождались строки...

    Читать дальше...
    О ловкость и лёгкость, с которыми
    Летящий сквозь синь метеор
    Рифмуется с долгими взорами
    Очей твоих - голубых озер.

    О плавность, с которой певучее
    Шептание стройных ветвей
    Сплетается в мыслях в созвучие
    Со стройною речью твоей.

    Играя лучами и ритмами,
    Вселенная, глядя сквозь тьму,
    Покорно становится рифмою
    К имени твоему...


    Никки... жизнь моя...

    Ивейн осторожно подняла его руку и поцеловала ладошку, прикладывая к своей щечке, с улыбкой наблюдая, как он просыпается*

  17. #165
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник не хотел открывать глаза. Он почувствовал на себе ее взгляд. Как она поцеловала его ладошку и прижала ее к щечке. Протянул вторую руку и прижался всем телом к любимой. Нежно поцеловал ее в шейку и вдохнул аромат. Хрипло прошептал*

    Доброе утро, Ангел...

    *рука сразу начали ласкать нагое тело девушки, а губы растянулись в довольной улыбке. Ник стал похож на кота. ЗАкрытые глаза, блаженная улыбка...сытость и удовлетворение...но...Нет, ему все было мало и он настойчиво продолжил ласки, захватывая ее губки в нежном и страстном поцелуе. Оторвавшись опять прошептал*

    Мне кажется...или это действительность...я не могу насытиться тобой....

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Восточные дворцы: Япония, Корея, Китай, Турция
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •