Страница 37 из 41 ПерваяПервая ... 272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 555 из 608

Тема: Обсуждение Большой ролевой sims3-игры

  1. #541
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543
    Может все-таки, если большинство игроков против предмодерации, то есть смысл пересмотреть решение?

  2. #542
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,499
    Тина, правила игры, как и вопрос премодерации, не обсуждались с игроками, ты ошибаешься. Это административные вопросы, и решаются они модераторами, а мне больше не надо геморроя с сотней аккаунтов (гу ты понимаешь, о чем я). Единственное, в чем я могу заверить всех игроков, это в том, что пока за все время ни один участник, желающий вступить в ролевую, не был отклонен, но модераторы предварительно проверяют ай пи и прочее. Это - необходимость, и она неизбежна.

    Мне очень жаль, что на мою просьбу никто не откликнулся, но, как правильно сказала Наташа, это была лишь просьба. И как остальные игроки могут счесть мою просьбу необоснованной, так и я со своей стороны могу прекратить обсуждение, раз оно не получилось закрытым. К сожалению, наш форум читают не только михеевцы - об этом вы не подумали? А я подумала. И думаю даже для новых потенциальных игроков читать такого рода обсуждения не стоит - это может лишь отпугнуть игрока.

    Да, кстати, тег придуман не для секса, как тут почему-то решила Тина. Безусловно, личные сцены следует прятать под тег, но "скрытая жизнь" для того, чтобы скрывать что угодно. Планировался раздел с обсуждениями и подготовкой новых проектов под этим тегом тоже. Только теперь уже это неактуально стало

    ihelen, существует модераторское решение.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  3. #543
    Старожил
    Legacy Challenge: Kaching Master, Лучший знаток литературы. Осень 2006
      "Dollz-maker Зима 2006", Участник литературной викторины. Лето 2006, "Знаток литературы. Лето 2006", "The best Dollz-maker Лето 2006"
    Аватар для Tinnie
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    где-то за горизонтом
    Сообщений
    1,469
    Спасибо
    я - 252; мне - 303
    Akulina, я написала в своем посте, который ты удалила - мне нечего скрывать ни от игроков, ни от читателей. Темы, где велось бы обсуждения будущего раздела не вижу, так что на данный момент для меня группа не актуальна.

    А все идеи, что пытаются воплотить в жизнь игроки, почему-то воспринимаются в штыки - это тоже не яркая надпись на рекламе - мы всем здесь рады, давайте строить и возрождать город вместе. Об этом тоже стоит задуматься.

    Конструктивный диалог без оскорблений, в котором участники высказывают свою точку зрения и чья свобода слова не пресекается действиями модератора не повредит, а наоборот уверит желающих, что в этом разделе действительно рады новичкам и мир создается совсемстно и любая точка зрения будет выслушена.

    Что касается премодерации, то тут не смотря на то, что я помню эту ситуацию, не считаю ее оправданной в данный момент. Это мое мнение и я имею на него право.
    Мы все живем в одном мире, но истинный мир у каждого свой...

    Sims 3. Legacy Challenge: Династия Шеремет
    Мои "рукоблудки" живут тут

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #544
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Мы с Тиной в разделе с самого начала игры. Разве мало сюда вложено наших сил, времени , творчества? Создано персонажей, написано историй, построено лотов, в конце концов! Это и наша игра тоже. И мы имеем право на ту игру, которую хотим создавать. И высказывать свое мнение, и выслушивать мнение других игроков.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Сказали спасибо 4 раз(а):


  7. #545
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,499
    Tinnie, я уважаю твою точку зрения и желание обсуждать открыто вопросы. Но я так же имею право на свою точку зрения, и считаю для себя невозможным проводить открытое обсуждение. Как поступить? Раз большинство игроков не понимают необходимости (или по другим причинам) провести закрытое обсуждение, то просто тогда я не буду ничего обсуждать из того, что хотела. Что тут вас так задело? То, что я точно так же, как и вы, имею свою точку зрения? Ты отказалась обсуждать закрыто, я отказалась обсуждать открыто. Вот и все. Никто не в обиде, надеюсь.

    ihelen, конечно-конечно, и ваша игра. Я бы сказала больше - только ваша. Играйте! Обсуждайте что хотите на здоровье. Не пойму только, чем я тут могу вам помочь?
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  8. #546
    Почетный участник Аватар для Lusiana
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    978
    Спасибо
    я - 540; мне - 543
    Жень, но ведь не все участники игры входят в эту группу. И мы обсуждаем правила самой игры, особенности проживания в Твинбруке. Если придут новые участники, то они просто не смогут увидеть те решения, которые возможно будут приняты, они не прочитают о том, что в Твине сложно со связью и с ресурсами, и потом когда придут в игру, могут неосознанно нарушить правила. Обсуждение правил всегда было открытым, чтобы каждый мог ознакомиться с ними и прийти в игру осознавая условия и ограничения.

  9. #547
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,499
    Даш, сложности со связью и прочее - это все есть в правилах. Кстати, это еще одна задача премодерации - выяснить, насколько человек ознакомлен с правилами, чтобы потом не возникало непоняток. В правилах, кроме всего прочего, есть и история города (про метеорит) и ссылки на первых поселенцев. Я старалась тщательно продумать все нюансы, максимально облегчить попадание новичков в нашу среду. И мы с девочками все это тоже обсуждали.

    Я забрала свой вопрос. Я больше ничего не хочу обсуждать, потому что изначально, после первых двух-трех ответов поняла, что разговор не состоится. Он неприятный для всех - это тоже было одной из причин, почему я так просила его закрыть. Это была моя последняя попытка, отчаянная, но потерпевшая полный провал
    Играйте, как вам нравится. Искренне желаю всем хорошего настроения и захватывающих сюжетов.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  10. #548
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Женя. Ты меня извини, но вот что ты сейчас сделала? Ты убила всю историю города. Ты не можешь или не хочешь помогать. Это твое право. Но зачем ты мешаешь? Очень стараюсь быть спокойной. Извини, не получается.

  11. #549
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Девушки, странно видеть ваше возмущение. До того, как Женя подняла определенные вопросы, ни у кого здесь, кажется, не было страстного желания их обсудить. Женя задала вопросы, получила ответы, узнала мнение игроков, сделала вывод о бессмысленности продолжения данного обсуждения и удалила его. Из-за чего теперь шум? Кто-то из вас безумно боится, что пришедший на форум новый игрок не узнает, что вы одобряете гидросамолеты и летающие сани, и очень много от этого потеряет? Ну можете написать об этом еще раз, хотя сложно представить, какой в этом будет смысл. Здесь вроде бы все, кроме Жени, были друг с другом согласны - ну и прекрасно, значит, вам и обсуждать между собой по этому поводу нечего, а Женя, как уже сказала, дальнейшее обсуждение этого вопроса вести не будет. Или кому-то стало жаль, что их лишили возможности поспорить, поругаться и громко покричать о своем несогласии с модератором? Да, собственно, даже этого вам никто не запретил, только вряд ли от этого ваша любимая игра станет в чем-то лучше.
    К вопросу о премодерации. Правила вводятся не просто так и просто так не отменяются. То, что случившаяся однажды неприятная ситуация осталась в прошлом, не значит, что она не повторится. Подобные истории случались у нас неоднократно до этого случая в других разделах, когда еще не было ролевой, и всякий раз это вело к большим неприятностям для всех сторон. Поэтому отменять это правило смысла не вижу. И вообще, обычно правила не вводятся и не отменяются по желанию игроков, а создаются и изменяются администрацией, а кто с правилами на конкретном форуме не согласен, тот обычно ищет себе другой форум, с более подходящими правилами, ну или создает свой и устанавливает там свои собственные правила. Вольному воля.
    Спорить ни с кем не буду, ибо смысла не вижу, опять же.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #550
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Дюкаша
    Никто не собирается скандалить и спорить. Но вот полчаса назад властью модератора была убита половина мира, который мы все любим, и в котором живет частичка нашей души. Мне очень не хочется думать о плохом, я вообще человек позитивный. Но кто даст нам гарантии того, что и оставшаяся часть мира той же властью убита не будет? У меня скаладывается стойкое ощущение, что именно этого и добиваются. Смерти целого раздела форума.

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #551
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Дюкаша
    Может мы и спорили, но не ругались и не кричали. А можно вопрос? Почему удаляются темы выбывших игроков? Это же история раздела. Их до сих пор читают.
    Посмотрите на количество просмотров в разделе. Игра интересна не только нам.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #552
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,499
    Не властью модератора. Я и игрок, если кто забыл. И посчитала, что темам, которые я люблю, делать в этом чуждом мне, но любимым вами мире, больше нечего. Разве вы не этого хотели? Ну так вот теперь вам всегда и во всем (кроме нарушений правил!) - зеленый свет.

    Ихелен, их слишком активно читают. И забывают уже, что писали их другие игроки. Поэтому - нет уж. Читайте свои интереснейшие темы. На здоровье Вам же весело и интересно друг с другом, так в чем проблема? Читать дальше...
    и почему никто не возмущался, когда я удаляла темы Мелмссы и к? странно
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  17. #553
    Почетный участник Аватар для Лиса
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    932
    Спасибо
    я - 105; мне - 53
    Всем выжившим посвящается:

    Читать дальше...
    Моя игра, 98, баста здесь 2006.
    Моя игра – Она мне принадлежит и таким же как и я.
    Моя игра, Моя игра
    Она мне принадлежит и таким же как и я.
    Моя игра, Моя игра
    Здесь правила одни, и цель одна.
    Моя игра, Моя игра
    Она мне принадлежит и таким же как и я.
    Моя игра, Моя игра
    Здесь правила одни, и цель одна.
    Со мною все нормально, ну и что, что кровь из носа,
    Со мною все нормально, просто я стал очень взрослый,
    Со мной все хорошо, просто я забыл как дышать,
    Я начал игру, но забыл как играть.
    Все нормально, просто стало вдруг темно,
    На юге стало холодно – на севере тепло,
    Остался я один, сам по себе, сам за себя.
    Остался только бог, который смотрит на меня.
    Я много раз ошибался, делал что-то не так,
    Но я вставал и делал следующий шаг.
    Я верил людям, которым верить нельзя,
    Они пользовались этим, но поверьте мне зря.
    Были люди, на которых мог я опереться,
    С чистым сердцем помогали мне они.
    Но мои враги хотели смерти для меня,
    Но я разбил их планы, ведь это – Моя игра.
    Моя игра, Моя игра
    Она мне принадлежит и таким же как и я.
    Моя игра, Моя игра
    Здесь правила одни, и цель одна.
    Моя игра, Моя игра
    Она мне принадлежит и таким же как и я.
    Моя игра, Моя игра
    Здесь правила одни, и цель одна.
    Улицы несут в себе боль и разочарование,
    Минуты страха, минуты отчаяния
    Люди от боли, без бога сходят с ума,
    Но кто-то скажет равнодушно – Такова Судьба.
    Кто-то играя в игру забывает о правилах.
    И поздно понимает, что фортуна его оставила.
    А кто-то правила игры подстраивает под себя.
    Чтобы победителем быть всегда.
    В игры играют дяди с большими пушками,
    Связываться с ними – Это не игрушки.
    На мушке окажешься ты в один миг,
    Чик-чик до выстрела, останется лишь крик.
    В игры играют дома, там где тепло,
    Играют в шашки, шахматы, домино, но…
    Я играю в игру – Она моя.
    Она мне принадлежит и таким же как и я.
    Моя игра, Моя игра
    Она мне принадлежит и таким же как и я.
    Моя игра, Моя игра
    Здесь правила одни, и цель одна.
    Моя игра, Моя игра
    Она мне принадлежит и таким же как и я.
    Моя игра, Моя игра
    Здесь правила одни, и цель одна.
    Если хочешь играть – Играй
    Если хочешь летать – Лети
    Жизнь – это тоже игра,
    Если ты упал – Встань и иди!
    Моя игра, Моя игра
    Она мне принадлежит и таким же как и я.
    Моя игра, Моя игра
    Здесь правила одни, и цель одна.
    Моя игра, Моя игра
    Она мне принадлежит и таким же как и я.
    Моя игра, Моя игра
    Здесь правила одни, и цель одна.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 19:16.

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #554
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,417
    Спасибо
    я - 13,846; мне - 22,499
    Лиса, рада видеть! Песенка для Даши? Как мило с твой стороны
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  20. #555
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Девочки, раз уж у нас снова появился вампир, мне все-таки хотелось бы обсудить кое-какие моменты с его существованием связанные. Софит может, конечно, питаться консервами и неписями. Но, тогда, если верить Стокеру, у нас город давно бы уже наводнили полчища вампиров. Для меня классикой является, все же не Стокер, а игра "Vampire: the masquerade bloodlines" и фильм "Интервью с вампиром". Вот что мне хотелось бы прояснить:
    1. Вампир может выпить грамм 100-200, человек при этом испытывает эйфорию, потом ничего не помнит, может потерять сознание, но, самое главное - сам при этом вампиром не становится. Вообще никаких последствий такой укус за собой не влечет, кроме недолгой слабости.
    2. Вампир может выпить человека досуха, но тогда человек умрет. Чего у нас, естественно, не будет.
    3. Вампиром человек может стать не после укуса или какого-нибудь сложного обряда, а просто если вампир даст ему напиться своей крови. (Мало ли, вдруг кому-нибудь захочется превратиться в вампира с помощью Софита).
    Выскзавайтесь

Страница 37 из 41 ПерваяПервая ... 272829303132333435363738394041 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. Творческая группа "Большой ролевой sims3-игры"
    от Akulina в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 20:46
  3. Ответов: 267
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •