Страница 60 из 99 ПерваяПервая ... 10505152535455565758596061626364656667686970 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 886 по 900 из 1480

Тема: История семьи Халлфорд

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    История семьи Халлфорд


    Основатель: Освальд Халлфорд
    Характер: Читать дальше...
    Эмоциональный
    Нерешительный
    Неуклюжий
    Неудачник
    Клептоман
    и ЖЖ: Читать дальше...

    Основные ограничения:
    Читать дальше...
    Патриархат/Матриархат
    Рассказчик
    Бесстрашие
    Фамильная черта
    - Неудачник
    На большой кусок рот не разевай - подавишься

    Авторские ограничения:
    Читать дальше...
    Нас это не интересует - служители местного музея прекрасно разбираются в искусстве. Симы не могут продавать нарисованные картины качеством ниже, чем "шедевр". Симы могут использовать картины любого качества для завершения заданий.
    Собирательство - это каменный век - Симы не могут продавать или относить в научный институт найденные метеориты и драгоценные камни, пойманных насекомых. Исключение - камни/насекомые, необходимые для завершения задания.

    Симы не могут, а демиург может. Во избежание ошибок и тормозов весь шлак утилизируется. Деньги, естественно, списываются со счета


    История Основателя:
    Читать дальше...
    Освальд любил читать книги исключительно о прекрасных принцессах, драконах, лохнесских чудовищах, отважных рыцарях и настоящей любви. Двадцать лет и два года сидел он в кресле и читал, а когда пришла пора ему жениться, он наотрез отказался от богатой, но кривоногой девицы, которую с трудом заманила на смотрины освальдова мать. Закатив грандиозный скандал из-за грубого вмешательства в личную жизнь, он заявил, что сам найдет свою принцессу. «Ищи», - пожал плечами отец и выставил сынка на улицу. – «Нечего нервы матери трепать». И Освальд начал искать. Много еще девиц он перепортил видел, но своей единственной так и не нашел. Когда подошли к концу последние деньги, пыльный автобус привез Освальда в небольшой городок…


    Семейное древо


    Достижения\Пенальти
    Читать дальше...
    Пенальти:
    -2 - выезд основателей
    -1 - выход без сохранения (Джейн поехала отвозить в Египет картину... без картины)
    -1 - внезапная подлая смерть гостя на лоте

    Достижения:
    Категории:
    Поколения +6
    Мечты всей жизни +23
    Читать дальше...

    Жизнь в роскоши - Освальд
    Купаться в деньгах - Джейн
    Большая семья - Адриана
    Король шахмат - Терри
    Рок-звезда - Анна
    Великий исследователь - Уилл
    Человек эпохи Возрождения - Ольга
    Выдающийся автор - Джим
    Превосходный сад - Софи
    Всемирно известный хирург - Ширли
    Стать космонавтом - Винс
    Паяльщица - Франческа
    Магистр искусств - Аксель
    Звукорежиссер блокбастеров - Мередит
    Повелитель зла - Руди
    Создательница киборгов - Пелл
    Леди Совершенство - Черилла
    Приятный голос, чарующая музыка - Берта
    Профессиональный писатель - Харальд
    Бездонный нектарный погреб - Шон
    Повелитель духов - Роджер
    Мэтр образов - Эмбер
    Ведущая программы новостей - Эрин

    Портреты +25
    Читать дальше...
    Освальд, Адриана, Джейн, Уилл, Софи, Анна, Джим, Ольга, Терри, Ширли, Франческа, Винс, Мередит, Руди, Аксель, Пелл, Черилла, Берта, Харальд, Роджер, Шон, Эрин, Эстер, Пегги, Эмбер

    Статуи +36
    Читать дальше...
    2х14 - Ольга, Франческа, Ширли, Винс, Аксель, Мередит, Руди, Черилла, Пелл, Берта, Пегги, Роджер, Харальд, Шон, Эмбер, Эрин, Эстер, Иветта

    Родовое гнездо - примерно +16
    Счастье всей жизни +29
    Читать дальше...

    1х14 - Освальд, Адриана, Джейн, Анна, Джим, Терри, Софи, Ольга, Ширли, Мередит, Берта, Роджер, Шон, Эмбер
    2х7 - Уилл, Винс, Аксель, Франческа, Руди, Пелл, Черилла


    Навыки +48
    Читать дальше...

    3 Писательство - Освальд, Джим, Харальд
    5 Рисование - Джейн, Джим, Аксель, Черилла, Эмбер
    3 Фотография - Джейн, Эмбер, Харальд
    4 Обаяние - Уилл, Берта, Пегги, Магдалена
    5 Спорт - Уилл, Софи, Винс, Руди, Черилла
    4 Гитара - Анна, Аксель, Мередит, Берта
    4 Механика - Ольга, Винс, Франческа, Пелл
    5 Логика - Терри, Ольга, Мередит, Франческа, Руди
    3 Садоводство - Ольга, Пелл, Шон
    2 Кулинария - Софи, Харальд
    4 Скульптура - Ширли, Франческа, Пегги, Харальд
    1 Изобретательство - Винс
    1 Рыбалка - Пелл
    1 Коллекционирование - Пелл
    4 Коммерсант - Шон, Харальд, Эмбер, Чарльз
    0 Приключения
    0 Нектар
    0 Сим-фу
    0 Смешивание напитков
    0 Ударные
    0 Бас
    0 Клавиши
    0 Группа

    14 из 22


    Карьеры +21
    Читать дальше...

    Норные:
    Бизнес - Джейн
    Охрана порядка (спецагент) - Уилл
    Охрана порядка (криминалист) - Терри
    Музыка (рок) - Анна
    Музыка (симф.) - Мередит
    Спорт - Софи
    Журналистика 2 - Джим, Эрин
    Медицина - Ширли
    Армия - Винс
    Криминал (зло) - Руди
    Криминал (вор) - Черилла
    Наука - Пелл
    Кулинария
    Образование - Берта
    Политика
    Киноактер
    Кинорежиссер
    13 из 16

    Открытые:
    Частный сыщик - Ольга
    Охотник за приведениями - Роджер
    Архитектурный дизайнер
    Стилист
    Спасатель
    2 из 5

    Предприниматели:
    Художник - Аксель
    Скульптор - Франческа
    Нектародел - Шон
    Фотограф - Эмбер
    Писатель - Харальд
    Рыбак
    Изобретатель
    Музыкант
    Садовод
    5 из 9

    Карьеры на неполный день
    Продавец книжного - Ширли
    Продавец продуктового - Харальд
    Мастер салона
    Кассир салона
    Работник мавзолея - Иветта
    Актер
    3 из 6


    Коллекции:
    Мечты всей жизни +10 за 20 разных ЖЖ

    Total score: 214


    Еще немного лирики
    Читать дальше...
    Выкладываю отчеты с подачи фройляйн Дарт Китти (за что ей огромное спасибо). Династия пробная, публикация первая, поэтому прошу не кидать в меня тапками за качество первых скринов и оформления в целом Приятного просмотра


    Аддоны: WA, Ambitions - со второго поколения, LN - с 44 недели.
    Моды: The Story Progression, MasterController, Overwatch.
    Последний раз редактировалось Lavender; 29.10.2015 в 19:32.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #886
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Шон пока в саду копался - девочка уже тю-тю Пришлось другую искать.
    Я раньше всем побочникам давала Плодовитость для двойняшек, в результате в городе плюнуть нельзя - в своего попадешь. Из-за кучи родственников мы на грани перенаселения, соседние династии вселяю в час по чайной ложке. Вот дождусь Ыы и закрою границу И больше никакой плодовитости.

  4. #887
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Вот так и уводят последних подходящих ребят и девчонок - в саду он копался. В личной жизни надо было копаться Я теперь хитрая стала, как подходящая пара подрастает, тут же тащу заводить амуры. Знакомятся и становятся друзьями ещё в младшей школе, а в старшей сразу цветочки, поцелуи, и не отпускаю до тех пор, пока возлюбленными не станут, а то я один раз сделала предметами воздыхания, думала, до бала подожду, там сами разберутся. Угу. До бала этот красавец успел перелюбить всех школьниц, пришлось срочно вправлять ему мозги и показывать правильное направление романтических излияний.

    Рада, что Халлфорды снова с нами

  5. #888
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Lavender, наконец-то Харальд и Пегги официально вместе и история с Джоном разрулилась Пора заводить внуков, а то Руди с Чериллой уже ждут не дождуться И Берта наконец-то воссоединилась с упрямцем Сенекой

    Как же Шон то девочку упустил, Надо отбивать

    Очень повеселил скрин, где наследник чуть не надорвался с Пегги на руках И где Руди разобрался со злодейкой, переломав ей ноги
    Я так привыкла к Руди с Чериллой, они такие хАрактерные. Жалко будет, когда уйдут.

  6. #889
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Montrose
    Первым делом - изготовление нектара, а девочки потом Их еще много осталось, найдем себе получше да покрасивше.

    Цитата Сообщение от NevadaJ
    наконец-то Харальд и Пегги официально вместе и история с Джоном разрулилась
    А началось-то все из-за ерунды. Мне приспичило сделать Харальду фотку "Мы соседи", пришлось всю романтику с Пегги пресечь, чтобы не вылезла "Вторая половина". А тут Джон подсуетился, только Пегги выросла - он ее сразу себе захапал. Называется, нафига нам враги, когда у нас есть такие друзья
    Цитата Сообщение от NevadaJ
    Я так привыкла к Руди с Чериллой, они такие хАрактерные. Жалко будет, когда уйдут.
    Я, кстати, ошиблась с их возрастом, им намного меньше 90. Дата смерти Руди у меня зафиксирована, и я помню, что прожил он мало - марафонец и мастер медитации Зато он освободил место для свистопляски вышедшего из-под контроля пятого поколения. Так что я с нетерпением жду, когда же сам собой напишется отчет я выложусь наконец до этого момента и семью возглавит Харальд

  7. #890
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Я, кстати, ошиблась с их возрастом, им намного меньше 90. Дата смерти Руди у меня зафиксирована, и я помню, что прожил он мало - марафонец и мастер медитации Зато он освободил место для свистопляски вышедшего из-под контроля пятого поколения. Так что я с нетерпением жду, когда же сам собой напишется отчет я выложусь наконец до этого момента и семью возглавит Харальд
    Жаль конечно Руди Но все же поскорее бы стройные колонны начали маршировать по стопам своих предков.

  8. #891
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    Lavender, наконец-то полностью прочитала ваших Халлфордов, много смеялась, хихикала и даже пару раз хрюкнула от смеха - благодарю за такой мощный заряд позитива! демиург жжет глаголом
    Особо хочу упомянуть семейных призраков - весёлые ребята, Бестужев тоже отжег в своё время.

    Так же конечно Освальд - просто душка-неудачник, а эта его фобия поломанных унитазов, а какие же он умильные рожицы корчил.
    А вообще все наследники получались очень характерные. Не могу не упомянуть путешествие Харальда во Францию с его спаиванием и приключениями - очень смеялась =)

    Ширли конечно тоже задела - такая деваха была, но злой рок оборвал её жизнь молоденькую, красиво конечно оборвал, метеоритным дождем, но всё же очень хотелось чтобы она замуж вышла.
    Так же присоединяюсь к читателям этой истории вашей семьи и жду новых вестей из дома Халлфордов.

  9. #892
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Rany Randolff
    Стараюсь изо всех дурацких сил Мне самой Руди надоел уже)) Я обычно по ходу игры делаю в ворде заметки - что и когда случилось, а с его поколением поленилась, приходится вспоминать, что вообще происходило, поэтому все так долго и муторно тянется.

    Zerva
    Спасибо огромное за такой лестный коммент
    Всегда приятно, когда мои подопечные кого-то радуют
    Про Ширли я еще расскажу, я не смогла ее бросить и потихоньку играю ее новой семьей. Все-таки она дочка моего любимого наследника и последняя, кому достался носяра Освальда

  10. #893
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Дочитала все 60 страниц! Улыбалась и смеялась по ходу повествования много, и столь же много жалела половину персонажей. Я чтобы не забывать что происходило - в своей династии в симс2 на скринах название типа краткого содержания произошедшего пишу всегда при сохранении. Читать дальше...
    Скрины в программе HyperSnap делаю, они там все стройными рядами по номерам сначала выстраиваются, а после завершения игры я туда лезу и по свежей памяти записываю и сохраняю с новыми названиями. При этом номерные автоматически сохраняются теперь в указанной папке, так что если вдруг комп вырубится ненароком, то можно их восстановить по хронологии хотя бы. Обычно у меня название скрина выглядит так: н1д1э1 - Стивен купил участок. То есть неделя 1, день 1, эпизод 1 и краткое содержание серии Может быть вам с Халлфордами тоже пригодится?


    Освальд и призрак Освальда - это просто нечто! Да и остальное семейство нравится очень и очень. В общем, мне понравилось Халлфордов читать

  11. #894
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Леда
    Спасибо большое!
    Я во вторых симах тоже скрины подписывала, только в игровом альбоме, а сейчас по воспоминаниям смотрю, удобно

    Товарищи, простите за очередной перерыв, месяц уже над Апом чахну, почти одолела его)) Скоро вернусь

  12. #895
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Lavender, надеюсь, в сопровождении стройных колонн внуков)))

  13. #896
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Lavender, ждем, ждем

  14. #897
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Smik Kims, без внуков не обойдется, с детьми только разберемся и сразу настрогаем))
    Спасибо, что не забываете нас, хоть мы и вернулись тут с каким-то огрызком вместо отчета))
    ___________________
    Шон и Роджер уделывают Францию.

    Роджеру давным-давно поручили посетить Шам ле Сим и взять интервью у француза, но он упрямился и не соглашался ехать без брата. В результате школа надолго осталась без свежих сплетен из Франции, у учеников начался информационный голод. Назревал бунт. Берта спасла положение - едва заняв должность завуча, она выписала путевку Шону, и двойняшки наконец-то отправились добывать интервью.

    Первым делом они нанесли визит соседу Шарлю. Харальд предупредил братьев, что с этим типом лучше не связываться, так что беседа вышла короткой. Роджер, правда, успел до смерти запугать еще одного соседского мальчишку своими байками из склепа.

    Простившись с Шарлем, туристы отправились по культурным местам.

    Увы, Шона культура совсем не впечатлила. Он тосковал по своим грядкам и уже мечтал вернуться к прополке и компосту.

    Вот бы, говорит, рыбы наловить и помидоры удобрять! Они б такой дали цвет и тонкий аромат, какого навозом никогда не добиться.

    Какой навоз, что он несет? Каникулы же!

    Слава богу, приступ садоводства у Шона быстро прошел. Не без помощи брата, конечно. Роджер напомнил этому ботанику, что Франция – страна небезразличного Шону нектара. Настоящий друг, и.о. соседа Шарля.

    Из музея Шон бежал, как Наполеон из Москвы. Еще бы, ведь есть нектарник, а там – ура! – очередная дегустация.

    Дегустировали парни чинно и цивилизованно, в компании опытных сомелье. В стены, как Аннушка, не ломились.

    Роджер даже пытался делать вид, что разбирается в нектаре, полстакана за щеки набрал и сидел с ним полчаса – пить не положено, выплевывать жалко.

  15. #898
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    В итоге выпил. Весь вечер потом танец Буратино отплясывал, еле его угомонили.

    Но танцы – не самое страшное из возможных последствий, Шон это понял, глядя на мадам Фуше. Вот вроде бы местная, многоопытная, мудрая женщина, а все равно не рассчитала своих сил. Труден и тернист путь мастеров.

    Шон даже хотел предупредить детей о возможных последствиях употребления, но передумал и не стал отпугивать будущих клиентов. Наверняка без папиного воспитания тут не обошлось.

    Азам торговли Шон учился у французских продавцов. Оказывается, главное – не хорошо варить нектар, а хорошо его впаривать наивным клиентам.

    Да и технологию производства до запятой соблюдать не обязательно. Нет титана для нектарницы? Не беда. Ему легко найти замену.

    Дурак дурака видит издалека – вот и Роджер заприметил старика Пиве и сразу же признал в нем своего.

    Новое знакомство – это всегда интересно, никогда не угадаешь, чем оно обернется.

    Шон тоже решил с кем-нибудь познакомиться, заглянул к соседям, посмотрел с ними матч Марсель – ПСЖ, раскритиковал французский футбол, за это его и выгнали.

    Так он сидел, бедняга, в одиночестве весь день, гулящего брата дожидался.

    А Роджер у старого Пиве манерам учился. Поглядел, как на рынке какой-то старик бранил свою старуху, да как ляпнет продавщице: «Мадам, ни один пакет не скроет ваши божественные черты!». Хотел добавить «вы ни в один пакет не влезете», но смолчал, продавщица разомлела и выписала этому образцу куртуазности визу.

  16. #899
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Так ему понравилось витиеватые фразы придумывать, что он ко всем прохожим приставал со своим «Сэр, может статься, что мы еще встретимся с вами в ином месте». Шон, конечно ревновал.

    «Опять к китайцу прицепился, нет, чтоб с братом поиграть. А еще друг навек называется. Дерево, давай с тобой дружить!»

    Надоело Шону одному на лавке куковать, взял он брата за шкирку и в темный лес ребенка уволок, развлекаться.

    Ну и развлек его по полной программе. То серебро из дегустационного зала потащил, то яблоки соседские.

    Ну извините. Яблоки – они от яблоньки недалеко падают, эти двое все в родителей.

    Но никак не тянет мелкая кража на достойное развлечение. Накрыла наших юношей волна подросткового нигилизма.

    Мусор – отстой! Книги – отстой! Стол – отстой! Касса… нет, касса вроде ничего, касса может пригодиться.

    Пока решали, кто же для маскировки пакет на голову наденет, чтоб сподручней было кассу грабить, магазин закрылся. Пришлось другое занятие искать.

    Роджер со стариком Пиве посоветовался, тот его в музей послал, там много всякого добра. Да были они уже в музее этом, видели все. Музей – отстой, канопы – хлам!

    Раньше только в Египте тоскливо было, а теперь и во Франции одно уныние. Совсем заняться нечем в рамках правил.

  17. #900
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Даже с девушкой не познакомишься, все из клуба «Кому за 40». Роджер от безнадеги в юннаты подался, долгоносиков высматривал.

    А Шон прицепился к бездомной старушке, глумился над ней как хотел.

    Несчастная на лавке спит, мухами питается и с кружкой побирается, а этому гаду весело. Куда семья смотрит, где сестра-педагог, где наш юннат без страха и упрека?

    Какой-то пионер за бабушку вступился, так Шон этого брата-психопата на подмогу вызвал. Роджер сразу прибежал. «Ты кого, неразумный пионере, воевать идешь? У него ж любимый цвет красный – для жизни опасный. И у папы красный. А папа, знаешь, кто? Вооот…»

    «Ах, виза у нас закончилась? Домой нам пора из заповедных краев? Ну и сидите со своими лягушками в болоте, а мы уезжаем!»
    Ну и слава богу. Ветер в спину, Шон и Роджер, и якорь… и якорь сперли, паршивцы малолетние))

    __________________________________________________ _______

Страница 60 из 99 ПерваяПервая ... 10505152535455565758596061626364656667686970 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Монтекки II
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 07:57
  3. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  4. Legacy Challenge: История семьи Форест
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 11:35
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •