Страница 5 из 41 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 608

Тема: Обсуждение Большой ролевой sims3-игры

  1. #61
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Мелисс, я про своих персов могу говорить, а их у водопада не было. Ну мои-то в любом случае не удивились бы. Удивляться было бы можно, если б Сева бился как лев за отношения и в конце концов добился бы. Всевидящее око совершенно ни при чем. Если бы игроки им в вашем случае воспользовались, то, наверно, поздравляли бы и желали счастья без наводящих вопросов.

    Не надо говорить за других игроков, что им понятно, а что нет. Не видела тут мнения игроков.

    Ага, зачем же он, Ник, так ей про то, что его сыну мама нужна рассказывал?
    Ну потому что его это беспокоит. Любому ребенку нужна мама. Это, безусловно, проблема. Брайн тоже об этом талдычит частенько, но он не сгорает в адском пламени любви ))
    И поход к ведьме не кульминация неразделенной любви? Только вот как там применили средство оставим без комментариев
    Не думаю, что речь шла о любви-любви. Разве Ник объяснялся в любви Лилиан? Не припоминаю. Явно симпатизировал ей, пытался добиться взаимности, это я видела. Возможно, надеялся, что зелье растопит лед или даст толчок в отношениях, - вот с этой позиции не рассматриваешь поход на кладбище? Почему все воспринимается так буквально? Если парень флиртует, ухаживает - значит, непременно влюблен. Да что за бред. Разве у тебя самой в жизни каждый флирт заканчивался объяснениями в любви или свадьбой?

    Мелисс, прости, но про партизанские действия против вас ты загнула
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #62
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Akulina
    Мелисс, я про своих персов могу говорить, а их у водопада не было. Ну мои-то в любом случае не удивились бы. Удивляться было бы можно, если б Сева бился как лев за отношения и в конце концов добился бы. Всевидящее око совершенно ни при чем. Если бы игроки им в вашем случае воспользовались, то, наверно, поздравляли бы и желали счастья без наводящих вопросов.
    Просто тут говорилось о том, что большинству игроков вообще ничего непонятно и неизвестно.
    Не надо говорить за других игроков, что им понятно, а что нет. Не видела тут мнения игроков.
    Вот тоже не видела, но тут было что большинство в смятении - ну спросили бы если так интересно)).
    Ну потому что его это беспокоит. Любому ребенку нужна мама. Это, безусловно, проблема. Брайн тоже об этом талдычит частенько, но он не сгорает в адском пламени любви ))
    Тогда почему он это говорил только Лилиан, причем хватал ее на руки и бегал по дому?)) ребенка развлекал?)))

    Не думаю, что речь шла о любви-любви. Разве Ник объяснялся в любви Лилиан? Не припоминаю. Явно симпатизировал ей, пытался добиться взаимности, это я видела. Возможно, надеялся, что зелье растопит лед или даст толчок в отношениях, - вот с этой позиции не рассматриваешь поход на кладбище? Почему все воспринимается так буквально? Если парень флиртует, ухаживает - значит, непременно влюблен. Да что за бред. Разве у тебя самой в жизни каждый флирт заканчивался объяснениями в любви или свадьбой?
    Так что смутило тогда у Севы и Лилиан? То что они открыто не флиртовали?

    Мелисс, прости, но про партизанские действия против вас ты загнула
    А как еще назвать действия некоторых игроков, которые и в аську стучатся, и в приват, в игре внезапно звонят в момент разговора )) и везде одно и тоже пишут - "отойди! выйди вообще из игры"

  3. #63
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Melissa, пятерым игрокам вместе со мной - как минимум. И не думаю, что кто-то начнет о чем-то спрашивать. Зачем? Опять выслушивать о нежной дружбе с чата? И так все понятно более менее. Или непонятно. Я задаю вопросы или прошу подумать над какой-то проблемой, потому что я модератор раздела и организатор игры. Остальные - игроки, и никто не обязан перед ними объясняться.
    Я вот что хочу сказать - и ты попробуй не отторгать, не защищаться, а задуматься: раз тема поднята, значит существует проблема, и стало быть надо спокойно сесть и поразмыслить: а что, собственно, не так?

    Тогда почему он это говорил только Лилиан, причем хватал ее на руки и бегал по дому?)) ребенка развлекал?)))
    он ухаживал за ней, или ты не заметила?

    Так что смутило тогда у Севы и Лилиан? То что они открыто не флиртовали?
    То что не было ни малейшего намека на взаимную симпатию с обеих сторон. Или был невнятный, требующий просмотра роликов и расследования вплоть до изучения анкет о вкусах.

    А как еще назвать действия некоторых игроков, которые и в аську стучатся, и в приват, в игре внезапно звонят в момент разговора )) и везде одно и тоже пишут - "отойди! выйди вообще из игры"
    Не знаю. В игре этого не было. А что там у вас в асе-привате твориться - мне не интересно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #64
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Акулина, вы же заявили что все не просматривали, вам это было неинтересно. Другие игроки (те пятеро) тоже наверное не просматривали - им был этот момент не интересен. Мы вообще играем ведь в какой-то мере все так, как каждому из нас интересно, в рамках правил. Я не могу понять что вы хотите от нас

  5. #65
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Melissa, не передергивай. Мне неинтересны отношения, возникшие ниоткуда. Безусловно, я не все читаю, но очень многое. Если я видела ухаживания Ника. то и ухаживание Севы заметила бы. Их не было.

    Ну бог с тобой. Жаль, что ты не хочешь и не умеешь признавать свои ошибки и даже не пытаешься задуматься над моими словами. А знаешь почему жаль? Потому что того удовольствия от игры ты никогда не испытаешь, которое можно испытать. Вот и все. И рамки правил тут совершенно ни при чем.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #66
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Akulina
    Melissa, не передергивай. Мне неинтересны отношения, возникшие ниоткуда. Безусловно, я не все читаю, но очень многое. Если я видела ухаживания Ника. то и ухаживание Севы заметила бы. Их не было.
    читаем диалог на Набережной после этого поста. Не кажется что намек идет на что-то... Может просто восприятие у вас Севы неправильное (его характера).
    вот дальше Просто понятие о чувствах я смотрю разное у нас. Понять что кто-то может тихо пылать страстью неужели так сложно.
    Кстати вот этот момент не кажется странным. Ульяна же сменила имидж, стала брюнеткой, кого он узнал на набережной и к кому с цветами бежал?
    или вот вам еще фразочки от Севы - намеки то есть что он что-то ждет от Лилиан, чего-то от нее хочет
    Ну бог с тобой. Жаль, что ты не хочешь и не умеешь признавать свои ошибки и даже не пытаешься задуматься над моими словами. А знаешь почему жаль? Потому что того удовольствия от игры ты никогда не испытаешь, которое можно испытать. Вот и все. И рамки правил тут совершенно ни при чем.
    Просто сложно признавать ошибки, которых не было, очень трудно лично мне. И если вам была неясно что происходит и что пара изъясняется намеками, которые вам непонятны, обвинять что пара вообще внезапно вдруг решила признаться в любви нехорошо.
    Да и вообще уж извините, но я не могу понять что вызывает у вас такое бурное негодование - словно тем что Сева и Лил сейчас вместе мы сломали кому-то игру. Они просто вместе сейчас, что будет у них дальше неизвестно. Если все влюбленные проживающие в одном доме, ломают эту игру, так давайте запретите совместное проживание в одном доме. Я понять не могу, что такого случилось что к нам такие претензии? Нравится Нику Лилиан - ради Бога, звони, приходи, пробуй увести, кому-то еще нравится - тоже пробуйте. Желающих нет, а претензии что Сева и Лил живут в одном месте и у них бурное развитие романа есть...
    Я смотрю тут уже речь не про удовольствие от игры, а про то, что все хотят решить какие-то свои проблемы не игровыми способами, а приватно. Вы так интересы Ника защищаете, но что же он сам в игре не смог покорить сердце Лилиан, почему намеки Севы для Лилиан оказались дороже и лучше? Как легко вообще все лапки кверху и в приват - "сейчас все решим". Там неправильно потому что не со мной. Я догадываюсь чьи интересы тут так защищают, но вот это абсолютно нечестно.

  7. #67
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Melissa, прочитала старательно все по ссылкам - но я и раньше это читала. Нет там никаких намеков. Я б сказала, что по отношению у Улитке даже на мой взгляд намеков больше если вообще дружеское общение рассматривать как намеки.

    Неясным все кажется не только мне. Поэтому и складывается определенное впечатление которое и остается неизменным.

    Бурного негодования? Мелисс, я с тобой дружески общаюсь, бог с тобой. Где ты видишь мое бурное негодование? Мне кажется наоборот, это ты негодуешь только не понимаю почему.
    Сева и Ли, безусловно, никому ничего не сломали и не могли сломать. Еще раз повторю:
    Цитата Сообщение от Akulina
    И рамки правил тут совершенно ни при чем.
    Не думаю, что Нику хочется куда-то приходить и что-то кому-то говорить, но, похоже, ваша пара только этого и ждет )) Лично мне со стороны не казалось его отношение к Лил серьезным. Девушка сама его закадрила, целовалась с ним (а не с Севой ) в чате, практически ради Ника разрушила свои прошлые отношения с Джасом. Вот что бросалось в глаза в первую очередь. А Ник - на мой взгляд такого рода персонаж, который в принципе никогда от флирта не откажется.



    Желающих нет, а претензии что Сева и Лил живут в одном месте и у них бурное развитие романа есть...
    Нифига себе!! Это правда что ли? А у кого? У кого есть претензии, что Сева и Лил живут вместе??? Я ничего про это не знала.

    Вы так интересы Ника защищаете, но что же он сам в игре не смог покорить сердце Лилиан, почему намеки Севы для Лилиан оказались дороже и лучше? Как легко вообще все лапки кверху и в приват - "сейчас все решим". Там неправильно потому что не со мной. Я догадываюсь чьи интересы тут так защищают, но вот это абсолютно нечестно.
    Я никого не защищаю. Просто мне не очень нравится твоя трактовка событий и приписывание другим персонажем тех чувств, которых и близко не было. Насчет "сейчас все решим" - вообще не поняла. Это ты про что или про кого? И чьи интересы я защищаю?
    Я написала свое мнение. Пыталась дать какие-то советы. Но вижу, что это бесполезно. Мы говорим на разных языках )

    Все, Мелисса, дискусс завершаем. Что-то тебя несет непонятно в какую степь. Тему закрываю. Брейк. Нравится так играть - бога ради, наслаждайтесь.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #68
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Девчат, ввиду отсутствия на форуме не смогла поучаствовать в вашей увлекательнейшей дискуссии, но с удовольствием почитала. Собственно по теме отношений Севы и Лили я тоже отношусь к числу непонятливых зрителей. Не скажу, что такой поворот меня удивил, но развития отношений я тоже не увидела. То есть тоже осталось стойкое мнение, что основное было отыграно в привате. Разубеждать меня не надо, все сказанное здесь я прочитала. Просто получилось, что Акулина одна от лица всех говорила.
    Мелисса, по поводу твоей игры. Лично мне нравится как ты играешь, но порой тебя действительно заносит и ты не оставляешь простора для маневров другому игроку. Ситуация с Джиджи, в доме у Джаса и еще куча подобных. Например на кладбище, когда Эштон вручил ведьме букет, который странным образом оказался у нее в руках (прошу прощения за вольность цитирования). Никто по этому поводу не собирается устраивать трагедий и взывать к правилам, не истолковывай это как нападки. Просто не навязывай желаемых действий другим игрокам и все будет совсем замечательно
    Собственно, пишу сюда немного по другому поводу. У меня два вопроса, прошу четкого и конкретного ответа на них.
    Цитата Сообщение от Melissa
    кстати о договоренности - мне потом уже сказали что насчет Лилиан были достаточно жесткие требования со стороны других ее кавалеров, причем в приват...
    Другие кавалеры - это Джас и Ник. Джас точно никаких требований не выдвигал. Так о каких требованиях речь? Неужели Ник такой деспот?!
    Цитата Сообщение от Melissa
    А как еще назвать действия некоторых игроков, которые и в аську стучатся, и в приват, в игре внезапно звонят в момент разговора )) и везде одно и тоже пишут - "отойди! выйди вообще из игры"
    Прошу добавить конкретики. Я тоже могу написать, что как только Джас приходит к Элли, мне начинают обрывать аську с требованиями ее бросить. Но это будет выглядеть как попытка прибавить значимости персу или отношениям, если только не будет подтверждена чем-то конкретным. Цитат не надо, просто укажи, пожалуйста, кто именно вам мешает.

    Есть у меня еще несколько непоняток, почему, например, Лили так обижена на Джаса, если в момент их расставания была влюблена в Севу? Джас в нее к тому времени тоже влюблен уже не был, так почему же они просто не расстались по-дружески? Да, еще мы с Лисой как-то обсуждали, что отношения нашей пары не повлияют на наши личные отношения. За что же тогда они обе так обижены на нас с Джасом? Но это уже личное, можно и не отвечать

    Да, чуть не забыла! Еще один момент. Я одна из участников ролевой пропустила гибель Сони? Когда это она успела? Об этом, как мне кажется, могла только Скарлетт написать, Соня ведь ее девочка. Или я опять что-то не понимаю, Мелисса, в твоей игре?

  9. #69
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46
    Девочки, Соня жива и здорова! И частенько навещает Ив в Симтопии! Просто я так понимаю ее уход из игры тяжело дался Севе, и он решил что раз ее больше нет в игре значит для него она погибла! Так что все в порядке.

  10. #70
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, Победитель I вокального конкурса
      Почетный сериал-мэйкер. Осень 2006, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Трастевера
    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,053
    Спасибо
    я - 471; мне - 300
    Девочки, слушайте, у меня предложение! )

    Давайте, может, телефонные разговоры в одной теме писать? А то сейчас они в двух: по принципу писать там, где слышат, что сказано. Но это и в общении неудобно, и потом при чтении... Давайте, может, весь диалог вести в той темке, где тот персонаж, которому позвонили? Т.е. где начался разговор, там и продолжается, без скачков туда-сюда.

    Мейлы, посылки, сообщения на автоответчик - это понятно, там и разрыв во времени какой угодно может быть, а вот телефонный разговор же сразу весь происходит...

    Не бейте сильно, если я чего недопонимаю в этом деле )

  11. #71
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Трастевера, наверное, это логично. Особенно когда читаешь темы, неудобно по ним скакать, чтобы найти кто где отвечал.

  12. #72
    Почетный участник
      Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для SkaRletT
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Россия, Ростов-на-Дону
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 66; мне - 46
    Я тоже за! Так будет гораздо удобнее.

  13. #73
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Трастевера
    Хорошее предложение, а то действительно неудобно прыгать туда-сюда.

  14. #74
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Я тоже за!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #75
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53
    Да, еще мы с Лисой как-то обсуждали, что отношения нашей пары не повлияют на наши личные отношения. За что же тогда они обе так обижены на нас с Джасом? Но это уже личное, можно и не отвечать
    Марин, я не совсем понимаю, из чего ты делаешь вывод, что обижена? Не помню, чтобы я как-то недружелюбно или грубо обращалась к тебе лично или твоему персу (с ним Лилиан вообще еще не сталкивались в городе).

Страница 5 из 41 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. Творческая группа "Большой ролевой sims3-игры"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 20:46
  3. Ответов: 267
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •