Страница 53 из 99 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 795 из 1480

Тема: История семьи Халлфорд

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    История семьи Халлфорд


    Основатель: Освальд Халлфорд
    Характер: Читать дальше...
    Эмоциональный
    Нерешительный
    Неуклюжий
    Неудачник
    Клептоман
    и ЖЖ: Читать дальше...

    Основные ограничения:
    Читать дальше...
    Патриархат/Матриархат
    Рассказчик
    Бесстрашие
    Фамильная черта
    - Неудачник
    На большой кусок рот не разевай - подавишься

    Авторские ограничения:
    Читать дальше...
    Нас это не интересует - служители местного музея прекрасно разбираются в искусстве. Симы не могут продавать нарисованные картины качеством ниже, чем "шедевр". Симы могут использовать картины любого качества для завершения заданий.
    Собирательство - это каменный век - Симы не могут продавать или относить в научный институт найденные метеориты и драгоценные камни, пойманных насекомых. Исключение - камни/насекомые, необходимые для завершения задания.

    Симы не могут, а демиург может. Во избежание ошибок и тормозов весь шлак утилизируется. Деньги, естественно, списываются со счета


    История Основателя:
    Читать дальше...
    Освальд любил читать книги исключительно о прекрасных принцессах, драконах, лохнесских чудовищах, отважных рыцарях и настоящей любви. Двадцать лет и два года сидел он в кресле и читал, а когда пришла пора ему жениться, он наотрез отказался от богатой, но кривоногой девицы, которую с трудом заманила на смотрины освальдова мать. Закатив грандиозный скандал из-за грубого вмешательства в личную жизнь, он заявил, что сам найдет свою принцессу. «Ищи», - пожал плечами отец и выставил сынка на улицу. – «Нечего нервы матери трепать». И Освальд начал искать. Много еще девиц он перепортил видел, но своей единственной так и не нашел. Когда подошли к концу последние деньги, пыльный автобус привез Освальда в небольшой городок…


    Семейное древо


    Достижения\Пенальти
    Читать дальше...
    Пенальти:
    -2 - выезд основателей
    -1 - выход без сохранения (Джейн поехала отвозить в Египет картину... без картины)
    -1 - внезапная подлая смерть гостя на лоте

    Достижения:
    Категории:
    Поколения +6
    Мечты всей жизни +23
    Читать дальше...

    Жизнь в роскоши - Освальд
    Купаться в деньгах - Джейн
    Большая семья - Адриана
    Король шахмат - Терри
    Рок-звезда - Анна
    Великий исследователь - Уилл
    Человек эпохи Возрождения - Ольга
    Выдающийся автор - Джим
    Превосходный сад - Софи
    Всемирно известный хирург - Ширли
    Стать космонавтом - Винс
    Паяльщица - Франческа
    Магистр искусств - Аксель
    Звукорежиссер блокбастеров - Мередит
    Повелитель зла - Руди
    Создательница киборгов - Пелл
    Леди Совершенство - Черилла
    Приятный голос, чарующая музыка - Берта
    Профессиональный писатель - Харальд
    Бездонный нектарный погреб - Шон
    Повелитель духов - Роджер
    Мэтр образов - Эмбер
    Ведущая программы новостей - Эрин

    Портреты +25
    Читать дальше...
    Освальд, Адриана, Джейн, Уилл, Софи, Анна, Джим, Ольга, Терри, Ширли, Франческа, Винс, Мередит, Руди, Аксель, Пелл, Черилла, Берта, Харальд, Роджер, Шон, Эрин, Эстер, Пегги, Эмбер

    Статуи +36
    Читать дальше...
    2х14 - Ольга, Франческа, Ширли, Винс, Аксель, Мередит, Руди, Черилла, Пелл, Берта, Пегги, Роджер, Харальд, Шон, Эмбер, Эрин, Эстер, Иветта

    Родовое гнездо - примерно +16
    Счастье всей жизни +29
    Читать дальше...

    1х14 - Освальд, Адриана, Джейн, Анна, Джим, Терри, Софи, Ольга, Ширли, Мередит, Берта, Роджер, Шон, Эмбер
    2х7 - Уилл, Винс, Аксель, Франческа, Руди, Пелл, Черилла


    Навыки +48
    Читать дальше...

    3 Писательство - Освальд, Джим, Харальд
    5 Рисование - Джейн, Джим, Аксель, Черилла, Эмбер
    3 Фотография - Джейн, Эмбер, Харальд
    4 Обаяние - Уилл, Берта, Пегги, Магдалена
    5 Спорт - Уилл, Софи, Винс, Руди, Черилла
    4 Гитара - Анна, Аксель, Мередит, Берта
    4 Механика - Ольга, Винс, Франческа, Пелл
    5 Логика - Терри, Ольга, Мередит, Франческа, Руди
    3 Садоводство - Ольга, Пелл, Шон
    2 Кулинария - Софи, Харальд
    4 Скульптура - Ширли, Франческа, Пегги, Харальд
    1 Изобретательство - Винс
    1 Рыбалка - Пелл
    1 Коллекционирование - Пелл
    4 Коммерсант - Шон, Харальд, Эмбер, Чарльз
    0 Приключения
    0 Нектар
    0 Сим-фу
    0 Смешивание напитков
    0 Ударные
    0 Бас
    0 Клавиши
    0 Группа

    14 из 22


    Карьеры +21
    Читать дальше...

    Норные:
    Бизнес - Джейн
    Охрана порядка (спецагент) - Уилл
    Охрана порядка (криминалист) - Терри
    Музыка (рок) - Анна
    Музыка (симф.) - Мередит
    Спорт - Софи
    Журналистика 2 - Джим, Эрин
    Медицина - Ширли
    Армия - Винс
    Криминал (зло) - Руди
    Криминал (вор) - Черилла
    Наука - Пелл
    Кулинария
    Образование - Берта
    Политика
    Киноактер
    Кинорежиссер
    13 из 16

    Открытые:
    Частный сыщик - Ольга
    Охотник за приведениями - Роджер
    Архитектурный дизайнер
    Стилист
    Спасатель
    2 из 5

    Предприниматели:
    Художник - Аксель
    Скульптор - Франческа
    Нектародел - Шон
    Фотограф - Эмбер
    Писатель - Харальд
    Рыбак
    Изобретатель
    Музыкант
    Садовод
    5 из 9

    Карьеры на неполный день
    Продавец книжного - Ширли
    Продавец продуктового - Харальд
    Мастер салона
    Кассир салона
    Работник мавзолея - Иветта
    Актер
    3 из 6


    Коллекции:
    Мечты всей жизни +10 за 20 разных ЖЖ

    Total score: 214


    Еще немного лирики
    Читать дальше...
    Выкладываю отчеты с подачи фройляйн Дарт Китти (за что ей огромное спасибо). Династия пробная, публикация первая, поэтому прошу не кидать в меня тапками за качество первых скринов и оформления в целом Приятного просмотра


    Аддоны: WA, Ambitions - со второго поколения, LN - с 44 недели.
    Моды: The Story Progression, MasterController, Overwatch.
    Последний раз редактировалось Lavender; 29.10.2015 в 19:32.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #781
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Постепенно желающих отведать харальдовы кулинарные шедевры поубавилось. Весь городок неожиданно слег с отравлением, так что работы в качестве свахи тоже не было. Наследника накрыла бытовуха.

    На помощь немедленно примчался сосед Шарль – это его первое явление. Неизвестно откуда взявшийся парень с лицом клона обитал в соседнем доме и постоянно прохаживался вдоль нашего забора. Харальд как-то пригласил его зайти, но общество любимца местной публики быстро ему наскучило.

    Попрощавшись с Шарлем и пообещав нанести ответный визит, Харальд сел за книгу. Увы, и книга ему довольно скоро надоела.

    Наследник затосковал. Он даже на раскопки выбрался, чтобы как-то себя развлечь, но был жестоко покусан оводами и забросил это дело.

    Сфотографировав на память единственную оставшуюся в добром здравии мадам, Харальд засобирался домой.

    Дома же, на первый взгляд, ничего не изменилось. Те же, там же, в том же астрале.

    А на самом деле намечалось важное событие: оканчивала школу первая ласточка пятого поколения. Берта быстренько смоталась с выпускного, пока директор не передумал и не отозвал ее аттестат, и отправилась на куда более веселое мероприятие – конкурс «Кто больше съест».

    Блестящая победа! Такими темпами Берта скоро сравнится с Белиндой Чавис. Или другой Белиндой, той, что справа на снимке.

    Это, между прочим, возлюбленная кузена Робертино, знойная женщина, мечта поэта. Робертино решил время не тянуть и сразу после собственного выпускного продолжил род Халлфордов.

    Бистро притягивает к себе толстушек со всего города. И не только бистро, но и работники продуктовых магазинов, особенно те из них, кто недавно получил повышение.

  4. #782
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    В такой разношерстной компании Берта отпраздновала очередной день рождения. Кубик определил ей черту, которая никак не повлияет на ее дальнейшую жизнь, так что никто ее не запомнил. Кажется, это Художница, в довесок к Виртуозу и Гению.

    Обзаведшись еще одним талантом, Берта принялась забалтывать своих случайных гостей.

    С Белиндой побеседовала о предстоящей свадьбе с Робертино, какому-то мужичку отрекламировала ваниш для ковров.

    Изрядно утомив всех собеседников, именинница вскочила на велик и покатила домой, показываться родителям во всей красе.

    Родители как всегда зависли в беседке, красу оценил только Шон. Кстати, Берта решила принять предложение директора школы и устроилась вести музыкальный кружок.

    А Харальд остался в бистро, допоздна беседовал с пышкой. Это у нас Пегги, та самая, из кабака.

    Его позднее возвращение никто не заметил. Черилла лишь ненадолго приземлилась, чтобы поскакать перед дорогущими китайскими вазами, и отвалила обратно в нирвану.

    А Пелл, хоть и бодрствовала, была полностью поглощена своими мыслями. Завтра она наконец выходила замуж.

    ___________________________________________
    Читать дальше...
    Уважаемые знатоки! Перед взрослением младшего школьника в тина табличка "Скоро N. отмечает день рождения" вылезает ли, и если вылезает, то в какой момент? У взрослых за два дня, а у детей? Ращу симят в промышленных масштабах, думала тортом ускорить процесс, а табличка не желает появляться

  5. #783
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ура-ура-ура, мои любимые Халлфорды появились!
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    наследник получил довольно болезненный и позорный урок.
    Бедный Харальд, досталось ему от могучего предка На этот "центнер зла" только глянешь, сразу своей массой подавляет, а если уж нашлепает
    Бедный Руди, достался сынок-антагонист. Может, с выбором наследника поспешили?
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Вот и Берта с Шоном едва не купили гигантское деревянное кресло в телемагазине.
    Не, ну такое кресло... Немудрено было соблазниться
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Космонавтская дочка поняла, что дело сделано и отступать жениху уже некуда, поэтому быстренько с ним распрощалась и поспешила домой, к любимому племяннику Шону.
    Ну вааще! Такой облом для жениха! Окольцевали и бросили
    Пока мама трепалась за жизнь с Эвери, двойняшки возились с куклами. Ну что за позорище, хоть бы солдатиков детям сделали. Роджер и так был немного не в себе, а от кукол совсем двинулся.
    Как у вас живописно игрушки и книжки разбросаны по полу! И что, никто не пытается это безобразие ликвидировать? Я так прячу книги по углам в багажи к деткам, чтобы потом не искать по всем книжным полкам в доме...
    На этой должности бирюзовые парики не приветствовались, так что Берта, которую предложение директора вполне устроило, вынуждена была сменить прическу.
    Вот так... Все бунтарские порывы усмиряются простым росчерком пера и обещанием стабильной зарплаты
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    В таком окружении начал съезжать с катушек наследник. В перерывах между писаниной смастерил себе глиняный унитаз, чтобы, не дай бог, не пользоваться теми же вещами, что и Руди – вот до чего дошел!
    О, унитаз - моя любимая статУя ))) С ним может сравниться только заяц с высунутым языком

  6. #784
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Постепенно желающих отведать харальдовы кулинарные шедевры поубавилось. Весь городок неожиданно слег с отравлением, так что работы в качестве свахи тоже не было.
    Харальд-то даром, что добренький, а весь город траванул - до такого даже злодей Руди не додумался
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Робертино решил время не тянуть и сразу после собственного выпускного продолжил род Халлфордов.
    Ну, Робертино выбрал себе даму сердца Его бы вам в наследники - вот задал бы жару
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    А Пелл, хоть и бодрствовала, была полностью поглощена своими мыслями. Завтра она наконец выходила замуж.
    Ну вот, на самом интересном месте С нетерпением ждем свадьбы Пелл!

  7. #785
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Lavender Ой да, на скрине где Руди наподдавал наследнику, он выглядит устрашающе. Такая гора мускулов! Харальду стоит держаться подальше от папаши, а то ведь прибьет ненароком наследничка.
    Малышей поздравляю с днем рождения. Такие они забавные на скрине с игрушками.
    А Пелл поздравляю с помолвкой. Пора уже ей на вольные хлеба. Сколько можно на династию пахать?
    Наследник во Франции хоть и потравил местных, визу 3 уровня все же заработал. Трудяга! Хотя представляю, как ему непросто пришлось. Все задания то на свежем воздухе – комары, мошки, блохи….

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки! Перед взрослением младшего школьника в тина табличка "Скоро N. отмечает день рождения" вылезает ли, и если вылезает, то в какой момент? У взрослых за два дня, а у детей? Ращу симят в промышленных масштабах, думала тортом ускорить процесс, а табличка не желает появляться
    Табличка у детей вылазит точно также, как и у взрослых - за 2 дня до дня рождения.... Только, как мне кажется, нельзя симят взрослить на 2 дня раньше. Я всегда считала, что табличка, о которой речь идет в правилах - "Сегодня такой-то отмечает день рождения" (насколько помню, Дарт Китти тоже с этим согласна)... Впрочем, в правилах этот момент как-то мутно описан... Читать дальше...
    Ну и еще подумала, взросление симят раньше дня рождения заметно облегчит жизнь взрослым симам, ибо уход за малышами съедает у них львиную долю времени. А это дает некоторое преимущество перед другими игроками династий

  8. #786
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    NevadaJ
    Верно, я тоже так считаю. Кормить их тортом нужно только тогда, когда шкала возраста заполнится целиком.

  9. #787
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Aurora Nova
    Бедный Руди, достался сынок-антагонист. Может, с выбором наследника поспешили?
    Не, раз наследник уже назван... Мужик сказал - мужик сделал
    Цитата Сообщение от Aurora Nova
    Ну вааще! Такой облом для жениха! Окольцевали и бросили
    Да ну, время только тратить на этого жениха Дома дел по горло, все взрослые в астрале, должен же кто-то с детьми сидеть
    Цитата Сообщение от Aurora Nova
    Как у вас живописно игрушки и книжки разбросаны по полу! И что, никто не пытается это безобразие ликвидировать? Я так прячу книги по углам в багажи к деткам, чтобы потом не искать по всем книжным полкам в доме...
    А я по полу разбрасываю, чтоб не искать по всем багажам Пара книг так уже уехала вместе с побочниками, и обнаружилось это в самый ответственный момент. Так что пускай на виду валяются. Убрать их никто не сможет: мне лень, симам не до того, горничная дальше кухни еще ни разу не прорывалась - там у нас Освальд со своими оладушками обеспечивает уборщиц работой на всю смену
    Цитата Сообщение от Aurora Nova
    О, унитаз - моя любимая статУя ))) С ним может сравниться только заяц с высунутым языком
    Я сейчас эксперимент провожу - за какое время один скульптор может полностью обставить небольшой дом всякой одноклеточной фигней. Уже сваяли унитаз, барные стулья, кресло, столик и потрясные ледяные шахматы
    Цитата Сообщение от Aurora Nova
    Харальд-то даром, что добренький, а весь город траванул - до такого даже злодей Руди не додумался
    Он же из лучших побуждений. Он им помочь хотел
    Цитата Сообщение от Aurora Nova
    Ну вот, на самом интересном месте С нетерпением ждем свадьбы Пелл!
    Да, я уже пыталась самоубиться тапком за такую интригу, но если впихнуть свадьбу в этот отчет, следующий будет совсем маленьким и скучным

  10. #788
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    А я по полу разбрасываю, чтоб не искать по всем багажам Пара книг так уже уехала вместе с побочниками, и обнаружилось это в самый ответственный момент. Так что пускай на виду валяются. Убрать их никто не сможет: мне лень, симам не до того, горничная дальше кухни еще ни разу не прорывалась - там у нас Освальд со своими оладушками обеспечивает уборщиц работой на всю смену
    Ладно, если горничная. У меня мои же собственные чистюли это делают. Кроме того, запихивая книжечки детенышам, я контролирую, что они уже прочитали. А то подсунешь уже читанное, и уйдешь. А дите время зря тратит

    Я сейчас эксперимент провожу - за какое время один скульптор может полностью обставить небольшой дом всякой одноклеточной фигней. Уже сваяли унитаз, барные стулья, кресло, столик и потрясные ледяные шахматы
    Круууто! Жаль, что одноклеточная фигня-то. А вообще - это интересное ограничение было бы для династии
    Он же из лучших побуждений. Он им помочь хотел
    Вот не зря говорят, ЧТО вымощено добрыми побуждениями...
    Да, я уже пыталась самоубиться тапком за такую интригу, но если впихнуть свадьбу в этот отчет, следующий будет совсем маленьким и скучным
    Тапками не балуйся, они имеют свойство уходить в астрал, а потом неожиданно нападать на несчастного, призвавшего их на свою голову А интрига на самом деле хорошая, качественная

  11. #789
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от NevadaJ
    Харальду стоит держаться подальше от папаши, а то ведь прибьет ненароком наследничка.
    Этого наследничка, как позже выяснилось, очень тяжело прибить
    Цитата Сообщение от NevadaJ
    Малышей поздравляю с днем рождения
    Спасибо
    Цитата Сообщение от NevadaJ
    А Пелл поздравляю с помолвкой. Пора уже ей на вольные хлеба. Сколько можно на династию пахать?
    Вот сколько нужно, столько и будет)) На самом деле совсем чуть-чуть не влезла свадьба, а Пелл не слишком засиделась - просто она часто мелькает в отчетах)
    Цитата Сообщение от NevadaJ
    Наследник во Франции хоть и потравил местных, визу 3 уровня все же заработал. Трудяга! Хотя представляю, как ему непросто пришлось.
    Ему вообще в жизни не повезло - через пару дней его отправили во Францию повторно, хотя я была уверена, что этот квест одноразовый Поскольку виза у него уже была, пришлось ему редкости выкапывать три недели.
    Читать дальше...
    Я вот не знаю, у меня вообще никакая табличка не вылезла, хотя я ее очень ждала. Ситуация такая: двое взрослых, двое школьников, четыре тоддлера и совершенно безобразные тормоза - пока одному ребенку пеленки поменяешь, он еще три раза обосраться успеет Естественно, все четверо рты не закрывают ни на секунду, старшие из-за этого не могут спать - плачет ребенок. Если взрослых я держу на коктейльном допинге и они не спят уже недели две, то младших школьников напоить никак нельзя. В итоге всю ночь они бродят по дому, дремлют урывками, утром часа 3-4 едут до школы, часов в 16-17 (если нет занятий) они оттуда вырываются и идут спать на общественный лот на дерево. В 22 они вынуждены вернуться домой, этот процесс занимает еще часа полтора, хотя лот от родового гнезда буквально через забор. Они голодные, они немытые, они нифига не успели выспаться Взрослые к ним вообще не подходят - некогда, так что никакого ухода они не получают, единственная цель досрочного взросления - посадить их на коктейли. Да, из-за этой ситуации я отказалась от премудростей с загранками, мои младшие школьники ездят отдыхать вместе с родителями по родительским же заданиям - тупо чтоб не сдохли. К тоддлерам со дня на день ожидаю соцработника

  12. #790
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Lavender, Читать дальше...
    а младшие школьники не спят даже если тоддлеры орут в другой комнате? У меня симы в других комнатах никогда не просыпаются, хоть оборись.
    А вообще не понимаю, как тебе удается вообще играть с такими тормозами. Я б не смогла... Может вам в другой город переехать? А глюки эти начались когда? Патч последний стоит?

  13. #791
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    NevadaJ
    Читать дальше...
    Глюки начались от жадности, надо было спокойно доигрывать династию, а не лепить Поколения. Патч починил путешествия, немного поубавил тормоза при общении симов - теперь чтобы довести романтику до уровня "выглядит неотразимо" надо потратить часов 5, а не сутки, как до него Если дети орут - это финиш. Просыпаются все, даже спящие в палатке на другом конце участка, отхватывают мудлет с ребенком, но не на час, как обычно, а перманентный, пока чадо не заткнется. Взрослые, сволочи, закрывают руками уши (я их прекрасно понимаю, играю без звука), и из-за этой весьма реалистичной анимации к детям не подходят. Я грешным делом даже поставила мод, убирающий это затыкание ушей, но то ли он не работает, то ли мои дети плевать хотели на все эти моды - ничего не изменилось. Переезжать пыталась, лучше почти не стало, зато пропал весь допинг - это все, смерть.

  14. #792
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Lavender, Читать дальше...
    кошмар какой
    А если убрать все моды, лучше не станет? Может все-таки что-то несовместимо с игрой?... Должен же быть какой-то выход.

  15. #793
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    NevadaJ
    Читать дальше...
    До патча я даже переустанавливала игру пару раз - не помогло. Теперь такой маневр повторять боюсь - наследника после этой обновки пришлось по кускам из трех сохранений собирать.
    Я подозреваю, что это с детьми как-то связано, пока они не родились, все было нормально(

  16. #794
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Lavender
    Ужас какой... Наши глюки - это пшик по сравнению с вашими. Халлфорды, вы там держитесь!

    А если попробовать погонять симов на другом компе? Я как-то проверяла Дашину игру, её Нертевичей. Таких глюков, как у них, я давненько не видела... А думала, что вылечить получится. Я могла бы погонять Халлфордов, тестовую семейку, посмотреть, что да как. Может, у меня такого наблюдаться не будет?

  17. #795
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Дарт Китти
    Держимся, еще неделя осталась. Или две
    Если на твоем компе не будет тормозов, я могу приехать в гости на пару месяцев и доиграть династию?
    Если серьезно, мой сейв можно только через торрент передать, ни на один обменник он не влезет))

Страница 53 из 99 ПерваяПервая ... 3434445464748495051525354555657585960616263 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Монтекки II
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 07:57
  3. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  4. Legacy Challenge: История семьи Форест
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 11:35
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •