Страница 3 из 99 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1480

Тема: История семьи Халлфорд

  1. #1
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143

    История семьи Халлфорд


    Основатель: Освальд Халлфорд
    Характер: Читать дальше...
    Эмоциональный
    Нерешительный
    Неуклюжий
    Неудачник
    Клептоман
    и ЖЖ: Читать дальше...

    Основные ограничения:
    Читать дальше...
    Патриархат/Матриархат
    Рассказчик
    Бесстрашие
    Фамильная черта
    - Неудачник
    На большой кусок рот не разевай - подавишься

    Авторские ограничения:
    Читать дальше...
    Нас это не интересует - служители местного музея прекрасно разбираются в искусстве. Симы не могут продавать нарисованные картины качеством ниже, чем "шедевр". Симы могут использовать картины любого качества для завершения заданий.
    Собирательство - это каменный век - Симы не могут продавать или относить в научный институт найденные метеориты и драгоценные камни, пойманных насекомых. Исключение - камни/насекомые, необходимые для завершения задания.

    Симы не могут, а демиург может. Во избежание ошибок и тормозов весь шлак утилизируется. Деньги, естественно, списываются со счета


    История Основателя:
    Читать дальше...
    Освальд любил читать книги исключительно о прекрасных принцессах, драконах, лохнесских чудовищах, отважных рыцарях и настоящей любви. Двадцать лет и два года сидел он в кресле и читал, а когда пришла пора ему жениться, он наотрез отказался от богатой, но кривоногой девицы, которую с трудом заманила на смотрины освальдова мать. Закатив грандиозный скандал из-за грубого вмешательства в личную жизнь, он заявил, что сам найдет свою принцессу. «Ищи», - пожал плечами отец и выставил сынка на улицу. – «Нечего нервы матери трепать». И Освальд начал искать. Много еще девиц он перепортил видел, но своей единственной так и не нашел. Когда подошли к концу последние деньги, пыльный автобус привез Освальда в небольшой городок…


    Семейное древо


    Достижения\Пенальти
    Читать дальше...
    Пенальти:
    -2 - выезд основателей
    -1 - выход без сохранения (Джейн поехала отвозить в Египет картину... без картины)
    -1 - внезапная подлая смерть гостя на лоте

    Достижения:
    Категории:
    Поколения +6
    Мечты всей жизни +23
    Читать дальше...

    Жизнь в роскоши - Освальд
    Купаться в деньгах - Джейн
    Большая семья - Адриана
    Король шахмат - Терри
    Рок-звезда - Анна
    Великий исследователь - Уилл
    Человек эпохи Возрождения - Ольга
    Выдающийся автор - Джим
    Превосходный сад - Софи
    Всемирно известный хирург - Ширли
    Стать космонавтом - Винс
    Паяльщица - Франческа
    Магистр искусств - Аксель
    Звукорежиссер блокбастеров - Мередит
    Повелитель зла - Руди
    Создательница киборгов - Пелл
    Леди Совершенство - Черилла
    Приятный голос, чарующая музыка - Берта
    Профессиональный писатель - Харальд
    Бездонный нектарный погреб - Шон
    Повелитель духов - Роджер
    Мэтр образов - Эмбер
    Ведущая программы новостей - Эрин

    Портреты +25
    Читать дальше...
    Освальд, Адриана, Джейн, Уилл, Софи, Анна, Джим, Ольга, Терри, Ширли, Франческа, Винс, Мередит, Руди, Аксель, Пелл, Черилла, Берта, Харальд, Роджер, Шон, Эрин, Эстер, Пегги, Эмбер

    Статуи +36
    Читать дальше...
    2х14 - Ольга, Франческа, Ширли, Винс, Аксель, Мередит, Руди, Черилла, Пелл, Берта, Пегги, Роджер, Харальд, Шон, Эмбер, Эрин, Эстер, Иветта

    Родовое гнездо - примерно +16
    Счастье всей жизни +29
    Читать дальше...

    1х14 - Освальд, Адриана, Джейн, Анна, Джим, Терри, Софи, Ольга, Ширли, Мередит, Берта, Роджер, Шон, Эмбер
    2х7 - Уилл, Винс, Аксель, Франческа, Руди, Пелл, Черилла


    Навыки +48
    Читать дальше...

    3 Писательство - Освальд, Джим, Харальд
    5 Рисование - Джейн, Джим, Аксель, Черилла, Эмбер
    3 Фотография - Джейн, Эмбер, Харальд
    4 Обаяние - Уилл, Берта, Пегги, Магдалена
    5 Спорт - Уилл, Софи, Винс, Руди, Черилла
    4 Гитара - Анна, Аксель, Мередит, Берта
    4 Механика - Ольга, Винс, Франческа, Пелл
    5 Логика - Терри, Ольга, Мередит, Франческа, Руди
    3 Садоводство - Ольга, Пелл, Шон
    2 Кулинария - Софи, Харальд
    4 Скульптура - Ширли, Франческа, Пегги, Харальд
    1 Изобретательство - Винс
    1 Рыбалка - Пелл
    1 Коллекционирование - Пелл
    4 Коммерсант - Шон, Харальд, Эмбер, Чарльз
    0 Приключения
    0 Нектар
    0 Сим-фу
    0 Смешивание напитков
    0 Ударные
    0 Бас
    0 Клавиши
    0 Группа

    14 из 22


    Карьеры +21
    Читать дальше...

    Норные:
    Бизнес - Джейн
    Охрана порядка (спецагент) - Уилл
    Охрана порядка (криминалист) - Терри
    Музыка (рок) - Анна
    Музыка (симф.) - Мередит
    Спорт - Софи
    Журналистика 2 - Джим, Эрин
    Медицина - Ширли
    Армия - Винс
    Криминал (зло) - Руди
    Криминал (вор) - Черилла
    Наука - Пелл
    Кулинария
    Образование - Берта
    Политика
    Киноактер
    Кинорежиссер
    13 из 16

    Открытые:
    Частный сыщик - Ольга
    Охотник за приведениями - Роджер
    Архитектурный дизайнер
    Стилист
    Спасатель
    2 из 5

    Предприниматели:
    Художник - Аксель
    Скульптор - Франческа
    Нектародел - Шон
    Фотограф - Эмбер
    Писатель - Харальд
    Рыбак
    Изобретатель
    Музыкант
    Садовод
    5 из 9

    Карьеры на неполный день
    Продавец книжного - Ширли
    Продавец продуктового - Харальд
    Мастер салона
    Кассир салона
    Работник мавзолея - Иветта
    Актер
    3 из 6


    Коллекции:
    Мечты всей жизни +10 за 20 разных ЖЖ

    Total score: 214


    Еще немного лирики
    Читать дальше...
    Выкладываю отчеты с подачи фройляйн Дарт Китти (за что ей огромное спасибо). Династия пробная, публикация первая, поэтому прошу не кидать в меня тапками за качество первых скринов и оформления в целом Приятного просмотра


    Аддоны: WA, Ambitions - со второго поколения, LN - с 44 недели.
    Моды: The Story Progression, MasterController, Overwatch.
    Последний раз редактировалось Lavender; 29.10.2015 в 19:32.

  2. Сказали спасибо 6 раз(а):


  3. #31
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Какой плакса-то, основатель династии!!
    Мама дорогая!

    а в целом - отличная династия отличная от других )))

  4. #32
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Lavender
    Весёленькая жизнь у Освальда, ничего не скажешь. Блэр, потом Паулина. Читать дальше...
    Как будто в городе кроме них нет достойных невест!

  5. #33
    Фотограф Аватар для Dumb
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    539
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 108; мне - 31
    Весело
    Когда же дети будут?

  6. #34
    Почетный участник Аватар для Shandy
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    815
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 207; мне - 57
    Веселая жизнь у основателя! Когда детки то будут? Или же он продолжит свои любовные похождения?

  7. #35
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Спасибо Стараюсь как могу

    Крокозябра У меня с театром нехорошие ассоциации и с военными объектами))

    Red Lion Ничего, его быстро в чувства приведут)
    Читать дальше...
    На самом деле сил нет уже смотреть на храбрых талантливых качков.. захотелось нытика сделать


    Дарт Китти А мы не только на эту глисту, мы еще и по сторонам смотрим

    Dumb, ღFlerღ Будут и дети, которые нам нервы попортят изрядно (особенно мне), и жена строгая с мудлетом "любимый персонаж", к пятнице, думаю, ситуация немного прояснится

    Upd: Семисветик
    Читать дальше...
    Не могу нормально читать твои сообщения - постоянно отвлекаюсь на щенка на аватаре. Такая прелесть!

  8. #36
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Читать дальше...
    На этот раз демиург не застрял в лифте, поэтому намерен отчитаться аж за полторы недели =)


    Неделя 2, продолжение

    Утром Освальд снова пригласил Блэр на свидание, на этот раз в городской аквапарк.

    Глядя на заигрывания повзрослевшей соседки Холли с Торнтоном Вольфом,

    он решил тоже сотворить что-нибудь романтическое и на руках унес Блэр от предварительно сломанного унитаза. Настоящий спаситель принцесс!

    Свидание прошло отлично, и вечером Освальд напросился в гости. Блэр сразу заподозрила неладное и решила прикинуться сумасшедшей

    «Я только чайку попить», - заверил ее Освальд, и Блэр все-таки его впустила. Пока гость разглядывал дом, она тренировалась корчить рожи.

    И вот, в самый ответственный момент,

    Освальд, Читать дальше...
    в лучших традициях "Клиники"
    вскочил, повернул голову на бок, закатил глаза и завис

    После такого Блэр естественно применила домашнюю заготовку,

    и Освальд провел ночь в одиночестве, мечтая о собственном доме.

  9. #37
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Проснувшись ночью от кошмарного сна, он почувствовал такую обиду на Блэр, что стащил у нее табурет Читать дальше...
    и спрятал в трусы
    .

    За завтраком Блэр, как ни в чем не бывало, делилась впечатлениями от какой-то сказки. Ну подожди, сокровище ты мое, подумал Освальд.

    Он вспомнил другую сказку – давным-давно, в старом-престаром мире, где симы не могли ходить в гости и телепортировались в желтом такси, все самые важные события происходили в туалете. Туалет был культовым местом. Там люди знакомились, влюблялись, обручались, женились и периодически рожали детей. Читать дальше...
    Будущие супруги подлавливались моими симами сразу после того, как делали свои дела – было очень лениво выводить их общаться в более романтичные места, поэтому большинство свадебных клятв произносилось над унитазом.
    Раз этот способ действовал в далекие времена, Освальд решил, что сработает и сейчас, и заманил барышню в уборную. Но тут ему снова не повезло

    Кто мог знать, что обыкновенная поломка вызовет у Блэр приступ гнева? А Блэр в гневе страшна

    Конечно же, Освальд остался ни с чем

    И тут нервы его не выдержали. «А ты бывала когда-нибудь в ратуше?» - ехидно спросил он и посреди ночи потащил девушку в кабинет судьи

    «Может, еще и в театр зайдем?» - не унимался он, а Блэр робко намекнула, что неплохо было бы начать встречаться, и попросила красную машинку

    Зная характер девицы, Освальд понял, что речь идет об игрушечной машинке и согласился, чем безумно обрадовал подругу

    С рассветом он ушел отсыпаться, а Блэр пыталась вспомнить, было ли в любовных романах что-нибудь о походах в ратушу

  10. #38
    Участник Аватар для Iris
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    г. Геленджик
    Сообщений
    481
    Спасибо
    я - 229; мне - 30
    так вот она, кандидатка в жены? Блер? Или ещё кого -нибудь подцепите?

  11. #39
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ночью Освальд взялся за дневник.

    Копаясь в сети, он обнаружил, что хозяин соседней забегаловки занялся богоугодным делом, и раз в сутки бесплатно кормит малоимущих граждан. На свою первую кормежку Освальд пригласил Блэр.

    Он уже задумывался о том, что пора довести их свидания до логического конца

    но во время ужина Блэр вела себя более чем странно, и это был слабенький первый звоночек

    Вечером, когда Освальд снова вызвался проводить ее до кровати, барышня опять начала строить козьи морды. Освальд решил, что пора принимать меры и наконец-то предложил ей встречаться.

    Но и это его не спасло

    Ночью ему опять снились кошмары о том, что он никогда не жениться, будет жить на помойке, питаться семечками и так и не найдет свою любовь

    Утром он даже смотреть не хотел на Блэр

    В отместку за все свои мучения он сломал ей унитаз и, не попрощавшись, уехал в библиотеку строчить дневник.

    Утешало его лишь то, что он был не одним одиноким Симом в городе – в парке довольно упитанная дама тоже мечтала о замужестве

  12. #40
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    А потом он снова заманил Блэр в ратушу. «Если так дальше пойдет, мы никогда не поженимся» - заявил Освальд, выходя из кабинета судьи. Блэр конечно же обиделась.

    «Это элементарные потребности организма!» - заливал он, а фройляйн снова сверялась со своим романом.

    Освальд плюнул и ушел. В связи с последними событиями он начал писать драму о себе, любимом, назвав ее «Прекрасный гусенок».

    На выходе из библиотеки он столкнулся с той самой толстушкой из парка и выяснил, что ее зовут Адриана. Немного поболтав с ней,

    он уехал в спортзал вымещать свою злость на беговой дорожке

    Вечером он оглядел свой склад добытых вещей и добавил к ним украденный у Блэр по случаю очередного отказа душ. «Ежели я весь из себя такой купец, то на что мне такая худая жена?!» решил он и дал тощей динамщице бой на своей территории.

    А после этого он устроился спать на лавочке и впервые за долгое время ему не снились кошмары.

  13. #41
    Гуру Аватар для Дарт Китти
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    г. Зеленоград
    Сообщений
    2,312
    Спасибо
    я - 222; мне - 109
    Lavender
    Такой забавный роман у Освальда с Брэр! А всё же я рада, что они расстались. Читать дальше...
    Ну вот не нравится мне эта симка, и всё тут! Ещё со времён моего основателя не нравится.

  14. #42
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от iris Посмотреть сообщение
    так вот она, кандидатка в жены? Блер? Или ещё кого -нибудь подцепите?
    Все уже, отшили Блэр. Нам таких строптивых не надо

  15. #43
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Неделя третья, счастливая

    Проведя очередную ночь на лавочке, Освальд отобедал в кафе и решил отправиться в гости. Великий Рандом отправил его к дому пухлой Адрианы. Она жила в очень уютном домике с живописном уголке города.

    Освальд слегка озадачился, столкнувшись у входа с отцом семейства Функе

    и убегающей на работу Адрианой.

    "Не повезло", подумал он и укатил в библиотеку работать над драмой. Озарение снизошло на него в спортзале, куда он зашел выпить чашечку кофе

    "Не хочу топиться, хочу жениться!" - решил нерешительный Освальд и пригласил толстушку на соевый чай со вкусом банана. Адриана не смогла по телефону оценить его модные зеленые плавки и отшила потенциального жениха.

    Страшно расстроившись, Освальд накачался чаем и решил заболтать новую избранницу до смерти

    И был отшит повторно. Но духом не пал и путем нескончаемого нытья добился свидания

    Ночь перед встречей он снова провел в спортзале у бассейна.

    Утро уже привычно началось с убиения унитаза. С порога загрузив прибывшую Адриану историей своих неудачных отношений

    Освальд перешел в наступление и, о чудо, не был отвергнут!

    "Я спать хочу!" - заявил герой-любовник через пару часов общения и на этом они расстались. Ночью он наблюдал за рождением очередного ребенка Дори Харт.

  16. #44
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Читать дальше...
    Тут со мной случился очередной конфуз и часть текста осталась без своих законных скринов. Поэтому верьте мне на слово - все так и было))

    В пять утра наш бомж прибыл в библиотеку и взялся за свою драму. Затем пригласил в кафе новую подругу, втайне желая получить поцелуй. Однако как всегда не получил ничего

    Но и до такого толстокожего слона можно достучаться, и в конце концов Адриана позволила себя поцеловать.

    Освальд не мог не воспользоваться случаем и не влезть на ручки

    Поговорив о высоком, они разошлись, и основатель несуществующей династии вернулся в библиотеку.

    Спал он как всегда неспокойно, то и дело добавляя новые строки к своему роману.

    День начался с посещения спортзала. Однако занятия спортом в планы Освальда не входили. В очередной раз он поплакал из-за несчастной судьбы своей и завалился спать.

    Сквозь сон он услышал разговор двух дамочек в кафетерии. Алан Ватанабе и Адриана Самсон-Пац начали встречаться!

    Требуя объяснений, он вызвал Адриану на дуэль в спортзал. Выпив для храбрости, Освальд отправился на разборки

    Адриана появилась в выходном костюме. "Со свидания пришла!" - решил Освальд и разозлился. Адриана, видимо, просекла, чем дело пахнет, и быстро уехала домой. Новоявленный Отелло помчался за ней

    Барышня не спешила открывать, однако скоро поняла, что спалилась и никуда от этого не деться

  17. #45
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Адриана успешно перевела общение в другое русло и разборки не получилось.

    А на следующее утро, уходя от Адрианы, Освальд понял, что повзрослел.

    Днем был закончен "Прекрасный гусенок" и Освальд решил, что книги - его призвание. Задумав следующую автобиографическую драму "Простачок с веслом", он улегся спать, надеясь вечером пригласить Адриану в кино.
    Поход прошел замечательно и Освальд снова решился

    Адриана мыслила шире и в полчетвертого утра выбила из сонного и ничего не соображающего кавалера предложение руки и сердца.

    До сих пор у здания театра можно увидеть трещины на асфальте от ее радостных прыжков

    Кажется, Освальд нашел то, зачем приехал...

    А на следующий день на Освальда напали злобные глюки Освальд попал в крайне идиотскую ситуацию – он задремал в спортзале, совершенно забыв про большой религиозный праздник – день Великого Рандома. Уборщица баба Дуня, закрывавшая спортзал на время торжеств, страдала склерозом, посему не проверила территорию у бассейна. Таким образом, Освальд весь день просидел в спортзале, не имея возможности выбраться.
    Утром он отправился на стадион участвовать в соревновании для новичков. С треском провалившись, он записался на детскую олимпиаду, где в тяжелой борьбе вырвал победу у ученика второго класса.

    Вечером он стал свидетелем смерти некоего гражданина

    Но и это не помешало ему в очередной раз отвести невесту в театр. Ночь он снова провел в спортзале, пытаясь оправиться от потрясений последних двух дней.

Страница 3 из 99 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]
    от ihelen в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 1246
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 19:34
  2. Legacy Challenge: История семьи Монтекки II
    от VitaV в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 194
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 07:57
  3. Legacy Challenge: История семьи Райн
    от Elchhorn в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 14:08
  4. Legacy Challenge: История семьи Форест
    от Shandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 11:35
  5. Legacy Challenge: История семьи Дэй
    от Мексиканский Тушкан в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •