Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 122

Тема: Династия Кинг

  1. #61
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    15 неделя

    В понедельник вырос Виктор. И благодаря тому, что просидел три дня в медитации с платиновым настроением, обошлось без визита психиатра. Читать дальше...
    спасибо olexsta за совет

    Хотя горевал он по неполученному высшему образованию долго.


    На следующий день Виктор устроился в Приключения, уж очень ему хотелось начать пользоваться карьерной наградой - Книжным Шкафом, который получила на работе его тетка и который пока лежал у него в "кармане".


    Магдалина уволилась с работы, потому что вертолет пугал возвращавшуюся с работы кошку. А карьера животных сейчас была важнее, чем её.


    В среду Гризабеллу повысили до сторожа. Собака быстро обучалась новым командам, поэтому проблем с карьерным ростом не должно быть.


    Виктор, изучив физиологию, быстро прокачал тело, и, став сильнее Геракла, заявил, что не страшны ему теперь ни живые, ни мертвые.


    С работы Виктор и Ночка вернулись с повышениями.


    А Берту в этот день опять и понизили и повысили.

  2. #62
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    В четверг Ночку, в благодарность за отличную работу, повысили до Каскадёра.


    А вернувшуюся в 18.00 с работы Берту уже поджидали у порога непрошенные гости. Из-за своего ритуального танца радости у мусорки, Берта не успела отбежать подальше от дома, и теперь её могилка красуется прямо у порога.
    Ночка не выдержала потери своей любимой хозяйки и сбежала из дома. Читать дальше...
    пенальти

    Будем надеяться, что она еще вернётся...


    Виктор и Гризабелла вернулись домой с повышениями.


    И, несмотря на то, что Гризабелла хорошо справлялась с работой, было решено перевести ее в карьеру Шоу-бизнеса. Все просто очень надеялись на возвращение Ночки, но если та и вернется, в шоу-бизнесе ей работать будет уже нельзя.


    В субботу Магдалина развила максимальный интерес к играм, а Виктор вернулся с очередным повышением. Такими темпами может успеет потом и в карьере своей мечты поработать.


    Всю ночь с субботы на воскресенье призраки не давали покоя Владимиру. Он, бедный, бегал по всему дому от них, и даже был на краю голодной смерти, но успел добежать до холодильника.
    Странно, что доставали призраки только его. Может, давали понять, что не хотят видеть его наследником?

  3. #63
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    В воскресенье вечером умер Богдан, так и не успев в последний раз принять ванну. Читать дальше...
    Опять не уследила! Маразматиков до кладбища успевала довести, а тут, видимо, расслабилась. Вот и могилка в доме, блин...



    А поздно вечером стала взрослой Виолетта.


    Смерть отца и отсутствие высшего образования основательно подкосили её психику, даже доктора пришлось вызвать. Тот быстро привел ее в чувство и Виолетта сразу же занялась поиском работы.


    И почти сразу же ей попалась прекрасная вакансия для знайки - в карьере Наука, и Виолетта стала Подопытным кроликом.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #64
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    16 неделя

    В понедельник Виктор и Виолетта продвинулись по карьерной лестнице, Виктор - даже два раза.


    А поздно вечером вернулась Ночка. Все очень были рады кошке и сразу же взяли её в дом.


    Работу Ночке выбрали в "Безопасности".


    Во вторник Виолетта и Гризабелла получили повышения.


    А в среду и Виктор стал ближе к вершине карьеры.

  6. #65
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    В среду покинула нас Магдалина - последний представитель второго поколения.


    В четверг все получили по повышению.


    А вечером повзрослел Владимир. Это не доставило ему радости, и потребовалась квалифицированная помощь доктора. Читать дальше...
    пенальти



    По неполученному образованию он горевал даже дольше, чем знайка Виктор. Когда Владимир более-менее успокоился, он занялся поисками работы. И работу выбрал подходящую к его стремлению - в сфере Бизнеса.

  7. #66
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    В пятницу Виктор с Виоллетой трудились в поте лица. Работа давалась им легко, так как они постоянно находились в платиновом настроении. Это принесло свои плоды, оба получили повышения, а вечером Виктор вернулся домой Космическим пиратом. Приключения сняты.


    А в ночь с пятницы на субботу влез из могилы Богдан, посмотреть, как его детки поживают. Больше всего его волновал Владимир, наследник, всё-таки. Но наследник наш оказался на редкость трусливым и встреча с отцом привела его к нервному срыву.


    Психиатр прибыл довольно быстро и так же быстро привел Владимира в чувство. Читать дальше...
    пенальти



    Но не успел его след остыть, как снова: "Здравствуй, папа. Здравствуйте доктор." Читать дальше...
    опять пенальти



    Когда Владимир пытался прорваться на кухню к холодильнику, Богдан в третий раз (слава Богу последний!) попытался пообщаться с сыном.
    Психиатр, ставший за эту ночь семейным доктором и практически членом семьи, был очень озадачен. Читать дальше...
    третье пенальти за ночь
    С таким безнадежным случаем ему еще не доводилось встречаться. Но долг есть долг, и Владимир был вылечен и отправлен на кухню подкрепляться. (Если бы Богдан в четвертый раз появился - Владимиру было бы уже не спастись).

  8. #67
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    В субботу Владимир получил повышение, но это его не обрадовало. Приближалась ночь, и это его пугало до смерти. Ничего он так не боялся, как призраков.


    Виолетту повысили дважды за день и она бурно радовалась этому событию.


    А в воскресенье и Ночка получила повышение.

  9. #68
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    17 неделя

    В понедельник Виктор стал гением, выучив все навыки.


    Виолетта получила очередное повышение, а Гризабелла достигла вершины карьеры Шоу-бизнеса.


    Виолетта сразу же нашла собаке хорошую новую хозяйку. Гризабелла просто была очень агрессивной и постоянно дралась с Ночкой, уже устали их постоянно разнимать.


    Владимир все ночи проводил в медитации в детской комнате. Это было единственное помещение, куда призраки не залетали. И постепенно его состояние пришло в норму.


    Даже на работе это заметили, и Владимир получил повышение.


    В среду Виолетта стала ученым - теоретиком.


    В четверг Владимир дописал свой первый роман и был очень огорчен, что его литературный опус не понравился читателям.


    Вечером Ночка вернулась домой специалистом по безопасности. Читать дальше...
    Все животные карьеры сняты на постоянной основе!!!



    Кошку со всеми её кошачьими принадлежностями отдали другу семьи. Читать дальше...
    Пока не снята Мистика, не хочу животных в доме держать. Еще не услежу, и будут могилки в неположенных местах


  10. #69
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    А наследник наш снова отличился. Полез чинить компьютер, и получил мощный заряд током. Вот чего лезть, если не умеешь?


    В пятницу Виолетта сняла Науку, став Безумным ученым.


    Владимир тоже немножко продвинулся по карьерной лестнице.


    Виктор, которому теперь абсолютно нечем было заняться (вершина карьеры - есть, навыки все изучены), целыми днями торчал у телефона, пытаясь завести 30 близких друзей. Посмотрим, может удастся ему выполнить еще одно невозможное желание.


    В субботу горе-наследник чуть не спалил кухню. Мало того, что ужасно трусливый, так еще и руки не из того места растут!


    Хоть на работе у него всё хорошо идет и он снова получил повышение.


    Виктор с Виолеттой убедили Владимира заниматься тем, что у него лучше всего получается - писать романы, а по дому они и без него как-нибудь управяться. Владимир не возражал, и скоро его литературный талант заметили, и наградили золотой табличкой за успехи в литературе.

  11. #70
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    Цитата Сообщение от Kaila
    Когда наследника-то женить будите? ))
    В следующем отчете ))
    * * * * * * * * * * * *
    18 неделя

    В понедельник Владимира назначили директором.


    Карьера у него складывалась вполне успешно и он подумал, что пришло время устраивать и личную жизнь. В спутницы жизни он определил медиума Надежду. Может, она сможет избавить его от постоянных встреч с покойным папой...


    Надежда с радостью согласилась прийти.
    Они немного поговорили, поиграли, потанцевали, и Владимир решил, что пора делать решительный шаг.


    Опустившись на колено и протянув Надежде обручальное кольцо, он предложил ей руку и сердце. И хотя у той в страхах было обручение с Владимиром, Надежда согласилась принять его предложение.


    Свидание было продолжено в спальне.


    А еще Надежду очень обрадовал факт замужества на таком богатом, перспективном бизнесмене.

  12. #71
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    А дальше меня постигло разочарование. Надежда мечтала о 20 любовниках и оказалась ленивой неряхой. И это хозяйка дома и будущая мать! Вся надежда, что выпавшее второе стремление, к семье, немного исправит ситуацию.
    Владимир не замечал этих недостатков, так как был влюблен был в жену без памяти.


    А вот аккуратная и серьезная Берта была очень недовольна выбором племянника, о чем не преминула заявить Надежде.


    В среду Виктору наконец-то повезло, появилась вакансия в карьере его мечты - Эстраде, и он без раздумий поменял работу.


    Владимир, окрыленный любовью, работал не покладая рук, начальство оценило его рвение и два дня подряд он возвращался с повышениями.


    В четверг получил свое первое повышение на новой работе и Виктор.


    Надежда с Владимиром от него не отставали. Надежда даже два повышения получила и еще небольшую премию.


    Виктору очень хотелось, чтобы у него появились племянники, и он постоянно доставал Надежду разговорами о детях. И когда в воскресенье Надежда объявила о своей беременности, Виктор радовался этому даже больше, чем будущие родители.

  13. #72
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    19 неделя

    В понедельник Владимир вернулся с работы очень гордый собой: он стал Акулой бизнеса!


    Надежда и Виктор тоже получили повышения.


    А на чердаке, наконец-то, накопилось 25 бутылочек эликсира (+1 очко за коллекцию.)


    Виолетте удалось устроиться в карьеру своей мечты и теперь она работает в журналистике.


    А во вторник утром родились хорошенькие девочки - двойняшки, Георгина и Глория. Молодым родителям тяжело бы пришлось, если б не Виктор, который сразу же взял на себя уход за детьми.


    Виолетта в этот день получила два повышения сразу. Когда работа нравится, то работать легко.

  14. #73
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    Ночью во вторник постарел Виктор.
    Это его совсем не огорчило, и в старость он вступил весьма довольный жизнью.


    В среду Надежда стала экзорцистом и все ближе день, когда могилки переместятся на чердак.


    Владимир нашел вакансию в Криминале и теперь будет пытаться исполнить мечту жизни - стать Криминальным авторитетом.


    В четверг Виолетта стала издателем журнала.


    А вечером подросли двойняшки - не в меру активная Глория и спокойная Георгина. (Повезло, что чистоплотность у них не от мамы!)


    Виктор уверено двигался к вершине карьеры, и вот он уже ведущий шоу.


    Всю ночь с четверга на пятницу жена Основателя доставала Надежду, и та решила, что надо больше времени уделять работе, чтобы побыстрее избавиться от этих визитов предков.


    Владимир в пятницу получил первое повышение на новом месте.

  15. #74
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    В субботу Виктор потерял балл обаяния, а Надежда пополнила бюджет на 30 тысяч.


    А Виолетта достигла вершина карьеры Журналистика, исполнила мечту всей жизни и приобрела новую - теперь она хотела стать врачом.


    Владимира повысили до мошенника.


    Виолетта выучила все навыки и заработала очко за невозможное желание.


    В ночь с субботы на воскресенье Владимира посетил покойный папа, а затем и его личный врач с плановым осмотром. (И как такого трусишку в Криминал-то взяли?) Читать дальше...
    пенальти



    Георгина выучила основное умение - пользоваться горшком.


    А в воскресенье мечта жизни исполнилась и у Виктора, и теперь он будет жить в вечной платине до самой смерти.

  16. #75
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    20 неделя

    Начало недели ознаменовалось великим событием - Надежда сняла Мистику и все могилки сразу же были перемещены на чердак (что в дальнейшем, к сожалению, не мешало призракам бродить по дому...)


    Виктор научил Георгину разговаривать, после чего девочка выросла и стала школьницей.


    Глории тяжелее давались навыки обучения, и за всё младенчество она научилась только говорить, но это не помешало ей вырасти в платиновом настроении.


    Вечером, счастливая и довольная жизнью, постарела Виолетта.


    Времени свободного у нее было много, и помощь с домашними заданиями девочек она взяла на себя: Глория и Георгина научились учиться.


    Благодаря помощи тети, девочки уже на следующий день повысили успеваемость в школе.
    Владимир вернулся домой с повышением. Теперь он водила.


    Во вторник за ужином Глория поняла, что кухня - ее призвание, а вот Георгину интересовали исключительно модные наряды, о которых она могла говорить часами.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •