Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 114

Тема: Центральный городской парк (левая сторона)

  1. #61
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350


    Ник! Ну я ведь говорила, что сильно качать нельзя! Я очень качеленестойкая, всегда из них вываливаюсь И прекрати меня так разглядывать! Опять в тебе маньячные инстинкты проснулись?!
    *Возмущенно болтает в воздухе ногами*
    Отпусти же
    Пойдем к тебе, только есть совсем не хочется. Может, научишь меня какому-нибудь фирменному рецепту? Только желательно не слишком вкусному, а лучше даже не съедобному, а то я совсем меры не знаю, начну готовить каждый день.
    *Уходят*

  2. #62
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *заходит в интернет кафе и садится за комп*

    *отправив почту, выходит в парк. Оглянувшись, видит детскую площадку с качелями*
    Вот этого мне сейчас как раз и не хватает
    *Забирается на качели и начинает раскачиваться ио всех сил *.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #63
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *Брюс неспешно совершает пробежку по парку, сегодня как-то немноголюдно, детская площадка выглядит одиноко. Замечает раскачавшуюся на качелях Божену, спотыкается о камень, чуть не падает. Пробегает ближе к площадке*

  4. #64
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Боженка замечает Брюса и машет ему с качелей рукой*
    Привет, знаменитость! Тебе идет спортивная форма, если это можно так назвать
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #65
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *останавливается, подходит ближе, часто дышит, на лице и груди заметна испарина. Осматривает свои спортивны штаны*
    - Привет, кораблик Как-то не люблю майки на тренировках, мешают. Ну, как ты, прошёл твой шторм?

  6. #66
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *смеется*
    Да нормально всё, говорю же, тебе идет
    Прошел, небо ясное, почти ни облачка. Только немного грустно, он унес нечто ценное для меня .
    Впрочем, тебе это не интересно
    Как твои дела? ты часто так бегаешь?
    *проводит пальчиком по влажной груди Брюса*
    Смотри, даже испарина выступила
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #67
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    - Ты не права, про тебя мне интересно всё Что же за ценность это была, раз твои глазки так потухли?
    *перехватывает ее ручку, задерживает в своей руке и отпускает*
    - Бегаю каждый день, поддерживаю форму, абонемент в спортзал оформил... Впрочем, тебе это не интересно

  8. #68
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    * грустно смотрит на Брюса*
    Если я тебе расскажу, ты мне не поверишь, и будешь смеяться. Но если все же тебе и правда интересно, то расскажу, так и быть, только не сейчас. Для этого рассказа нужен полумрак
    А что касается бега, ну почему же, интересно . Я смотрю тут многие бегают. Учитель вон постоянно бегает. Ещё девушка какая-то. Только она, в отличие от тебя, бегает в стеганом жилетике, худеет наверное
    А я например, просто так не бегаю, только целенаправленно Потому, что я вообще бегаю , не умею медленно ходить
    И спортзал не для меня. Эти тяжеленные железные монстры так противно клацают Я плавать люблю, и на коньках. На велосипедике ещё. Это весело!
    Тебе нравится тягать тяжести, или ты просто для поддержания формы? Вон ты какой накачанный
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #69
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *дотрагивается до подбородка девушки, слегка поднимает голову, чтобы посмотреть ей в глаза*
    - Полумрак? Это видимо какая-то очень таинственная история... Учитель бегает, кто такой учитель? Школьный что ли?
    *убирает руку от Божены. Велосипедики? Какая же она еще малышка...*
    - Я люблю и то и другое и форму поддержать, да и позаниматься. Люблю когда болят мышцы, после тренировок, чувствую себя человеком Одно время увлекался бодибилдингом, потом понял что это для здоровья мне не очень и перешл просто на упражнения Божен, так ты плавать любишь? Может сбегаем сейчас на пляж, окунемся, этим закончу тренировку, ты освежишься...
    Или вдруг как только окажешься со мной у воды, у тебя снова дома заштормит?

  10. #70
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *хохочет , слегка раскачиваясь на качелях*


    Учитель-это Эрос, помнишь, он на своем новоселье учил меня сиртаки танцевать? Да и вообще жизни учить любит Просто я привыкла всем прозвища давать при первом ближайшем знакомстве Вот он теперь и Учитель. А бармен в погребке Олененок, у него него глаза оленьи. А ты - Господин знаменитость Но если тебе не нравится, я не буду тебя так называть
    На пляж давай, штормить не будет А искупаться и правда хочется.
    *Соскакивает с качелей, снимает босоножки и берет их в руки * Бежим?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #71
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *берет ее за маленькую, теплую ручку, улыбается, потому что рядом с Боженой трудно оставаться серьезным*
    - " Называй меня, как хочешь, только будь со мною рядом И я сделаю тебя самой счастливой в награду" Побежали...
    *убегают на пляж*

  12. #72
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Приехав на площадку, огляделась по сторонам : малышня возилась в разных углах площадки, материала для съемок было достаточно. Божена немного постояла, раздумывая, не позвонить ли Маргосе, пусть порисует тут с натуры, но обнаружила, что забыла сотовый дома *
    Ну и ладно, поработаю одна!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #73
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *машина Брюса проезжает мимо парка, он замечает сидящую Божену, резко тормозит. В машине еще сидит его брат Руслан, который увидев девушку, начинает активно на нее пялиться. Брюс выходит из машины, кидает кузену ключи и делает знак, чтобы тот уезжал. Руслан ворчит, пересаживается за руль, несколько раз сигналит девушке, машет рукой, ловит гневный взгляд Брюса и уезжает. Брюс подходит к Божене*
    - Привет, Кораблик, вот и нашел тебя... Не отвлекаю? Смотрю ты работаешь

  14. #74
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Улыбается Брюсу*
    Привет, Охотник Я малышню снимаю, смотри, какие забавные!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #75
    Гуру Аватар для Эвелин
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2,597
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 528; мне - 179


    *улыбается, смотрит на играющих детей... да, как быстро летит время, совсем недавно его Криспин тоже играл в куличики, теперь уже скоро в куличики могут играть его дети...*
    - Дети всегда это чудо, они такие непосредственные, искренние. Потом они вырастут, обретут многие другие качества, а эти утеряют навсегда. В этом плане я обожаю повесть про "Мери Поппинс" Там были малыши близнецы, которые будучи крохами понимали язык животных, могли разговаривать с ними на свеом языке (улюлюкать), а потом, как только у них вырос первый зубик, они всё это забыли... Стали взрослеть и сказка уходила из их жизни
    О, у тебя новая прическа! Тебе очень идёт, ты такая миленькая... *присаживается рядом с Боженой, целует нежно ручку*

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •