Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 173

Тема: Кладбище "Тихий ужас"

  1. #106
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *внимательно смотрит, как Джи мастерит факелы*

    Надеюсь, что я никого не обожгу Что то в последнее время у меня с этим проблемы *хитро смотрит на парня* Но на всякий случай надо было аптечку прихватить!))

    *берет факел, словно полководец*

    Нет, не страшно! Пошли уже скорее! Может встретим кого нибудь! *с гордым и бесстрашным видом проходит внутрь, но ледяной ветер слегка подкосил ее уверенность и она схватила за руку Джиджи и посмотрела на него*

    Ну, это что бы тебе не так страшно было

  2. #107
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Вот спасибо! ) *наклоняется к Моник и говорит негромко* Ты только никому не говори, но без тебя я бы вряд ли рискнул сюда полезть. Ты придаешь мне решимости. Но тссс... Это тайна! )
    Ну, идем! *Берет Моник за руку и шагает вперед, вытянув перед собой факел*
    Осторожно, тут ступеньки...
    *Они спускаются вниз и оказываются в каком-то коридоре, который вскоре раздваивается*
    Хм... Ну и куда пойдем, налево? Направо?

  3. #108
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    *к кладбищенскому склепу направляются две фигуры в черном*

    - Не смотри по сторонам... Нам необходимо забрать то, что приказано...
    - Жутковатое место... там что? Ты видел, что там растет?
    - Отвернись... Нам еще и забрать, думаю, что-то похуже надо, чем то, что там растет...

    *выходят из склепа никем не замеченные*

    - Тяжелый какой... зачем он нужен-то?
    - Тебе сказали нужен и все... Поменьше вопросов... Орден потому и отправил, что нужен... Скажи спасибо, что не через весь город нести... Берись за ручку... Сказали сделать это срочно... Приказ Самого, как ты понимаешь... Значит, что-то ценное... На счет три бросаем... Запомни!
    *берутся за ручки гроба и одновременно достают какие-то мешочки, бросают их вниз и исчезают... У старого склепа становится тихо... *




    Читать дальше...
    По дороге в Ад
    Черный Всадник мчится
    Бледное лицо и странный блеск застывших глаз
    Он посланник Зла
    Тень предсмертной птицы
    Словно сквозь прицел он видит нас...

    Он не просит
    Жжет и рушит
    В ночь уносит
    Наши души

    Всадник отслужит на горе
    Черную мессу по тебе
    И эхом грянет над землей:
    "Следуй за мной!"

    На дороге в Ад
    Ветер и движенье
    Тормоз не спасет, след крови смоет до утра
    Черный Всадник мчит
    В полном облачении
    И совсем пуста дорога в Рай...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 12:26.

  4. #109
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *факелом пытается осветить местность вокруг*

    Ну, как куда...? Явно налево! Смотри, там вроде что то блестит...или мне кажется?

    *тянет за руку Джи*

    Пойдем посмотри, а? А вдруг там куча всяких драгоценностей охраняемые какин нибудь чудовещем! *задорно усмехнулась, когда увидела вытянувшееся лицо Джиджи*

    Ты чего? Я пошутила..самой страшшшно!

  5. #110
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    Не, погодь, мне кажется, я что-то слышал... Шум какой-то... Стой тут, никуда не уходи, я проверю...
    *Сжимает руку Моник и скрывается в темноте. По пути нога пинает что-то. Джи наклоняется, освещает пол и видит какой-то мешочек. ПОднимает, открывает, принюхивается... * Ммм, полезная штука! Пригодится... *сует мешочек в карман. Отходит на пару шагов и через миг до Моник доносится его приглушенный вскрик...*

  6. #111
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моник испуганно смотрела в след уходящему Джи*

    Ну, вот куда он пошел? *стоя на месте пвтается осветить местность и увидеть Джиджи, но тут слышет его вскрик!*

    Что? Что случилось?! ДЖИДЖИ?! *подумав несколько сегуд тут же бросается на крик, но спотыкается и роняет факел в какую то лужу и он гаснет* Вот жешь блин!

    *на ощупь Моник пытается пройти дальше то и дело натыкаясь на камни*

    Джи?! Джи?! Не молчи! *вдруг показался свет от факела и она увидела, что ДжиДжи лежит на полу*

  7. #112
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *Но Джи ли это был? В полумраке фигура казалась странной: бесформенной и какой-то белесой... Фигура шевельнулась и с тихим шипением стала подниматься и вдруг... Читать дальше...
    *
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.04.2019 в 12:24.

  8. #113
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *когда перед Моник возникло это ужасное привидение, первое что пришло девушке в голову, так это ударить по самому больному месту! По колокольчикам! Странно что именно это решение пришло ей в голову! Зажмурив глаза от страха она размахнулась точно и попала в цель! Призрак громко охнул и повалился на землю*

    Ааааа! *Моник начала убегать, но тут до нее начал доходить весь смысл...Призраки ведь бестелесные...*

    ДжиДжи....это ты?....Читать дальше...

  9. #114
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *От боли Джи согнулся пополам и несколько секунд только и мог, что беззвучно хватать ртом воздух, потом стянул с себя простынь и вытянул вперед руку с ней, предупреждая возможный новый удар. Придя чуть в себя, он плюхнулся на землю. В паху болело, просто горело огнем, но и смех разбирал*
    Черт, Монь! *Джи говорил с трудом* Ты девушка не промах, с тобой не страшно. ) Но тому, кто учил тебя самообороне я бы что-нибудь оторвал...
    *шумно выдохнул и вновь вдохнул*
    Ой... Дай отдышаться... Пошутил, блин... )

    Читать дальше...

  10. #115
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *Моник смотрела в замешательстве как парень пытался отдышаться*

    ДжиДжи....*подбежала к парню и присела на коленки робко пытаясь дотронуться до него*

    Прости...я не хотела...*положила руку ему на лоб...ну, не мога же она приложиь ее к больному месту* Да, я не промахнусь даже во сне...*ее начал разбирать смех*

    Джи, ты в следующий раз предупреждай о таких шутках!

    *легла с ним рядом прямо на землю и дышала вместе сним, так помогая ему прийти в себя*

    А учил меня самообороне мой папа... Он у меня был мастер спорта по сим-фу...так что отрывать никому и ничего не надо...Может в больницу пойдем, а?

  11. #116
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    О, нет, только не в больницу! *начинает смеяться вместе с Моник* Представляю, что напишут в моей карте: ушиб... чего? Читать дальше...
    Или того хуже: поступил, отмочаленный хрупкой девушкой... Нет, лучше давай тут полежим *немного поворачивается так, чтобы голова Моник оказалась на его плече, и он обнимал ее одной рукой* Только не лежи на голой земле - тут сыро. Ляг вот хоть на эту простынку чертову *кое-как подсовывает свободной рукой под Моник простынку, забыв потом убрать руку - теперь он обнимает Моник обеими руками Читать дальше...
    * Ну вот, мне уже гораздо лучше... Кстати, надо придумать, как мне тебя называть, так, чтобы ласково. Моник - официально. Моня... как-то тебе не подходит, мне кажется...

  12. #117
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *смеется диагнозу Джи*

    Дааа...а было бы забавно Я уже представляю как вытянутся лица у врачей...

    *ложиться на простынку и аккуратно обнимает Джиджи одной рукой так, чтобы больше не сделать ему больно*

    Все же надо было лед приложить...а то ушиб может быть...*устроилась удобнее на его плече*

    Моник...? Моня...Моней меня мама в детстве звала Так что это имя только для родный и близких мне людей...Почему оно мне не подходит? А как тогда? *пододвинулась поближе к Джи и прикрыла глаза*

  13. #118
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    А чего это тебя Эрос Моней зовет? *косится на нее грозно-шутливо )* Вы родственники, что ли? Что-то непохожи...

    Вот и я не знаю как... *смеется* Эх... *боль уже прошла, но джи не показывает, лежит, легонько гладит Моник по плечу* А где твой факел?

  14. #119
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085


    *посмотрела на его грозный вид и рассмеялась*

    Ну, не знаю...наверное ему так приятней меня называть. Да и мы частто встречаемся на Маяке...он бегает там по утрам. Да и Эрос стал мне другом...

    Я помню, что в детсвте меня дразнили еще Моньяком После чего получали подзатыльники и забывали ровно на один день...*услышала про факел и тут же почувствовала резкую боль на коленке* Ой...*потерла ее* Я когда услышала твой вскрик, то сразу же побежала, но споткнулась обо что то и факел упал в лужу... Погас и пришлось добераться до темя ползком и в полной темноте...

  15. #120
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300


    *замечает, как она трет коленку*
    Бедная девочка... *садится, вытаскивает из кармана фонарик, светит на коленку* Все в порядке, только небольшая ссадина. Надо поискать лед или воду холодную, что тут может быть... *целует коленку* А пока это должно помочь *целует еще раз* Ты как, идти сможешь? И куда пойдем: дальше или назад? *Встает, выключает и прячет фонарик, поббирает свой факел, еще горящий, и протягивает руку Моник*

Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Магические скины и предметы, кладбище, Halloween
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 247
    Последнее сообщение: Вчера, 00:42
  2. Ужас...
    от C`est_la_vie в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 26.04.2007, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •