Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 122

Тема: Династия Кинг

  1. #31
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    Барбара сразу же взвалила на себя все заботы по хозяйству: убрать, починить, приготовить, тем более что у Веры в последние дни беременности сил хватало только чтобы поесть да доползти до кровати и немного подремать.

    Берту пока к домашним делам не привлекали, рассудив, что больше пользы будет, если в свободное время она что-нибудь поизучает полезное.


    А в пятницу мы чуть не потеряли Роки. После его понижения, кот был отправлен с работы домой не накормленным, приехал с питанием на нуле. Но, слава Богу, выставленная возле лестницы мисочка спасла его от голодной смерти (или от побега).
    Читать дальше...
    Вот здесь я жалею, что не оставила шкалу потребностей. Я реально испугалась, что кот умрет от голода



    Альберт изо всех сил, несмотря на маразм, старался быть полезным для семьи, но в доме ему ничего делать не разрешали, даже нянчиться с младшей дочкой, это теперь полностью взяла на себя Барбара, поэтому он целыми днями торчал на улице, выдирая сорняки, да подтирая лужи после Роки.

  2. #32
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    В субботу вечером стала подростком Берта. Досталось ей тяга к знаниям и мечта - стать разработчиком.


    В тот же вечер, когда Вера занималась гимнастикой, развивая культуру тела Читать дальше...
    старость не за горами, а до вершины карьеры ой как далеко...
    , у нее начались схватки


    И Читать дальше...
    УРА!!!
    на свет появился наследник Богдан!!!

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #33
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    6 неделя

    Дань мафии - 7500


    Неделя началась с взросления Беатрис. У нее было не очень счастливое детство и выросла она замухрышкой. Решили, что отмывать ее смысла нет, пусть ходит такой до совершеннолетия. Всё равно домашку за нее старшие девочки сделают, а всё, что от нее требуется, не пропускать школу.


    В понедельник Роки вернул себе статус Звезды, и Барбара с Бертой снова уселись за учебники.


    Кстати, для Веры и старших девочек были выбраны вторые стремления:
    Читать дальше...
    Пользуюсь программкой Sims 2 Transition To Teenhood Random Generator



    В обед, на семейном совете, Вера заявила, что приняла решение полностью посвятить себя карьере, и заниматься детьми и мужем-маразматиком ей некогда, поэтому Барбара и Берта должны это взять на себя и при этом забывать о прокачке навыков они тоже не должны. Барбара расстроилась, в последнее время её всю чаще посещали романтические мысли о поцелуях, но реализовать их в таком плотном графике не представлялось возможным, а вот Берта отреагировала спокойно. Она почти всегда находилась в платиновом настроении и поэтому легко справлялась и с учебой и с домашними делами с помощью энерджайзера.



    А Вера, первым делом, решила прокачать тело, чтобы иметь возможность в старости ходить на работу.

  5. #34
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    Полная отдача работе помогла Вере во вторник вернуть должность интерна. С работы она вернулась совсем измученная, но, восстановив силы в энерджайзере, снова занялась прокачкой навыков. Надо было столько всего успеть до старости!

    Вечером подрос Богдан. (Забыла сделать скрины. Жаль, такой хорошенький мальчик получился!)
    Вырос он, в отличии от сестер, ужасно не чистоплотным. Да и зачем ему эта опрятность, когда столько женщин в доме? Справятся с порядком как-нибудь и без него.


    Сегодня была очередь Берты дежурить по дому, и благодаря ее платине Богдан был накормлен умным молочком и с первого раза научился пользоваться горшком.


    На следующий день Вера стала ординатором. И снова – в энерджайзер и учиться, учиться и учиться.


    Барбара тоже отличилась: заработала награду за приверженность семейному хобби и научила Богдана ходить.


    А также, помня что родители не вечны и их друзья скоро не смогут помогать в продвижении по работе, заводила новые знакомства. Тем более, что и невесты достойной для Богдана еще так и не нашли.


    В свободное время Барбара прокачивала тело, ей это нужно было для будущей карьеры. Она уже решила, кем хочет стать когда вырастет, но родителям пока об этом не говорила, не знала, как они воспримут ее идею стать Криминальным авторитетом...

  6. #35
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    За ранним завтраком Берта так увлеченно рассказывала о кулинарии и своей мечте стать знаменитым шеф-поваром, что Беатрис тоже увлеклась кухней.


    А Вера получила награду за приверженность фитнесу. Ну теперь полегче будет докачать тело.


    Ночью в пятницу Берта побывала в гостях у своего второго родителя. Ей там так понравилось, что она с тех пор постоянно мечтала слетать туда снова. Читать дальше...
    Вопрос: а если Берта, будучи взрослой, конечно, забеременеет от инопланетян, ее ребенок сможет снимать ограничения или нет? Где-то видела, что инопланетянин, не важно от кого рожденный, может снимать... Но я не уверена, и Берту пока к телескопу не подпускаю.





    А Вера на работе решила похвастаться своей физической формой и её понизили. Как же ей тяжело дается карьера, просто ужас!


    В субботу вырос Богдан. Вырос жутко чумазым, но тем не менее, близким к совершенству. )))


    А Вера добила, таки, культуру тела! Работа в старости ей обеспечена. Осталось только выучить по баллу уборки и логики, и будем надеяться, что медицина нам, всё таки, покорится.

  7. #36
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    В субботу Вера, благодаря своей смелости и принципиальности, вернулась на должность ординатора и уселась за книги по уборке. Младшенькие грязнули не хотели ничем заниматься, и целыми днями играли друг с другом в какие-то только им понятные игры.


    Берта теперь целыми ночами смотрела в телескоп, в надежде снова увидеться с родственниками, но больше ее не забирали. Радовали только премии за открытия новых звезд.


    В воскресенье Вера вернулась с работы уже врачом и у нас появилась слабая надежда, что она, всё-таки успеет снять медицину до того, как впадет в маразм.


    У Барбары всё чаще не выдерживали нервы от такой жизни, и она вымещала свою злость на ни в чем не повинной мусорке. А Берта, напротив, почти всегда была в хорошем настроении, и неустанно занималась самосовершенствованием.


    А у Альберта маразм крепчал. Всем уже надоело постоянно отгонять его от холодильника, и от кота, которого он постоянно пытался покормить, и Вера заперла его в их спальне. Отдельный туалет там был, а еду приносили ему прямо в комнату. И остаток своих дней Альберту предстояло провести в этой комнате...

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #37
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    Цитата Сообщение от olexsta
    Женщины без специального хака не беременеют, только мужчинки для опытов используются.
    Ура! Верну Берте ее любимый телескоп. Может, удастся балл за 3 похищения заработать...

    А Альберта самой было ужасно жалко Но что делать, это же Апокалипсис

    * * * * * * * *

    7 неделя

    Дань мафии – 9000


    В понедельник постарел Роки. Уже не за горами день, когда дети и подростки опять смогут только в шахматы играть...

    В этот же день выросла и Беатрис. Она получилась достаточно симпатичная, хотя до красавицы Барбары ей было далеко. Выпали ей стремления к семье и богатству и мечта стать министром образования. Она решила во что бы то ни стало исполнить свою мечту и занялась развитием обаяния, так необходимого в этой карьере.


    А Вера на работе получила повышение и подхватила грипп и за день умудрилась заразить всю семью.


    Бедненький Богдан так сильно кашлял, что его подружка, которую он привел из школы поиграть, решила не испытывать судьбу "А вдруг это свиной грипп?" и убежала домой.


    Во вторник Вера стала пожилой, но всё еще очень красивой дамой и потеряла рассудок. В принципе, все необходимые навыки были прокачаны, оставалось только следить, чтобы она не пропустила служебную машину...

  10. #38
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    А Вера удивила всех родных, принеся 2 дня подряд повышения. Видимо, в их больнице слабоумных врачей ценили больше, чем нормальных...
    Впереди было три выходных дня, а потом - последний рывок - и главврач(Как хочется верить, что у неё получится!)


    В четверг стала совсем взрослой Барбара. Немножко поплакала, что не поступила в университет. Но плакала она не по неполученому образованию, а из-за того, что не будет у нее весёлой студенческой жизни, с вечеринками и мальчиками.

    Успокоившись, сразу села искать работу по газетам, припрятанным в карманах всей семьи. Вакансии в Криминале не было, и Барбара решила пока поработать в Спорте, спортивная подготовка никогда не бывает лишней.


    Богдан в школе потерял баллы интереса к музыке, но кого это может расстроить, когда в доме проблемы с пропитанием и возможностью помыться? Кому эта музыка нужна?


    Вечер пятницы оказался очень трагическим для всей семьи - нас покинул основатель династии Альберт. Беатрис вывела старичка на прогулку, и когда они были в самом дальнем конце участка, Альберт вдруг неожиданно обнял свою младшую дочь, так крепко, что ей подумалось "Как в последний раз". И это действительно было в последний раз...
    Вот и первая утрата в нашей династии...

  11. #39
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    В пятницу ночью перешел в подростковый возраст Богдан. Вырос он совершенно не довольный своей жизнью
    "Вот неблагодарный - возмущались сестры - За всё время палец о палец не ударил, домашнее задание ни разу не сделал, и у него хватает ещё наглости жаловаться на своё тяжелое детство!"
    Стремления у него были к Семье и Сыру Читать дальше...
    просто второй раз тоже выпала семья
    , и, видимо, из-за этого любил он пухленьких и умеющих хорошо готовить девушек.


    А еще он умел, как мама и папа, мыться губкой в раковине! Никому из сестер не дано было этого!


    В субботу, наконец-то, Барбаре повезло и ее приняли в банду Джо Гребенки пока простой карманницей, но Барбара была уверена, что в этой карьере её ждет успех. Читать дальше...
    Долго думала, менять ли Спорт на криминал (у нее просто мечта жизни стать легендой спорта) и решила, что Криминал, все-таки важнее



    Берте в ее взрослении повезло меньше, чем старшей сестре. Несмотря на то, что она была Гордостью школы, и настроение у нее было почти на платине, мысль о том, что университет ей не светит, доставила ей сильнейшее душевное потрясение. Пришлось даже врача-психиатра пригласить. Читать дальше...
    Пенальти

    Доктор сказал, что ничего страшного, денек-другой и придет в норму и родные успокоились, а Берта еще долго плакала о неполученном образовании


    В воскресенье Барбара получила свое первое повышение.


    И, хотя неделя была очень тяжелой, все поняли, что жизнь продолжается, и надо уверенно стремиться вперед, к новым целям и достижениям...

  12. #40
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    8 неделя

    Дань мафии:


    В понедельник Роки нанес небольшой урон семейному бюджету


    А Вера вернулась с работы Главным врачом и сняла Медицину! Сразу же были приобретены самые лучшие ванны, и вся семья наконец-то хорошенько отмылась!


    Теперь бы еще Кулинарию снять. Берта решила посвятить себя этой карьере, тем более что кухня была ее хобби.


    Утро вторника Барбара обзванивала друзей, а лучших подруг решила пригласить в гости, в надежде, что Богдану приглянется какая-нибудь хорошая девушка с хорошей профессией.


    Из трех подруг только двое показались Барбаре подходящей партией для брата, особенно Магдалина, работающая в Шоу-бизнесе. Но последнее слово все равно было за Богданом.

    К счастью, Богдан был в восторге от красавицы актрисы, и они очень быстро стали друзьями.

  13. #41
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    Барбара полностью отдавалась работе и зарабатывала повышения, поэтому теперь новые знакомства заводил Богдан, у которого было море свободного времени. Он то для себя решил, что, когда вырастет, женится на Магдалине, но нельзя забывать о будущих наследниках. Поэтому знакомился Богдан, в основном с представительницами прекрасного пола.


    А Беатрис заработала очко за приверженность семейному хобби.


    Вечером в среду семья решила отдать Роки в хорошие руки. Было очень грустно расставаться с таким замечательным котом, но ему до смерти было один или два дня и лишний призрак на участке нам ну абсолютно не нужен. В придачу к коту были отданы его использованные мисочки для корма (штук 10, не меньше)


    В четверг за завтраком Богдан сообщил матери, что нашел себе невесту. Вера разозлилась, что сын не выбрал себе девушку с более полезной профессией, но сестры встали на защиту брата, тем более, что как любые женщины, они мечтали о хороших туфлях и красивых платьях, а особенно о стильных прическах.


    Барбара, которая постоянно мечтала о любви решила, что пора брать инициативу в свои руки, и пригласила в гости коллегу с работы. Друзьями они стали быстро, а вот когда Барбара попыталась немного пофлиртовать с молодым человеком, тот достаточно грубо ее отшил. Барбара расстроилась, но теперь он привлекал ее еще больше и все мысли с этого момента стали только о нём.


    А Берта в этот день получила свое первое повышение. В мыслях она видела себя уже знаменитым шеф-поваром.

  14. #42
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    Беатрис до конца прокачала логику и так как заниматься больше было нечем, целыми днями торчала на улице и знакомилась с соседями.
    А однажды и папу любимого встретила, и хотя она его очень любила при его жизни, встреча с ним ее не обрадовала.


    А старшие сестры вовсю трудились и с легкостью зарабатывали повышения


    Особенно легко дело шло у Берты, и семья уже решала, что первым делом они приготовят, когда Берта достигнет вершины карьеры, как случилось непредвиденное. Из-за какого-то зажравшегося актера, о котором она и не слышала никогда, Берта лишилась работы. Прощай Кулинария...


    Берта горевала недолго (благодаря энерджайзеру) и решила заняться карьерой своей мечты - индустрией игр. Осталось только дождаться, когда появиться вакансия.


    А Богдан максимально развил интерес к играм и получил за это награду и еще очко за семейное хобби.

  15. #43
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    9 неделя

    Дань мафии теперь всегда 9000, пока Барбара в Криминале.


    Берте не пришлось долго ждать и в понедельник утром она устроилась в Индустрию игр. Может, здесь ей повезет больше?


    Барбара на работе получила неплохую премию.


    А днем повзрослела Беатрис. И несмотря на тяжелые жизненные условия решила, что живет, как в раю. Вот такая она неприхотливая девушка.


    Во вторник приехала навестить Альберта его давняя знакомая, и очень огорчилась, узнав что его уже нет. Оставила свой подарок и, так как в ее услугах никто не нуждался, уехала обратно ни с чем.


    Во вторник Барбара умудрилась днем заработать повышение, а ночью его потерять.


    Берту тоже повысили и вообще, с работы она всегда приходила в хорошем настроении, ей явно была по душе выбранная профессия.


    А Беатрис решила подработать подопытным кроликом пока нет вакансии в Образовании – карьере ее мечты.

  16. #44
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    А в четверг Берту понизили. Но она упертая, села в машину и поехала на работу доказывать, что зря они так с ней. И ... ее снова понизили. А нечего спорить с начальством )))


    В пятницу появилась вакансия в Образовани и Беатрис сразу же устроилась туда.


    Вера, которая несмотря на слабоумие, продолжала исправно ходить на работу, растратила 50 000 семейного бюджета. Это хорошо, что Барбара в Криминале и долг мафии не растет, а то бы семье туго пришлось...


    А вот и Беатрис получила свое первое повышение. Теперь она лаборант.


    Вечером вырос Богдан и снова остался недоволен жизнью. Вот зануда он всё-таки!


    В субботу Берта вернула себе должность кнопкодава.


    А в воскресенье Богдан устроился в Кулинарию, в надежде, что ему повезет в этой карьере больше, чем сестре.

  17. #45
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    Воскресенье вообще выдалось богатым на события.
    Вернувшаяся с работы с повышением Берта, исполняла, как всегда ритуальный танец радости возле мусорки, как вдруг увидела идущую вдалеке Магдалину Марио, девушку, которую Богдан выбрал себе в спутницы жизни.

    Она пригласила Магдалину зайти в гости, и там ее в оборот взяла Барбара. Поговорили, посплетничали, поиграли в шахматы. А Богдан все никак не возвращался с работы. И тогда Барбара решила взять все в свои руки и пригласила Магдалину переехать к ним, тем более что она знала - брат совсем не будет против.


    Магдалина, несмотря на уравновешенный характер и мечту о 6-ти внуках, оказалась типичной представительницей симского Голливуда: мечтала об удовольствиях и любила вечерние наряды и украшения.


    Берта вечером вернулась с работы уже барыгой.


    А Богдан повышения не заработал, но когда он, вернувшись домой, увидел свою любимую Магдалину, мысли о работе тут же вылетели из его головы.
    С ее стороны это тоже была любовь с первого взгляда.


    И здесь же на кухне они поклялись друг другу в вечной любви и верности и стали мужем и женой.


  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •