Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Родительский контроль на компьютере

  1. #1
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1

    Родительский контроль на компьютере

    Дочка подрастает и начинает интересоваться компьютером, думаю обязательно нужно что бы знала как им пользоваться. В школе есть информатика, и везде все с ними связано. Недавно услышала, что есть "Родительский контроль", можно поставить на компьютер и будет возможность контролировать чем ребенок занимается. Но почему то сомневаюсь в его эффективности или действительно толк есть? Кто что знает или пользовался делитесь.

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    Толк есть, но до определенного возраста. Знакомый программист, поставил ограничение на комп по времени для дочери, та разобралась в этой программе и самостоятельно увеличена время пользованием компом.

  3. #3
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    На висте есть такое. Только вы разделом ошиблись это уже в
    Операционные системы -> Windows 9x/2000/NT/XP/Vista/Se7ven

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Украина. Харьков
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 23
    Цитата Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
    Толк есть, но до определенного возраста. Знакомый программист, поставил ограничение на комп по времени для дочери, та разобралась в этой программе и самостоятельно увеличена время пользованием компом.
    ну, как сказать... я позаводил на тачке кучу сеансов, единственный админский - мой. а без прав не особо разгонишься чегой-то менять.
    (зато забыл, что такое машина, кишащая вирусней )
    Господи, бережі Україну!

  5. #5
    Постоялец Аватар для Светока
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Наша Раша
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Цитата Сообщение от Юле4ка Посмотреть сообщение
    Недавно услышала, что есть "Родительский контроль", можно поставить на компьютер и будет возможность контролировать чем ребенок занимается. Но почему то сомневаюсь в его эффективности или действительно толк есть? Кто что знает или пользовался делитесь.
    Программ сейчас таких много. Как и отдельные, так и в комплексе антивирусов. У нас дома стоит КИС 2010. У него есть модуль родительского контроля. Кроме того у него есть сетевой экран. Тоже вещь хорошая. Потому что некоторые жалуются, что дети баннеры цепляют в инете. А потом проблема с разблокировкой этих баннеров.
    Цитата Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
    ну, как сказать... я позаводил на тачке кучу сеансов, единственный админский - мой. а без прав не особо разгонишься чегой-то менять.
    (зато забыл, что такое машина, кишащая вирусней )
    Ой, только хотела тоже сказать про админский вход. Там что разбирается он, что не разбирается, сам ребенок не сможет ничего изменить.

  6. #6
    Постоялец Аватар для hell_curspr
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обычно дети ставят на компьютер родительский контроль, что родители не лазили, куда не просят))

  7. #7
    Чертёнок
    Регистрация
    06.11.2014
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я у ребенка на компьюитере установил в сетевых настройках ДНС сервера Яндекса

    dns.yandex.ru

    Отсекает взрослые и сомнительные сайта на лету.

Похожие темы

  1. Контроль симов
    от fatalist в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 12:46
  2. Контроль симов
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 00:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •