Страница 6 из 41 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 608

Тема: Обсуждение Большой ролевой sims3-игры

  1. #76
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,323
    Лиса, если ты хочешь высказать свое мнение, то пиши со своего аккаунта, а не создавай новый Читать дальше...
    я все же модератор, и проверить ай пи для меня не составляет сложности
    Или ты считаешь, что если в теме появится так называемое "мнение со стороны", то это что-то изменит в существующем положении?
    Позже оба аккаунта будут объединены, и пост будет висеть от твоего имени. По меньшей мере это будет выглядеть некрасиво.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #77
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Marusilda
    Собственно, пишу сюда немного по другому поводу. У меня два вопроса, прошу четкого и конкретного ответа на них.
    Другие кавалеры - это Джас и Ник. Джас точно никаких требований не выдвигал. Так о каких требованиях речь? Неужели Ник такой деспот?!
    Конкретно к Джасу, как и к тебе Марина у меня вопросов или претензий вообще нет. Тем кто стучал и что-то требовал, уже я думаю стало понятно, что все это было зря. Продолжать с ними "разборки" лично я смысла не вижу - тут все взрослые люди (ну я надеюсь ).

    Прошу добавить конкретики. Я тоже могу написать, что как только Джас приходит к Элли, мне начинают обрывать аську с требованиями ее бросить. Но это будет выглядеть как попытка прибавить значимости персу или отношениям, если только не будет подтверждена чем-то конкретным. Цитат не надо, просто укажи, пожалуйста, кто именно вам мешает.
    Хмм... Вообще про "требования" я сообщила не "для попытки прибавить значимости персу или отношениям", а выкладывать здесь свой приват считаю излишним. Да и устраивать преследование кого-либо лично я не хочу - имхо это все-таки игра, игра в свое удовольствие. Поэтому вот этого точно не будет.

    Есть у меня еще несколько непоняток, почему, например, Лили так обижена на Джаса, если в момент их расставания была влюблена в Севу? Джас в нее к тому времени тоже влюблен уже не был, так почему же они просто не расстались по-дружески? Да, еще мы с Лисой как-то обсуждали, что отношения нашей пары не повлияют на наши личные отношения. За что же тогда они обе так обижены на нас с Джасом? Но это уже личное, можно и не отвечать
    Девочки, если бы я еще знала почему одни персонажи так относятся к другим, и почему одни нравятся, а другие нет... Кстати почему это Лил обижена на Джаса? По-моему они в городе даже еще и не встретились лицом к лицу, разговора между ними даже телефонного не было... (я сейчас чат перечитала... по-моему никто не обижен... - но это мое мнение конечно).
    Да, чуть не забыла! Еще один момент. Я одна из участников ролевой пропустила гибель Сони? Когда это она успела? Об этом, как мне кажется, могла только Скарлетт написать, Соня ведь ее девочка. Или я опять что-то не понимаю, Мелисса, в твоей игре?
    А вот тут уж даже не знаю что другое мне написать - ведь Соню (Виту Миллер) безвозвратно удалили из игры из-за отсутствия отчета от Мистера. Мне вот так это и написать? Я, конечно, понимаю что у меня информация может быть не точная и Катя сама сняла с участия свою симку и теперь вот она ее возвращает в город (или уже вернула). Вообще с этой темой меня удивил тот факт что как-то это сейчас вспомнили, а фразу Севы в конце марта по этому же поводу Катя или не заметила или тогда она ее устроила... Переписать могу, Соня как была персонажем Кати так им и остается - только вот в ролевой мне сказали в конце марта участвовать не может (удалена и дисквалифицирована). Кстати поискала где Ив рассказывает о Соне или правильнее о Вите... не нашла...

    А вообще девочки, хотелось бы чтобы наш с вами диалог шел легче и продуктивнее - если замечены ошибки, неясности и прочее - предлагайте пожалуйста и способы решения этих проблем, выход из сложившейся ситуации. В мнении можем не сойтись (сколько людей столько и мнений по любому вопросу) - но решение можно же найти сложившейся проблемы
    Кстати всех с праздниками

  3. #78
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46
    Мелисс, не хотела вступать с тобой в долгую дискуссию, но выбора у меня уже нет. Устала уже молча слушать про своего персонажа!

    безвозвратно удалили из игры из-за отсутствия отчета от Мистера. Мне вот так это и написать?
    Обыграть можно было все и по другому, уехала....например. Безвозвратно можно же было уехать?! Не обязательно было жизни ее лишать.

    Катя сама сняла с участия свою симку
    Мелисса ты прекрасно знаешь что я не снимала ее с участия. А ее сняли. Но опять же повторюсь что это не дает ни кого права ни кому решать что с ней стало! Игру покинуло несколько персонажей. Тина тоже хотела ее покинуть в свое время,, что ж теперь?! Нужно писать что и ее персы погибли?!

    и теперь вот она ее возвращает в город (или уже вернула)
    Ни кто Соню в игру не вернул. Да даже и если вернут, вы же сами этого хотели! Только уже повторили что ее удалили больше чем модератор который ее удалил!
    Вообще с этой темой меня удивил тот факт что как-то это сейчас вспомнили, а фразу Севы в конце марта по этому же поводу Катя или не заметила или тогда она ее устроила...
    Ты меня извини может я не права что не увидела эту фразу сразу. Но не сейчас не в конце марта моего согласие на скорополительную гибель Сони ты не спрашивала!

    И последнее, когда я увидела что Соня погибла, в привате попросила отредактировать эту фразу, на что мне сказали что я ломаю игру. И начались рассуждения о том почему так произошло и что ее удалили. Я замолчала только потому что не хотела по этому поводу спорить и портить отношения! Но смотрю остановиться у тебя не получается!

    Читать дальше...
    Вот тебе диалог Ника, Ив и Лилиан.

    Ник: Ой, здравствуй, Ив) А я Николай или просто Ник...думаю, что заочно мы знакомы *улыбается и всматривается в лицо девушке* Ты мне очень напоминаешь одного участника нашего эпического маскарада....

    Ив:*улыбается* Ох, да!!! Мы знакомы...заочно. Кстати эта участница постоянно передает тебе привет, она совсем недавно приезжала ко мне в гости. Ее сейчас не узнать, отрезала свои длинные белокурые волосы и перекрасилась в темный цвет. У нее скоро своя коллекция одежды выходит.*спохватилась*Вот болтушка я! Все разболтала.*смеется*

    Ник:*смотрит на девушку погрусневшим видом...*
    Да, и ей тоже привет передавай...рад, что у нее все сложилось...*мрачно передвигает фигурку ферзя*

    Ник:*встает из за столика*
    Садись, Лили. Я пожалуй пойду...До встречи, милые девушки *уходит с задумчивым и печальным видом*

    Лилиан:*смотрит вслед уходящему Нику, потом оборачивается к Ив*
    Знаешь, Иви, иногда следует быть немного потактичней.

    Ив:*недоумевает* Я что то не так сказала?

    Лилиан: Очевидно, Иви, коли Ник так расстроился. Но не будем об этом.

    Ив: Лилиан, я не думаю что он расстроился из-за моих слов, я всего лишь рассказала ему как живет одна наша общая знакомая.

    Лилиан: Иви, если ты так хорошо с девушкой знакома, должна была понимать, что новости о ней расстроят Ника. Ну все, оставим эту тему.

    Мелисса, достаточно?! На этом тему о Сони прошу закрыть!


    Читать дальше...
    Дожилась!!!

  4. #79
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    SkaRletT
    Прошу, не расстраивайся пожалуйста! Вступать в эти споры просто бессмысленно. Выше нос!

  5. #80
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,323
    Цитата Сообщение от Melissa
    Хмм... Вообще про "требования" я сообщила не "для попытки прибавить значимости персу или отношениям", а выкладывать здесь свой приват считаю излишним. Да и устраивать преследование кого-либо лично я не хочу - имхо это все-таки игра, игра в свое удовольствие. Поэтому вот этого точно не будет.
    Ага. Ну раз это не Джас, то, выходит, Ник. Ибо других ухажеров у Лили не было. А поскольку Дракоша тебе никаких пс с требованиями не писала, то делаю вывод, что вообще никто никаких требований не выдвигал. Вот и выходит, что ты написала это именно для "для попытки прибавить значимости персу или отношениям". Но в свете последних событий это меня почему-то не удивляет.

    А насчет Сони - Мелисса, запомни раз и навсегда: НИКОГДА НЕ РАСПОРЯЖАЙСЯ ЧУЖИМ ПЕРСОНАЖЕМ и никогда не решай за него, что он сделал или не сделал, умер он или жив-здоров. Это, собственно, самая большая претензия, с которой и начались последние прения.
    Ты должна была это обсудить со Скарлетт. И могла написать так только с ее согласия. В общем, редактируй все посты о гибели Сони и находи другое объяснение так быстро угасшим чувствам Севы, как бы это не ломало всю твою игру.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #81
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    В общем, редактируй все посты о гибели Сони и находи другое объяснение так быстро угасшим чувствам Севы, как бы это не ломало всю твою игру.
    Посты я отредактирую, но вот про "быстро угасшие чувства" )) Соню и Мистера 26 марта из игры удалили безвозвратно... (ну во всяком случае мне сообщение пришло от Кати). Отношения с Лил начались 5 апреля - или мне надо было до сих пор надеяться что Соня как-то вернется? ))
    А про отношения и их значимость... Ну я же спросила - если вы считаете что совершена грубая игровая ошибка, то скажите как вы предлагаете ее исправить. Ну считаете что отношения построены неправильно, выход из ситуации какой предлагаете?

  7. #82
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,323
    Melissa, я рада, что мы нашли компромисс хотя бы по одному вопросу.

    Насчет отношений - ничего уже теперь не сделать. Играйте, раз вам так нравится. Я никогда и не требовала ничего делать, я просто посетовала, что вы упустили самую интересную часть игры, вот и все. Надеюсь, следующие отношения будут строиться по-другому.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #83
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46
    Melissa лично я не считаю что отношения построены не правильно. И лично в этом случае ты не должна ни кому ни чего доказывать! Вы играете парой и в первую очередь вам должно быть интересно играть. Это самое главное!

  9. #84
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,323
    SkaRletT, ты уж определись в своем мнении. Совсем недавно ты мне писала, что любовь Севы и Лилиан - "внезапная" )) Что-то изменилось и ты прозрела?

    Так, девушки. Тему с отношениями я закрываю. ЗАКРЫВАЮ - пишу четко и крупно для непонятливых. И прошу больше не обсуждать - ни игрокам, ни читателям. Играть Мелиссе и Лисе их парой никто и никогда не запрещал.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #85
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Akulina
    Melissa, я рада, что мы нашли компромисс хотя бы по одному вопросу.
    Насчет отношений - ничего уже теперь не сделать. Играйте, раз вам так нравится. Я никогда и не требовала ничего делать, я просто посетовала, что вы упустили самую интересную часть игры, вот и все. Надеюсь, следующие отношения будут строиться по-другому.
    Хорошо, вот это меня и интересовало. А игра по большому счету только началась (для всех я так думаю ).
    Я постараюсь чтобы следующие отношения не вызвали такое удивление и недоумение у остальных участников (постараюсь чтобы все было как можно более четко и понятно для всех).
    Кстати я нормально отношусь к критике своей игры (и уж точно знаю что в ролевой участвую впервые, поэтому если с моей стороны совершены какие-либо ошибки - скажите какая ошибка и как ее лучше исправить - я ее исправлю).

  11. #86
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46
    Акулина, я считаю что отношения возникли внезапно и не заметно для нас! Но не считаю их не правильными, мне кажется это разные вещи! Может конечно я ошибаюсь!

  12. #87
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,157
    Спасибо
    я - 13,772; мне - 22,323
    SkaRletT, кто-то в этой теме давал отношениям определения? Не припоминаю.

    И еще раз повторю Читать дальше...
    не злите меня, девочки

    Тему с отношениями я закрываю.
    Обсуждать тут больше нечего.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #88
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Девушки, только не убивайте, но я пришла к заключению, что пары игроков должны были сложиться так.
    Akulina - Трастевера
    Лиса - Drakosha_
    SkaRletT - TaTa
    Marusilda - Melissa
    Pino - ihelen

    У нас в игре один игрок лишний.

  14. #89
    Сэнсэй Аватар для Drakosha_
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Россия, Тула-Владивосток
    Сообщений
    3,970
    Спасибо
    я - 820; мне - 1,085
    Otrava
    Это ты о чем?

  15. #90
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    Я не понимаю о чем речь. У меня вообще 4 сима на руках, это о какой паре речь? Кто лишний?
    P.S. Что-то я вообще ничего не понимаю... какие лишние пары, какие лишние игроки...

Страница 6 из 41 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. Творческая группа "Большой ролевой sims3-игры"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 20:46
  3. Ответов: 267
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •