Страница 10 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 235

Тема: Шанг-Симла, Китай

  1. #1
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Круто Шанг-Симла, Китай

    Шанг-Симла, Китай





    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  2. #136
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн дрожала всем телом, когда шептала стихи, а любимый с нежностью гладил ее по головке. Сердце затрепыхалось подобно мотыльку, летящему на свет... Она посмотрела в его светящие глаза, искрящиеся слезами, но в них была... любовь. Девушка едва не простонала, когда увидела это. В голове звенящим колокольчиком счастья прозвучали его слова, ей показалось, что ее душа отделилась от тела, но не улетела высоко, а вновь проникла в его сердце, в его душу... Внутри стало жарко, почти горячо, а ладошки задрожали на его плечах.

    Вот оно... ты жива! Ты чувствуешь это? ТЫ ЖИВА!!!

    Впервые за последние недели, Ивейн ощутила, что действительно живет.. Вот она может дышать и чувствовать дивный запах этих редкий соцветий, вот она опять слышит шум далекого водопада и звук капающей со скалы воды, а как красив вокруг мир! Боже! Она и забыла, что листья могут быть зелеными, а деревья такими большими... Она рождалась заново, с Ником, в его руках... Когда услышала эти заветные слова, что он тихо прошептал ей, то обмякла в его руках, на миг ей показалось, что она потеряет сознание, как тогда... при их первой встрече.

    Я люблю тебя...............так было всегда......

    Но она лишь тихонько рассмеялась, боясь спугнуть свое такое долгожданное счастье. Теперь их двое... вновь. Одна душа на двоих... Но так же было всегда, всегда! Простил ее... простил ее!!! Любимый, любимый... *

    - О, Никки... я знала, я знала, люблю тебя, люблю!!! Больше никогда, больше никому тебя не отдам, никогда не оставлю тебя... Я умирала без тебя, погибала каждый день, я дышать разучилась... Господи....

    *Она дрожала всем телом в его руках, когда Ник ответил на ее поцелуй, еще крепче прижалась к его груди, запуская ручки в волосы, сильнее притягивая к себе. Ивейн желала раствориться под его губами, языком, что так жадно ласкал ее... Ошеломляющий взрыв пронзил все ее существо - словно она была первой на земле, кто мог познать сладость поцелуя... его поцелуя. Никки прижался к ней и посмотрел в глаза, произнес ее имя... Девушка ощутила, что не в силах больше ни о чем думать, ничего желать, кроме него... Она покрыла поцелуями его личико, ласкала губами его шею, дрожащими руками, сжимая со всей силы его рубашку, словно та была виновата в том, что разделяет их сейчас*

    - Я хочу, чтобы ты любил меня... я так скучала, Никки ... люблю тебя... мальчик мой...

    *Ивейн вновь сама припала в страстном поцелуе к его губам... Мир сузился для нее до этой небольшой и темной пещеры, где сейчас соединялись их сердца, души... тела...*

  3. #137
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник держал девушку в своих объятия. Он просто смотрел на нее. Вот...она...рядом. Так близко, что хочется забыть обо все. Просто быть с ней. Он нежно улыбнулся*

    Иви....

    *Это странно....но сейчас он перестал что либо чувствовать. У него была любовь к этой девушке, но в тоже время он был опустошен. Не было дикого восторга, не было какого то колокольного звона. Была пустота. Эмоционально бессилие. Хотелось сейчас упасть на землю и просто закрыть глаза. Ничего не видеть, ничего не слышать. Тишина...лишь звуки природы. Но он продолжал смотреть девушке в глаза и улыбаться.

    Да, я люблю...так было всегда......но я устал. У меня нет больше эмоций. Хочется покоя и тишины, чтобы никто не видел...и не слышал меня. Я так хочу...просто упасть на землю, раствориться в этой земле. исчезнуть, испариться....Словно меня бы не было...Почему так происходит? А может я еще боюсь? да, мне страшно. Мне дико страшно, даже сейчас...Я же должен радоваться. Я должен радоваться нашему счастью...но это счастье слишком дорого мне стоило. Тяжело опять пустить его...тяжело находиться рядом...но без этого я погибаю...просто чахну...и со счастьем мне ужасно тяжело....

    Девушка покрывала поцелуями его лицо, ласкала шей...и почти впилась в его рубашку. Он смотрел на все это со стороны. Словно его душа просто отделилась от него. И вот он...в белом одеянии смотрит на свою короткую жизнь. Откуда то сверху доносится голос.

    -Николай...
    -Да...?
    -Ты этого хотел..ты хотел любви...ты ее нашел. Так что же ты еще хочешь?
    -Я хочу найти себя...я думал, что нашел...Да, это моя любовь, но...я не могу так больше жить...у меня не осталось эмоций...
    -Ты ошибаешься. Мне лучше знать...хотя выбор всегда за тобой...
    -Подскажи мне...прошу тебя...
    -....
    -Не покидай...


    Свет погас и Ник вдохнул полной грудью. У него словно открылись глаза. Что? Что это было...? Он посмотрел на Ивейн и вновь улыбнулся*

    Любимая...

    *в глазах загорелась жизнь. Страстный поцелуй помог ему осознать, что он все еще жив, что в его теле есть жизнь, есть душа...Оторвавшись от ее губ он тихо прошептал*

    Давай искупаемся в этом озере...?

  4. #138
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн видела, что Ник отвечает на ее ласки, на ее восторг и трепет немного настороженно. Она понимала его, она разделяла все его чувства и эмоции. Теперь они вместе... вместе навсегда, впереди вся жизнь, чтобы доказать ему, как она любит его, как раскаивается в своих ошибках. Ей захотелось стать большой большой стеной, которая сможет укрыть его от всех бед, горечи, особенно от той, что она когда-то причинила ему. Она и станет его стеной, его путеводной звездой, которая будет вести только вперед, освещая их пусть своей яркой и искрящейся любовью!
    Оторвавшись от поцелуя, Ивейн просто положила голову ему на плечо*

    - Никки... всё кажется мне просто сказкой, чудесным сном, от которого я боюсь проснуться.

    *Она посмотрела на него со всей нежностью и любовью, что переполняла ее сердце. Глаза цвета неба... она навсегда останется на этом небе... навсегда... И она не позволит ему больше упасть с их небес. Нет... она поведет его за собой, туда, где он почувствует себя Богом... единственным для нее.
    Ивейн согласно кивнула ему на предложение, вставая с колен, стягивая с себя одежду*

    - Давай... смотри, оно словно подсвечивается изнутри, как думаешь, может оно особенное? Я первая загадываю желание!

    *Она улыбнулась ему, оставаясь уже полностью обнаженной, повернулась спиной и подошла к самой кромке воды. Попробовала ее ножкой - прохладная, но приятно прохладная. Обернулась на Ника, ловя его взгляд, затем повернулась и нырнула, сразу же уходя глубоко под воду. Открыла глаза и обомлела... где-то далеко внизу было видно дно, усыпанное какими-то светящимися голубыми кристаллами. Девушка сразу же поплыла глубже, желая посмотреть, а может, и достать хоть один. Но чем дальше плыла, тем больше они отдалялись от нее... обман зрения, что это? Она сделала еще пару гребков вниз, но почувствовала, как заанчивается дыхание.... потянулась наверх, вверх, еще... перед глазами вспыхнули искры... она не всплывала*

  5. #139
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник с улыбкой смотрел на девушку и ласкал ее тело руками*

    Да...словно сон...словно этого никогда не будет...да?....согласен...знае ь, это какая то странная пещера..я ощущаю здесь какую то Утопию...нет...тебе так не кажется...

    *Но Ник уже разговаривал сам с собой. Девушка раздевшись нырнула в воду. Он смотрел на нее раздеваясь сам, но в один миг он увидел, что она не всплывает...Он корчится под водой и не может всплыть, хочет, но не получается. Ник тут же побледнел и побежал за ней. Но камень на его пути. Совсем маленький, крохотный, но порой самая незначительная мелочь, может погубить все...всю жизнь...все. Ник споткнулся о него, и по мокрым камням заскользил вниз не в силах за что либо уцепиться. Его голова ударилась о что то....раздался приглушенный стук. Из него постепенно уходила жизнь. Тело упало на каменный край берега....голова слегка погрузилась в воду и ее цвет приобрел оттенок красного. Это озеро..оно словно живое..медленно стало поглощать тело Ника. Замуровывая его в своей толще воды, поглощая его...

    Перед входом в пещеру раньше была табличка. Кто войдет в нее, тот обретет вечный покой в душе. Лишь сила любви поможет выйти вновь на свет...Да, вы не ошиблись. Это тайная пещера. Кристаллы на дне...это души погибших в ней людей, которые не испытывали любовь. Они не знали что это такое, не чувствовали ее. И не нашли выхода из этого омута...

    Тело Ника опустилось на самое дно...его рука коснулась руки Ивейн и девушка уже потеряв последние капли воздуха ухватилась за него. Ее глаза медленно закрылись...Их души опустились на дно...но единственное различие. Это было два прозрачных кристалла, который лежали вместе и составляли две половинки сердца...они соединились...*

  6. #140
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Читать дальше...
    Вспорхнуть легкокрылой предутренней птицей,
    Навстречу рассвету лететь в тишине
    И в чистых небесных лучах раствориться:
    В хрустальной лазури и нежном огне.

    И видеть, как пламя цветет все пышнее,
    Раскрыв лепестки смелых, ярких лучей,
    И молча узреть, восхищаясь и млея,
    Край Солнца – владыки Галактики всей!

    О, райский рассвет! Королевство мечтаний!
    Как просто понять, видя эти лучи,
    Что нет на Земле ни разлук, ни прощаний,
    А есть только вечное Солнце Любви!


    *Она никогда не думала, что яркий ослепляющий свет может быть таким красивым... Она видела его повсюду - он струился из бесконечно белоснежных облаков, из пышных крон высоких деревье, что уходили вверх... в бесконечность. Свет окутывал вечностной негой, нетленной нежностью... Дивная тишина и чуткое дыхание... его... ее... рядом, вместе... Шаг... еще один, к нему... пьянящий восторг и отражение ее глаз в его глазах... Касание его руки, не сон... реальность. Вознести взгляд в Поднебесье и понять, что оно вокруг тебя... Она дотрагивается до Своего Златокудрого Бога, безмолвным словом, касаясь его души...*

    - Архангел мой, ты - это двое нас...

    *Она не отпускает его руки, по прежнему видя только глаза цвета неба и неизменность мелодии света, которая звучала отовсюду... На дне Души открылась радость, что бездонна... Навсегда вместе. Здесь... Нет ничего, кроме ощущения дивного родства, проникновения... в него, в нее...
    Осознавать не хочется, понимать не нужно... Но тем не менее она вопросительно смотрит на него, всё так же безмолвно задавая вопрос*

    - Это наш Эдем?

    *Вопрос не нуждается в ответе, когда она видит вдалеке Их Бога... только Их... Крепче сжимая руку, своего Благословенного, она плавно ступает по бессмертию, приближаясь к Единственному, кто даст ответ на ее вопрос... Они оба замирают перед ним, медленно опускаясь на колени... благоговение, восторг, внезапность мыслей... вопрос. Они несмело поднимают свой взор, ожидая ответа.......*

  7. #141
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Свет...свет везде. Мягкий теплый, согревающий. Он смотрит на своего Ангела, которая улыбается ему. Протягивает руку и отрывает взгляда. Улыбка..теплая, мягка озаряет его лицо. Их руки касаются друг друга. Их души соединились здесь, сейчас...Райская музыка звучит отовсюду...Радость, нежность...любовь...Везде проникает чувство безоблачного счастья. Она...Ангел...

    Взявшись за руки они словно взлетели еще выше, выше этого Рая...

    Преклонив головы и подняв безмолвный взгляд перед тем, кто их создал..перед их Богом...В один миг зазвучал голос. Свет пролился мягкими лучами на них. Крепче сжав руки, он не смели их больше разъединить. Это единство было послано свыше. И сейчас...их двое...Они вместе их крылья соприкасаются, а глаза светятся радостью. Улыбки не сходят с их лица...*

    Вы здесь не случайно. Вы два ангела одной души. У вас был тяжкий путь, но вы его выстрадали и за это у вас появился второй шанс. Вторая жизнь. Одна на двоих. Вам позволено насладиться этим счастьем, которое вы испытываете сейчас. Эта радость поселилась в ваших сердцах. Вы теперь единое целое...Сохраните этот дар до последнего вдоха...Ваша душа чиста...

    *Постепенно свет начал гаснуть, все рассеивалось словно в тумане...Все исчезало...остались только они...держащиеся за руки. Мгновение. Все исчезло. Вода. Прохладная вода. Ощущение ее тела рядом. Открыть глаза. Увидеть. Она...она здесь. Подхватив свою частичку души на руки, он всплыл. От них двоих исходил мягкий свет. Ощущение полета. Чистоты...нет больше ничего, что мешало им. Нет. Оно просто исчезло и растворилось вместе со всем...Крылья за спиной, символ чистоты. Чистоты помыслов, чистоты искупления...чистоты души...

    Читать дальше...


    Свет, обволакивающий их тела начал рассеиваться...Вокруг показалась темнота, но это их не пугало. Они уже были здесь...пещера...

    Ник держал Ивейн на руках. Их тела были абсолютно нагие. Мягко улыбнувшись он губами провел по ее лбу...и тихо прошептал*

    Я люблю тебя, Ангел...*мягкая улыбка озарило его лицо*

  8. #142
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Она не открывала глаз, только крепкое прикосновение его руки, его объятий... Всевышний голос звучал гулким эхом, оставаясь где-то далеко, в самой глубине Мирозданья... там, где сейчас для них еще было не время и не место. Но они были там... вместе, вдвоем, ради того, чтобы сам Бог накрыл их своей мантией, охраняя, даря вторую жизнь...
    И ее самый главный Бог, единственный для нее был сейчас рядом, это было свято, это было царственно... Она впитала его вновь, всю любовь, все чувства, дыхание, слова, слезы... Заново. Подобно водопаду ее накрыло волной сладостной неги...
    Когда всё закончилось, когда свет сменился тьмой, но не пугающей, а желанной, то девушка наконец открыла глаза. Пещера... Ивейн посмотрела на любимого, что держал ее на руках и счастливо улыбнулась. Не нужно было больше вопросов, не нужны были больше ответы... От его прикосновения, душа встрепенулась, всё было словно впервые. Девушка ответила Никки нежным прикосновением губ к его губам. Ее губы не перестали хранить память его прежних прикосновений, но это было иным, новым, первым... Его взор струился волшебством, облик словно светился. Она глубоко вздохнула, спустилась с его рук, просто крепко прижимаясь обнаженным телом к его. Душа сейчас была тоже обнажена перед ним, как и всегда. Но только она была возрожденной, чистой, девственной для него...
    Ивейн запустила ручки в его влажные волосы, губами приникая к его плечу*

    - Я люблю тебя, мой Бог...

    *Она ответила улыбкой на его счастливую улыбку, желая лишь одного... поскорее ощутить его любовь. В этой новой, реальной жизни... Девушка посмотрела Никки в глаза, млея под его ответным взором*

    - Волшебство, правда? Ты же тоже был там... видел это, да? Любимый мой.... Безупречный мой...

    *Обняла его сильнее*

  9. #143
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник обнял девушку и мягко прижал ее к себе. Он смотрел на нее не отрывая взгляда. Нежно рукой трогал ее волосы, рукой проводил по щечке и по плечика. Он словно боялся, что все это обман, но нет...она настоящая. Все настоящее. Сейчас они полностью открыты друг перед другом. Они слились воедино. Он мог чувствоваться любимую каждой клеточкой своего тела...так же как и она его. Ник мягко улыбнулся и обнял ее крепче, положил голову на плечо и провел губами по шейке*

    Да, любимая, волшебство...Но нам так его не хватало, правда...*мягко улыбнулся и посмотрел в глаза* Видел...чувствовал...знаю...*в зял ее ручку и положил к себе на грудь, где бьется сердце*...это теперь все только наше...*наклонил голову и нежно, осторожно...словно никогда этого не делал прежде, поцеловал в сладкие уста. Они были слаще любого десерта, мягче любой перины...он нежно целовал их, лаская язычком*

    Я скучал..я безумно скучал....

    *Подняв на руки любимую, Ник осторожно положил ее на траву, что росла возле озера, мягкую и сочную. Нежными прикосновениями губ, стал собирать капли воды с ее тела. Затем посмотрел Ангелу в глаза и улыбнулся, запуская руку в ее волосы и нежно их трогая и слегка играя ими*

    Когда померкнет свет..и останется кромешная тьма. Мы будем с тобою рядом и не будем бояться безумного сна....Вся жизнь, что когда то была до возрождения, ушла и забылась во тьме. Для нас остается лишь сновидение, которое жить нам поможет в чистоте и добре...

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #144
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн таяла, млела от его прикосновений, от его нежного взгляда, тихого, слегка хриплого голоса... Серебристые отблики от поверхности воды, искрились в его лучистых небесных глазах. Она ощущала его волнение, его трепет... его любовь. Слова буквально истекали чувственностью, в воздухе витало волшебное, сказочное состояние неописуемого восторга, который могли ощутить лишь двое. БЫло темно и немного прохладно, но Ник и Ивейн видели вокруг струящийся свет, исходящий из глубины озера, освещающий новый мир их любви. Девушка ловила губами его губы, руками перхватывала его руки, чтобы еще крепче ообвить их вокруг себя*

    - Мне тебя так не хватало... Никки...


    *Она ответила на его поцелуй, содрогаясь от наслаждения, которое дарили его мягкие, теплые губы. Ее язычок ласкал его, проникая жадно и требовательно, изучая заново, вспоминая... Ивейн буквально задохнулась, упиваясь зрелищем его обнаженного тела, словно видела впервые... Бог... случайно попавший в этот мир. Неземной. Нереальный. Волшебный.*

    - А как я скучала по тебе... Люблю тебя, хочу тебя, не могу без тебя!!!

    *Ивейн мягко опустилась на траву, закрывая глаза от наслаждения, когда Никки губами ласкал ее тело, впитывая влагу. Дрожь прошла по телу... Жаркий трепет бесстыдного восторга, каждая клеточка отзывалась таким истосковавшимся желанием. Девушка открыла глаза, обняла любимого за шейку, пока он играл с ее влажынми волосами*

    - Да, да, да... рядом, с тобой всегда, хоть в Раю, хоть в Аду... я побывала и там и там, мне ничего больше не страшно, разве что потерять тебя... но этого больше не случится никогда, Никки... Никогда! Не отпущу, не покину, не отдам... мой...

    *Она приподнялась, накрывая его губы своими, заставляя подчиниться ее желанию. Больше не могла терпеть, не хотела, желала... Их губы снова слились, языки плясали в чувственном танце...*

  12. #145
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Читать дальше...
    *Ник упивался ее теплом, ее поцелуем. Он полностью подчинился ей. Нежность переполнила его. Руки начали ласкать ее тело, унося в водоворот страсти. Губы неистово целовали каждый миллиметр...он делал только так, как просила она, только так, как было хорошо им. Их взгляды встречались, их руки сплетались, их губы воссоединялись в страстном и безумном танце языков. Тела горели огнем и желанием, дрожь была в каждой клеточке их души. Трепет наполнял их сердца...*

  13. #146
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Читать дальше...
    *Ивейн опрокинула голову назад, изгибаясь всем телом от неописуемого наслаждения, которое дарили его руки, его губы... Сердце билось гулко и тяжело, но только в такт его сердцу. Никогда еще Иви не чувствовала себя такой живой. Искрящейся возбуждением. Она хотела знать все, что он был готов показать ей, следовать туда, куда он вел. Она уже забыла, что на свете существует подобное, и стремилась в неизведанный мир всем своим сердцем, со всей страстью, так долго копившейся в ней. Сейчас она желала одного: идти с ним и узнать как можно больше...
    Она ловила его поцелуи, что становились всё более страстными, сама ласкала его тело, по которому так скучала... Ивейн оказалась над ним сверху, обжигая томным взглядом, запоминая каждую черточку его искаженного страстью лица... Словно впервые... его запах, вкус кожи, каждый изгиб... Тяжелое дыхание, громкий стон, эхом отразившийся от каменных стен... Она плавала в золотистом море счастья, и волны физического удовлетворения омывали ее......*

  14. #147
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Читать дальше...
    *Дыхание стало тяжелым и глубоким. Он смотрел на своего Ангел сквозь затуманенный взгляд от страсти. Закусил нижнюю губу и руки заскользили по ее упругому и молодому телу останавливаясь на ягодица. Он нежно иногда сжимал их. По всему телу разлилась истома. Из самого сердца раздался его стон. Сладостный и такой призывный. Он просил не останавливаться...он хотел продолжать. Его желание захлестнуло с головой. Разум уходил в поднебесье...стон с его губ...стон с ее губ...они заполнили всю пещеру. В каждом ее углу раздавался эхом стон любви...стон страсти......

  15. #148
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    Читать дальше...
    *Ивейн едва сдержала такой уже близкий экстаз, когда услышала его стон... Но нет, любить его долго, бесконечно... Она продолжала ласкать его великолепное тело, посылая ему ответный призыв своим дыханием, своими стонами... Ивейн сейчас была торжествующей сиреной, дождавшейся своего Принца. Каждая ласка Никки разжигала огонь под кожей, кричала страстью и любовью...
    Он ласкал властно и уверенно, все глубже погружая ее в несказанное наслаждение. Мир снова пошатнулся, закружился, исполненный желания и страсти, горевших ярко, бесконечно... Удовольствие росло, достигнув почти невыносимых высот, и Ивейн словно рассыпалась. Разлетелась каскадом удовольствия и небывалой радости, пролилась золотым и серебряным дождем.
    Жар продолжал пульсировать в ней, наполняя душу и тело, сводя с ума ...


    Читать дальше...
    ...............ЦЕНЗУРА.................

  16. #149
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Ник прижимал к себе любимую и вдыхал аромат ее тела, покрывая поцелуями ее шейку, плечики. Его тело била еще легкая дрожь от того, что сейчас было. Прохладная и пушистая трава щекотала их тела. Ник лежал на спине, а на груди у него был Ангел. Он тихо прошептал ему на ушко*

    Ты самый чудесный Ангел...ты меня словно оберегаешь всегда от всего..обволакиваешь своими крылышками...люблю тебя...

    *Им некуда торопиться. Сейчас, здесь есть только эти двое. Влюбленные, счастливые....они вместе. И больше между ними ничего не стоит. Ник ловко посадил на себя девушку сверху и улыбнулся, притягивая ее к себе. Желая, чтобы она лежала на нем. Он не хотел ее делить даже с этой травой...*

    Я могу так пролежать вечность, любимая...ласковая, нежная...

    *руками проводил вдоль позвоночника, словно играл. Нежно массировал спинку и целовал в губки. Он не мог насладиться этим мгновением, этим моментом...*

  17. #150
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Ивейн подрагивала всем телом в ответ на его легкие поцелуи, которые довершали то потрясающее действо, только что просходившее между ними. Она была расслабленой и немного ленивой, удовлетворенной его страстью, по которой так тосковала. Девушка медленно рисовала пальчиком узоры на его широкой груди, тут же прижимаясь губами к каждому воображаемому рисунку. Никки зашептал ей ласковые слова, и Иви засветилась от улыбки. Подняла на него взгляд полный обожания*

    - Ну, нет, самый чудесный из нас это ты... такой красивый, такой желанный, любимый... мой. Сейчас мне, наверное, должно быть страшно, страшно что всё это закончится... но я не боюсь *чмокнула его в подбородок и потерлась носиком* Ведь, всё потому что Рай - это бесконечно правда, любимый?

    *Ник притянул ее на себя, и Ивейн с удовольствием пристроилась на нем сверху, подставляя свое тело и личико для его нежных ласк. Закрывала глазки, целовала его невпопад, смеялась. Сама пальчиками пробегала по его плечам, шее... жадно вдыхала родной его запах, зарывалась ручками в волосы*

    - А мы уже в вечности, мы неразделимы с тобой, Солнце мое... То, что произошло, то что было, это могло произойти лишь с нами.. Сам Бог уже благословил нашу любовь, теперь ты мой еще больше и навеки!!! Мой, мой, мой...

    *Ивейн принялась вновь покрывать поцелуями его щечки, носик, любимые, сладкие губки... Поняв, что нацеловаться вволю у них никогда не получится, девушка рассмеялась и пальчиками пощекотала любимого*

    - Ммм.... кажется, мы сюда зачем-то шли, ты не помнишь? Правда это было в другой жизни, и теперь мне совсем уже не нужно. Теперь я хочу только тебя! Тебя одного, и вообще больше ничего *поиграла с мочками его ушей, поцеловала в губки* Нуу... может кушать немножко хочу... И... Никки, может, мы пока не будем возвращаться домой... мне так не хочется ускользать из этого Рая...

Страница 10 из 16 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Восточные дворцы: Япония, Корея, Китай, Турция
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Дизайн и Архитектура
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.09.2008, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •