Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 119

Тема: Авиакатастрофа под Смоленском

  1. #76
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    над смоленском тучи ходят хмуро
    стонет металлическая груда
    хлопья металлического снега

    для чего ты здесь, литература
    как предупреждение оттуда
    для чего dlaczego

    что за крылья за твоей спиною
    тяжестью висящею, стальною
    угол дьявольски сочтен и найден

    с так и не избытою виною
    смотрим кинопленку жизнь длиною
    от луны до вайды

    вот второе время о котором
    судят в выражении словесном
    но не говорим об этом месте

    чувствуем спиной и видим скорым
    спутником, как ветви над смоленском
    образуют перекрестье

    (Файзов)
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  2. #77
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Ах да, чтобы потом не тратить нервы, специально для Cathy и всех прочих сомневающихся:

    На самолёте президента стояло два штатных "чёрных ящика" и третий, поставленный польской стороной. Два штатных сейчас расшифровываются у нас с участием польских специалистов, третий выслан для расшифровки польской стороне.

    Источник

    Тут просто очевидно, что любые версии про газ, маячки, "кровавые гэбистские" торпеды, инопланетян, злобных русских спецназовцев, вкопавших дерево специально для польского самолёта, да и вообще про что угодно несостоятельны! Есть точные показания приборов, есть точные переговоры экипажа (сиречь - известно происходящее в кабине пилотов до последней секунды). Причём, всё это есть не только у "кровавого режима, который всё скроет", но и у поляков, которые, естественно, ничего скрывать не будут, и появись только маааахонький намёк на нечто похожее на не несчастный случай тут же поднимут скандал. Так как работа уже идёт и начальная расшифровка завершена (к примеру, расшифрованы переговоры пилотов), то понятно, что никаких ракет, газов и.т.д. там не было. Как не было и маячка, иначе бы показания приборов вскрыли бы это. Так что прошу более на эту тему инсинуации не разводить. Поверьте - есть более компетентные люди более заинтересованные в раскрытии истины, чем все "журналюги-спицыалисты" вместе взятые.

  3. #78
    Старожил
      "Лучший модератор раздела Человек и Общество 2004"
    Аватар для stab
    Регистрация
    20.10.2003
    Сообщений
    2,499
    Спасибо
    я - 0; мне - 19
    Цитата Сообщение от lessi
    Так как только-только стали налаживаться наши отношения, а тут эта катастрофа.
    Путаешь причину и следствие. Или путаешь Туска с Качиньским.
    все это сплошное ИМХО
    ваше слово, драгоценный преждерожденный единочаятель Маузер!
    ненависть как средство самоанализа...

  4. #79
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    руки Frau_Muller
    что ты, кто ж меня тут модератором то поставит, бог с тобой))) я только публику провоцию, чтобы раздел не помер

    lessi у кого каша, а кого и нет)

  5. #80
    Консультант по ОБЖ
    "Мистер форума" Лето 2010 , "Цвет и свет очей 2009"
      Импровизация в прозе. II место - Выбор читателей. Зима 2008, "Золотой Миниатюрист. Осень 2006", Лучшая импровизация в прозе - Выбор жюри. Зима 2008, Лучший фотограф лета 2008, "Мистер форума" Осень 2008, лучший осенний фотограф 2009 3 место
    Аватар для Змей
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Первая. Престольная
    Сообщений
    165
    Записей в блоге
    10
    Спасибо
    я - 28; мне - 56
    Чё-то посмеялся.. Кати, это для тебя, лично!

    По сообщению агентства LFH (Look from the holl), британские ученые выяснили причину внезапной активности исландского вулкана Эйяфьятлайокудль. Это русские испытали на Исландии новое тайное оружие.

    Читать дальше...
    Новости напоминают сводки с поля боя. Вот, американские истребители, знаменитые F-16, буквально сгорают при соприкосновении с вулканической пылью. Вот, Европа закрыла свое воздушное пространство. И главное, г-н Саакашвили, Великий президент маленького но гордого южно-американского штата Джорджия не смог прибыть на похороны своего большого друга , президента Великой Европейской Державы Польши, заманенного полковником КГБ И. Сусаниным на самолете в непроходимые Смоленские леса и убитого там путем коварного выращивания березы прямо на глиссаде г-на Качиньского.

    Кому выгодно? – Судите сами.

    Москва практически не затронута катастрофой, хотя ветры в этой части мира дуют, естественно, от демократических стран Европы в сторону тоталитарной России, чтобы донести до ее народа воздух свободы и демократии.

    Но, на сей раз кровавая гэбня в полной мере воспользовалась геофизическим оружием и направила вулканическую энергию на Европу. Появление Великого президента Грузии в великой Польше не могло не вызвать истерической реакции московских ястребов. Однако, из-за извержения Эйяфьятлайокудля визит сорван.

    Конечно, можно говорить о случайности, но из осведомленных источников, близким к Главному Московскому Управлению Садов (ГлавМосСад), редакции стало известно о тайной российской программе создания сейсмического оружия, с помощью которого кремлевские стратеги смогут вызывать землетрясения и извержения вулканов в любой точке земного шара.

    Известный российский противник тирана Путина г-н Бер-Азовский, подтвердил LFH, что за взрывом вулкана Эйяфьятлайокудль отчетливо видна рука Москвы. "Да - сказал он нашему корреспонденту. - Еще когда я открывал ногой двери в баню Демократического президента Ельцина, кровавая гэбня планировала взорвать вулкан с помощь плутония и полония. Но, потом
    Центр приказал использовать полоний для убийства несчастного Алика и решение о взрыве вулкана было отложено.

    Но случался кризис и к идее взрыва Путина заставили вернуться экономические причины. Почему именно Исландия? – Всем известно, что именно в исландских банках кровавая гэбня хранила свои деньги. Именно поэтому Путин выделил Исландии целых четыре миллиарда долларов государственных средств, чтобы отдать их своим подельникам. Но, вероятно, не все деньги дошли до кровавогэбистов.

    Кроме того, это еще и месть Европе за поддержу Грузии".

    Профессор Pen Nitz поясняет главный принцип работы нового жестокого оружия: "Гэбисты использовали обширный опыт ГУЛАГ по управлению большими массами людей - поясняет он. Российские спецслужбы еще с советских времен держат под контролем не менее 50 миллионов русских заключенных. В час «Ч» - так "совки" обозначают в Сов.Секретных документах час проведения секретных операций – по приказу кровавой гэбни все пятьдесят миллионов заключенных встают одновременно на специальные боевые табуретки, сконструированные в одной из «шарашек» узниками кровавого режима.

    Затем, по специальной системе заключенных заставляют спрыгнуть с табуреток на бетонное основание. "В результате каждого прыжка генерируется небольшая сейсмическая волна. Благодаря специальному подбору времени прыжков, - поясняет профессор Nitz - все волны приходят в назначенную точку одновременно. Поэтому эффект суммируется.

    "Это как если бы в выбранном месте одновременно прыгнули 50 миллионов человек! - Заключает профессор. - Это ужасно!"

    Особую озабоченность выразили военные круги. "Теперь становится понятным, почему русские с такой легкостью пошли на подписание Договора о сокращении стратегических вооружений. Их новое оружие невозможно обнаружить Каждый русский - потенциальная часть этого оружия - каждый может ведь прыгнуть со стула! - и что самое важное, это оружие совершенно неуязвимо для систем ПРО и ракет "Пэтриот"!" - сообщил агентству LFH источник в военном министерства пожелавший остаться неизвестным..

    Западные интеллектуалы требуют от мировой общественности немедленно провести тщательное расследование обстоятельств, связанных с подрывом кровавой гэбней вулкана Эйяфьятлайокудля, что принесло неисчислимые беды всему цивилизованному миру.

    Российские правозащитники уже начали сбор подписей под обращением к Президенту Медведева с требованием прекратить произвол Путина и путинских спецслужб на мировой арене.

    (с) sl_lopatnikov

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #81
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Российские правозащитники уже начали сбор подписей под обращением к Президенту Медведева с требованием прекратить произвол Путина и путинских спецслужб на мировой арене.
    Или Путин должен уйти?? Ржунимагу ... Змей, ведь в яблочко ...

  8. #82
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Ну что пора говнеца побросать на вентилятор

    http://gulag.ipvnews.org/new/article20100421.php

  9. #83
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    ложь! Подделка. Троллинг

  10. #84
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    началось =)

    Мартовская Кошка

    ты эксперт? я со всем скептицизмом попробовал посмотреть этот ролик, единственно чем можно объяснить - это тем что кто то наложил на запись свой звук (выстрелы, и фразы по польски). Но какое то слабенькое объяснение.

  11. #85
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    WoMax
    Это всё полнейшая хрень. Разбирать среди коряг людей на видео с мобильного телефона - очень умно, ага. К тому же, на видео прекрасно видны останки самолёта - ты реально можешь представить, что в ТАКОЙ аварии кто-то мог выжить? Там даже останки шасси торчат из земли вверх колёсами. И кто может сказать, что это выстрелы? Может, что-то от чего-то отвалилось и ударилось. К тому же, в "расшифровке" внизу множество того, что хотелось бы слышать всяким "горе-специалистам", но на ролике такого нет. К примеру, "- Не стреляйте в нас!" на ролике точно нет. Я могу расслышать только "Уходим отсюда!". Кто может гарантировать, что один из службы охраны аэропорта не распугивал выстрелами в воздух местных мародёров? Статья - полнейшая чушь, бред больного на голову человека, который придумывает на ходу и несёт свой понос в массы.

    И вообще, кто-нибудь в курсе, как работают спецслужбы? Какой "Уходим!"?? Все команды подаются исключительно жестами! Какие выстрелы? Если надо было устранить, всё бы было сделано с глушителями! И какие вообще добивания, если тела были исследованы польскими патологоанатомами? Бред-бред-бред, опасный бред.

  12. #86
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Цитата Сообщение от Jetar
    Все команды подаются исключительно жестами!
    Ууу... Суровые владивостокские спецназовцы настолько суровы, что подражают киношным героям

  13. #87
    Гуру
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Графоман-негодяище. Лето 2010
      "Лучший поэтический потенциал. Приз читательских симпатий. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро. Выбор жюри", "Лучший поэтический потенциал. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший поэт. Весна 2007, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор участников", "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор читателей", "Импровизация в прозе. II место - Выбор жюри. Зима 2008", "Золотой поэт. Весна 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Любовь вопреки всему" - Серебро. Выбор жюри, "Романтик - 2008", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2008, Душка форума 2008, Вице-знаток российского футбола, Мистер форума. Лето 2008, Открыточных дел мастер 2008, Лето 2009, Победитель поэтического конкурса. Кошачий художник 2009 - 3 место, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2009, «Проницательный читатель-2010. Серебро», Мифописец. Осень 2009. Выбор участников. "Поэзия, лето 2011. Золото"
    Аватар для Эней
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Посреди барханов, под эгидой икон ))
    Сообщений
    1,176
    Спасибо
    я - 186; мне - 103
    А какой эффект от такой тайной операции, если тебя в открытую снимают? Оператор, вроде, за деревьями не прячется, да еще и дважды чуть ли не орет "ни х... себе". Если ему были слышны голоса спецслужб, если ему так хорошо было видно, как в тумане карабкаются, ползают, падают люди, то как чуткие и внимательные представители спецслужб проморгали его свободное гуляние и прослушали его совсем не тихие, кажется, ругательства? Или им свидетели были нужны? Не лучше было бы и киношника заодно того... до кучи?
    Что еще. Слышна сирена - это пожарники, скорая помощь? Если да, то, значит, они очень близко. В статье написано, что после отстрела, трупы обезобразили до невозможности (интересно, как успели все это, если был дан отбой - "уходим"?). Ну, кислотой вряд ли облили - эксперты наверняка заподозрили бы что-нибудь неладное. Лопатами тоже вряд ли на кусочки порубили. Скорее всего, имелось в виду, что трупы подожгли. Теперь вопрос: насколько тупы пожарники и медики (о экспертах помолчим), чтобы не удивиться, увидев обгоревшие трупы вне самолета в то время, как в самом самолете трупы, судя по всему не тронуты огнем (а вспомните того же "двигающего рукой" в белой рубашке, застрявшего в обломках.) Или так: насколько тупы пожарники и медики, чтобы не удивиться, увидев, что трупы вокруг самолета все еще пылают, в то время, как в самом самолете уже никто горит?
    Еще порадовало то, что письмо "переживающего читателя Михаила" попало именно в редакцию Кавказ-Центра. Ну, ясно: инженер, как подмечено, учит русский язык (а потому ему сразу все понятно, о чем на видео кричат, хотя тут, на форуме, далеко не всем русскоязычным слышно, что там за разговоры), а английский учить, видимо, увы, не пришлось... потому такие откровения не рассылаются ВВС или CNN, а только Кавказ-Центру, где еще совсем недавно уверяли, что метро в Москве взорвали не иначе как российские спецслужбы. Не наивно ли?

  14. #88
    Забанен
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Lemberg
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Эней
    да, натянуто и сомнительно. но согласно оф. данным - никто не выжил. кто тогда там в обломках рукой машет?

    эта запись оставляет интересные вопросы.

    Цитата Сообщение от Эней
    Теперь вопрос: насколько тупы пожарники и медики
    когда СУ 27 во Львове выпилил туеву хучу народу - тоже были медики и пожарники. как очевидцу всего происходящего там мне (и не только мне) показалось что жертв не менее (как минимум!) сотни человек.

    через день знакомый моих родителей (врач который в те дни принимал пострадавших) рассказал что пришли сбушники, которые популярно объяснили что кол-во жертв не должно превышать определенного максимум.

    Официально 77 погибших. Смешно.

  15. #89
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от Грей
    Ууу... Суровые владивостокские спецназовцы настолько суровы, что подражают киношным героям
    А, ну да. Значит, спецназовцы зря учат специальный язык жестов? А знаешь, как происходит зачистка села в Чечне? Входят в село тихо, общаются жестами, окружают нужный дом и уже только потом начинается "веселье". А на подобных сайтах рассказывают, что пьяные русские офицеры вбегают в село, ставят всех к стенке и кричат "кто из вас тут террорист?".
    Цитата Сообщение от WoMax
    показалось
    Это слово - лейтмотив всех подобных сайтов.

  16. #90
    Гуру
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Графоман-негодяище. Лето 2010
      "Лучший поэтический потенциал. Приз читательских симпатий. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро. Выбор жюри", "Лучший поэтический потенциал. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Серебро", Лучший поэт. Весна 2007, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор участников", "Бронзовый мистик. Осень 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой мистик. Осень 2007. Выбор читателей", "Импровизация в прозе. II место - Выбор жюри. Зима 2008", "Золотой поэт. Весна 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Любовь вопреки всему" - Серебро. Выбор жюри, "Романтик - 2008", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2008, Душка форума 2008, Вице-знаток российского футбола, Мистер форума. Лето 2008, Открыточных дел мастер 2008, Лето 2009, Победитель поэтического конкурса. Кошачий художник 2009 - 3 место, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2009, «Проницательный читатель-2010. Серебро», Мифописец. Осень 2009. Выбор участников. "Поэзия, лето 2011. Золото"
    Аватар для Эней
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Посреди барханов, под эгидой икон ))
    Сообщений
    1,176
    Спасибо
    я - 186; мне - 103
    Цитата Сообщение от WoMax
    но согласно оф. данным - никто не выжил. кто тогда там в обломках рукой машет?
    Тогда обратный вопрос: если авторы сенсации утверждают, что были слышны крики "Уходим!", если видно, что в машущего рукой никто за все это время не стрелял, то кто его добил? Пожарники, медики, грибники? Я несколько раз прокрутил видео, но сказать на сто процентов, что это человек машет рукой, просит о помощи не могу. Слишком мутные кадры.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •