Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Места для занятия рукоделием

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Места для занятия рукоделием

    Ехала в машине и придумалась такая тема В каких местах (желательно, нестандартных) вы занимаетесь рукоделием? Из собственного опыта и опыта знакомых:
    - подруга берет постоянно с собой вышивку в горы (катается на лыжах) и вышивает на больших перегонах (когда едешь на закрытом подъемнике около 20 минут с учетом ожидания пассажиров)
    - я как-то один раз брала вышивку на пляж (в Турции), но как-то не "поперло" - жарко и песок мешал...
    - картины рисую не на столе или мольберте, а на коленках, сидя в позе лотоса
    - бисероплетением занимаюсь в пробке утром и вечером (сейчас плету дерево, вот в день получается 6 веточек - 3 утром и 3 вечером в пробке)

    Пока, вроде, все, что вспомнила

  2. #2
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Ой, Пам, у меня как-то всё не интересно по сравнению с тобой и твоими подружками )
    Дома занимаюсь в основном, у меня хороший мастерской уголок всем оборудованный. Беру на дачу, там просто благодать в этом плане - в беседочке около дома или на берегу озера, если не слишком жарко. В дороге не могу ничем заниматься, вечно что-то мешает и отвлекает.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  3. #3
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Почитала и вспомнила про одну знакомую актрису. Она всегда вязала за кулисами, в ожидании выхода на сцену.

  4. #4
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    mayskaya, кстати, я тоже на даче вышиваю. В тенечке, на мягких качельках Совсем и забыла про это

  5. #5
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Я только дома люблю. Если вязать или салфетки плести можно где угодно хоть в машине хоть на работе. То с вышивкой так не получится и ниток много и схемку надо удобно расположить - в машине не могу и укачивать начинает и от тряски крестики труднее ровные делать. Так что я вышиваю только у себя в комнате где у меня все под рукой На улице тоже не люблю с вышивкой ветер пыль, что-то улетит, что-то типа пыльцы, пыли, насекомого еще к вышивке прилипнет - то я растроюсь....

  6. #6
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    А я люблю в кресле у торшера перед журнальным столиком, чтоб можно было положить на него что-то и чтоб канал Дискавери с животинками был фоном.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    Я люблю заниматься рукоделием в спокойной обстановке. И я немного не поняла, как можно заниматься бисероплетением в пробке вечером? ВО-первых бисер маленький и ускользает, во-вторых темно... Зрение ведь садится... И как можно отвлекаться на движение? очень интересно...

  8. #8
    Старожил Аватар для Monita
    Регистрация
    05.06.2003
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    311
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 9; мне - 1
    Я занимаюсь мыловарением. Кухню заставляю всякими мыльными штуками))))))))))))))

Похожие темы

  1. Занятия спортом и йогой в The Sims 2
    от SlimJulia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 30.03.2008, 17:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •