Страница 1 из 41 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 608

Тема: Обсуждение Большой ролевой sims3-игры

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234

    Внимание Обсуждение Большой ролевой sims3-игры

    Тема создана для обсуждения правил Большой ролевой игры между игроками и теми участниками, которые хотят присоединиться к игре.

    В этой теме можно задавать вопросы по правилам игры, просить совета, помощи в какой-либо ситуации, обсуждать новые предложения и тд.

    Правила игры здесь.
    Карта города здесь.
    Анкеты персонажей здесь.
    Жилые кварталы;
    Улицы и общественные участки;
    Страны и места отдыха;
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.09.2019 в 09:31.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #2
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    Девчонки, скажите, пожалуйста, где я могу оставить отзывы. Захожу постоянно, но так как не играю, то не понимаю, где можно оставит отзыв. А порой так хочется!!!
    Рассматривая интерьеры и дома ваших персонажей. Или нужно играть в этой игре???

  3. #3
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Tanitas8
    А что не хочешь поиграть? В домах персонажей отзывы могут оставлять только персонажи, и то, те которые звонят в дверь.

  4. #4
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    Otrava как жаль.... играть не могу. Мой друг-комп не тянет эту игру. А так хочется!!! но, может, я буду старушкой, которая следит за порядком и общим обликом городка? Такая немного старая и стервозная дама, преклонных лет.
    Ведь вам наверно жаль будет терять лот из-за этой старой дамы??

  5. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Tanitas8
    Ну спасибо! У нас тут и так стервозин полно, например мои девочки. А вот мальчики нам нужны, никто не любит ими играть.

  6. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Tanitas8
    А ты в городок зайди , там тоже есть тема обсуждения, вот там и отписывайся
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #7
    Сэнсэй
      Sims.miXei.RU: Silver Sims3 creator Август2009, Sims3 - Halloween 2009, Sims3 - соколиный глаз Осень2009, Лучшее осеннее фото 2009 1, 2 место, Лучший фотограф осень2009 2 место, "Sims3 - соколиный глаз" Осень2009, Sims3 - Halloween 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Best Sims3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010, The Best Sims-Art 2009, Вице симс3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, Sims3 - романист, "The Best New Year Tree 2010", Вице Sims3 дизайнер, Simtopia: charm, bright pair, Best Romantic, Этно-стиль Весна 2010, Sims.miXei.ru: Golden Sims3 creator, "Мистер симс3" зима 2010, Sims3: winter Art 2010,Золотая лама РИЛ 2015
    Аватар для Pino
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    4,614
    Спасибо
    я - 3,810; мне - 4,105
    Думаю, у Tanitas8 здравая идея
    Я давно собиралась ввести общественного персонажа, но боялась, что не смогу достойно и разнообразно её отыгрывать. Я если ей будут рулить разные люди, это решит проблему
    Библиотека временно не работает! Приносим свои извинения и просим воров, призраков, гномов и пауков не беспокоиться, а пройти в здание напротив, там гораздо лучше. (с)

  8. #8
    Гуру
    Вице архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший Sims3 дизайнер "Этно-стиль Весна 2010
    Аватар для Tanitas8
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    2,233
    Спасибо
    я - 1,488; мне - 1,959
    Pino я только" ЗА"!! так хочется комментировать интерьеры, дома и общественные лоты. Ведь многое можно сказать о проживающим симе в доме, посмотрев его интерьер.

  9. #9
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Хочется поднять тему насчет сложившейся ситуации в нашей ролевой. Не очень приятной, так скажем.

    Чем ролевая отличается от просто игры в симов? То есть в чем главное отличие и фишка?
    В том, что невозможно предсказать поведение персонажа другого игрока. Можно рассчитывать на одно, а получить совершенно другое, и не всегда приятное. Но в этом и смысл! А если игроки начнут играть по договоренности между собой - то это уже, простите, не ролевая. Это отсценаренные действия, которые никому неинтересны, кроме, может, одного-двух читателей, которые не в курсе происходящего.
    Все действия, за исключением откровенных личных сцен, должны вестись на форуме, а не приватно. Мне жаль тех, кто этого не понимает и надеется таким образом кого-то удивить. Девочки, милые, вы никого не удивите
    Победа хороша тогда, когда она добыта в честном бою, а не в сговоре в личке, типа "давай я с тобой буду любовь крутить, а ты вот с моим симом тоже начинай встречаться". Так вы никогда не получите всего спектра эмоций, которые дает ролевая. Ведь смысл игры не в том, что надо поскорее-поскорее создать с кем-то пару любыми средствами, а в том, что бы найти себе действительно вторую половинку по душе, завоевать ее, добиться ответных чувств. Чувства не всегда бывают взаимными, и не всегда удачно выражаются игроками, но мы все здесь в одной песочнице, все вместе учимся - путь и на своих собственных ошибках и шишках.
    Лично для меня те отношения, развитие которых нельзя отследить на форуме - ненастоящие. Думаю, для большинства игроков это тоже так. Так для чего тогда они? Для галочки?

    Далее. Ситуации за закрытыми дверями, которые стали попадаться все чаще. Опять же - я уже писала, за закрытыми дверями у нас интим, а не заговоры. Мы все играем открыто. Интрига допускается только если она задумана ОДНИМ участником, а не группой игроков. Иначе она бессмысленна. Я думаю (уверена), что те игроки, к которым я сейчас обращаюсь, - поняли, что все, что я пишу, относится именно к ним, и надеюсь, что они сделают свои выводы.
    Нельзя делить игроков на группы. Это ломает игру. В ролевой, как и в симс3, мир бесшовный. Игнор рано или поздно станет взаимным, и вы окажетесь в вакууме. Тогда смысл играть на форуме? Играйте в личке, раз вам не нужны и настолько неинтересны остальные игроки.

    И последнее. Мы все тут девочки, и нам естественней играть персонажами-девочками. Но если все не начнут полноценно отыгрывать парней - это тоже приведет к краху игры (это мы уже наблюдали в Симливуде, очень печальная картина). Вот сейчас складывается ощущение, что парней просто нет, сплошные невесты. Но ведь это не так. Полюбите своих мальчиков, продумайте им характеры, манеры, речь и стиль поведения, поставьте перед ними какие-то цели. Поверьте, играть парнями так же увлекательно, как и девочками, если подойти к делу с толком а не признаваться в любви первой попавшейся, одарившей вас благосклонным взглядом )
    В общем, дамочки, которые забросили мальчиков на дальнюю полку - исправляйтесь. Это не совет, это предупреждение и одно из основных правил игры.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #10
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Цитата Сообщение от Akulina
    Меисса, отстань, а?
    Полицейский у нас один, и, насколько я вижу, он никуда не входит.
    Уймись.
    кто-то говорил про честную игру... без игноров, без договоров в привате
    удачи девочки
    Мелисса, мне интересно, цель твоя была какова? Уже и так появился перс, который вызвал полицию. Ты следом пишешь что тоже вызвала. Ты какую полицию вызвала? У нас что, сто полиций в городе? И что ты предполагала делать дальше своим ходом? Сама явиться в виде полиции?
    Нельзя распоряжаться в чужой игре и устанавливать свои правила или придумывать персонажей на ходу.

    Так что тебе удачи и побогаче фантазию. А еще чувства меры и такта не помешало бы.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #11
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Акулина, сообщения пришли синхронно - по времени посмотрите. Позвонить в полицию можно и два раза, и два разных человека могут позвонить. У нас что звонок в полицию это звонок персонажу? У нас есть НПС полицейский? Рэндом работает в полиции. являться сама под видом полицейского я не собиралась и даже в мыслях такого не было. Просто кто-то говорил что реакция персонажей может быть разной, не всегда той какую вы ожидаете. И кстати фразы "Кэйт и Майкл арестованы нарядом полиции" - я не писала, давая вам возможность делать там все что вам угодно.
    Просто уже стало входить в привычку у многих все вопросы решать не персонажами, а прямой "разборкой" с хозяином персонажа. Что я нарушила снова? Что я вам сломала там?
    Нельзя распоряжаться в чужой игре и устанавливать свои правила или придумывать персонажей на ходу.
    Так что тебе удачи и побогаче фантазию. А еще чувства меры и такта не помешало бы.
    А за эту фразу просто спасибо - я думала играем мы все совместно, я не в дом к Кейти и Майклу влезла.

  13. #12
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Мелисса, какие еще НПЦ полицейские? Они что, к нам в ролевую приедут? Зачем два раза звонить в полицию и писать, что они уже приехали , когда предыдущий игрок уже сделал ход, и написал, что приедут через 10 минут. Ты придуряешься, или правда не понимаешь, что ты своим ходом навязывала свою волю и отменяла ход предыдущего игрока?
    Кто бы играл за полицию? Моник сделала звонок конкретному персу и определила ход игры. А ты что сделала? Ну вот что могло произойти по-твоему? Я тебя в предыдущем посте спросила, ты не ответила. Так ответь.

    Если бы ты вошла в игру до Моник - я бы ничего не сказала. Хотя наверно долго бы ждала полиции )) Потому что у нас ее нет, и нет игроков, которые бы играли за нее. Да и не нужна никакая полиция. Есть Пино и Рен, вот и вся полиция.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #13
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Так, вообще интересно... а когда моих арестовывали в этой же игре почему Рэну не звонили? Вы уж распишите тогда что каждый четко по специальности - воровать может только вор, в кафе готовит кулинар, бармен в погребке тоже должен быть из числа игроков... кстати что будем делать если персонажи меняют профессии? (а вы уверены что больше полицейских в городе нет? )
    И кто тогда не сыграл за робо-рыбу и рыбу-вампира (это кому же надо было звонить из игроков то -Читать дальше...
    ну робо-рыбами мог Джас ведать, а вампирами-рыбами кто?)
    когда моих арестовывали?))...
    Напоминать что сообщения пришли синхронно и я теперь стараюсь их вообще не редактировать - во избежание упреков в этом - я еще раз не буду.

    Просто смешно то, что обыграть приезд еще одной патрульной машины не захотелось, а захотелось просто накричать... что мешало написать "но полицейский абсолютно безнадежно застрял на кухне, рассматривая коллекцию магнитиков на холодильнике...". Просто сами ведь говорили что игра и хороша неожиданностями, а я смотрю вы все время ждете что вам какую-то западню или гадость готовят...

  15. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    50,971
    Спасибо
    я - 13,718; мне - 22,234
    Мелисса, наш полицейский не всегда сидит на форуме )
    Лично я никого никогда не арестовывала, а ты в тот раз свои сообщения редактила, не стеснясь.
    Откуда вдруг такая щепетильность или еще раз напомнить, что удаление своих сообщений или редактирование их является нарушением лишь в том случае, когда нарушают общий ход дискуссии? Странно, что у тебя такая избирательная память Тут помню, тут не помню, тут рыбу заворачивали.

    Ты сделала дублирующий по сути ход, увидела, что вышло неудачно. ну и исправила бы. Засела бы с Моник в кустах, чем огород городить.
    Но в любом случае, никогда не надо решать за других что произошло - тут же позвонила, тут же приехали и уже к дому подходят. Ага, прям за углом стояли и ждали. Ну так не бывает. К тому же основную игру вели мы с Пино, а она отошла. Пока делала дела - тут уже масса событий. Нельзя так. Надо в любом случае играть всем по очереди.
    Я приветствую общие игры. Но, повторюсь, никогда не стоит форсировать события и решать за остальных, что произошло, а что нет. И будет отлично.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #15
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Щепетильно к сообщениям как раз после того случая, так что безосновательные претензии.
    Потом - приехали не сразу, там в первом сообщении "слышен звук полицейской сирены"... Может мне еще про черты характера симов в Симс 3 напомнить (храбрый - может задержать вора). И потом Моник там не сообщает что звонила конкретно Рэну - она говорит в полицию позвонила... (А вот что именно Рэн у нас на выезды ловить воров ездит будучи спец-агентом ОО8 я не знала - теперь буду знать кому звонить)))

Страница 1 из 41 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. Творческая группа "Большой ролевой sims3-игры"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 20:46
  3. Ответов: 267
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •