Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 298

Тема: Центральный городской парк (правая сторона)

  1. #61
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    Ник, это в твоей бутылке пусто, а в моей еще осталось *достает откуда-то из недр полотенца бутылку нектара*
    Штрафную наливаем Рену, а то он что-то грустный какой-то Читать дальше...
    Пинка отошла на 20 минут
    , а потом уже мы ))

    *разливает всем, выпивают*

    Так на чем мы остановились? Мы хотели сочинить гимн Симтопии, прославляющий конечно же самых гениальных ее жителей

    И с каждого в этот гимн по четверостишию. Начну, пожалуй:

    "Наш вечно-летний край родной
    Симтопия любимая,
    Была бы ты сама собой
    без гения Майкла Квинли?"
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #62
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *увидев откуда Майкл достал бутылку, то глаза округлились*

    Майкл, я вот сейчас вообще стесняюсь спросить! Где это у тебя там под полотенце карман потайной, а?! *нагинается под стол и заглядывает под полотенце* Что то ничего не пойму...*чешет в затылке*...ты гениалеподобен просто!

    *берет стакан и выпивает залпом и снимает с головы капустину для закуснки*

    Гимн говоришь...?) Начало неплохое, но мое лучше, вот, послушай!

    *встает и положив руку на сердце начинает петь*

    "Наш вечно-летний край родной
    Симтопия любимая,
    Не быть тебе самой собой
    бег гения Николая!"

  3. #63
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    Ник... *приобнимает его и наклоняется* Я весь полон сюрпризов, как Санта Клаус. А вот под тогу ко мне лучше не заглядывай, а то у тебя могут комплексы развиться Я тебя крепко люблю, дружище. Еще со времен, когда мы в чате в Зеркальце смотрелись, а ты был рыжий и лохматый. Но стихоплет ты... так себе, если честно. Эй, Джас! *посмотрел на задремавшего Джаса* Вот черт, он опять сдулся. Рен! ...и Рен в отключке. Вот что с людьми гениальность делает. Ну выпьем что ли, Ник, чего зря добру пропадать? И вот лавровым листиком закусим, нам тут как раз принесли. Один хрен знает, для чего Джас столько лаврушки заказал. Хотя это и к лучшему - после лаврушки запах алкоголя не чувствуется. А то вот я уже за свою шкуру опасаться начал, если честно. Я, Ник, пожалуй, твои шмотки напялю на себя, перед тем как домой пойду. А то Кейт, возможно, не сможет в полной мере оценить всю мою гениальность, как думаешь? А ты парень холостой, одинокий, тебе и в полотенце хорошо
    Так вот. О нашем гимне. Ты должен свой куплет сочинить полностью, а не в мой своё имя подставить. Ну и о рифме тоже не забывай. Попробуй еще раз
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #64
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Очнулся от раздумий*
    Майкл, даже боюсь предположить, где ты там ее прятал *Подозрительно смотрит на друга* Или твой хваленый айпи - это всего лишь бутылка нектара?
    *Смотрит, как Ник закусывает капустой и тоже тянется к его голове. Но на пол пути одумывается*
    Салату трое суток уже, ты бы поостерегся Ник, что-то твой куплет подозрительно на майклов похож. Плагиатор! Не катит, давай свой придумывай!
    Может таки купим еды, пока Рен сосисками вертит? Только не салат, я на салаты теперь долго смотреть не смогу

    Мой куплет:
    "Твои помойки нам сулят
    Покой и наслаждения!
    Мы кучу штук изобретем
    С помощью Джаса-гения"

    Кстати, я за этот куплет еще с одной всем известной компании денег возьму за рекламу их помоек продукции.
    Ладно уж, Майкл, крути бутылку, решаем, кто идет заказ делать.

  5. #65
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Ну, ач его вы ожидали ои гения-креатора! Конечно только плагиат!))) *смотрит как Джас тянет руки к его капусте* Эй, не трожь ее!)) Она только моя!)) Ну и что что 3-е суток...у меня в начале жизни салаты месецами в холодильнике торчали!

    Ладно, черти лавровые! Будет вам куплет!

    "Таких как ты нет городов
    С девченками красивыми!
    Их всех ведь надо защитить
    Используя силу Ника-гения!"

    Фух, отмучился Надо выпить! *не дожидаясь пока Макл крутанет бутылку помогает ему! Горлышко останавливается на нем* Ну, вот где справедливость то, А?!)) *пошел за едой и водой*

  6. #66
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Дааа... С рифмами у Ника прямо беда какая-то. Зато смысловая нагрузка какая! Гигант! А, Майкл, что скажешь. Ээээ... *Толкает в бок задремавшего приятеля, от чего тот начинает неумолимо сползать со стула. Выругавшись, обегает столик, в последний момент подхватывает друга и водворяет обратно. Оглядывается по сторонам, не видел ли кто. Снимает свои очки и напяливает на Майкла*
    Вот, теперь гораздо лучше! Глубокомысленный и гениальный вид. Сразу видно человек задумался о мировых проблемах, а не просто тупо дрыхнет
    *Громко*
    Ник, вот за что тебя люблю - так это за твою самодостаточность! Сам покрутил, сам пошел заказ делать Еды побольше тащи и нектара еще. У меня тут тема есть одна очень серьезная. Надо обсудить по-мужски.

  7. #67
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *возвращается что то бормоча себе под нос* Не, ну что это за дело..то такое, а? Ну, подумаешь...в с капустой на голове, а ржать то с чего?!

    *ставит перед Джасом бутылку эм...Читать дальше...
    нектара и еды...Читать дальше...
    *

    Тут посмотрев на мой вид и голову даже стали спрашиватиь что я хочу! Сами дали все и на последок стали смеяться!)))) Я так плохо выгляжу что ли?! *посмотрев на Майкла* Нет, я выгляжу супер!)))

    Ну, так о чем ты поговорить хотел, Гений?

  8. #68
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    Так, здесь уже "очень серьезными темами" запахло. Нашей гениальности все по плечу , выкладывай, Джас! Вот, я нам тут и сосисочек навертел, чтобы думалось лучше.
    Читать дальше...

    В Симтопии родимой
    На море и на суше
    Никого нет Рена-гения
    Кручей и лопоуше!
    Читать дальше...
    Читать дальше...
    ухожу на 2 часа
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 15:25.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  9. #69
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    Да кто же так орет-то в ухо? *очнулся от голоса Рена, распевающего гимн* Боже... что с моим зрением? Что-то случилось! Я все вижу в искаженном свете! Или это признак гениальности? Мое зрение тоже стало гениальным? А что еще во мне изменилось? Джас? Ник? Рен? Рееен? ...так, друзья, похоже, наш друг Рен исполнил свою лебединую песню устал от собственной гениальности. Организм не вынес нагрузки))
    Джас, Ник, скажите, други, что со мной не так? *быстро выпивает еще стакан и закусил сосиской*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #70
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    Майк, на, вот тебе огурчик!)) потри глаза...говорят, что помогает от гениального зрения!

    *берет сосику в одну руку, в другую стакан с нектром*

    Ну, за баб! *выдыхает и выпивает* Хорошо нектарчик пошел!)) *откусывает сосиску*

    Рен потрясающе вкусно! Научишь меня рецепту потом...ну, когда я буду без капусты


    Читать дальше...
    Читать дальше...
    Игра приостановленна на 2 часа

  11. #71
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    Ник, ты к кому обращаешься? Рен спит уже как пару часов Ник? Ну вот, теперь и Ник сомлел )) Зато Джас проснулся! Джас, друган, нет, все же как же я тебя уважаю! Но целоваться не будем. Давай лучше енакатим и наш гимн споем! *обнимаются с Джасом и орут во все горло*

    Наш вечно-летний край родной
    Симтопия любимая,
    Ты не была б сама собой
    без гения Майкла Квинли!

    Твои помойки нам сулят
    Покой и наслаждения!
    Мы кучу штук изобретем
    С помощью Джаса-гения

    Таких как ты нет городов
    С девченками красивыми!
    Их всех конечно защитит
    Ник-гений - он очень сильный!

    В Смтопии родимой
    На море и на суше
    Никого нет Рена-гения
    Кручей и лапоуше!


    Хорошо спели, красиво Слушай, ну что нам с этими двумя гениями делать? Мне что-то уже зябко в тоге тут сидеть. Может, растащим их по домам?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #72
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    *Так проникся пением, что не сразу услышал, что Майкл с ним разговаривает*
    А? Ну да, прохладно стало. У меня, прямо чувствую, айпи все короче становится, ветер под тогу задувает Слух, давай их штаны оденем, им уже без разницы, им и так хорошо.
    Давай по последней и пошли. Ты кого понесешь? О! А давай их на одно полотенце сложим и потащим? Нормально же будет и не так тяжело.
    *Выпивают по последней, грузят Ника и Рэна на одно из полотенец*
    Давай, берись за уголок и погнали
    *С одобрением смотрит, как Майкл прихватывает со стола бутылку с остатками нектара и берется за край полотенца. Гордо уходят в ночь, волоча за собой уставших друзей *

  13. #73
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    *останавливаются возле дороги и смотрят на домики, расположенные напротив парка*

    Рен, смотри, вот тот домик вроде бы нежилой.



    И участок небольшой - нам ведь и не нужен большой, правда? Что скажешь? И, Рен, сойди уже с моей ноги, больно же! *подталкивает Рена в бок*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 12:06.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #74
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105

    *всматривается в темноту*
    Извини, Дженни, я нечаянно. Если нежилой, почему там свет горит? И куда мы вывеску прицепим? Как-то не похож он на детективное агентство. Я не так себе все представлял, честно говоря. А тебе самой он нравится?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 12:04.
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  15. #75
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261


    Ой, думаешь, он жилой? И правда, свет горит, вот я шляпа А кажется таким необитаемым с виду... Ну пойдем в другое место, поищем еще. И Рен, наверно, совсем неважно, на что домик похож, можно ведь перестроить по твоему вкусу... А можно мне будет развести малюсенький огородик на участке? Ну прямо крошечный?

    *уходят*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 12:05.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Центральный городской парк (левая сторона)
    от Pino в разделе The Sims 3: Симтопия - Улицы и общественные участки
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •