Страница 9 из 99 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 1480

Тема: История семьи Халлфорд

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    История семьи Халлфорд


    Основатель: Освальд Халлфорд
    Характер: Читать дальше...
    Эмоциональный
    Нерешительный
    Неуклюжий
    Неудачник
    Клептоман
    и ЖЖ: Читать дальше...

    Основные ограничения:
    Читать дальше...
    Патриархат/Матриархат
    Рассказчик
    Бесстрашие
    Фамильная черта
    - Неудачник
    На большой кусок рот не разевай - подавишься

    Авторские ограничения:
    Читать дальше...
    Нас это не интересует - служители местного музея прекрасно разбираются в искусстве. Симы не могут продавать нарисованные картины качеством ниже, чем "шедевр". Симы могут использовать картины любого качества для завершения заданий.
    Собирательство - это каменный век - Симы не могут продавать или относить в научный институт найденные метеориты и драгоценные камни, пойманных насекомых. Исключение - камни/насекомые, необходимые для завершения задания.

    Симы не могут, а демиург может. Во избежание ошибок и тормозов весь шлак утилизируется. Деньги, естественно, списываются со счета


    История Основателя:
    Читать дальше...
    Освальд любил читать книги исключительно о прекрасных принцессах, драконах, лохнесских чудовищах, отважных рыцарях и настоящей любви. Двадцать лет и два года сидел он в кресле и читал, а когда пришла пора ему жениться, он наотрез отказался от богатой, но кривоногой девицы, которую с трудом заманила на смотрины освальдова мать. Закатив грандиозный скандал из-за грубого вмешательства в личную жизнь, он заявил, что сам найдет свою принцессу. «Ищи», - пожал плечами отец и выставил сынка на улицу. – «Нечего нервы матери трепать». И Освальд начал искать. Много еще девиц он перепортил видел, но своей единственной так и не нашел. Когда подошли к концу последние деньги, пыльный автобус привез Освальда в небольшой городок…


    Семейное древо


    Достижения\Пенальти
    Читать дальше...
    Пенальти:
    -2 - выезд основателей
    -1 - выход без сохранения (Джейн поехала отвозить в Египет картину... без картины)
    -1 - внезапная подлая смерть гостя на лоте

    Достижения:
    Категории:
    Поколения +6
    Мечты всей жизни +23
    Читать дальше...

    Жизнь в роскоши - Освальд
    Купаться в деньгах - Джейн
    Большая семья - Адриана
    Король шахмат - Терри
    Рок-звезда - Анна
    Великий исследователь - Уилл
    Человек эпохи Возрождения - Ольга
    Выдающийся автор - Джим
    Превосходный сад - Софи
    Всемирно известный хирург - Ширли
    Стать космонавтом - Винс
    Паяльщица - Франческа
    Магистр искусств - Аксель
    Звукорежиссер блокбастеров - Мередит
    Повелитель зла - Руди
    Создательница киборгов - Пелл
    Леди Совершенство - Черилла
    Приятный голос, чарующая музыка - Берта
    Профессиональный писатель - Харальд
    Бездонный нектарный погреб - Шон
    Повелитель духов - Роджер
    Мэтр образов - Эмбер
    Ведущая программы новостей - Эрин

    Портреты +25
    Читать дальше...
    Освальд, Адриана, Джейн, Уилл, Софи, Анна, Джим, Ольга, Терри, Ширли, Франческа, Винс, Мередит, Руди, Аксель, Пелл, Черилла, Берта, Харальд, Роджер, Шон, Эрин, Эстер, Пегги, Эмбер

    Статуи +36
    Читать дальше...
    2х14 - Ольга, Франческа, Ширли, Винс, Аксель, Мередит, Руди, Черилла, Пелл, Берта, Пегги, Роджер, Харальд, Шон, Эмбер, Эрин, Эстер, Иветта

    Родовое гнездо - примерно +16
    Счастье всей жизни +29
    Читать дальше...

    1х14 - Освальд, Адриана, Джейн, Анна, Джим, Терри, Софи, Ольга, Ширли, Мередит, Берта, Роджер, Шон, Эмбер
    2х7 - Уилл, Винс, Аксель, Франческа, Руди, Пелл, Черилла


    Навыки +48
    Читать дальше...

    3 Писательство - Освальд, Джим, Харальд
    5 Рисование - Джейн, Джим, Аксель, Черилла, Эмбер
    3 Фотография - Джейн, Эмбер, Харальд
    4 Обаяние - Уилл, Берта, Пегги, Магдалена
    5 Спорт - Уилл, Софи, Винс, Руди, Черилла
    4 Гитара - Анна, Аксель, Мередит, Берта
    4 Механика - Ольга, Винс, Франческа, Пелл
    5 Логика - Терри, Ольга, Мередит, Франческа, Руди
    3 Садоводство - Ольга, Пелл, Шон
    2 Кулинария - Софи, Харальд
    4 Скульптура - Ширли, Франческа, Пегги, Харальд
    1 Изобретательство - Винс
    1 Рыбалка - Пелл
    1 Коллекционирование - Пелл
    4 Коммерсант - Шон, Харальд, Эмбер, Чарльз
    0 Приключения
    0 Нектар
    0 Сим-фу
    0 Смешивание напитков
    0 Ударные
    0 Бас
    0 Клавиши
    0 Группа

    14 из 22


    Карьеры +21
    Читать дальше...

    Норные:
    Бизнес - Джейн
    Охрана порядка (спецагент) - Уилл
    Охрана порядка (криминалист) - Терри
    Музыка (рок) - Анна
    Музыка (симф.) - Мередит
    Спорт - Софи
    Журналистика 2 - Джим, Эрин
    Медицина - Ширли
    Армия - Винс
    Криминал (зло) - Руди
    Криминал (вор) - Черилла
    Наука - Пелл
    Кулинария
    Образование - Берта
    Политика
    Киноактер
    Кинорежиссер
    13 из 16

    Открытые:
    Частный сыщик - Ольга
    Охотник за приведениями - Роджер
    Архитектурный дизайнер
    Стилист
    Спасатель
    2 из 5

    Предприниматели:
    Художник - Аксель
    Скульптор - Франческа
    Нектародел - Шон
    Фотограф - Эмбер
    Писатель - Харальд
    Рыбак
    Изобретатель
    Музыкант
    Садовод
    5 из 9

    Карьеры на неполный день
    Продавец книжного - Ширли
    Продавец продуктового - Харальд
    Мастер салона
    Кассир салона
    Работник мавзолея - Иветта
    Актер
    3 из 6


    Коллекции:
    Мечты всей жизни +10 за 20 разных ЖЖ

    Total score: 214


    Еще немного лирики
    Читать дальше...
    Выкладываю отчеты с подачи фройляйн Дарт Китти (за что ей огромное спасибо). Династия пробная, публикация первая, поэтому прошу не кидать в меня тапками за качество первых скринов и оформления в целом Приятного просмотра


    Аддоны: WA, Ambitions - со второго поколения, LN - с 44 недели.
    Моды: The Story Progression, MasterController, Overwatch.
    Последний раз редактировалось Lavender; 29.10.2015 в 19:32.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #121
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Неделя 6, продолжение

    Освальд пытается подражать жене, не выпускающей Анну из рук. Ночные раздумья привели ее к мысли, что надо всячески поддерживать малышку - ее и так ждет нелегкая судьба.

    Освальд пока не может найти в себе силы и приласкать маленькую злюку, но все же строит из себя заботливого отца и отчаянно трясет Софи

    Читать дальше...
    После рождения дочерей он был так счастлив, что не хотел стареть и глюком продлил себе жизнь на один день. Но меня не проведешь - я все записываю))

    Но старость неизбежно подступала, Освальд понимал, что должен уделять больше внимания семье, но в то же время мечтал написать свою лучшую книгу

    Сейчас он заканчивал свой пятый роман - "В поисках Анны Массон" - под этим именем он спрятал Адриану. А вот офисная работа совершенно его не привлекала - составлять отчеты он ехал не в самом лучшем настроении.

    Уилла же не очень привлекала перспектива просидеть полдня за партой, аккурат перед приездом школьного автобуса он заявил Адриане, что доберется до школы сам, и удрал на пляж.

    Там он нашел какую-то каменюку и, как всякий уважающий себя мальчик, запихал ее в карман

    Потом он поймал жучка, бабочку... и был застукан Адрианой, позвонившей узнать, добрался ли он до школы. Делать нечего - пришлось отправляться на учебу.

    Однако вместо арифметики с грамматикой Уилл занялся болтовней и демонстрировал одноклассникам свежепойманного жука. Джейн как всегда вела себя тихо, а вот младшие сестры совершенно загоняли Адриану

    Она с трудом нашла минутку, чтобы поболтать с Бригитт

    И тут произошло невиданное событие - Освальд, несмотря на залитые водой штаны, получает повышение. Теперь у него есть костюм, немного денег и почетное звание офисного раба
    Последний раз редактировалось Lavender; 20.10.2013 в 20:12.

  4. #122
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Вдохновленный успехом, он побежал в библиотеку трудиться над книгой.

    Туда же после школы подтянулась Джейн

    А Уилл поехал в гости к новому другу

    С облегчением вздохнув, Адриана выдворила вон строителей - "детинец" на какое-то время принял законченный вид

    Джейн недоверчиво смотрела на отца, в очередной раз закатившего глаза. Кажется, он снова решил пообщаться. "Пусть мне повезет, и этого не будет", - думала она

    Уилл по дороге домой прихватил на помойке какую-то железяку и тут же спустил половину семейного бюджета на экспертизу

    Утро обычного дня: Освальд перед работой качает Софи,

    Уилл в спешке делает уроки, Джейн рисует копию маяка


    Адриана отсыпается после ночного бдения, Анна орет.
    Но день не совсем обычный. Как ни старался Освальд продлить свои годы, сегодня он достигнет пенсионного возраста. Вечеринки снова не будет - юбиляр не в восторге от этого события и желает встретить старость спокойно. После того, как поможет коллегам по работе, конечно же.
    Уиллу повезло - его булыжник оказался желтым сапфиром. Видимо поэтому обладатель сокровищ сбежал с уроков и на пару со своим дружком Дэвисом тусовался за школой со старшеклассниками.

    После тяжелой работы Освальд по старой памяти дремал на библиотечной кушетке, собираясь дописать свой пятый роман

  5. #123
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Джейн штурмовала бассейн. Ей наконец-то надоело сидеть с своей каморке

    Роман закончен, признан бестселлером, и Освальд практически счастлив. Однако его не покидает мысль о том, что он не успевает сделать нечто важное. Пересев за другой компьютер, он начинает новую книгу.

    Напрасно толстушка ждет мужа домой - Освальд не появился к ужину и не отвечал на звонки

    Уложив детей спать, Адриана занялась домашними делами, чтобы как-то отвлечься от дурных мыслей. Освальд явился около полуночи, прокрался к торту и задул свечи

    Да, он был не рад своей старости

    Это понимала и все еще молодая Адриана



    Из-за ночных переживаний она не сразу заметила обновление на газоне.
    - Освальд! Это что такое, Освальд?!

    - Как что, машина, - пожал плечами муж. - Я одолжил ее у Холли Альто

    - Одолжил, как же. Ты угнал машину Холли Альто. Полицейскую машину дочери своего начальника, Освальд! Как ты это объяснишь?!

    - Нууу, дык... С днем рожденья, любимая! - просиял Освальд, найдя удачное оправдание.
    - Ну спасибо, - пробурчала Адриана и удалилась готовить завтрак

  6. #124
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    - Ваш отец основательно нашкодил, - сообщила она Уиллу и Джейн. - Постарайтесь задержаться где-нибудь после школы, пока я не позвоню
    Адриана боялась, что сослуживцы Холли быстро вычислят ее старика-разбойника. Дети покосились на машину и молча кивнули. "Весь праздник испоганил, паразит", - проворчала она себе под нос.

    А сегодня в семье было большое событие - совместный день рождения Адрианы и двойняшек. Адриана уже несколько дней планировала вечеринку, но из-за выходки мужа праздник был под угрозой. Покончив с домашними делами, она взялась за разрешение ситуации.
    - Холли, голубушка, я кажется знаю, где ваш автомобиль, - ворковала она. - Некий злоумышленник оставил его аккурат возле нашего дома. Вы бы забрали авто, милочка, оно нам помидоры затеняет

    Избавившись от проклятой машины, Адриана начала готовиться к вечеринке. Праздник наконец начался

    Но тут ее ждал еще один сюрприз - Паулина.

    И что она тут забыла? Но она вела себя тихо, и вскоре про нее забыли. Первой выросла Анна, потом Софи

    И наконец задула свечи их мама

    Джейн не выдержала шума и убежала рисовать.

    Освальд все же решился приласкать Анну - единственную из младших Халлфордов, кто получил его глаза


    И на следующий день должен был шуметь праздник, но Джейн отказалась от торта и взялась за палитру

    В ее табеле значились одни пятерки, а значит она могла не волноваться за свою судьбу
    Днем семейство разбрелось кто куда: Освальд пытался сотворить еще один бестселлер, Адриана занималась с Софи

  7. #125
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Уилл умчался собирать свои железки

    Вечером в парке он встретился с сестрой. Джейн долго смотрела на то, как он объедает незнакомого мужика, а потом куда-то ушла

    И вернулась домой повзрослевшей и еще более печальной - теперь она неудачница, как и отец

  8. #126
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    Джейн не только печальная, но и жутко красивая! Ждем взросления остальных!

  9. #127
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Lavender
    - Нууу, дык... С днем рожденья, любимая! - просиял Освальд, найдя удачное оправдание.
    Веселенький маразматик
    Цитата Сообщение от Lavender
    Но тут ее ждал еще один сюрприз - Паулина.
    На кого это она свои завистливые взоры кидает, уж не на Освальда ли?
    Цитата Сообщение от Lavender
    И вернулась домой повзрослевшей и еще более печальной - теперь она неудачница, как и отец
    Но красавица, редкая,.. царевна Несмеяна. Сижу любуюсь.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  10. #128
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Lavender
    А мне печально из-за того, что Джейн стала неудачницей. Фамильная черта и всё такое, но боже мой! Такая девушка - и неудачница! Это ж преступление!
    С ДР вас всех, вместе и каждого по отдельности.

  11. #129
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    с удовольствием прочитала новые отчеты.
    Джейн - красавица! Загляденье! ..и неудачница.. мне ее жалко о-о-о-очень.
    близняшки тоже симпатичные. одна- на папу, вторая на маму похожи ))

    очень интересно как сложится жизнь Джейн.

  12. #130
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    ммм...какие милые близняшки.Семейная черта ваша мне не нравится,все красавцы такие и из-за вас вынуждены быть неудачниками

  13. #131
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Dumb, зато с ними весело. Навыки не качают, работу не работают, не соскучишься

  14. #132
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Lavender
    Это из-за неудачливости??? У меня никогда не было неудачников, поэтому я так удивляюсь.

  15. #133
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Если не довести все рабочие навыки до зеленой рожицы, повышение можно неделю ждать. Освальд вон полторы недели кукует, у него одна рожица желтая) Джейн освоила рисование, так пока я ей не купила Гениальность, ни одного шедевра не было.

  16. #134
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Неделя 7, на которой Освальд снова начудил

    Хитрюга Уилл даром времени не терял. Утром освободилась вилла Альто - Вита отправилась в мир иной, оставив после себя двоих детей. Холли была стареющей занудой и мало интересовала нашего наследника, а вот Наф-наф Навваф и его супруга Кэрол, в девичестве Функе, были неприлично богаты и растили маленькую дочь. К ней-то Уилл и направился после бесплатной игры

    Ольга была немногим старше наших двойняшек, и пообщаться с ней не удалось. Уилл отправился наводить мосты с предполагаемой будущей тещей.

    Тем временем Освальд стал писателем-романистом, но бестселлер у него так и не получился. "В лапах хищников" - так озаглавил он свою новую драму, посвященную его детям.
    Джейн в поисках новых пейзажей забрела на кладбище.

    Уже стемнело, и девушка порядочно испугалась, когда услышала за спиной незнакомый голос. "Нужна работа, на которой не придется иметь дело с живыми людьми?" - вкрадчиво спросил смотритель. Джейн молча кивнула, согласившись стать кассиром мавзолея

    Удивительно, но она полюбила возиться с сестрами

    А драматург взялся за старое.

    "Ну кому нужна эта мебель? Там все равно никто не живет", - оправдывался он перед женой. На вырученные от продажи бесхозных табуреток деньги была закончена отделка второго санузла.

    "Спасибо, отец, за унитаз над головой", - прокомментировал это событие привереда Уилл.
    А наутро Адриана объявила, что снова ждет ребенка...

    Для Уилла были еще новости - его маленькая "избранница" стала чуть старше. Освальд, в свою очередь, снова поспорил с парнями из спортзала, что сможет тренироваться до полного изнеможения

    Джейн, как и в первый школьный день, решила прогулять, но Адриана успевала следить за всеми своими детьми

  17. #135
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    У нее опять взыграли гормоны, поэтому Софи узнала много нового "про любоффь".

    Обе сестры уже знали, что делать с детским горшком, что несказанно облегчало Адриане жизнь

    Освальд, видимо, приносил несчастья не только себе и своим домочадцам, но и коллегам по работе.

    На следующий рабочий день после смерти Ника Альто скончалась Лиана Тесла. "Истребитель начальников" - так прозвали Освальда коллеги, предположив, что он доводит руководство качеством своей работы. Пока весь офис гадал, кто следующий, Освальд отправился в давно забытый спортзал

    Джейн застопорилась на детских рисунках. Место маяка теперь занял домик.

    Уилл зазывал в гости Ольгу.

    Девочка оказалась не такой страшной, как могла быть, зато она была брюзгой, и Уилл с ней быстро распрощался

    Адриана наконец выбралась в центр.

    "Солю-перчу, отравить хочу" - бормотала она себе под нос, готовя рыбку для подруги.

    Освальд едва успел перекусить перед работой - девочки требовали внимания и Адриана не справлялась в одиночку. Своими воплями Софи доводила всю семью (и демиурга)

    Джейн забросила учебу и сильно уставала в мавзолее. В школе ей хронически невезло, и желание там появляться пропало окончательно

Страница 9 из 99 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Монтекки II
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 07:57
  3. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  4. Legacy Challenge: История семьи Форест
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 11:35
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •