Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 60

Тема: История семьи Ленгофт

  1. #1
    Постоялец Аватар для Семисветик
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Курортный район
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 3; мне - 1

    История семьи Ленгофт


    Основательница: Александра Ленгофт
    Характер:
    Читать дальше...
    кулинар
    бережливая
    художница
    счастливица
    дружелюбная

    Фамильная черта:
    Читать дальше...
    художница

    Мечта:
    Читать дальше...
    Профессиональный писатель - Получать гонорар 4000 в неделю.

    Ограничения:
    Читать дальше...
    Бесстрашие
    Кризис на рынке труда
    Соглашатель
    Фамильная черта характера
    Матриархат
    Рассказчик
    Симы правят симоводом
    Аристократическое самообладание
    На большой кусок роток не разевай – подавишься

    Отчеты:
    Читать дальше...
    Очки/пенальти:
    Читать дальше...
    +1 - за основательницу
    +1 - второе поколение
    +1 - портрет
    +1 - навык рисование и задания к нему (Александра)

    от автора:
    Читать дальше...
    Первая династия)) Тапками не швыряться))

  2. #2
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Приветствую нового династийца!

  3. #3
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Династийцам здесь всегда рады! Ждем отчетов!

  4. #4
    Постоялец Аватар для Семисветик
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Курортный район
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Неделя 1. Начало самостоятельной жизни
    Читать дальше...
    Привет, дневник!
    Наконец, настала моя самостоятельная жизнь. Все время до совершеннолетия я мечтала о собственном доме. На день рождения родители мне подарили деньги. И я уехала... Уехала навстречу новой жизни.
    Денег у меня было не сказать чтобы очень много, и 16000 я оставила на покупку участка и строительство дома. Да-да. Это еще одна моя мечта – построить собственный дом.
    Девушка я бережливая и 16000, как и задумала, оставила. Остальные я потратила на поездку. Да... Сансэт Велли – это не моя мечта, но жить можно... Особенно если денег для продолжения путешествия не было. Выйдя из такси, я сразу увидела продающийся участок. И куда только делась моя бережливость? Как вы поняли, этот участок я купила...
    В итоге у меня осталось 1300 наличными и огромная территория для светлого будущего...

    Я не отчаялась. На ближайшем рынке купила самую дешевую кровать, письменный стол и компьютер... несколько б/у.
    Немного погоревав на тему «избытка» мебели я села было писать книги (надо же как-то на жизнь зарабатывать), но меня прервала появившаяся девочка-разносчица газет, которая, посмотрев на меня и мои «удобства», намекнула, что кушать, мыться и справлять нужду можно в спортзале. Я взяла этот совет на заметку, но так как ничего из вышеперечисленного не хотела, отправилась все-таки писать книгу, ну и спать...

    Еще при въезде в город меня предупреждали о проблемах с работой. Кризис у них...блин! Места появляются только по понедельникам, и то, только одно. Короче меня запугали, и я на всякий случай проснулась в 3 часа ночи. Место было и я, не мешкая, устроилась разносчицей кофе.

    Хотелось есть, и я вспомнила о совете девочки, достала карту. Оказывается, что спортзал находится рядом с офисом, в котором мне предстоит работать... Правда это было далеко от дома... если 4 вещи на участке можно так назвать...

    Меня ждала приятная неожиданность – оказалось, что такси в этом городе бесплатное! Я отправилась в спортзал. Покушала, привела себя в порядок...

    И отправилась домой – писать книгу. Надо сказать, что печатала я быстро и за вечер я ее дописала... И начала новую...

    Начала работать я во вторник. Каждый день, в 5 утра, я ехала в спортзал, затем шла на работу. С работы – в спортзал – поесть, помыться, и домой – писать книги. На зарплату я построила несколько фрагментов стен у будущего дома. Теперь я была, хотя бы, огорожена от проходящих мимо глазеющих людей.

    А в четверг случилось радостное событие – меня повысили! Теперь я стала работать подшивальщицей бумаг.

    В пятницу я проспала, не успела в спортзал и отправилась на работу в ужасном настроении. Мне стало совсем плохо и я ушла домой. Правда мне почему-то записали прогул...


  5. #5
    Постоялец Аватар для Семисветик
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Курортный район
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Читать дальше...
    Решив, что надо налаживать отношения с начальством я пригласила Торитона Вольффа к себе. За вечер я узнала, что Вольфф – карьерист, помолвлен (вот незадача!)... в общем, мы стали друзьями.

    Кстати, впечатлившись моими начинаниями в области писательства, Торитон предложил мне написать его биографию. Я согласилась (может зарплату мне повысит?)

    Хотя душ и унитаз уже появились в моем доме, как и еще несколько фрагментов стен, я все также ездила в спортзал – на завтрак и ужин. Честно говоря, персонал и постоянные посетители на меня странно посматривали. И что, что в спортзал ходят сбросить вес, сжечь лишние калории. И что, что я за неделю не разу не прикоснулась к тренажерам? И что, что дальше первого этажа – комнатки с холодильником - я не хожу? Между прочим, моюсь и хожу в туалет я теперь дома!

    В воскресенье мне отдали мой гонорар. Худо-бедно, но мои книги продавались. Сама же я писала биографию Торитона.

    Кстати о Торитоне. В воскресенье я его пригласила гости. Итог: Мы стали лучшими друзьями. Попрощавшись, я поняла, что очень устала. И в 18 часов я легла спать.

    А теперь, дневник, я подвожу итоги. Жизнь в Сансэт Велли оказалась не такой уж плохой. Я ожидала худшего. Кстати! Я где-нибудь писала, что живу между двумя самыми богатыми семьями? Нет?... Ну теперь написала. Они на меня как-то странно поглядывают из своих дорогих окон, но я надеюсь, что когда-нибудь я буду упоминаться в истории городка, как основательница одной из богатейших династий.
    А пока... Пока кончилась моя первая неделя проживания здесь. У меня есть один лучший друг, две написанных книги, несколько вещей первой необходимости и несколько фрагментов стены, которые я строю, строю и строю...

  6. #6
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Семисветик
    Начало хорошее. Только отчёты можно и не загонять под кат. Их так будет удобнее читать, когда открываешь тему и сразу видишь отчёты.

  7. #7
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Начало мне нравится.ТОлько жалко,что прически такие банальные

  8. #8
    Постоялец Аватар для Семисветик
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Курортный район
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Цитата Сообщение от Dumb Посмотреть сообщение
    Начало мне нравится.ТОлько жалко,что прически такие банальные
    если честно, то пока не поняла как скачивать... Возможно к следующему отчету что-нибудь во внешности изменится))
    Цитата Сообщение от Дарт Китти Посмотреть сообщение
    Только отчёты можно и не загонять под кат.
    буду знать))

  9. #9
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Поздравляю с началом!
    Основательница симпатяга. Надеюсь, что замужество не за горами.

    - -
    Девочки а почему бы как у Левинте купить участок поменьше, но в более красивом месте - на берегу моря или возле водопада, при этом лишнее списать со счета?


  10. #10
    Постоялец Аватар для Семисветик
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Курортный район
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Цитата Сообщение от Red Lion Посмотреть сообщение
    Девочки а почему бы как у Левинте купить участок поменьше, но в более красивом месте - на берегу моря или возле водопада, при этом лишнее списать со счета?
    А я даже как-то не подумала об этом... Ну уж что есть, то есть))

  11. #11
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    С началом! Удачи!

  12. #12
    Постоялец Аватар для Семисветик
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Курортный район
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Вот и подошла к концу моя вторая неделя проживания в Сансэт Велли. Слушай, дневник, я, возможно, нашла свою любовь. Но обо всем по порядку. Во-первых, я добралась до своей внешности и нарастила волосы. Следовательно, появилась новая прическа. А теперь о главном...
    Утро понедельника началось хорошо: мне не пришлось ехать в спортзал. Вернее я хотела, но таксист почему-то привез меня в парк... Странно, конечно, но зато я увидела плодоносящую яблоню... Ну и что ж добру пропадать? Распихала яблоки по карманам.

    Из парка я отправилась на работу, где, видимо, подумали, что я бездельничаю, хотя именно этим я и занималась, и поэтому поручили доставить какие-то документы в больницу... При чем тут больница, я так и не поняла, но согласилась....

    Отнесла... «Не поскупились» прибавить мне зарплату... Гады....

    На полученную зарплату я продолжила стройку... Кстати, съев яблоко, я решила посадить семечко. Оно невероятно быстро проросло...

    Во вторник я дождалась повышения. Делать было нечего и я решила...

    Правильно! Строиться дальше...

    До субботы ничего интересного не происходило. А вот в субботу я приняла участие в олимпиаде для новичков... Не обладая никакими физическими преимуществами, я, каким-то Макаром, умудрилась выиграть. Полученный приз я потратила на что? Правильно! На строительство!

    В этот же день я дописала биографию начальника.

    В воскресенье я решила, что пора искать мужа. И в поисках счастья я отправилась куда? Нет, не достраивать, а в спортзал. Надо ли говорить о том, что там на меня странно посмотрели? Думаю, что нет... Но я заверила всех, что пришла не кушать. И тут... И тут я увидела мускулистого... может и не принца, но симпатичного молодого человека. Было непонятно, поддерживает ли он меня в моих спортивных начинаниях, переживает ли, чтобы я не сломала каблуки или же пытается от меня отбиться...

  13. #13
    Постоялец Аватар для Семисветик
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Курортный район
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Но... увы... Он оказался женат...
    Я не отчаялась и отправилась в парк. Там, прямо на главной аллее лежало семечко, которое я посчитала неизвестным и необычным. Видимо, остальные знали, что это, поэтому его никто не подбирал... Но я решила, что нечего добру пропадать...

    И тут я увидела симпатичного молодого человека, задумчиво смотрящего на шахматную доску. Я отвлекла его от этого увлекательного занятия и познакомилась. Через некоторое время общения он мне сообщил, что не женат и даже ни с кем не встречается, нигде не работает... Из этого я сделала вывод, что денег у него тоже нет.

    Затем, каким-то образом узнав, что я умею готовить, мне поручили приготовить5 блюд для праздника гриля. Отказаться было нельзя, и я стала готовить. Но тут образовалась проблема... Какая-то бабулька, видимо хороший кулинар, выкидывала все приготовленное мной, считая, наверное, что такая еда не подойдет для нормальных людей. За приготовленные блюда мне дали премию. Я сложила ее с гонорарами, полученными утром. Получилась весьма внушительная для меня (за последние две недели) сумма.

    Затем я еще немного поболтала с моим новым знакомым, Кристофером Стилом и узнала, что он, как и я, дружелюбный и прирожденный кулинар. Я взяла это на заметку и отправилась домой. Надо сказать, что с Крисом мы расстались знакомыми. Мало времени было на то, чтобы узнать друг друга лучше...
    Пересчитав деньги, я достроила дом, крышу и купила дверь.

    Ну что, дорогой дневник. Теперь у меня есть свой дом. Без окон, без пола, с голыми стенами, без ламп... Но он есть! Он построен!
    С этими радостными мыслями я отправилась спать...

  14. #14
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Кристофер вездесущий И тут в кавалеры напрашивается
    Читать дальше...
    Он только у меня чтоль урод непотребный?

    Домик-то какой отгрохали, молодцы А много уже наиграно?

  15. #15
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Цитата Сообщение от Семисветик
    Но... увы... Он оказался женат.
    Почему-то все более-менее симпатичные мужики женаты! Моей Селене мужа пришлось тоже долго у жены отбивать...
    Закон Подлости и в симском мире действует!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]
    от Serena в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 794
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 22:41
  2. Legacy Challenge: История семьи Хэмилл
    от Дарт Китти в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1451
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 01:21
  3. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  4. Legacy Challenge: История семьи Шеремет
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 18:55
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •