Страница 91 из 99 ПерваяПервая ... 4181828384858687888990919293949596979899 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,365 из 1480

Тема: История семьи Халлфорд

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    История семьи Халлфорд


    Основатель: Освальд Халлфорд
    Характер: Читать дальше...
    Эмоциональный
    Нерешительный
    Неуклюжий
    Неудачник
    Клептоман
    и ЖЖ: Читать дальше...

    Основные ограничения:
    Читать дальше...
    Патриархат/Матриархат
    Рассказчик
    Бесстрашие
    Фамильная черта
    - Неудачник
    На большой кусок рот не разевай - подавишься

    Авторские ограничения:
    Читать дальше...
    Нас это не интересует - служители местного музея прекрасно разбираются в искусстве. Симы не могут продавать нарисованные картины качеством ниже, чем "шедевр". Симы могут использовать картины любого качества для завершения заданий.
    Собирательство - это каменный век - Симы не могут продавать или относить в научный институт найденные метеориты и драгоценные камни, пойманных насекомых. Исключение - камни/насекомые, необходимые для завершения задания.

    Симы не могут, а демиург может. Во избежание ошибок и тормозов весь шлак утилизируется. Деньги, естественно, списываются со счета


    История Основателя:
    Читать дальше...
    Освальд любил читать книги исключительно о прекрасных принцессах, драконах, лохнесских чудовищах, отважных рыцарях и настоящей любви. Двадцать лет и два года сидел он в кресле и читал, а когда пришла пора ему жениться, он наотрез отказался от богатой, но кривоногой девицы, которую с трудом заманила на смотрины освальдова мать. Закатив грандиозный скандал из-за грубого вмешательства в личную жизнь, он заявил, что сам найдет свою принцессу. «Ищи», - пожал плечами отец и выставил сынка на улицу. – «Нечего нервы матери трепать». И Освальд начал искать. Много еще девиц он перепортил видел, но своей единственной так и не нашел. Когда подошли к концу последние деньги, пыльный автобус привез Освальда в небольшой городок…


    Семейное древо


    Достижения\Пенальти
    Читать дальше...
    Пенальти:
    -2 - выезд основателей
    -1 - выход без сохранения (Джейн поехала отвозить в Египет картину... без картины)
    -1 - внезапная подлая смерть гостя на лоте

    Достижения:
    Категории:
    Поколения +6
    Мечты всей жизни +23
    Читать дальше...

    Жизнь в роскоши - Освальд
    Купаться в деньгах - Джейн
    Большая семья - Адриана
    Король шахмат - Терри
    Рок-звезда - Анна
    Великий исследователь - Уилл
    Человек эпохи Возрождения - Ольга
    Выдающийся автор - Джим
    Превосходный сад - Софи
    Всемирно известный хирург - Ширли
    Стать космонавтом - Винс
    Паяльщица - Франческа
    Магистр искусств - Аксель
    Звукорежиссер блокбастеров - Мередит
    Повелитель зла - Руди
    Создательница киборгов - Пелл
    Леди Совершенство - Черилла
    Приятный голос, чарующая музыка - Берта
    Профессиональный писатель - Харальд
    Бездонный нектарный погреб - Шон
    Повелитель духов - Роджер
    Мэтр образов - Эмбер
    Ведущая программы новостей - Эрин

    Портреты +25
    Читать дальше...
    Освальд, Адриана, Джейн, Уилл, Софи, Анна, Джим, Ольга, Терри, Ширли, Франческа, Винс, Мередит, Руди, Аксель, Пелл, Черилла, Берта, Харальд, Роджер, Шон, Эрин, Эстер, Пегги, Эмбер

    Статуи +36
    Читать дальше...
    2х14 - Ольга, Франческа, Ширли, Винс, Аксель, Мередит, Руди, Черилла, Пелл, Берта, Пегги, Роджер, Харальд, Шон, Эмбер, Эрин, Эстер, Иветта

    Родовое гнездо - примерно +16
    Счастье всей жизни +29
    Читать дальше...

    1х14 - Освальд, Адриана, Джейн, Анна, Джим, Терри, Софи, Ольга, Ширли, Мередит, Берта, Роджер, Шон, Эмбер
    2х7 - Уилл, Винс, Аксель, Франческа, Руди, Пелл, Черилла


    Навыки +48
    Читать дальше...

    3 Писательство - Освальд, Джим, Харальд
    5 Рисование - Джейн, Джим, Аксель, Черилла, Эмбер
    3 Фотография - Джейн, Эмбер, Харальд
    4 Обаяние - Уилл, Берта, Пегги, Магдалена
    5 Спорт - Уилл, Софи, Винс, Руди, Черилла
    4 Гитара - Анна, Аксель, Мередит, Берта
    4 Механика - Ольга, Винс, Франческа, Пелл
    5 Логика - Терри, Ольга, Мередит, Франческа, Руди
    3 Садоводство - Ольга, Пелл, Шон
    2 Кулинария - Софи, Харальд
    4 Скульптура - Ширли, Франческа, Пегги, Харальд
    1 Изобретательство - Винс
    1 Рыбалка - Пелл
    1 Коллекционирование - Пелл
    4 Коммерсант - Шон, Харальд, Эмбер, Чарльз
    0 Приключения
    0 Нектар
    0 Сим-фу
    0 Смешивание напитков
    0 Ударные
    0 Бас
    0 Клавиши
    0 Группа

    14 из 22


    Карьеры +21
    Читать дальше...

    Норные:
    Бизнес - Джейн
    Охрана порядка (спецагент) - Уилл
    Охрана порядка (криминалист) - Терри
    Музыка (рок) - Анна
    Музыка (симф.) - Мередит
    Спорт - Софи
    Журналистика 2 - Джим, Эрин
    Медицина - Ширли
    Армия - Винс
    Криминал (зло) - Руди
    Криминал (вор) - Черилла
    Наука - Пелл
    Кулинария
    Образование - Берта
    Политика
    Киноактер
    Кинорежиссер
    13 из 16

    Открытые:
    Частный сыщик - Ольга
    Охотник за приведениями - Роджер
    Архитектурный дизайнер
    Стилист
    Спасатель
    2 из 5

    Предприниматели:
    Художник - Аксель
    Скульптор - Франческа
    Нектародел - Шон
    Фотограф - Эмбер
    Писатель - Харальд
    Рыбак
    Изобретатель
    Музыкант
    Садовод
    5 из 9

    Карьеры на неполный день
    Продавец книжного - Ширли
    Продавец продуктового - Харальд
    Мастер салона
    Кассир салона
    Работник мавзолея - Иветта
    Актер
    3 из 6


    Коллекции:
    Мечты всей жизни +10 за 20 разных ЖЖ

    Total score: 214


    Еще немного лирики
    Читать дальше...
    Выкладываю отчеты с подачи фройляйн Дарт Китти (за что ей огромное спасибо). Династия пробная, публикация первая, поэтому прошу не кидать в меня тапками за качество первых скринов и оформления в целом Приятного просмотра


    Аддоны: WA, Ambitions - со второго поколения, LN - с 44 недели.
    Моды: The Story Progression, MasterController, Overwatch.
    Последний раз редактировалось Lavender; 29.10.2015 в 19:32.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #1351
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Поскольку мне реально стыдно за первые страниц эдак двадцать этой темы, на которых теперь еще и картинок нет, сделаю-ка я краткое содержание))

    Итак, жил-был Освальд, нигде не работал, ничем не занимался, иногда только писал свой дневничок в библиотеке. Спал в спортзале, питался там же, пытался пристроиться ко всем незамужним девицам по очереди, заключал сомнительные пари с парнями из спортзала, рыдал, громил почем зря унитазы, тырил лампочки и корчил ужасные рожи.

    Читать дальше...




    В пятьдесят четвертом сообщении он наконец-то женился на толстой клономорде Адриане, с которой наплодил шестерых детей и в двести пятьдесят четвертом сообщении скончался в день помолвки наследника, освоив за всю жизнь один несчастный навык писательства. В могиле ему холодно и неуютно, поэтому он туда не ходил, торчал безвылазно на лоте, шуровал по барам, грабил холодильник, и в четвертом поколении влез в саркофаг, где и превратился в мумию вместе со своей невесткой Ольгой, и теперь на пару с ней террорит всех живых.
    Читать дальше...

    Mungojerrie and Rumpleteazer had a wonderful way
    Of working together
    And some of the time you would say it was luck
    And some of the time you would say it was weather
    They'd go through the house like a hurricane
    And no sober person could take his oath
    Was it Mungojerrie or Rumpleteazer?
    Or could you have sworn that it mightn't be both?
    When you heard a dining room smash
    Or up from the pantry there came a loud crash
    Or down from the library came a loud 'ping'
    From a vase which was commonly said to be Ming
    Then the family would say: "Now which was which cat?
    It was Mungojerrie and Rumpleteazer
    And there's nothing at all to be done about that!"


    Вот, собственно, все, что можно о нем сказать)) Нормальные отчеты начинаются где-то с двухсотого сообщения
    Последний раз редактировалось Lavender; 20.10.2013 в 19:52.

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #1352
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Ухаха, теперь точно почитаю Сегодня спать всё равно не получится - может к утру прочту


  6. #1353
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Lavender,
    хе, краткое содержание мыльной оперы не начинают с "жил-был" - его нужно читать за кадром женским металлическим голосом, как в "Бриллиантовой руке":
    - Это история про Освальда...
    И дальше там по тексту )))

    Хотя как ты ни пытаешься переубедить поклонников Халлфордов, что начало неинтересное, мы все равно думаем по-другому

  7. #1354
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Не, я никого не отговариваю, но предупредить должна

  8. #1355
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    О! Освальд! Блиииин! Как же я по нему соскучилась оказывается! Сломанные унитазы это было круто!
    Последний раз редактировалось Скай; 20.10.2013 в 22:43.

  9. #1356
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Кстати, щас я немножко поспамлю фотками Эстер, а потом приедут Рейнолдсы Буквально через отчет

  10. #1357
    Участник Аватар для Леда
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Ростовская область
    Сообщений
    467
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 258; мне - 105
    Давай уж, спамь фотками Эстер! :Р

  11. #1358
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Поскольку мне реально стыдно за первые страниц эдак двадцать этой темы
    Ай, брось! Освальд был и остается неподражаем - мечта поэта

  12. #1359
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Освальд прикольный был дядька, но вот эта вот его унитазная деятельность... Ну да ладно, не переигрывать же

    Пикспам. Как мы три одну неделю качали скрытые навыки в Египте.

    В пятницу Эстер предложили съездить на тренировочные сборы в Аль Симару. Это не Китай, конечно, но тоже хорошо.


    Отказываться Эстер не стала, собрала чемодан и отправилась в аэропорт. Там-то ее чемодан и сгинул. В туристическом лагере Аль-Симары ей смогли предложить только гостиничный халат взамен пропавшей одежды.


    Эстер оскорбилась до глубины души. Да как они посмели предложить ей такой дикарский сервис?


    Казенный халат она в отместку затаскала и в хвост и в гриву.


    И в джакузи в нем сидела, и мылась, и в соседский бассейн ныряла, и нем же полезла осматривать сфинкса.






    На следующий день чемоданчик нашелся, и Эстер получила назад свой тренировочный костюм.


    Ну теперь она задаст этим бестолковым грузчикам!


    Устроив головомойку сотрудникам аэропорта, Эстер вернулась на дачу и устроила пляски на крыше. Ну а чем еще неделю в Египте заниматься?


    Под катом много симских танцулек))
    Читать дальше...








    Задание у нее было легким, и Эстер с ним быстро расправилась.


    Заняться было нечем, тоскующая путешественница отправилась на рынок, где ей пришлось выслушать похабные намеки шаурмишника.


    Проигнорировав наглую рожу, Эстер опять устроила танцы, на этот раз с продавщицей книжного.




    Потом уселась терзать змею, дома-то все недосуг.




    Мерзкий шаурмишник все это время за ней наблюдал.


    Потом вообще зажал ее в каком-то углу.


    "Дэвуш, а дэвушк, давай вина выпьем, пагаварим!"


    Эстер сначала пыталась отвертеться, а потом подумала - чего стесняться-то? И провела апперкот.


    И как ни в чем не бывало отправилась пузырики пускать.


    Потратила на эту науку полтора дня и накурилась до зеленых лам.


    И через пару дней, хорошенько отдохнув от безделья в полиции, вернулась домой.

  13. Сказали спасибо 5 раз(а):


  14. #1360
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Lavender, Да ладно! именно унитазная деятельность Освальда придавала динстии еще одну дополнительную изюминку от которой я периодически со стонами сползала под стол

  15. #1361
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Как она мягко приложила этого грязного ловеласа))) А я то думала, по началу, что у нее с ним курортный роман будет)

  16. #1362
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Не верьте ему, у него со столькими симками был курортный роман, что ни один нормальный правоверный ему теперь свою дочь не продаст!

  17. #1363
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Скай, спасибо Я-то не предполагала, что с унитазами так выйдет))) Хотела даже их переписать - рука не поднялась, теперь и не поднимется))))
    Peta, нет уж, нам таких не надо, у нас жених приличный на подъездах Тем более что
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    у него со столькими симками был курортный роман, что ни один нормальный правоверный ему теперь свою дочь не продаст!


    Неделя 45 и немного 46.

    Иветта полностью взяла на себя заботу о доме.


    Она и готовила, и белье стирала вместо уборщиц, которые занимаются в основном тем, что сначала прячутся от мумий, а потом строят им глазки.


    Она же и брату помогала – брат с утра конфеты ел, а Иветта вместо него в саду колупалась.


    Вернувшаяся из отпуска Эстер все утро расспрашивала отца, как там поживает родная полиция, не закончились ли еще бесплатные пончики.


    Эрин, как главный репортер, собирала новости обо всех соседях. Уна и Вивьен не поделили городского шлюха Родрика. Победила в итоге Уна, хотя выигрыш, прямо скажем, сомнительный.


    Узнав об этом, Эрин умчалась репетировать поздравительную речь для Вивьен и соболезнования для Уны.


    Лена, тем временем, научилась делать какие-то подозрительно веселые напитки, рецепт держала в строжайшей тайне.


    Чарли в перерывах между огородными делами продолжал заниматься скульптурой.


    Процесс ему по-прежнему не вдохновлял, зато результат иногда очень нравился, и наследник пребывал в противоречивых чувствах.


    Отец тоже не отставал и вернулся к своей юношеской мечте о постаменте для своего бюста.


    Приступ маразма прошел, и он наконец-то смог изготовить ледяные портреты дочерей.


    Первой статую получила Магдалена, следом за ней позировала Иветта.


    Мастерскую перенесли прямо в дом, и девочкам за ужином пришлось выяснять, кто же будет убирать за отцом ошметки искусственного льда, которыми он закидал всю гостиную.


    С Эстер связываться не стали, она и пинка может отвесить, и Эрин с Леной решили выяснить вопрос уборки в честном бою.


    Чарли, вышедший на вечернюю прополку под прицелом фотокамер, обнаружил на заднем дворе сестрицу Эмбер.


    Эстер тут же набросилась на сестру с расспросами и обнимашками и два часа вела беседу с будущим племянником.


    И, конечно, зазвала Эмбер в дом на ужин и вечерние посиделки.


    Наивная, думала, она на чай зашла. Нет, она в родные места вернулась произвести на свет потомство, прям лосось какой-то, а не Эмбер.


    Сестры схватились за головы, а Харальд, который за свою долгую жизнь всякое повидал, с невозмутимым видом усадил дочь за руль и отправился с ней в больницу.


    Через несколько часов появилась на свет его первая внучка, храбрая лежебока Коррин Лайон.
    Последний раз редактировалось Lavender; 22.10.2013 в 16:12.

  18. Сказали спасибо 5 раз(а):


  19. #1364
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Утро воскресенья девочки начали с зарядки. Лена махала руками под стереосистему, чтобы лучше выглядеть в купальнике, хотя она и так тощая как швабра.


    Эстер отправилась на пробежку по окрестным холмам.


    Пробегая по набережной, она заметила новых поселенцев Рейнолдсов и, само собой, не смогла пройти мимо.


    Вся семья была в сборе. Адриан и Лейтон:


    Вивиан и Крис:


    Наследница Флора:


    И, конечно, королева-мать Ровена.


    Эстер сразу же положила глаз на красавца Адриана.


    Она довольно много времени проводила со своими младшими сестрами, так что с девочками Рейнолдс быстро нашла общий язык и даже подговорила Флору сыграть что-нибудь зажигательное.


    Флора с удовольствием взяла в руки гитару, и Эстер продемонстрировала Адриану все, чему научилась в Египте – не апперкот, естественно, а танцевальные движения.


    Вскоре и Вив присоединилась к сестре, и девочки сыграли в две гитары.


    Ближе к вечеру Эстер, Адриан и сестрички Рейнолдс решили перебраться в клуб «Монотонность» и продолжить танцы там. У входа в клуб уже творила свои делишки коварная Магдалена.


    Она изловила где-то Брукса Симпсона и предложила ему отметить день рождения прямо здесь и сейчас. Рыжий толстопуз задул свои свечки и вырос каким-то квазимодой.


    Эстер и новоселы, тем временем, переместились на танцпол.




    Адриан оказался прекрасным танцором, Ленка с Беном обзавидовались, глядя на их пару.


    Наша спортсменка сразу взяла быка за рога и наглядно показала Адриану, что может в случае надобности сквозь огонь пройти с коктейлями и свободной рукой коня на скаку тормознуть.


    А потом в клуб подтянулись и Иветта с Эрин.


    Даже дедуля Харальд отплясывал, правда, в другом заведении. Посетители клуба еще не скоро забудут такое зрелище.


    Задерживаться в злачных местах Харальд не стал, оттанцевал свое и вернулся домой к металлическим скульптурам.


    В творческом порыве подпалил себе зад, бегал счастливый по двору, но в колодец все-таки нырнул.


    В «Монотонности» все это время продолжалась гулянка.


    Только что родившая Эмбер заехала развеяться, главный репортер отплясывала на столе.


    А Эстер, хлопнув для храбрости пару коктейлей, перешла к решительным действиям.






    Так в первый день знакомства они с Адрианом стали парой.


    Кто знает, чем бы закончился вечер, если бы в «Монотонности» можно было веселиться до самого утра? Но пришло время закрываться, и девочки телепортировались домой.

  20. Сказали спасибо 5 раз(а):


  21. #1365
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Она же и брату помогала – брат с утра конфеты ел,
    Блин, я ему обзавидовалась, я только что обнаружила, что у меня закончились печеньки, а тут он с такой довольной моськой.
    И не важно, что не ел на самом деле, вид все равно такой, будто не меньше десяти слопал.
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    В творческом порыве подпалил себе зад, бегал счастливый по двору, но в колодец все-таки нырнул.

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    олько что родившая Эмбер заехала развеяться, главный репортер отплясывала на столе.
    Очень красивый кадр получился!

Страница 91 из 99 ПерваяПервая ... 4181828384858687888990919293949596979899 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Монтекки II
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 07:57
  3. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  4. Legacy Challenge: История семьи Форест
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 11:35
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •