Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Челлендж "Психушка" Итан Стайн

  1. #1
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007

    Челлендж "Психушка" Итан Стайн

    Наверное, вы думаете, что я – бедная несчастная жертва обстоятельств, по злому року судьбы запертая в клинике для душевнобольных? Вы уже представили все тяготы и весь ужас понимания того, что здорового человека держат в клетке с толпой сумасшедших?



    Черта с два! Я – псих. Так показала судебно-медицинская экспертиза. Серьезные дяди в белых халатах поверх костюмов со знанием дела заглядывали мне в глаза, показывали разные картинки, выспрашивали с пристрастием про дедушку Вениамина, который запоем пил с раннего возраста и умер от белой горячки в 35 лет, проводили еще много разных серьезных и никому не нужных тестов, исследовали мои анализы, копаясь стеклянными палочками в отходах моей жизнедеятельности. Диагноз был крайне приятен и утешителен для меня – шизофрения. О, я был на седьмом небе от счастья. Если бы не спасительная возможность отлежаться в дурке, мне грозило бы пожизненное заключение в лучшем случае, в худшем – смертная казнь. Теперь моя жизнь делится на два периода: до приговора и после.



    Еще там, в прошлой жизни, один придурок случайно натолкнулся на мою коллекцию и тут же вызвал копов, которые растащили все мои ценнейшие экземпляры, уничтожили то, что я создавал столько лет, мои шедевры, мои детища. Они назвали их «уликами». Они назвали их «останками». «Фрагментами человеческой ткани». Да что они понимают в искусстве?! Убогие ограниченные личности, которые только и могут, что кричать о морали, законности и правилах существования в социуме!
    Но я увлекся.




    Здание моего нового дома представляло из себя старое поместье, отданное когда-то в целях благотворительности под лечебницу для душевнобольных, обнесенное ныне уродливой решеткой. Претерпел изменения и вид внутри здания. Место было как раз подходящим – полная изолированность от внешнего мира и единение с природой. С одной стороны вдаль убегала дорога, с другой – уютно примостились маленькие домики персонала – такая импровизированная община медицинского братства со своим приусадебным хозяйством. Они даже разводили коров, которые заглядывали за решетку своими печальными глазами, от чего Граф часто пугался до обмороков.




    Моими соседями стали психи, отчаянно сражавшиеся со сворой кровожадных демонов, которые терзали их день и ночь. О, это были восхитительные демоны маний, фобий, психозов, неврозов, пограничных и сумеречных состояний.


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 23:55.


  2. #31
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Ахах, невероятно интересная история, надеюсь оформишь как можно скорее, и дашь нам вдоволь посмеяться с твоих зверьков.

  3. #32
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    А почему у него такая попа маленькая? Читать дальше...
    Не подумайте нечего плохого.
    Да и шугаринг ему не плохо сделать, а то уж очень у него попа волосата.

  4. #33
    Постоялец Аватар для мася1988
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    когда же продолжение психушки то будет? интересно узнать чем у них та все закончилось то)))))))))))))))))))))))))))))))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Челлендж "Город Мастеров": Новосимск
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 1040
    Последнее сообщение: 31.01.2014, 16:10
  2. Челлендж "Психушка". Обсуждение
    от ladybird в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 24.01.2014, 14:57
  3. Челлендж "Психушка", Михаэль Камарго
    от ph0enix в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.08.2010, 14:32
  4. Челлендж "Город Мастеров". Основатель Ray Masterson
    от Ms. Ariadna в разделе The Sims 2: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 11:20
  5. Челлендж "Робинзон". Бета-версия
    от Klen в разделе The Sims 2: Challenges
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •