Страница 58 из 99 ПерваяПервая ... 8484950515253545556575859606162636465666768 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 856 по 870 из 1480

Тема: История семьи Халлфорд

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    История семьи Халлфорд


    Основатель: Освальд Халлфорд
    Характер: Читать дальше...
    Эмоциональный
    Нерешительный
    Неуклюжий
    Неудачник
    Клептоман
    и ЖЖ: Читать дальше...

    Основные ограничения:
    Читать дальше...
    Патриархат/Матриархат
    Рассказчик
    Бесстрашие
    Фамильная черта
    - Неудачник
    На большой кусок рот не разевай - подавишься

    Авторские ограничения:
    Читать дальше...
    Нас это не интересует - служители местного музея прекрасно разбираются в искусстве. Симы не могут продавать нарисованные картины качеством ниже, чем "шедевр". Симы могут использовать картины любого качества для завершения заданий.
    Собирательство - это каменный век - Симы не могут продавать или относить в научный институт найденные метеориты и драгоценные камни, пойманных насекомых. Исключение - камни/насекомые, необходимые для завершения задания.

    Симы не могут, а демиург может. Во избежание ошибок и тормозов весь шлак утилизируется. Деньги, естественно, списываются со счета


    История Основателя:
    Читать дальше...
    Освальд любил читать книги исключительно о прекрасных принцессах, драконах, лохнесских чудовищах, отважных рыцарях и настоящей любви. Двадцать лет и два года сидел он в кресле и читал, а когда пришла пора ему жениться, он наотрез отказался от богатой, но кривоногой девицы, которую с трудом заманила на смотрины освальдова мать. Закатив грандиозный скандал из-за грубого вмешательства в личную жизнь, он заявил, что сам найдет свою принцессу. «Ищи», - пожал плечами отец и выставил сынка на улицу. – «Нечего нервы матери трепать». И Освальд начал искать. Много еще девиц он перепортил видел, но своей единственной так и не нашел. Когда подошли к концу последние деньги, пыльный автобус привез Освальда в небольшой городок…


    Семейное древо


    Достижения\Пенальти
    Читать дальше...
    Пенальти:
    -2 - выезд основателей
    -1 - выход без сохранения (Джейн поехала отвозить в Египет картину... без картины)
    -1 - внезапная подлая смерть гостя на лоте

    Достижения:
    Категории:
    Поколения +6
    Мечты всей жизни +23
    Читать дальше...

    Жизнь в роскоши - Освальд
    Купаться в деньгах - Джейн
    Большая семья - Адриана
    Король шахмат - Терри
    Рок-звезда - Анна
    Великий исследователь - Уилл
    Человек эпохи Возрождения - Ольга
    Выдающийся автор - Джим
    Превосходный сад - Софи
    Всемирно известный хирург - Ширли
    Стать космонавтом - Винс
    Паяльщица - Франческа
    Магистр искусств - Аксель
    Звукорежиссер блокбастеров - Мередит
    Повелитель зла - Руди
    Создательница киборгов - Пелл
    Леди Совершенство - Черилла
    Приятный голос, чарующая музыка - Берта
    Профессиональный писатель - Харальд
    Бездонный нектарный погреб - Шон
    Повелитель духов - Роджер
    Мэтр образов - Эмбер
    Ведущая программы новостей - Эрин

    Портреты +25
    Читать дальше...
    Освальд, Адриана, Джейн, Уилл, Софи, Анна, Джим, Ольга, Терри, Ширли, Франческа, Винс, Мередит, Руди, Аксель, Пелл, Черилла, Берта, Харальд, Роджер, Шон, Эрин, Эстер, Пегги, Эмбер

    Статуи +36
    Читать дальше...
    2х14 - Ольга, Франческа, Ширли, Винс, Аксель, Мередит, Руди, Черилла, Пелл, Берта, Пегги, Роджер, Харальд, Шон, Эмбер, Эрин, Эстер, Иветта

    Родовое гнездо - примерно +16
    Счастье всей жизни +29
    Читать дальше...

    1х14 - Освальд, Адриана, Джейн, Анна, Джим, Терри, Софи, Ольга, Ширли, Мередит, Берта, Роджер, Шон, Эмбер
    2х7 - Уилл, Винс, Аксель, Франческа, Руди, Пелл, Черилла


    Навыки +48
    Читать дальше...

    3 Писательство - Освальд, Джим, Харальд
    5 Рисование - Джейн, Джим, Аксель, Черилла, Эмбер
    3 Фотография - Джейн, Эмбер, Харальд
    4 Обаяние - Уилл, Берта, Пегги, Магдалена
    5 Спорт - Уилл, Софи, Винс, Руди, Черилла
    4 Гитара - Анна, Аксель, Мередит, Берта
    4 Механика - Ольга, Винс, Франческа, Пелл
    5 Логика - Терри, Ольга, Мередит, Франческа, Руди
    3 Садоводство - Ольга, Пелл, Шон
    2 Кулинария - Софи, Харальд
    4 Скульптура - Ширли, Франческа, Пегги, Харальд
    1 Изобретательство - Винс
    1 Рыбалка - Пелл
    1 Коллекционирование - Пелл
    4 Коммерсант - Шон, Харальд, Эмбер, Чарльз
    0 Приключения
    0 Нектар
    0 Сим-фу
    0 Смешивание напитков
    0 Ударные
    0 Бас
    0 Клавиши
    0 Группа

    14 из 22


    Карьеры +21
    Читать дальше...

    Норные:
    Бизнес - Джейн
    Охрана порядка (спецагент) - Уилл
    Охрана порядка (криминалист) - Терри
    Музыка (рок) - Анна
    Музыка (симф.) - Мередит
    Спорт - Софи
    Журналистика 2 - Джим, Эрин
    Медицина - Ширли
    Армия - Винс
    Криминал (зло) - Руди
    Криминал (вор) - Черилла
    Наука - Пелл
    Кулинария
    Образование - Берта
    Политика
    Киноактер
    Кинорежиссер
    13 из 16

    Открытые:
    Частный сыщик - Ольга
    Охотник за приведениями - Роджер
    Архитектурный дизайнер
    Стилист
    Спасатель
    2 из 5

    Предприниматели:
    Художник - Аксель
    Скульптор - Франческа
    Нектародел - Шон
    Фотограф - Эмбер
    Писатель - Харальд
    Рыбак
    Изобретатель
    Музыкант
    Садовод
    5 из 9

    Карьеры на неполный день
    Продавец книжного - Ширли
    Продавец продуктового - Харальд
    Мастер салона
    Кассир салона
    Работник мавзолея - Иветта
    Актер
    3 из 6


    Коллекции:
    Мечты всей жизни +10 за 20 разных ЖЖ

    Total score: 214


    Еще немного лирики
    Читать дальше...
    Выкладываю отчеты с подачи фройляйн Дарт Китти (за что ей огромное спасибо). Династия пробная, публикация первая, поэтому прошу не кидать в меня тапками за качество первых скринов и оформления в целом Приятного просмотра


    Аддоны: WA, Ambitions - со второго поколения, LN - с 44 недели.
    Моды: The Story Progression, MasterController, Overwatch.
    Последний раз редактировалось Lavender; 29.10.2015 в 19:32.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #856
    Фанат Симс Аватар для Montrose
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1,056
    Спасибо
    я - 83; мне - 109
    Я согласна на любое, но не буду отрываться от коллектива, поэтому попрошу четвёртое Виртуально породню Плампов сразу с тремя династиями

  4. #857
    Sinclaire
    Гость
    Очень нравится Ваша династия. Прочла всю буквально за день-два, хотела было отписаться и про воришку-основателя, и его Даму сердца. Старшее поколение трудилось в своем возрасте очень усердно, сейчас им необходим покой, а они все равно за свое - тренируются на своих друзьях. Не понимаю, как хорошая взбучка может укрепить дружеские отношения? Призраки ваши - отдельное спасибо, и Бестужев, и Адриана, Освальд, вечно что-то жующий. Пора бы Харальду и невесту найти, а то так не положено: наследник, да ещё какой внешности, и один.)

  5. #858
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Lavender
    Однако ж действительно... Призраки! Ольга ЧТО там сотворила??? Будучи призраком, она залезла в саркофаг и в мумию обернулась??? Чего только на симском том свете не бывает...

  6. #859
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Хотя особой усидчивостью Харальд не страдал. Книжку написал, пирог испек, полочку смастерил – Фигаро.

    Фотография на визу вообще убила))
    Руди и Черилла такие стильные!
    Спасибо за доставленное удовольствие от такой замечательной династии

  7. #860
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Sinclaire
    Спасибо большое, рада стараться
    Цитата Сообщение от Sinclaire
    Старшее поколение трудилось в своем возрасте очень усердно, сейчас им необходим покой, а они все равно за свое - тренируются на своих друзьях. Не понимаю, как хорошая взбучка может укрепить дружеские отношения?
    Бей друзей без передышки
    Каждый день по полчаса,
    И твоя мускулатура
    Станет крепче кирпича.
    А могучими руками,
    Ты, когда придут враги,
    Сможешь в трудную минуту
    Защитить своих друзей. (с)
    Цитата Сообщение от Sinclaire
    Призраки ваши - отдельное спасибо, и Бестужев, и Адриана, Освальд, вечно что-то жующий. Пора бы Харальду и невесту найти, а то так не положено: наследник, да ещё какой внешности, и один.)
    Найдем обязательно! Сам Харальд вряд ли с мыслями соберется, зато родителям на пенсии как раз заняться нечем - помогут наследнику род продолжить
    Призраки мне всю дорогу покоя не дают. Теперь и Ольга к ним присоединилась. И чего им по могилам не сидится, не знаю.

    Цитата Сообщение от Дарт Китти
    Ольга ЧТО там сотворила??? Будучи призраком, она залезла в саркофаг и в мумию обернулась???
    Именно так все и было У саркофагов, как ни странно, комфорт выше, чем у большинства кроватей, симы часто туда самостоятельно спать лезут. А поскольку призракам у нас кроватей не положено, они по подвалу шуруют - устают ведь круглые сутки на кухне гадить, выматываются, бедные. Теперь вот думаю, что с этой красавицей делать.

    Smik Kims
    Тебе спасибо, что читаешь
    Фотография в самый раз - тетка эта нашу семью недолюбливает, так что сама виновата))

  8. #861
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Lavender,
    Близнецы Шон и Роджер – симпатичные мальчишки выросли. С общим днем рождения их.

    С чего это Берта повадилась в школе на лавочке спать? Дома призраки все кровати (и саркофаги) позанимали? Кстати о призраках: Ольга впечатлила. Очень. Я в шоке! Надо ж чего удумала.
    Руди с Чериллой здорово смотрятся вместе, а ведь в юности Повелитель зла пытался от жены гулять, во Франции.

    Сенека – чудо в перьях! И что он так Берте сдался. Нашла бы себе кого посговорчивей и повменяемей… Или любовь зла? Сама Берта – такая милая девочка, очень мне нравится.
    Наследник молодец, старательный. Во всю работает на благо династии. Фотку на визу вон какую отличную сделал.

  9. #862
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    То ли дело родители. Часами висят в астрале, не шевелясь – уникальная выдержка.
    какие славные родители! на пределе дней своих? вот уже ради этого нужно съездить за рубеж, чтоб на старости лет не оккупировали комп, а сидели себе в покое и уюте))

  10. #863
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Ура! Я это сделала, я прочитала Халлфордов "от основателя". Честно говоря уже начинала читать, а потом как-то забылось... Великолепные характеры у династийцев. А главное насколько плодотворно жизни успевают прожить. Для меня это загадка - как можно и гитару развить со всеми заданиями из журнала и коллекции насобирать и фотографию сделать и еще много чего другого... Непостижимо одним словом. Очень повеселили ваши призраки - "живая история" Искренне надеюсь, что никакие баго-глюки не помешают довести династию до логического завершения.

  11. #864
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ах, Робертино, я ваша навеки!

    Какая досада, что ты Акселю в наследстве отказала

    Про призраков - ужас, надо проверить, чтобы мои в проклятый саркофаг не лазили, а то ж я с кресла рухну, если Сидушка в таком виде явится От живых-то саркофаг у меня веревочками огражден, только для призраков это ж не преграда...

    А неожиданное похудание ребенка у меня тоже было. Сначала ИИ ужаснул тем, что дитя толстое выросло - да еще девочка. А потом тем, как быстро ребенок сдулся.

    Берта молодец - не смущается, разгуливая по городку неглиже )))
    Харальд очень активный наследник, прям за все хватается Где-то были упоминания про невесту Харальда? И когда ж она явится миру?

  12. #865
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Кончился отпуск проклятый, радостный труд меня ждет

    Цитата Сообщение от NevadaJ
    Близнецы Шон и Роджер – симпатичные мальчишки выросли. С общим днем рождения их.
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от NevadaJ
    С чего это Берта повадилась в школе на лавочке спать? Дома призраки все кровати (и саркофаги) позанимали?
    Она после выходных немного выбилась из рабочего ритма, никак не успевает выспаться. ЖЖ до сих пор не сделано, вот и трудится круглые сутки.
    Цитата Сообщение от NevadaJ
    Кстати о призраках: Ольга впечатлила. Очень. Я в шоке! Надо ж чего удумала.
    Да я сама в шоке Главное, я саркофаг этот забыла убрать в багаж
    Цитата Сообщение от NevadaJ
    Сенека – чудо в перьях! И что он так Берте сдался. Нашла бы себе кого посговорчивей и повменяемей…
    А больше никого нету. Завулон только, но он еще строптивее.
    Цитата Сообщение от NevadaJ
    Наследник молодец, старательный. Во всю работает на благо династии. Фотку на визу вон какую отличную сделал.
    Вместо того, чтобы писательскую карьеру делать Я с ним ошиблась немного, отправила сразу всем заниматься, а потом намучалась с карьерой. Что за идиотство - еженедельные гонорары не засчитывать
    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч
    какие славные родители! на пределе дней своих? вот уже ради этого нужно съездить за рубеж, чтоб на старости лет не оккупировали комп, а сидели себе в покое и уюте))
    Нет, только за 80 перевалило. Компы они и так не займут, им писательство качать не надо)

  13. #866
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Компы они и так не займут, им писательство качать не надо)
    если ими не управлять, то очень даже могут занять и чатиться

  14. #867
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Rany Randolff
    Ура! Я это сделала, я прочитала Халлфордов "от основателя".
    Добро пожаловать
    Цитата Сообщение от Rany Randolff
    Для меня это загадка - как можно и гитару развить со всеми заданиями из журнала и коллекции насобирать и фотографию сделать и еще много чего другого... Непостижимо одним словом.
    Так они больше ничем не занимаются, только навыки качают Общаются и гуляют, только если возникает такое желание, все остальное время пашут. Наследникам в этом плане легче, у них времени больше.
    Цитата Сообщение от Rany Randolff
    Искренне надеюсь, что никакие баго-глюки не помешают довести династию до логического завершения.
    Я тоже)) Спасибо большое
    Цитата Сообщение от Aurora Nova
    Какая досада, что ты Акселю в наследстве отказала
    Да кто ж знал?.. Страшно было Джиллиан вселять. Я вот думаю, детям просто повезло с раздачей генов. Особенно девочке - тем, что она не в маму пошла
    Цитата Сообщение от Aurora Nova
    Где-то были упоминания про невесту Харальда? И когда ж она явится миру?
    Скоро явим, осталось только за отчет сесть

    ----------

    Цитата Сообщение от Котко Кугуарыч Посмотреть сообщение
    если ими не управлять, то очень даже могут занять и чатиться
    А мои как-то к компам и телевизорам равнодушны, они скорее к книгам бегут - все в меня)) Только призрак основателя игры гоняет, но я его при жизни приучила.

  15. #868
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Неделя 35. Ставленница Повелителя.
    Часть 1.

    Перед днем рождения двойняшек в доме как всегда царила полная неразбериха. Руди носился по кухне, пытаясь убрать учиненный призраками бардак, с которым не могли справиться даже две круглосуточно дежурившие в доме горничные, и распихать самих насвинячивших предков по могилам.

    Наследник даже не подумал принять участие в уборке. Его самолюбию был нанесен серьезный удар – в ратуше его, талантливого автора, обозвали бульварным писакой. Харальд все утро воздевал руки к небу и ныл о вопиющей несправедливости. Черилла пришла в ярость – мало того, что сын позволяет себя оскорблять, так еще и мусор вынести не удосужился.

    Днем родителей ждал очередной сюрприз – на празднество явилась Пегги, которая вообще не была знакома с именинниками. Кто из старших детей пригласил ее - так и осталось загадкой. Внешность гостьи привела в ужас Марию: Пегги не блистала ни лицом, ни фигурой, ни умением приукрасить свою малосимпатичную физию.

    Семейство несколько растерялось, Пелл и Мария вообще впали в ступор, один только Харальд, уже успевший посадить себе зрение, вызвался развлечь старую знакомую.

    Пегги повезло: внимание гостей быстро переключилось на Терру и Дарнелла, как ни в чем не бывало отплясывавших у торта. Распутные кузены – куда более интересный объект для сплетен, чем страшненькая девочка.

    Парочка даже вынуждена была скрываться в темных комнатах, чтобы не спровоцировать новую волну осуждений.

    Наконец, когда гости вдоволь натрепались, виновники торжества направились к своим тортам.

    Первым со свечками управился Шон – и сразу же потянулся к бутылке. Родители только пожали плечами: это же бутылка из погреба Жана Нектаро, а не овип локос какой-нибудь.

    Роджер пришел вторым. Домочадцы надеялись, что он и в этот раз немного располнеет, но, увы, Роджер так и остался задохликом.

    Руди праздновал, не отрываясь от производства. Брэден Конн позвонил ему с просьбой рассказать о благотворных последствиях медитаций, и Руди решил обновить свои впечатления от астрала, как будто многочасовых зависаний было недостаточно.

  16. #869
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Совершенно случайно обнаружилось, что Брэден – единственный сын Клинта Муна и последний представитель этой династии в городе, так что его стремление к сим-фу – семейная традиция.

    Руди был горд, что представитель древнего рода бойцов берет у него уроки, и тут же рассказал о своем достижении дочери.

    Черилла тоже занялась тренерской деятельностью. Ее подопечной стала девушка с ароматным именем Бри, возлюбленная кузена Эвери и дальняя родственница самой Чериллы. Доставив Бри в спортзал, Черилла сделала вид, что внимательно следит за тренировкой, а сама втихую записывала в книжечку рецепты «Телекухни».

    Несмотря ни на что, Бри осталась довольна тренировкой. Рядом с ней на тренажере пыхтел старичок Агустин.

    О своих собственных упражнениях Руди и Черилла тоже не забывали – оба стали мастерами медитации.

    Берта тоже зря времени не теряла: скупив все ноты, она значительно расширила репертуар, став гитаристом-виртуозом.

    А Харальд наконец-то поставил себе цель и сумел ее выполнить, избавившись от нелестного титула бульварного писаки – подобные эпитеты не подходят мастеру пера, автору всех бестселлеров нашего времени.

    После этого он мог спокойно заняться изготовлением собственной статуи – все равно ее больше никто делать не хочет. Получилось, правда, не очень похоже, да и сама статуя вскоре растаяла, но Харальд не унывал и штамповал одну копию за другой.

    Шон, тем временем, наведался в госте к Ане Пиплз, правнучке Джима.

    Ане тут же завела разговор о косметике, и бедный Шон едва не придушил болтливую сестру.

  17. #870
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Но косметика была лишь обманным маневром, призванным усыпить бдительность взрослых. Даже у Дианы разболелась голова от дочкиной трескотни. Как только она удалилась, дети произвели обмен опытом. Шон надоумил сестренку что-нибудь спалить, Ане в ответ поведала ему, как собрать перегонный куб.

    Берта неплохо управлялась со своим классом, постоянно повышала квалификацию с помощью дополнительной литературы, а добилась только того, что ей в нагрузку поручили шахматный кружок. Похоже, в чем-то Сенека был прав – это не работа, а какая-то каторга.

    Шахматный кружок посещал один только Руди – распугал всех детишек, узурпировал власть и присвоил себе пару титулов.

    Помимо шахматных ходов бывший Повелитель обдумывал коварный план. Наследнику давно пора найти себе пару, и вот заботливый папаша колесил по городу, высматривая подходящих девиц. Мнение самого наследника, естественно, никто не спрашивал.

    Свою роль в захомутании старшего брата невольно сыграл Роджер. Как-то он при полном параде отправился в гости к семейке Адамс – учительствовать. Руди насторожился: куда это сынок намылился, да еще и в белом пиджаке? И, естественно, выследил юного гувернера.

    Так Руди совершенно случайно узнал домашний адрес единственной подружки наследника – Пегги Адамс. Что произошло дальше – навсегда останется тайной. Известно только, что некая учительница приняла выпускные экзамены Пегги экстерном, а на следующий день юная мисс Адамс пригласила своего приятеля Харальда на дружеские посиделки в кабаке.

    Дружеские так дружеские: Харальд, не обратив никакого внимания на то, как похорошела за последние дни бывшая одноклассница, принялся сплетничать о Мередит. Тетя втихаря купила дорогущую машину, влезла в долги, но, после жаркой ругани с Бродериком, вынуждена была продать злосчастный автомобиль.

    В общем, вел себя Харальд как всегда. То гопака отплясывал, то жаловался, что в ратуше не учитывают его гонорары – хоть бы до одного захудалого комплиментика додумался!

    Пока старший брат тупил в кабаке, Шон отгородил себе участок земли и устроил там виноградную плантацию.

    Берту же за успехи ее единственного шахматиста повысили в должности, и у нее снова нашлось время для вечерних выступлений. Мередит продолжала сорить деньгами, но на этот раз хотя бы с пользой для дела.

Страница 58 из 99 ПерваяПервая ... 8484950515253545556575859606162636465666768 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Монтекки II
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 07:57
  3. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  4. Legacy Challenge: История семьи Форест
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 11:35
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •